Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
233
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
116
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1468
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2284
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
70
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
31
Top Europa
67
Europa
582
America
179
Africa
32
Asia
147
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Sacramento Republic
40%
Probabilità di vincere
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Charleston Battery
47%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Indy Eleven
42%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Birmingham Legion
36%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Probabilità di pareggio
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Probabilità di pareggio
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Probabilità di vincere
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
São Paulo
56%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Fortaleza
55%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Probabilità di vincere
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Atlético PR
55%
Probabilità di vincere
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Boca Juniors
60%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m
Pronostico
Kvant Obninsk
-
Zenit Penza
12°C
L
L
W
W
D
L
04/06/2023 17:00 GMT
1
2 - 2
FT
L
W
W
D
D
L
Russia Division 2 - Center
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 33, Relegation Group
Ru3
Kvant Obninsk
Zenit Penza
04/06/2023 17:00
39
37
24
1
2
-
0
2 - 0
2.10
12°
-
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 33, Relegation Group
Ru3
Kvant Obninsk
Zenit Penza
04/06/2023 17:00
58
42
meno
2.10
2 - 0
2.10
12°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 33, Relegation Group
Ru3
Kvant Obninsk
Zenit Penza
04/06/2023 17:00
55
22
23
1
12°
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 33, Relegation Group
Ru3
Kvant Obninsk
Zenit Penza
04/06/2023 17:00
21%
1
1
2
-
0
2 - 0
12°
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 33, Relegation Group
Ru3
Kvant Obninsk
Zenit Penza
04/06/2023 17:00
60
40
No
2
-
0
2 - 0
2.10
12°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 33, Relegation Group
Ru3
Kvant Obninsk
Zenit Penza
04/06/2023 17:00
76%
1X
2
-
0
2 - 0
2.10
12°
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 33, Relegation Group
Ru3
Kvant Obninsk
Zenit Penza
04/06/2023 17:00
39%
Casa -0.75
2
-
0
2 - 0
2.10
12°
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 33, Relegation Group
Ru3
Kvant Obninsk
Zenit Penza
04/06/2023 17:00
2
-
0
2 - 0
2.10
12°
FT
2 - 2
(2 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
05/05
2023
Zenit Penza
1 - 1
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
14/05
2022
Zenit Penza
0 - 0
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
10/04
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
10/09
2004
Kvant Obninsk
2 - 0
( - )
Zenit Penza
Ru3
09/06
2004
Zenit Penza
1 - 0
( - )
Kvant Obninsk
Ru3
Kvant Obninsk
2
40%
Pareggi
2
40%
Zenit Penza
1
20%
{"lg_-1":[2,2,1,5],"lg_-1_6":[2,2,1,5],"lg_275":[2,2,1,5],"lg_275_6":[2,2,1,5]}
Classifica 04/06/2023
Group 1
Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dynamo Bryansk
49
22
15
4
3
30
9
21
2
Avangard Kursk
38
22
10
8
4
39
24
15
3
Rodina-2 Moscow
37
22
10
7
5
34
17
17
4
Metallurg Lipetsk
37
22
11
4
7
29
21
8
5
Sakhalinets
36
22
11
3
8
36
26
10
6
FK Ryazan
29
22
7
8
7
21
21
0
7
Arsenal-2 Tula
28
22
8
4
10
34
36
-2
8
Strogino Moscow
28
22
7
7
8
22
25
-3
9
Akademiya Tambov
26
22
7
5
10
20
30
-10
10
Kvant Obninsk
21
22
6
3
13
22
40
-18
11
Sakhalin Y-Sakh.
20
22
6
2
14
23
44
-21
12
Peresvet Podolsk
18
22
5
3
14
22
39
-17
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Salyut Belgorod
44
22
13
5
4
46
19
27
2
FK Kaluga
44
22
14
2
6
32
23
9
3
Sokol Saratov
43
22
13
4
5
25
16
9
4
Kosmos Elektrostal
39
22
12
3
7
54
27
27
5
Saturn
37
22
11
4
7
35
27
8
6
Dinamo Vladivostok
36
22
11
3
8
34
23
11
7
FK Khimki Youth
30
22
9
3
10
41
35
6
8
FK Kolomna
27
22
8
3
11
29
44
-15
9
Avtomobilist Noginsk
25
22
7
4
11
23
35
-12
10
SKA-Khabarovsk-2
20
22
5
5
12
26
38
-12
11
Zenit Penza
17
22
4
5
13
20
41
-21
12
Fc Balashikha
13
22
4
1
17
13
50
-37
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Salyut Belgorod
25
10
8
1
1
20
5
15
2
Rodina-2 Moscow
17
10
5
2
3
14
9
5
3
Dynamo Bryansk
17
10
5
2
3
10
5
5
4
FK Kaluga
17
10
5
2
3
11
8
3
5
Sokol Saratov
16
10
5
1
4
11
11
0
6
Avangard Kursk
14
10
4
2
4
14
12
2
7
Metallurg Lipetsk
14
10
4
2
4
13
14
-1
8
Dinamo Vladivostok
14
10
4
2
4
11
14
-3
9
Sakhalinets
11
10
3
2
5
11
19
-8
10
FK Ryazan
10
10
3
1
6
6
14
-8
11
Saturn
8
10
2
2
6
12
19
-7
12
Kosmos Elektrostal
6
10
1
3
6
8
11
-3
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Avtomobilist Noginsk
19
10
6
1
3
20
12
8
2
FK Khimki Youth
19
11
5
4
2
18
11
7
3
SKA-Khabarovsk-2
18
10
5
3
2
13
7
6
4
Sakhalin Y-Sakh.
18
10
5
3
2
13
10
3
5
Strogino Moscow
17
10
5
2
3
17
10
7
6
Arsenal-2 Tula
13
10
4
1
5
13
10
3
7
Akademiya Tambov
13
10
3
4
3
15
15
0
8
Kvant Obninsk
12
10
3
3
4
15
13
2
9
FK Kolomna
12
10
3
3
4
11
21
-10
10
Peresvet Podolsk
11
11
3
2
6
15
23
-8
11
Zenit Penza
8
10
2
2
6
8
16
-8
12
Fc Balashikha
8
10
2
2
6
11
21
-10
Relegation
KVA
partite
Tutti
Division 2 - Center
Kubok
29/05
2023
FK Khimki Youth
5 - 0
(2 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
21/05
2023
SKA-Khabarovsk-2
1 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
15/05
2023
Fc Balashikha
0 - 5
(0 - 2)
Kvant Obninsk
Ru3
10/05
2023
Kvant Obninsk
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
05/05
2023
Zenit Penza
1 - 1
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
29/04
2023
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
22/04
2023
Kvant Obninsk
1 - 1
(1 - 1)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
18/04
2023
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
15/04
2023
Kvant Obninsk
1 - 1
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
08/04
2023
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
13/11
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(1 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
09/11
2022
Kvant Obninsk
2 - 1
(1 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
05/11
2022
Kvant Obninsk
5 - 1
(2 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
30/10
2022
FK Ryazan
1 - 1
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
24/10
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
19/10
2022
Rodina-2 Moscow
1 - 0
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
15/10
2022
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Dynamo Bryansk
Ru3
08/10
2022
Sakhalinets
4 - 1
(3 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
02/10
2022
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
26/09
2022
Metallurg Lipetsk
3 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
22/09
2022
Kvant Obninsk
0 - 1
(0 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
17/09
2022
Arsenal-2 Tula
5 - 0
(2 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
10/09
2022
Avangard Kursk
2 - 1
(1 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
04/09
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Ryazan
Ru3
31/08
2022
Kvant Obninsk
0 - 3
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
RuC
31/08
2022
Dynamo Bryansk
0 - 3
(0 - 0)
Kvant Obninsk
RuC
28/08
2022
Peresvet Podolsk
3 - 2
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
21/08
2022
Kvant Obninsk
0 - 5
(0 - 3)
Rodina-2 Moscow
Ru3
14/08
2022
Dynamo Bryansk
2 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
10/08
2022
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Sakhalinets
Ru3
06/08
2022
Kvant Obninsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
30/07
2022
Kvant Obninsk
1 - 1
(1 - 0)
Metallurg Lipetsk
Ru3
24/07
2022
Akademiya Tambov
4 - 2
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
17/07
2022
Strogino Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[10,6,18,34],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_275":[9,6,17,32],"lg_275_6":[2,1,3,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
ZEN
partite
Tutti
Division 2 - Center
Kubok
28/05
2023
Zenit Penza
2 - 4
(1 - 2)
Akademiya Tambov
Ru3
21/05
2023
Arsenal-2 Tula
1 - 2
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
15/05
2023
Zenit Penza
2 - 1
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
10/05
2023
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(0 - 1)
Zenit Penza
Ru3
05/05
2023
Zenit Penza
1 - 1
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
29/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
22/04
2023
Zenit Penza
0 - 2
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
15/04
2023
Strogino Moscow
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
08/04
2023
Zenit Penza
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
02/04
2023
Peresvet Podolsk
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
13/11
2022
Kosmos Elektrostal
5 - 2
(4 - 1)
Zenit Penza
Ru3
09/11
2022
Zenit Penza
3 - 0
(2 - 0)
FK Kaluga
Ru3
02/11
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
30/10
2022
Dinamo Vladivostok
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
24/10
2022
Zenit Penza
2 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
19/10
2022
Saturn
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
14/10
2022
Zenit Penza
3 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
08/10
2022
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 2)
Zenit Penza
Ru3
02/10
2022
Sokol Saratov
1 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
26/09
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
22/09
2022
Zenit Penza
1 - 3
(0 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
18/09
2022
Salyut Belgorod
7 - 0
(4 - 0)
Zenit Penza
Ru3
13/09
2022
Kosmos Elektrostal
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
RuC
10/09
2022
Zenit Penza
1 - 0
(1 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
04/09
2022
Zenit Penza
0 - 0
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
31/08
2022
Zenit Penza
2 - 2
(1 - 0)
Sokol Saratov
RuC
31/08
2022
Sokol Saratov
2 - 2
(1 - 0)
Zenit Penza
RuC
27/08
2022
Zenit Penza
0 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
21/08
2022
Fc Balashikha
2 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
14/08
2022
Zenit Penza
2 - 2
(2 - 0)
Saturn
Ru3
10/08
2022
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
31/07
2022
Zenit Penza
0 - 4
(0 - 2)
Dinamo Vladivostok
Ru3
28/07
2022
Zenit Penza
1 - 3
(0 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
23/07
2022
FK Kaluga
2 - 1
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
16/07
2022
Zenit Penza
0 - 3
(0 - 1)
Kosmos Elektrostal
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[6,9,20,35],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_275":[6,7,19,32],"lg_275_6":[2,2,2,6],"lg_335":[null,2,1,3],"lg_335_6":[null,2,1,3]}
KVA
Partite casalinghe
Tutti
Division 2 - Center
Kubok
10/05
2023
Kvant Obninsk
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
29/04
2023
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
22/04
2023
Kvant Obninsk
1 - 1
(1 - 1)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
18/04
2023
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
15/04
2023
Kvant Obninsk
1 - 1
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
13/11
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(1 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
09/11
2022
Kvant Obninsk
2 - 1
(1 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
05/11
2022
Kvant Obninsk
5 - 1
(2 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
24/10
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
15/10
2022
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Dynamo Bryansk
Ru3
22/09
2022
Kvant Obninsk
0 - 1
(0 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
04/09
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Ryazan
Ru3
31/08
2022
Kvant Obninsk
0 - 3
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
RuC
21/08
2022
Kvant Obninsk
0 - 5
(0 - 3)
Rodina-2 Moscow
Ru3
10/08
2022
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Sakhalinets
Ru3
06/08
2022
Kvant Obninsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
30/07
2022
Kvant Obninsk
1 - 1
(1 - 0)
Metallurg Lipetsk
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[7,3,7,17],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_275":[7,3,6,16],"lg_275_6":[2,2,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
ZEN
Partite in trasferta
Tutti
Division 2 - Center
Kubok
21/05
2023
Arsenal-2 Tula
1 - 2
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
10/05
2023
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(0 - 1)
Zenit Penza
Ru3
29/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
15/04
2023
Strogino Moscow
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
02/04
2023
Peresvet Podolsk
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
13/11
2022
Kosmos Elektrostal
5 - 2
(4 - 1)
Zenit Penza
Ru3
02/11
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
30/10
2022
Dinamo Vladivostok
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
19/10
2022
Saturn
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
08/10
2022
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 2)
Zenit Penza
Ru3
02/10
2022
Sokol Saratov
1 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
26/09
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
18/09
2022
Salyut Belgorod
7 - 0
(4 - 0)
Zenit Penza
Ru3
13/09
2022
Kosmos Elektrostal
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
RuC
31/08
2022
Sokol Saratov
2 - 2
(1 - 0)
Zenit Penza
RuC
21/08
2022
Fc Balashikha
2 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
10/08
2022
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
23/07
2022
FK Kaluga
2 - 1
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
Vittorie
1
17%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[2,5,11,18],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_275":[2,4,10,16],"lg_275_6":[1,1,4,6],"lg_335":[null,1,1,2],"lg_335_6":[null,1,1,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Kvant Obninsk
partite giocate:
34
Zenit Penza
partite giocate:
35
Gol fatti/subiti
40
1.18
1.65
56
32
0.91
1.8
63
Meno/Piu
1.5
7
27
21%
79%
10
25
29%
71%
2.5
18
16
53%
47%
16
19
46%
54%
3.5
25
9
74%
26%
25
10
71%
29%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
13
21
38%
62%
14
21
40%
60%
Nessun gol subiti (Sì/No)
8
26
24%
76%
7
28
20%
80%
Segnato un gol (Sì/No)
21
13
62%
38%
18
17
51%
49%
KVA
prossimi incontri
Difficoltà
ZEN
Facile 1
Difficile 5
Zenit Penza (C)
Ru3
04/06/2023
4
Avtomobilist Noginsk (O)
Ru3
10/06/2023
2
Kvant Obninsk (O)
Ru3
04/06/2023
2
Peresvet Podolsk (C)
Ru3
10/06/2023
2
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma