Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
59
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
8
Pronostici per domani
57
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
350
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
704
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
28
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
113
America
164
Africa
6
Asia
72
Australia
45
Internazionale
8
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
json_m
Pronostico
Spartak Shklov
-
FK Osipovichi
L
L
W
L
W
L
08/05/2021 16:00 GMT
2
1 - 4
FT
W
W
L
L
L
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 1, Mogilev Region
By3
Spartak Shklov
FK Osipovichi
08/05/2021 16:00
24
13
64
2
1
-
3
1 - 3
4.27
-
-
-
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1, Mogilev Region
By3
Spartak Shklov
FK Osipovichi
08/05/2021 16:00
15
85
piu
4.27
1 - 3
4.27
-
-
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1, Mogilev Region
By3
Spartak Shklov
FK Osipovichi
08/05/2021 16:00
33
33
33
1
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1, Mogilev Region
By3
Spartak Shklov
FK Osipovichi
08/05/2021 16:00
21%
1
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1, Mogilev Region
By3
Spartak Shklov
FK Osipovichi
08/05/2021 16:00
35
65
Sì
1
-
3
1 - 3
4.27
-
-
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1, Mogilev Region
By3
Spartak Shklov
FK Osipovichi
08/05/2021 16:00
88%
21
1
-
3
1 - 3
4.27
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1, Mogilev Region
By3
Spartak Shklov
FK Osipovichi
08/05/2021 16:00
32%
Ospite -1.5
1
-
3
1 - 3
4.27
-
FT
1 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1, Mogilev Region
By3
Spartak Shklov
FK Osipovichi
08/05/2021 16:00
1
-
3
1 - 3
4.27
FT
1 - 4
Incontri tra le due squadre
Tutti
22/08
2015
FK Osipovichi
2 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
06/06
2015
Spartak Shklov
1 - 2
( - )
FK Osipovichi
By3
Spartak Shklov
0
0%
Pareggi
1
50%
FK Osipovichi
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_373":[null,1,1,2],"lg_373_6":[null,1,1,2]}
Classifica 08/05/2021
Brest Region East
Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
3
1
1
0
0
5
0
5
2
Ivatsevichi
3
1
1
0
0
5
0
5
3
FK Luninets
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Granit Mikashevichi
1
1
0
1
0
2
2
0
5
FK Ivanovo
1
1
0
1
0
2
2
0
6
Nadezhda Gorodishche
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
Pripyat Olshany
0
1
0
0
1
0
5
-5
8
DUSSH Stolin
0
1
0
0
1
0
5
-5
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
3
1
1
0
0
5
0
5
2
FK Kobrin
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Dinamo Brest Malorita
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Krechet Bereza
1
1
0
1
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
1
1
0
1
0
0
0
0
6
BZHS Brest
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
FK Pruzhany
0
1
0
0
1
0
3
-3
8
FK Drohichyn
0
1
0
0
1
0
5
-5
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
3
1
1
0
0
6
0
6
2
MKK-Dnepr
3
1
1
0
0
2
1
1
3
FK Zhlobin
1
1
0
1
0
2
2
0
4
Montazhnik
1
1
0
1
0
2
2
0
5
Vertikal Kalinkovichi
1
1
0
1
0
1
1
0
6
GOLHU Gomel
1
1
0
1
0
1
1
0
7
MNPZ Mozyr
0
1
0
0
1
1
2
-1
8
Khimik Svetlogorsk
0
1
0
0
1
0
6
-6
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
HCS-Olympia
3
1
1
0
0
7
2
5
2
Ostrovets FC
3
1
1
0
0
5
0
5
3
FSK Grodnensky
3
1
1
0
0
2
0
2
4
Chayka Zelva
3
1
1
0
0
1
0
1
5
Cementnik
3
1
1
0
0
1
0
1
6
FK Shchuchyn
1
1
0
1
0
1
1
0
7
FK Svislach
1
1
0
1
0
1
1
0
8
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Neman Mosty
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Smena Volkovysk
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
FK Oshmyany
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
Belaya Rus
0
1
0
0
1
2
7
-5
13
FK Slonim Siti
0
1
0
0
1
0
5
-5
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
5
0
5
2
FC Smolevichi
3
1
1
0
0
3
1
2
3
FK Kolos
3
1
1
0
0
2
1
1
4
SMI Autotrans
1
1
0
1
0
5
5
0
5
FK Uzda
1
1
0
1
0
5
5
0
6
FC Molodechno
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Krupki
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
1
3
-2
10
Livadija
0
1
0
0
1
0
5
-5
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
BGU Minsk
3
1
1
0
0
6
1
5
2
Energetik-BGATU
3
1
1
0
0
5
0
5
3
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
4
0
4
4
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
4
2
2
5
FK Kletsk
3
1
1
0
0
2
0
2
6
Stroitel Kopyl
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Lyuban
0
1
0
0
1
2
4
-2
8
Neman Stolbtsy
0
1
0
0
1
0
2
-2
9
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
4
-4
10
FK Slutsk-2
0
1
0
0
1
1
6
-5
11
FC Veras Nesvizh
0
1
0
0
1
0
5
-5
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Osipovichi
3
1
1
0
0
5
1
4
2
Gorki
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Dnepr Mogilev II
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Belshina II
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Krasnopole
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
Spartak Shklov
0
1
0
0
1
0
3
-3
7
FK Kostyukovichi
0
1
0
0
1
1
5
-4
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
11
0
11
2
Dorozhnik Orsha
3
1
1
0
0
3
2
1
3
Gorodok lions
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Niva Tolochin
0
1
0
0
1
2
3
-1
5
Prodtsentr Vitebsk
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
FK Chashniki
0
1
0
0
1
0
11
-11
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
3
1
1
0
0
3
0
3
2
FK Miory
3
1
1
0
0
3
2
1
3
FK Senno
3
1
1
0
0
2
1
1
4
FK Lepel
0
1
0
0
1
2
3
-1
5
FC Polotsk
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
PMC Pastavy
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
PMC Pastavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
SPA
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
01/05
2021
Spartak Shklov
0 - 3
( - )
Gorki
By3
06/06
2020
Spartak Shklov
0 - 4
(0 - 3)
Naftan Novopolotsk
ByC
03/10
2015
Spartak Shklov
2 - 1
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
26/09
2015
Vertikal Kalinkovichi
1 - 0
( - )
Spartak Shklov
By3
19/09
2015
Spartak Shklov
5 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
12/09
2015
FK Oshmyany
2 - 1
( - )
Spartak Shklov
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,3,5],"lg_373_6":[2,null,3,5],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
partite
Tutti
01/05
2021
FK Kostyukovichi
1 - 5
( - )
FK Osipovichi
By3
21/11
2020
FC Baranovichi
3 - 5
(1 - 2)
FK Osipovichi
By3
14/11
2020
DYuSSh-3 Pinsk
2 - 0
(1 - 0)
FK Osipovichi
By3
07/11
2020
FK Osipovichi
0 - 3
(0 - 1)
FC Molodechno
By3
31/10
2020
FK Osipovichi
2 - 3
(1 - 3)
FC Baranovichi
By3
24/10
2020
FK Osipovichi
2 - 1
(0 - 0)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
SPA
Partite casalinghe
Tutti
Second League
Belarusian Cup
01/05
2021
Spartak Shklov
0 - 3
( - )
Gorki
By3
06/06
2020
Spartak Shklov
0 - 4
(0 - 3)
Naftan Novopolotsk
ByC
03/10
2015
Spartak Shklov
2 - 1
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
19/09
2015
Spartak Shklov
5 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
Vittorie
2
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
01/05
2021
FK Kostyukovichi
1 - 5
( - )
FK Osipovichi
By3
21/11
2020
FC Baranovichi
3 - 5
(1 - 2)
FK Osipovichi
By3
14/11
2020
DYuSSh-3 Pinsk
2 - 0
(1 - 0)
FK Osipovichi
By3
Vittorie
2
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Spartak Shklov
partite giocate:
6
FK Osipovichi
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
8
1.33
2.17
13
14
2.33
2.17
13
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
3.5
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
SPA
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Osipovichi (C)
By3
08/05/2021
3
Dnepr Mogilev II (O)
By3
15/05/2021
Belshina II (O)
By3
05/06/2021
FK Kostyukovichi (C)
By3
12/06/2021
FK Krasnopole (O)
By3
20/06/2021
Gorki (O)
By3
03/07/2021
3
Spartak Shklov (O)
By3
08/05/2021
FK Krasnopole (C)
By3
16/05/2021
FC Molodechno (C)
ByC
30/05/2021
3
Gorki (C)
By3
05/06/2021
1
Dnepr Mogilev II (O)
By3
12/06/2021
Belshina II (C)
By3
26/06/2021
Vedi tutto
<
Luglio 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma