Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
166
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
52
Pronostici per domani
346
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
1408
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
2057
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
53
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
30
Top Europa
57
Europa
523
America
189
Africa
52
Asia
120
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
8
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leeds United
45%
Probabilità di pareggio
16/05/2024 21:00
LEE - NOR,
21:00
CH
Real Betis
48%
Probabilità di vincere
16/05/2024 19:30
LPA - BET,
19:30
Es1
Barcelona
64%
Probabilità di vincere
16/05/2024 21:30
UDA - FCB,
21:30
Es1
Real Sociedad
39%
Probabilità di vincere
16/05/2024 22:00
RSO - VAL,
22:00
Es1
AS Bari
39%
Probabilità di pareggio
16/05/2024 20:30
BAR - TER,
20:30
It2
AGF Aarhus
47%
Probabilità di vincere
16/05/2024 18:00
AGF - SIL,
18:00
Dk1
FC København
44%
Probabilità di vincere
16/05/2024 20:00
CPH - FC ,
20:00
Dk1
BSC Young Boys
42%
Probabilità di vincere
16/05/2024 20:30
BSC - ST ,
20:30
Ch1
json_m
Pronostico
Starye Dorogi
-
BGU Minsk
L
L
W
L
L
L
18/08/2021 16:30 GMT
2
0 - 1
FT
W
D
W
W
W
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 17, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
BGU Minsk
18/08/2021 16:30
16
20
64
2
0
-
2
0 - 2
2.38
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
BGU Minsk
18/08/2021 16:30
52
48
meno
2.38
0 - 2
2.38
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
BGU Minsk
18/08/2021 16:30
4
33
63
2
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
BGU Minsk
18/08/2021 16:30
40%
2
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
BGU Minsk
18/08/2021 16:30
51
49
No
0
-
2
0 - 2
2.38
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
BGU Minsk
18/08/2021 16:30
84%
2X
0
-
2
0 - 2
2.38
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
BGU Minsk
18/08/2021 16:30
55%
Ospite -1.5
0
-
2
0 - 2
2.38
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
BGU Minsk
18/08/2021 16:30
0
-
2
0 - 2
2.38
FT
0 - 1
(0 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
12/06
2021
BGU Minsk
3 - 0
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
0
0%
Pareggi
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classifica 18/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
34
12
11
1
0
71
6
65
2
FK Luninets
33
13
11
0
2
30
14
16
3
Ivatsevichi
31
13
10
1
2
51
15
36
4
Nadezhda Gorodishche
16
13
5
1
7
28
36
-8
5
Pripyat Olshany
15
12
5
0
7
36
39
-3
6
FK Ivanovo
13
13
4
1
8
23
46
-23
7
Granit Mikashevichi
4
12
1
1
10
18
46
-28
8
DUSSH Stolin
1
12
0
1
11
9
64
-55
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
34
13
11
1
1
78
8
70
2
Niva Dolbizno
32
13
10
2
1
67
13
54
3
BZHS Brest
26
13
8
2
3
61
17
44
4
Krechet Bereza
18
13
5
3
5
20
26
-6
5
FK Kobrin
16
12
5
1
6
28
40
-12
6
FK Pruzhany
10
12
3
1
8
20
69
-49
7
FK Vysokoe
6
13
1
3
9
13
66
-53
8
FK Drohichyn
4
13
1
1
11
16
64
-48
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
MKK-Dnepr
22
8
7
1
0
34
6
28
2
Bumprom
22
9
7
1
1
30
3
27
3
GOLHU Gomel
17
9
5
2
2
20
12
8
4
Montazhnik
13
8
3
4
1
18
12
6
5
Vertikal Kalinkovichi
11
9
3
2
4
13
28
-15
6
FK Zhlobin
6
9
1
3
5
13
33
-20
7
Khimik Svetlogorsk
4
9
0
4
5
10
31
-21
8
MNPZ Mozyr
1
9
0
1
8
2
15
-13
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ostrovets FC
49
17
16
1
0
110
7
103
2
HCS-Olympia
32
17
9
5
3
47
24
23
3
Cementnik
28
16
8
4
4
39
20
19
4
FK Slonim Siti
27
17
8
3
6
49
35
14
5
FK Shchuchyn
27
16
7
6
3
33
33
0
6
Smena Volkovysk
26
17
7
5
5
40
32
8
7
FK Lida-2
25
16
7
4
5
29
36
-7
8
FSK Grodnensky
25
16
8
1
7
22
50
-28
9
Neman Mosty
20
17
6
2
9
23
32
-9
10
FK Svislach
19
17
5
4
8
27
53
-26
11
Chayka Zelva
17
17
5
2
10
26
37
-11
12
FK Oshmyany
9
17
3
0
14
19
67
-48
13
Belaya Rus
1
16
0
1
15
11
49
-38
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Molodechno
42
15
14
0
1
86
10
76
2
FK Uzda
38
16
12
2
2
60
23
37
3
FK Kolos
32
16
10
2
4
40
26
14
4
SMI Autotrans
29
16
9
2
5
65
42
23
5
Falko Cherkassy
26
16
8
2
6
39
31
8
6
FC Smolevichi
22
16
7
1
8
48
36
12
7
Livadija
17
16
5
2
9
27
52
-25
8
Berezino
10
15
3
1
11
23
89
-66
9
Viliya Vileyka
7
16
2
1
13
25
58
-33
10
FK Krupki
7
16
2
1
13
26
72
-46
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
BGU Minsk
36
14
11
3
0
53
6
47
2
Partizan Salihorsk
33
14
10
3
1
41
8
33
3
Neman Stolbtsy
30
15
10
0
5
52
19
33
4
Viktoriya Maryina Horka
27
15
8
3
4
43
28
15
5
FK Kletsk
25
14
7
4
3
26
28
-2
6
Energetik-BGATU
23
14
7
2
5
35
30
5
7
Stroitel Kopyl
15
14
4
3
7
21
27
-6
8
Starye Dorogi
13
15
3
4
8
18
30
-12
9
FK Slutsk-2
10
15
2
4
9
23
57
-34
10
FK Lyuban
7
14
2
1
11
21
52
-31
11
FC Veras Nesvizh
4
14
1
1
12
10
58
-48
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
39
13
13
0
0
47
8
39
2
FK Osipovichi
26
13
8
2
3
41
14
27
3
Gorki
24
13
8
0
5
34
17
17
4
Belshina II
16
12
5
1
6
22
20
2
5
FK Krasnopole
13
13
4
1
8
15
41
-26
6
Spartak Shklov
7
13
2
1
10
13
37
-24
7
FK Kostyukovichi
6
13
1
3
9
9
44
-35
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
PMC Pastavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
2
2
0
0
8
3
5
2
FK Senno
12
2
0
2
0
2
2
0
3
Gorodok lions
7
2
0
1
1
3
4
-1
4
FK Miory
7
2
1
0
1
4
6
-2
5
FC Polotsk
6
2
1
0
1
4
5
-1
6
Dorozhnik Orsha
1
2
0
1
1
2
3
-1
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
16
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Lepel
10
2
2
0
0
9
0
9
3
Prodtsentr Vitebsk
10
2
0
0
2
0
6
-6
4
PMC Pastavy
6
2
1
1
0
8
5
3
5
Niva Tolochin
5
2
0
1
1
1
8
-7
6
FK Chashniki
3
2
0
0
2
4
13
-9
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
STA
partite
Tutti
14/08
2021
Energetik-BGATU
1 - 0
(0 - 0)
Starye Dorogi
By3
08/08
2021
Starye Dorogi
0 - 1
(0 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
31/07
2021
FC Veras Nesvizh
1 - 2
(1 - 1)
Starye Dorogi
By3
25/07
2021
Starye Dorogi
1 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
17/07
2021
Starye Dorogi
0 - 4
(0 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
10/07
2021
FK Lyuban
4 - 0
(1 - 0)
Starye Dorogi
By3
03/07
2021
Starye Dorogi
3 - 1
(1 - 1)
FK Kletsk
By3
30/06
2021
Stroitel Kopyl
1 - 1
(1 - 0)
Starye Dorogi
By3
26/06
2021
Neman Stolbtsy
2 - 1
(0 - 0)
Starye Dorogi
By3
19/06
2021
Starye Dorogi
1 - 1
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
12/06
2021
BGU Minsk
3 - 0
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
05/06
2021
Starye Dorogi
4 - 4
(1 - 3)
Energetik-BGATU
By3
29/05
2021
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
16/05
2021
FK Slutsk-2
1 - 5
(1 - 2)
Starye Dorogi
By3
01/05
2021
Starye Dorogi
0 - 4
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,4,8,15],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[3,4,8,15],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
BGU
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
07/08
2021
Energetik-BGATU
1 - 2
(0 - 1)
BGU Minsk
By3
31/07
2021
Stroitel Kopyl
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
24/07
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
18/07
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(1 - 5)
BGU Minsk
By3
10/07
2021
BGU Minsk
4 - 1
(2 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
03/07
2021
BGU Minsk
7 - 0
(1 - 0)
FK Lyuban
By3
26/06
2021
FK Kletsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
20/06
2021
BGU Minsk
3 - 1
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
16/06
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
12/06
2021
BGU Minsk
3 - 0
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
02/06
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
29/05
2021
BGU Minsk
5 - 1
(3 - 0)
Energetik-BGATU
By3
16/05
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 5
(0 - 4)
BGU Minsk
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
06/06
2020
BGU Minsk
0 - 5
(0 - 2)
FC Gomel
ByC
Vittorie
5
83%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[11,3,1,15],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[11,3,null,14],"lg_373_6":[5,1,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
STA
Partite casalinghe
Tutti
08/08
2021
Starye Dorogi
0 - 1
(0 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
25/07
2021
Starye Dorogi
1 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
17/07
2021
Starye Dorogi
0 - 4
(0 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
03/07
2021
Starye Dorogi
3 - 1
(1 - 1)
FK Kletsk
By3
19/06
2021
Starye Dorogi
1 - 1
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
05/06
2021
Starye Dorogi
4 - 4
(1 - 3)
Energetik-BGATU
By3
29/05
2021
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
01/05
2021
Starye Dorogi
0 - 4
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,3,4,8],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[1,3,4,8],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
BGU
Partite in trasferta
Tutti
07/08
2021
Energetik-BGATU
1 - 2
(0 - 1)
BGU Minsk
By3
31/07
2021
Stroitel Kopyl
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
18/07
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(1 - 5)
BGU Minsk
By3
26/06
2021
FK Kletsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
16/06
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
16/05
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 5
(0 - 4)
BGU Minsk
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[3,3,0,6],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_373":[3,3,null,6],"lg_373_6":[3,3,null,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Starye Dorogi
partite giocate:
15
BGU Minsk
partite giocate:
15
Gol fatti/subiti
18
1.2
2
30
53
3.53
0.73
11
Meno/Piu
1.5
3
12
20%
80%
3
12
20%
80%
2.5
5
10
33%
67%
3
12
20%
80%
3.5
9
6
60%
40%
5
10
33%
67%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
8
7
53%
47%
6
9
40%
60%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
14
7%
93%
8
7
53%
47%
Segnato un gol (Sì/No)
8
7
53%
47%
11
4
73%
27%
STA
prossimi incontri
Difficoltà
BGU
Facile 1
Difficile 5
BGU Minsk (C)
By3
18/08/2021
2
Partizan Salihorsk (O)
By3
25/08/2021
Neman Stolbtsy (C)
By3
28/08/2021
1
FK Kletsk (O)
By3
04/09/2021
FK Lyuban (C)
By3
11/09/2021
FS Respect (C)
By3
07/05/2022
Starye Dorogi (O)
By3
18/08/2021
Partizan Salihorsk (C)
By3
22/08/2021
Neman Stolbtsy (O)
By3
25/08/2021
1
FK Kletsk (C)
By3
28/08/2021
FK Lyuban (O)
By3
04/09/2021
Viktoriya Maryina Horka (O)
By3
11/09/2021
3
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma