Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
52
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
20
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
209
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
558
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
14
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
95
America
94
Africa
1
Asia
64
Australia
38
Internazionale
4
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
json_m
Pronostico
Vikhra
-
FK Krasnopole
W
L
D
W
D
L
27/08/2023 12:00 GMT
2
1 - 4
FT
L
W
W
L
L
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 19, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
FK Krasnopole
27/08/2023 12:00
30
11
59
2
1
-
7
1 - 7
7.67
-
-
-
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
FK Krasnopole
27/08/2023 12:00
1
99
piu
7.67
1 - 7
7.67
-
-
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
FK Krasnopole
27/08/2023 12:00
33
33
33
1
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
FK Krasnopole
27/08/2023 12:00
19%
1
2
1
-
7
1 - 7
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
FK Krasnopole
27/08/2023 12:00
7
93
Sì
1
-
7
1 - 7
7.67
-
-
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
FK Krasnopole
27/08/2023 12:00
89%
21
1
-
7
1 - 7
7.67
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
FK Krasnopole
27/08/2023 12:00
59%
Ospite -1.75
1
-
7
1 - 7
7.67
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
FK Krasnopole
27/08/2023 12:00
1
-
7
1 - 7
7.67
FT
1 - 4
Incontri tra le due squadre
Tutti
24/06
2023
FK Krasnopole
12 - 1
( - )
Vikhra
By3
Vikhra
0
0%
Pareggi
0
0%
FK Krasnopole
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classifica 27/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
39
14
13
0
1
75
3
72
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
14
4
5
5
19
35
-16
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
45
15
15
0
0
61
9
52
2
Gorki
39
15
13
0
2
90
4
86
3
Klimovichy
31
15
10
1
4
46
25
21
4
FK Krasnopole
27
15
9
0
6
37
31
6
5
Niva Chavusy
16
15
4
4
7
20
19
1
6
Sozh Krichev
15
15
4
3
8
38
42
-4
7
FK Kostyukovichi
13
15
4
1
10
17
30
-13
8
Dribin
13
15
4
1
10
27
68
-41
9
Vikhra
11
15
3
2
10
23
75
-52
10
Slavgorod
8
15
2
2
11
14
70
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Torpeda
29
11
9
2
0
65
7
58
2
Dnepr Mogilev II
28
11
9
1
1
55
10
45
3
Drut Belynichi
22
12
7
1
4
45
18
27
4
Spartak Shklov
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
13
6
0
7
19
28
-9
6
Kolos Kirovsk
12
11
4
0
7
23
51
-28
7
Ptich
6
11
2
0
9
11
39
-28
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
17
13
3
1
91
22
69
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
6
FK Ivanovo
20
17
5
5
7
41
38
3
7
FC Mikashevichi
20
17
6
2
9
28
39
-11
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
17
3
2
12
28
68
-40
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
GOLHU Gomel
42
16
14
0
2
60
10
50
2
MNPZ Mozyr
40
16
13
1
2
61
14
47
3
Vertikal Kalinkovichi
29
16
9
2
5
52
25
27
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
16
6
3
7
30
28
2
5
Iput DYuSSh
19
16
6
1
9
27
35
-8
6
FK Zhlobin
15
16
5
0
11
23
58
-35
7
Svetlogorsk
12
16
4
0
12
20
55
-35
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
74
-48
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
34
14
11
1
2
53
24
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
12
7
3
2
28
23
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
12
2
1
9
11
40
-29
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
36
13
12
0
1
51
6
45
2
FK Miory
33
13
11
0
2
51
22
29
3
Postavy
25
13
8
1
4
32
17
15
4
DYuSSh Orsha
21
13
6
3
4
40
22
18
5
Niva Tolochin
21
13
7
0
6
29
26
3
6
FK Senno
20
13
6
2
5
41
26
15
7
FC Polotsk
12
13
4
0
9
26
39
-13
8
Gorodok lions
10
13
3
1
9
43
47
-4
9
FK Lepel
7
13
2
1
10
9
74
-65
10
FK Glubokoe
5
13
1
2
10
14
57
-43
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
3
Krechet Bereza
39
17
13
0
4
65
39
26
4
Ivatsevichi
37
17
12
1
4
78
23
55
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
FK Kobrin
19
18
6
1
11
40
71
-31
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
17
5
0
12
36
104
-68
9
FK Pruzhany
6
17
2
0
15
21
88
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
VIK
partite
Tutti
20/08
2023
Slavgorod
0 - 6
( - )
Vikhra
By3
13/08
2023
Sozh Krichev
5 - 0
( - )
Vikhra
By3
06/08
2023
Vikhra
0 - 0
( - )
Niva Chavusy
By3
30/07
2023
Dribin
2 - 5
( - )
Vikhra
By3
22/07
2023
Vikhra
2 - 2
( - )
Klimovichy
By3
15/07
2023
Gorki
8 - 0
( - )
Vikhra
By3
09/07
2023
Servolyuks
6 - 2
( - )
Vikhra
By3
01/07
2023
Vikhra
1 - 3
( - )
FK Kostyukovichi
By3
24/06
2023
FK Krasnopole
12 - 1
( - )
Vikhra
By3
17/06
2023
Vikhra
0 - 4
( - )
Slavgorod
By3
10/06
2023
Vikhra
3 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
04/06
2023
Niva Chavusy
5 - 0
( - )
Vikhra
By3
27/05
2023
Vikhra
2 - 3
( - )
Dribin
By3
20/05
2023
Klimovichy
8 - 1
( - )
Vikhra
By3
06/05
2023
Vikhra
0 - 15
( - )
Gorki
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,2,10,15],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[3,2,10,15],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
FK
partite
Tutti
19/08
2023
FK Krasnopole
0 - 1
( - )
Niva Chavusy
By3
13/08
2023
Dribin
1 - 3
( - )
FK Krasnopole
By3
06/08
2023
FK Krasnopole
2 - 0
( - )
Klimovichy
By3
29/07
2023
Gorki
3 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
23/07
2023
FK Krasnopole
0 - 2
( - )
Servolyuks
By3
15/07
2023
FK Krasnopole
3 - 1
( - )
FK Kostyukovichi
By3
09/07
2023
FK Krasnopole
4 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
01/07
2023
Slavgorod
0 - 3
( - )
FK Krasnopole
By3
24/06
2023
FK Krasnopole
12 - 1
( - )
Vikhra
By3
17/06
2023
Niva Chavusy
0 - 2
( - )
FK Krasnopole
By3
10/06
2023
FK Krasnopole
6 - 1
( - )
Dribin
By3
04/06
2023
Klimovichy
3 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
27/05
2023
FK Krasnopole
0 - 15
( - )
Gorki
By3
21/05
2023
Servolyuks
2 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
06/05
2023
FK Kostyukovichi
0 - 2
( - )
FK Krasnopole
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[9,0,6,15],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[9,null,6,15],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
VIK
Partite casalinghe
Tutti
06/08
2023
Vikhra
0 - 0
( - )
Niva Chavusy
By3
22/07
2023
Vikhra
2 - 2
( - )
Klimovichy
By3
01/07
2023
Vikhra
1 - 3
( - )
FK Kostyukovichi
By3
17/06
2023
Vikhra
0 - 4
( - )
Slavgorod
By3
10/06
2023
Vikhra
3 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
27/05
2023
Vikhra
2 - 3
( - )
Dribin
By3
06/05
2023
Vikhra
0 - 15
( - )
Gorki
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,2,4,7],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[1,2,4,7],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
13/08
2023
Dribin
1 - 3
( - )
FK Krasnopole
By3
29/07
2023
Gorki
3 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
01/07
2023
Slavgorod
0 - 3
( - )
FK Krasnopole
By3
17/06
2023
Niva Chavusy
0 - 2
( - )
FK Krasnopole
By3
04/06
2023
Klimovichy
3 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
21/05
2023
Servolyuks
2 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
06/05
2023
FK Kostyukovichi
0 - 2
( - )
FK Krasnopole
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,0,3,7],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[4,null,3,7],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Vikhra
partite giocate:
15
FK Krasnopole
partite giocate:
15
Gol fatti/subiti
23
1.53
5
75
37
2.47
2.07
31
Meno/Piu
1.5
1
14
7%
93%
1
14
7%
93%
2.5
1
14
7%
93%
6
9
40%
60%
3.5
1
14
7%
93%
9
6
60%
40%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
8
7
53%
47%
5
10
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
13
13%
87%
4
11
27%
73%
Segnato un gol (Sì/No)
9
6
60%
40%
9
6
60%
40%
VIK
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Krasnopole (C)
By3
27/08/2023
FK Kostyukovichi (O)
By3
03/09/2023
Servolyuks (C)
By3
10/09/2023
Vikhra (O)
By3
27/08/2023
Slavgorod (C)
By3
03/09/2023
Sozh Krichev (O)
By3
10/09/2023
Vedi tutto
<
Giugno 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma