Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
362
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
5
Pronostici per domani
896
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1651
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2240
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
63
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
32
Top Europa
64
Europa
567
America
208
Africa
75
Asia
126
Australia
43
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
2
Copa Sudamericana
3
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Girona
49%
Probabilità di vincere
10/05/2024 21:00
ALA - GIR,
21:00
Es1
Inter
70%
Probabilità di vincere
10/05/2024 20:45
FRO - INT,
20:45
It1
Stuttgart
46%
Probabilità di vincere
10/05/2024 20:30
AUG - STU,
20:30
De1
Nice
42%
Probabilità di vincere
10/05/2024 21:00
NCE - HAC,
21:00
Fr1
Brest
51%
Probabilità di vincere
10/05/2024 21:00
STB - REI,
21:00
Fr1
Magdeburg
35%
Probabilità di vincere
10/05/2024 18:30
MAG - GRF,
18:30
De2
Hamburger SV
42%
Probabilità di vincere
10/05/2024 18:30
SCP - HSV,
18:30
De2
json_m
Pronostico
Traktor Minsk
-
Urozhaynaya
W
D
L
W
W
W
18/06/2023 18:00 GMT
1
3 - 1
FT
W
L
D
D
D
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 9, Group Minsk
By3
Traktor Minsk
Urozhaynaya
18/06/2023 18:00
58
20
22
1
3
-
1
3 - 1
3.57
-
-
-
-
FT
3 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Group Minsk
By3
Traktor Minsk
Urozhaynaya
18/06/2023 18:00
29
71
piu
3.57
3 - 1
3.57
-
-
-
FT
3 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Group Minsk
By3
Traktor Minsk
Urozhaynaya
18/06/2023 18:00
51
30
19
1
-
FT
3 - 1
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Group Minsk
By3
Traktor Minsk
Urozhaynaya
18/06/2023 18:00
30%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
3 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Group Minsk
By3
Traktor Minsk
Urozhaynaya
18/06/2023 18:00
24
76
Sì
3
-
1
3 - 1
3.57
-
-
-
FT
3 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Group Minsk
By3
Traktor Minsk
Urozhaynaya
18/06/2023 18:00
80%
12
3
-
1
3 - 1
3.57
-
FT
3 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Group Minsk
By3
Traktor Minsk
Urozhaynaya
18/06/2023 18:00
56%
Casa -1.5
3
-
1
3 - 1
3.57
-
FT
3 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Group Minsk
By3
Traktor Minsk
Urozhaynaya
18/06/2023 18:00
3
-
1
3 - 1
3.57
FT
3 - 1
Incontri tra le due squadre
Tutti
30/07
2022
Urozhaynaya
0 - 1
(0 - 1)
Traktor Minsk
By3
17/04
2022
Traktor Minsk
5 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
Traktor Minsk
2
100%
Pareggi
0
0%
Urozhaynaya
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Classifica 18/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Torpedo Minsk
14
6
4
2
0
16
8
8
2
Traktor Minsk
13
6
4
1
1
15
8
7
3
FK Krumkachy
9
5
3
0
2
12
8
4
4
BGU Minsk
9
5
3
0
2
10
6
4
5
SDJuShOR-3
7
5
2
1
2
10
7
3
6
Uni Minsk
7
5
2
1
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
5
4
1
2
1
10
8
2
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
8
20
-12
9
Energetik
1
6
0
1
5
2
18
-16
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
10
4
3
1
0
19
6
13
2
FK Kolos
10
4
3
1
0
14
1
13
3
Falko Cherkassy
9
4
3
0
1
31
8
23
4
Livadija
7
4
2
1
1
11
5
6
5
Viliya Vileyka
4
4
1
1
2
8
21
-13
6
Molodechno-2018 II
3
4
1
0
3
9
9
0
7
Berezino
3
4
1
0
3
5
28
-23
8
FK Krupki
0
4
0
0
4
4
23
-19
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bobovnya
13
5
4
1
0
15
4
11
2
Partizan Salihorsk
9
4
3
0
1
28
2
26
3
Neman Stolbtsy
9
4
3
0
1
14
4
10
4
FS Respect
7
5
2
1
2
10
15
-5
5
FK Slutsk-2
6
5
2
0
3
5
15
-10
6
FK Lyuban
2
4
0
2
2
2
10
-8
7
Starye Dorogi
2
4
0
2
2
4
13
-9
8
FK Kletsk
2
5
0
2
3
2
17
-15
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Klimovichy
15
5
5
0
0
19
1
18
2
Servolyuks
15
5
5
0
0
17
4
13
3
Gorki
12
5
4
0
1
37
2
35
4
Niva Chavusy
7
5
2
1
2
14
6
8
5
Dribin
6
5
2
0
3
10
23
-13
6
FK Krasnopole
6
5
2
0
3
8
21
-13
7
Sozh Krichev
4
5
1
1
3
17
13
4
8
FK Kostyukovichi
3
5
1
0
4
5
11
-6
9
Slavgorod
3
5
1
0
4
5
24
-19
10
Vikhra
3
5
1
0
4
6
33
-27
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Torpeda
12
4
4
0
0
38
3
35
2
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
29
4
25
3
Drut Belynichi
6
4
2
0
2
10
8
2
4
Spartak Shklov
6
4
2
0
2
5
4
1
5
Zarya Krugloe
6
5
2
0
3
6
13
-7
6
Ptich
3
3
1
0
2
4
11
-7
7
Kolos Kirovsk
3
5
1
0
4
11
26
-15
8
Bykhov
3
5
1
0
4
5
39
-34
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
18
6
6
0
0
37
1
36
2
Pripyat Olshany
15
5
5
0
0
29
5
24
3
Gantsevichi
14
7
4
2
1
32
15
17
4
Volna Pinsk II
10
6
3
1
2
16
16
0
5
Nadezhda Gorodishche
8
6
2
2
2
15
15
0
6
FC Mikashevichi
8
6
2
2
2
7
10
-3
7
DUSSH Stolin
6
7
1
3
3
8
20
-12
8
FK Luninets
4
5
1
1
3
14
15
-1
9
FK Ivanovo
2
6
0
2
4
7
16
-9
10
Volat Lyakhavichi
1
8
0
1
7
7
59
-52
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
GOLHU Gomel
18
6
6
0
0
29
4
25
2
MNPZ Mozyr
15
6
5
0
1
29
2
27
3
Vertikal Kalinkovichi
13
6
4
1
1
18
6
12
4
DUSSH-2 Rechitsa
10
6
3
1
2
9
6
3
5
Iput DYuSSh
6
6
2
0
4
9
13
-4
6
Svetlogorsk
3
5
1
0
4
5
12
-7
7
FK Zhlobin
3
6
1
0
5
4
22
-18
8
Dnepr Rogachev
0
5
0
0
5
6
44
-38
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
12
4
4
0
0
22
6
16
2
Smorgon II
7
3
2
1
0
5
1
4
3
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
10
3
7
4
Fakel Novogrudok
6
4
2
0
2
10
8
2
5
FK Lida-2
4
4
1
1
2
4
5
-1
6
Ostrovets II
3
4
1
0
3
4
10
-6
7
FK Oshmyany
0
4
0
0
4
2
24
-22
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
9
3
3
0
0
11
5
6
2
Smena Volkovysk
6
4
2
0
2
11
8
3
3
Neman Mosty
6
3
2
0
1
3
4
-1
4
FK Svislach
6
5
2
0
3
7
9
-2
5
Chayka Zelva
6
5
2
0
3
7
13
-6
6
FSK Grodnensky
4
4
1
1
2
4
3
1
7
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Miory
15
5
5
0
0
20
9
11
2
Gazovik Vitebsk
12
5
4
0
1
14
3
11
3
Niva Tolochin
9
5
3
0
2
9
8
1
4
FK Senno
8
5
2
2
1
22
9
13
5
DYuSSh Orsha
7
5
2
1
2
14
7
7
6
FC Polotsk
3
5
1
0
4
12
12
0
7
FK Glubokoe
3
4
1
0
3
5
20
-15
8
FK Lepel
3
5
1
0
4
3
27
-24
9
Gorodok lions
1
5
0
1
4
8
20
-12
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
21
7
7
0
0
56
0
56
2
Krechet Bereza
18
7
6
0
1
31
14
17
3
FK Vysokoe
15
6
5
0
1
23
10
13
4
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
30
7
23
5
Agro-Pelishche
9
6
3
0
3
19
13
6
6
FK Kobrin
9
6
3
0
3
19
20
-1
7
Kommunalnik Beloozersk
6
8
2
0
6
6
26
-20
8
FK Drohichyn
6
6
2
0
4
8
34
-26
9
FK Pruzhany
3
7
1
0
6
10
38
-28
10
Port SK
0
7
0
0
7
4
44
-40
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
TRA
partite
Tutti
11/06
2023
FK Krumkachy
1 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
04/06
2023
Traktor Minsk
3 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
28/05
2023
SDJuShOR-3
3 - 0
( - )
Traktor Minsk
By3
21/05
2023
Traktor Minsk
2 - 0
( - )
Uni Minsk
By3
30/04
2023
Energetik
0 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
21/04
2023
Traktor Minsk
4 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[4,1,1,6],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
URO
partite
Tutti
10/06
2023
Urozhaynaya
4 - 0
( - )
Serebryanka
By3
28/05
2023
FK Krumkachy
4 - 2
( - )
Urozhaynaya
By3
20/05
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
22/04
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Uni Minsk
By3
17/09
2022
Urozhaynaya
0 - 0
(0 - 0)
SDJuShOR-3
By3
10/09
2022
Energetik-BGATU
2 - 3
( - )
Urozhaynaya
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[2,3,1,6],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_373":[2,3,1,6],"lg_373_6":[2,3,1,6]}
TRA
Partite casalinghe
Tutti
04/06
2023
Traktor Minsk
3 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
21/05
2023
Traktor Minsk
2 - 0
( - )
Uni Minsk
By3
21/04
2023
Traktor Minsk
4 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
Vittorie
2
67%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3]}
URO
Partite in trasferta
Tutti
28/05
2023
FK Krumkachy
4 - 2
( - )
Urozhaynaya
By3
10/09
2022
Energetik-BGATU
2 - 3
( - )
Urozhaynaya
By3
Vittorie
1
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Traktor Minsk
partite giocate:
6
Urozhaynaya
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
15
2.5
1.33
8
13
2.17
1.67
10
Meno/Piu
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
TRA
prossimi incontri
Difficoltà
URO
Facile 1
Difficile 5
Urozhaynaya (C)
By3
18/06/2023
Serebryanka (O)
By3
24/06/2023
Traktor Minsk (O)
By3
18/06/2023
BGU Minsk (C)
By3
25/06/2023
2
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma