Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
161
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
3
Pronostici per domani
351
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1651
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2263
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
65
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
32
Top Europa
64
Europa
567
America
213
Africa
78
Asia
126
Australia
43
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Taawoun FC
43%
Probabilità di vincere
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Pronostico
Partizan Salihorsk
-
Neman Stolbtsy
W
L
D
W
W
W
08/05/2022 14:00 GMT
1
3 - 0
FT
L
D
D
D
L
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 3, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
Neman Stolbtsy
08/05/2022 14:00
60
12
28
1
4
-
1
4 - 1
3.34
-
-
-
-
FT
3 - 0
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
Neman Stolbtsy
08/05/2022 14:00
33
67
piu
3.34
4 - 1
3.34
-
-
-
FT
3 - 0
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
Neman Stolbtsy
08/05/2022 14:00
55
17
28
1
-
FT
3 - 0
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
Neman Stolbtsy
08/05/2022 14:00
33%
1
1
4
-
1
4 - 1
-
FT
3 - 0
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
Neman Stolbtsy
08/05/2022 14:00
10
90
Sì
4
-
1
4 - 1
3.34
-
-
-
FT
3 - 0
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
Neman Stolbtsy
08/05/2022 14:00
88%
12
4
-
1
4 - 1
3.34
-
FT
3 - 0
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
Neman Stolbtsy
08/05/2022 14:00
25%
Casa -2
4
-
1
4 - 1
3.34
-
FT
3 - 0
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
Neman Stolbtsy
08/05/2022 14:00
4
-
1
4 - 1
3.34
FT
3 - 0
Incontri tra le due squadre
Tutti
05/09
2021
Neman Stolbtsy
1 - 3
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
04/07
2021
Partizan Salihorsk
3 - 0
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
Partizan Salihorsk
2
100%
Pareggi
0
0%
Neman Stolbtsy
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Classifica 08/05/2022
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Energetik-BGATU
9
3
3
0
0
11
2
9
2
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
3
Torpedo Minsk
6
2
2
0
0
5
2
3
4
Traktor Minsk
3
2
1
0
1
5
2
3
5
FK Krumkachy
3
1
1
0
0
2
0
2
6
Urozhaynaya
3
2
1
0
1
2
5
-3
7
Serebryanka
3
3
1
0
2
4
9
-5
8
BGU Minsk
0
3
0
0
3
3
8
-5
9
SDJuShOR-3
0
3
0
0
3
3
10
-7
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Kolos
3
1
1
0
0
8
4
4
2
Zhodino Yuzhnoe
3
1
1
0
0
3
1
2
3
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
2
0
2
4
Berezino
1
1
0
1
0
0
0
0
5
Viliya Vileyka
1
1
0
1
0
0
0
0
6
Livadija
0
1
0
0
1
1
3
-2
7
Falko Cherkassy
0
1
0
0
1
0
2
-2
8
FK Krupki
0
1
0
0
1
4
8
-4
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bobovnya
3
1
1
0
0
9
1
8
2
Starye Dorogi
3
1
1
0
0
2
0
2
3
FK Slutsk-2
3
1
1
0
0
2
0
2
4
Neman Stolbtsy
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Uzda
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
FS Respect
0
1
0
0
1
0
2
-2
8
FK Kletsk
0
1
0
0
1
1
9
-8
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gorki
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Spartak Shklov
1
1
0
1
0
1
1
0
3
Niva Chavusy
1
1
0
1
0
1
1
0
4
FK Krasnopole
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Sozh Krichev
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Kirovsk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Servolyuks
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Zarya Krugloe
0
1
0
0
1
1
4
-3
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Pripyat Olshany
6
3
2
0
1
11
7
4
3
FK Ivanovo
4
2
1
1
0
6
3
3
4
FK Luninets
3
3
1
0
2
5
4
1
5
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
4
5
-1
6
DUSSH Stolin
1
2
0
1
1
4
8
-4
7
Granit Mikashevichi
0
3
0
0
3
1
13
-12
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Vysokoe
6
3
2
0
1
7
6
1
3
FK Drohichyn
6
3
2
0
1
6
10
-4
4
Niva Dolbizno
3
1
1
0
0
6
0
6
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Kobrin
0
2
0
0
2
2
8
-6
7
Krechet Bereza
0
3
0
0
3
2
9
-7
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Zhlobin
3
1
1
0
0
8
0
8
2
MNPZ Mozyr
3
1
1
0
0
6
0
6
3
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
5
1
4
4
Bumprom
3
1
1
0
0
3
1
2
5
Svetlogorsk
3
1
1
0
0
1
0
1
6
DUSSH-2 Rechitsa
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
GOLHU Gomel
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
Iput DYuSSh
0
1
0
0
1
1
5
-4
9
Vetka DYuSSh
0
1
0
0
1
0
6
-6
10
Dnepr Rogachev
0
1
0
0
1
0
8
-8
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Smena Volkovysk
4
2
1
1
0
5
4
1
2
FK Shchuchyn
4
2
1
1
0
3
2
1
3
FK Svislach
3
1
1
0
0
5
1
4
4
Neman-Belkard Grodno
3
2
1
0
1
6
5
1
5
FSK Grodnensky
3
1
1
0
0
4
3
1
6
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
4
4
0
7
Neman Mosty
1
1
0
1
0
2
2
0
8
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
9
FSK Dyatlovo
0
1
0
0
1
3
4
-1
10
Fakel Novogrudok
0
2
0
0
2
4
10
-6
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
6
2
4
2
Gorodok lions
3
1
1
0
0
2
1
1
3
FK Miory
3
1
1
0
0
1
0
1
4
FC Polotsk
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Veles 2020
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Postavy
0
0
0
0
0
0
0
0
8
DYuSSh Orsha
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
FK Lepel
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
FK Senno
0
1
0
0
1
2
6
-4
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
PAR
partite
Tutti
13/11
2021
Partizan Salihorsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Osipovichi
By3
06/11
2021
Ostrovets FC
3 - 0
(1 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
30/10
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
Ostrovets FC
By3
23/10
2021
Dnepr Mogilev II
0 - 2
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
17/10
2021
Partizan Salihorsk
1 - 0
(1 - 0)
Dnepr Mogilev II
By3
10/10
2021
FK Senno
0 - 8
(0 - 2)
Partizan Salihorsk
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[4,1,1,6],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
NEM
partite
Tutti
05/09
2021
Neman Stolbtsy
1 - 3
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
28/08
2021
Starye Dorogi
2 - 2
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
25/08
2021
Neman Stolbtsy
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
21/08
2021
Energetik-BGATU
0 - 0
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
18/08
2021
Neman Stolbtsy
0 - 1
(0 - 1)
Stroitel Kopyl
By3
14/08
2021
FC Veras Nesvizh
1 - 2
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[1,3,2,6],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_373":[1,3,2,6],"lg_373_6":[1,3,2,6]}
PAR
Partite casalinghe
Tutti
13/11
2021
Partizan Salihorsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Osipovichi
By3
30/10
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
Ostrovets FC
By3
17/10
2021
Partizan Salihorsk
1 - 0
(1 - 0)
Dnepr Mogilev II
By3
Vittorie
2
67%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3]}
NEM
Partite in trasferta
Tutti
28/08
2021
Starye Dorogi
2 - 2
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
21/08
2021
Energetik-BGATU
0 - 0
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
14/08
2021
FC Veras Nesvizh
1 - 2
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
Vittorie
1
33%
Pareggi
2
67%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[1,2,0,3],"lg_-1_6":[1,2,0,3],"lg_373":[1,2,null,3],"lg_373_6":[1,2,null,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Partizan Salihorsk
partite giocate:
6
Neman Stolbtsy
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
12
2
0.5
3
5
0.83
1.17
7
Meno/Piu
1.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
2.5
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
3.5
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
0
6
0%
100%
3
3
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
5
1
83%
17%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
PAR
prossimi incontri
Difficoltà
NEM
Facile 1
Difficile 5
Neman Stolbtsy (C)
By3
08/05/2022
1
FS Respect (O)
By3
21/05/2022
FK Slutsk-2 (C)
By3
05/06/2022
FK Kletsk (O)
By3
11/06/2022
Starye Dorogi (C)
By3
19/06/2022
Bobovnya (O)
By3
25/06/2022
Partizan Salihorsk (O)
By3
08/05/2022
FK Slutsk-2 (O)
By3
21/05/2022
FK Kletsk (O)
By3
04/06/2022
Starye Dorogi (O)
By3
11/06/2022
Bobovnya (C)
By3
18/06/2022
FK Uzda (O)
By3
25/06/2022
FK Uzda (O)
By3
03/07/2022
Neman Stolbtsy (O)
By3
10/07/2022
1
FS Respect (C)
By3
17/07/2022
FK Slutsk-2 (O)
By3
23/07/2022
FK Kletsk (C)
By3
31/07/2022
Starye Dorogi (O)
By3
06/08/2022
Bobovnya (C)
By3
28/08/2022
FK Uzda (C)
By3
03/09/2022
FK Uzda (C)
By3
03/09/2022
Viktoriya Maryina Horka (C)
By3
11/09/2022
3
Viktoriya Maryina Horka (O)
By3
17/09/2022
3
Bobovnya (C)
By3
24/09/2022
Uni Minsk (C)
By3
01/10/2022
Uni Minsk (O)
By3
08/10/2022
DYuSSh-3 Pinsk (O)
By3
15/10/2022
1
DYuSSh-3 Pinsk (C)
By3
22/10/2022
1
Niva Dolbizno (C)
By3
05/11/2022
FS Respect (C)
By3
02/07/2022
Partizan Salihorsk (C)
By3
10/07/2022
FK Slutsk-2 (C)
By3
16/07/2022
FK Kletsk (C)
By3
23/07/2022
Starye Dorogi (C)
By3
30/07/2022
Bobovnya (O)
By3
06/08/2022
FK Uzda (C)
By3
27/08/2022
FS Respect (O)
By3
03/09/2022
FK Kolos (C)
By3
10/09/2022
FK Kolos (O)
By3
17/09/2022
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma