Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
15
Calcio
Pronostici per oggi
91
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
8
Pronostici per domani
345
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
871
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1778
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
17
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
41
Top Europa
37
Europa
398
America
55
Africa
28
Asia
119
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
47%
Probabilità di vincere
29/04/2024 21:00
PNE - LEI,
21:00
CH
Brommapojkarna
36%
Probabilità di pareggio
29/04/2024 19:00
BRO - GOT,
19:00
Se1
ADO Den Haag
45%
Probabilità di vincere
29/04/2024 20:00
JON - ADO,
20:00
Nl2
Palmeiras
39%
Probabilità di pareggio
30/04/2024 01:00
SAP - PAL,
01:00
Br1
Racing Ferrol
41%
Probabilità di vincere
29/04/2024 20:30
FER - CD ,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
Serebryanka
-
SDJuShOR-3
L
W
L
L
L
L
21/05/2023 17:00 GMT
2
0 - 4
FT
L
L
D
L
L
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 5, Group Minsk
By3
Serebryanka
SDJuShOR-3
21/05/2023 17:00
42
10
48
2
1
-
4
1 - 4
5.00
-
-
-
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Minsk
By3
Serebryanka
SDJuShOR-3
21/05/2023 17:00
1
99
piu
5.00
1 - 4
5.00
-
-
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Minsk
By3
Serebryanka
SDJuShOR-3
21/05/2023 17:00
66
10
24
1
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Minsk
By3
Serebryanka
SDJuShOR-3
21/05/2023 17:00
32%
1
2
1
-
4
1 - 4
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Minsk
By3
Serebryanka
SDJuShOR-3
21/05/2023 17:00
27
73
Sì
1
-
4
1 - 4
5.00
-
-
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Minsk
By3
Serebryanka
SDJuShOR-3
21/05/2023 17:00
90%
21
1
-
4
1 - 4
5.00
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Minsk
By3
Serebryanka
SDJuShOR-3
21/05/2023 17:00
47%
Ospite -1.5
1
-
4
1 - 4
5.00
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Minsk
By3
Serebryanka
SDJuShOR-3
21/05/2023 17:00
1
-
4
1 - 4
5.00
FT
0 - 4
Incontri tra le due squadre
Tutti
06/08
2022
SDJuShOR-3
6 - 0
(4 - 0)
Serebryanka
By3
23/04
2022
Serebryanka
3 - 1
( - )
SDJuShOR-3
By3
Serebryanka
1
50%
Pareggi
0
0%
SDJuShOR-3
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Classifica 21/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
6
2
2
0
0
7
1
6
2
Uni Minsk
4
2
1
1
0
5
3
2
3
Serebryanka
3
2
1
0
1
7
3
4
4
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
5
Torpedo Minsk
3
1
1
0
0
2
1
1
6
Urozhaynaya
1
1
0
1
0
2
2
0
7
SDJuShOR-3
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
12
2
10
2
FK Kolos
3
1
1
0
0
10
0
10
3
Livadija
3
1
1
0
0
4
0
4
4
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
3
2
1
5
Molodechno-2018 II
0
1
0
0
1
2
3
-1
6
FK Krupki
0
1
0
0
1
0
4
-4
7
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
2
12
-10
8
Berezino
0
1
0
0
1
0
10
-10
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman Stolbtsy
6
2
2
0
0
14
0
14
2
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
8
0
8
3
Bobovnya
3
1
1
0
0
6
0
6
4
FS Respect
3
1
1
0
0
2
1
1
5
FK Kletsk
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
FK Lyuban
0
1
0
0
1
0
6
-6
7
FK Slutsk-2
0
1
0
0
1
0
7
-7
8
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
8
-8
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gantsevichi
9
3
3
0
0
22
2
20
2
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
17
1
16
3
Pripyat Olshany
9
3
3
0
0
12
3
9
4
FK Luninets
4
2
1
1
0
9
1
8
5
Volna Pinsk II
4
3
1
1
1
4
5
-1
6
Nadezhda Gorodishche
3
3
1
0
2
7
11
-4
7
FC Mikashevichi
2
3
0
2
1
3
5
-2
8
DUSSH Stolin
1
3
0
1
2
3
9
-6
9
FK Ivanovo
1
3
0
1
2
3
10
-7
10
Volat Lyakhavichi
0
4
0
0
4
2
35
-33
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DUSSH-2 Rechitsa
6
2
2
0
0
6
1
5
2
Vertikal Kalinkovichi
6
2
2
0
0
6
2
4
3
GOLHU Gomel
6
2
2
0
0
2
0
2
4
MNPZ Mozyr
3
2
1
0
1
21
2
19
5
Iput DYuSSh
3
2
1
0
1
4
2
2
6
Svetlogorsk
0
2
0
0
2
2
5
-3
7
FK Zhlobin
0
2
0
0
2
1
6
-5
8
Dnepr Rogachev
0
2
0
0
2
2
26
-24
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Fakel Novogrudok
3
1
1
0
0
4
0
4
2
FSK Dyatlovo
3
1
1
0
0
3
1
2
3
Smorgon II
3
1
1
0
0
2
0
2
4
Ostrovets II
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Lida-2
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Shchuchyn
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
FK Oshmyany
0
1
0
0
1
0
4
-4
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Neman Mosty
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Smena Volkovysk
3
1
1
0
0
1
0
1
4
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FSK Grodnensky
0
1
0
0
1
0
1
-1
6
Chayka Zelva
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
FK Svislach
0
1
0
0
1
0
2
-2
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Senno
3
1
1
0
0
12
0
12
2
FC Polotsk
3
1
1
0
0
8
1
7
3
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
4
0
4
4
FK Miory
3
1
1
0
0
1
0
1
5
DYuSSh Orsha
3
1
1
0
0
1
0
1
6
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Niva Tolochin
0
1
0
0
1
0
1
-1
8
Gorodok lions
0
1
0
0
1
0
4
-4
9
FK Glubokoe
0
1
0
0
1
1
8
-7
10
FK Lepel
0
1
0
0
1
0
12
-12
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
9
3
3
0
0
26
0
26
2
FK Vysokoe
9
3
3
0
0
13
4
9
3
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
19
4
15
4
Agro-Pelishche
6
3
2
0
1
13
5
8
5
Krechet Bereza
6
3
2
0
1
9
6
3
6
FK Kobrin
6
3
2
0
1
8
9
-1
7
Kommunalnik Beloozersk
3
4
1
0
3
2
9
-7
8
FK Drohichyn
3
3
1
0
2
4
18
-14
9
Port SK
0
3
0
0
3
1
16
-15
10
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
3
27
-24
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
SER
partite
Tutti
14/05
2023
Uni Minsk
3 - 1
( - )
Serebryanka
By3
23/04
2023
Serebryanka
6 - 0
(5 - 0)
Energetik
By3
25/09
2022
Uni Minsk
6 - 0
(2 - 0)
Serebryanka
By3
18/09
2022
Serebryanka
3 - 9
( - )
BGU Minsk
By3
11/09
2022
Serebryanka
1 - 4
( - )
Torpedo Minsk
By3
04/09
2022
FK Krumkachy
7 - 0
(1 - 0)
Serebryanka
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,5,6],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
SDJ
partite
Tutti
22/04
2023
FK Krumkachy
3 - 1
( - )
SDJuShOR-3
By3
22/09
2022
SDJuShOR-3
1 - 6
( - )
FK Krumkachy
By3
17/09
2022
Urozhaynaya
0 - 0
(0 - 0)
SDJuShOR-3
By3
08/09
2022
SDJuShOR-3
1 - 4
(0 - 2)
Traktor Minsk
By3
26/08
2022
BGU Minsk
3 - 2
(3 - 1)
SDJuShOR-3
By3
19/08
2022
SDJuShOR-3
0 - 7
(0 - 2)
Energetik-BGATU
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
5
83%
{"lg_-1":[0,1,5,6],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[null,1,5,6],"lg_373_6":[null,1,5,6]}
SER
Partite casalinghe
Tutti
23/04
2023
Serebryanka
6 - 0
(5 - 0)
Energetik
By3
18/09
2022
Serebryanka
3 - 9
( - )
BGU Minsk
By3
11/09
2022
Serebryanka
1 - 4
( - )
Torpedo Minsk
By3
Vittorie
1
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
SDJ
Partite in trasferta
Tutti
22/04
2023
FK Krumkachy
3 - 1
( - )
SDJuShOR-3
By3
17/09
2022
Urozhaynaya
0 - 0
(0 - 0)
SDJuShOR-3
By3
26/08
2022
BGU Minsk
3 - 2
(3 - 1)
SDJuShOR-3
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Serebryanka
partite giocate:
6
SDJuShOR-3
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
11
1.83
4.83
29
5
0.83
3.83
23
Meno/Piu
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
3.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
SER
prossimi incontri
Difficoltà
SDJ
Facile 1
Difficile 5
SDJuShOR-3 (C)
By3
21/05/2023
Torpedo Minsk (O)
By3
27/05/2023
1
Urozhaynaya (C)
By3
21/05/2023
Serebryanka (O)
By3
21/05/2023
Traktor Minsk (C)
By3
28/05/2023
Vedi tutto
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma