Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
Calcio
Pronostici per oggi
123
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
54
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
245
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
671
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
14
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
17
Top Europa
39
Europa
218
America
24
Africa
26
Asia
51
Australia
10
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Liverpool
37%
Probabilità di pareggio
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Probabilità di vincere
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Probabilità di pareggio
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Probabilità di pareggio
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Probabilità di vincere
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Probabilità di vincere
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Probabilità di pareggio
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Pronostico
Niva Tolochin
-
FK Miory
L
L
L
L
L
L
06/05/2023 13:00 GMT
2
0 - 1
FT
W
L
W
W
L
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 3, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Miory
06/05/2023 13:00
39
14
47
2
0
-
3
0 - 3
4.24
-
-
-
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Miory
06/05/2023 13:00
15
85
piu
4.24
0 - 3
4.24
-
-
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Miory
06/05/2023 13:00
50
13
38
1
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Miory
06/05/2023 13:00
24%
1
2
0
-
3
0 - 3
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Miory
06/05/2023 13:00
51
49
No
0
-
3
0 - 3
4.24
-
-
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Miory
06/05/2023 13:00
86%
21
0
-
3
0 - 3
4.24
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Miory
06/05/2023 13:00
24%
Ospite -1.5
0
-
3
0 - 3
4.24
-
FT
0 - 1
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Miory
06/05/2023 13:00
0
-
3
0 - 3
4.24
FT
0 - 1
Incontri tra le due squadre
Tutti
24/09
2022
FK Miory
5 - 0
( - )
Niva Tolochin
By3
09/07
2022
Niva Tolochin
0 - 3
(0 - 1)
FK Miory
By3
Niva Tolochin
0
0%
Pareggi
0
0%
FK Miory
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Classifica 06/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
6
2
2
0
0
7
1
6
2
Serebryanka
3
1
1
0
0
6
0
6
3
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
4
Torpedo Minsk
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Uni Minsk
1
1
0
1
0
2
2
0
6
Urozhaynaya
1
1
0
1
0
2
2
0
7
SDJuShOR-3
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Molodechno-2018 II
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman Stolbtsy
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Kletsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Lyuban
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Bobovnya
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FS Respect
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Stroitel Slutsk
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Pripyat Olshany
6
2
2
0
0
9
2
7
3
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
7
5
2
4
Gantsevichi
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Volna Pinsk II
3
1
1
0
0
2
1
1
6
FK Luninets
1
1
0
1
0
1
1
0
7
FK Ivanovo
1
2
0
1
1
2
3
-1
8
FC Mikashevichi
0
1
0
0
1
0
2
-2
9
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
1
7
-6
10
Volat Lyakhavichi
0
2
0
0
2
1
14
-13
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Iput DYuSSh
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
4
2
2
3
GOLHU Gomel
3
1
1
0
0
1
0
1
4
DUSSH-2 Rechitsa
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Dnepr Rogachev
0
0
0
0
0
0
0
0
6
MNPZ Mozyr
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
Svetlogorsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
8
FK Zhlobin
0
1
0
0
1
1
4
-3
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Oshmyany
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Shchuchyn
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Fakel Novogrudok
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FSK Dyatlovo
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smorgon II
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Ostrovets II
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Neman Mosty
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FSK Grodnensky
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Chayka Zelva
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smena Volkovysk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Svislach
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Polotsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Glubokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
10
DYuSSh Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
6
2
2
0
0
11
0
11
2
FK Vysokoe
6
2
2
0
0
8
1
7
3
Krechet Bereza
6
2
2
0
0
6
1
5
4
Ivatsevichi
3
2
1
0
1
10
3
7
5
Agro-Pelishche
3
2
1
0
1
5
3
2
6
FK Kobrin
3
2
1
0
1
6
9
-3
7
FK Drohichyn
3
2
1
0
1
2
10
-8
8
Kommunalnik Beloozersk
0
2
0
0
2
0
6
-6
9
Port SK
0
2
0
0
2
0
7
-7
10
FK Pruzhany
0
2
0
0
2
2
10
-8
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
NIV
partite
Tutti
24/09
2022
FK Miory
5 - 0
( - )
Niva Tolochin
By3
17/09
2022
Niva Tolochin
2 - 5
(0 - 2)
FC Polotsk
By3
10/09
2022
DYuSSh Orsha
3 - 0
(1 - 0)
Niva Tolochin
By3
03/09
2022
Niva Tolochin
0 - 2
(0 - 2)
Veles 2020
By3
27/08
2022
FK Lepel
5 - 0
(2 - 0)
Niva Tolochin
By3
21/08
2022
Gazovik Vitebsk
1 - 0
(1 - 0)
Niva Tolochin
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,6,6],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
FK
partite
Tutti
24/09
2022
FK Miory
5 - 0
( - )
Niva Tolochin
By3
17/09
2022
Gazovik Vitebsk
3 - 1
(1 - 0)
FK Miory
By3
11/09
2022
FK Miory
3 - 0
( - )
FK Senno
By3
04/09
2022
Postavy
0 - 3
(0 - 2)
FK Miory
By3
27/08
2022
Gorodok lions
2 - 0
(1 - 0)
FK Miory
By3
21/08
2022
FK Miory
4 - 1
(2 - 0)
DYuSSh Orsha
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,2,6],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
NIV
Partite casalinghe
Tutti
17/09
2022
Niva Tolochin
2 - 5
(0 - 2)
FC Polotsk
By3
03/09
2022
Niva Tolochin
0 - 2
(0 - 2)
Veles 2020
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
17/09
2022
Gazovik Vitebsk
3 - 1
(1 - 0)
FK Miory
By3
04/09
2022
Postavy
0 - 3
(0 - 2)
FK Miory
By3
27/08
2022
Gorodok lions
2 - 0
(1 - 0)
FK Miory
By3
Vittorie
1
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Niva Tolochin
partite giocate:
6
FK Miory
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
2
0.33
3.5
21
16
2.67
1
6
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
6
0%
100%
3
3
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
1
5
17%
83%
5
1
83%
17%
NIV
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Miory (C)
By3
06/05/2023
FK Senno (O)
By3
20/05/2023
FK Lepel (C)
By3
27/05/2023
DYuSSh Orsha (C)
By3
03/06/2023
Gorodok lions (O)
By3
10/06/2023
FK Glubokoe (C)
By3
17/06/2023
Niva Tolochin (O)
By3
06/05/2023
DYuSSh Orsha (C)
By3
20/05/2023
Gorodok lions (O)
By3
27/05/2023
FK Glubokoe (C)
By3
03/06/2023
FC Polotsk (O)
By3
10/06/2023
1
Gazovik Vitebsk (C)
By3
17/06/2023
FC Polotsk (O)
By3
24/06/2023
1
Gazovik Vitebsk (C)
By3
01/07/2023
Postavy (O)
By3
08/07/2023
FK Miory (O)
By3
15/07/2023
FK Senno (C)
By3
22/07/2023
FK Lepel (O)
By3
29/07/2023
DYuSSh Orsha (O)
By3
19/08/2023
Gorodok lions (C)
By3
26/08/2023
FK Glubokoe (O)
By3
02/09/2023
FC Polotsk (C)
By3
09/09/2023
1
Gazovik Vitebsk (O)
By3
16/09/2023
Postavy (C)
By3
23/09/2023
Postavy (O)
By3
25/06/2023
FK Lepel (O)
By3
01/07/2023
FK Senno (C)
By3
08/07/2023
Niva Tolochin (C)
By3
15/07/2023
DYuSSh Orsha (O)
By3
22/07/2023
Gorodok lions (C)
By3
29/07/2023
FK Glubokoe (O)
By3
19/08/2023
FC Polotsk (C)
By3
26/08/2023
1
Gazovik Vitebsk (O)
By3
02/09/2023
Postavy (C)
By3
09/09/2023
FK Lepel (C)
By3
16/09/2023
FK Senno (O)
By3
23/09/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma