Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
107
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
2
Pronostici per domani
91
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
304
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
736
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
28
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
113
America
139
Africa
11
Asia
73
Australia
44
Internazionale
5
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
json_m
Pronostico
Krechet Bereza
-
FK Kobrin
L
D
L
W
L
W
07/08/2022 15:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
W
L
L
L
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 15, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
07/08/2022 15:00
67
9
24
1
2
-
1
2 - 1
3.00
-
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
07/08/2022 15:00
40
60
piu
3.00
2 - 1
3.00
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
07/08/2022 15:00
47
25
29
1
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
07/08/2022 15:00
31%
1
1
2
-
1
2 - 1
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
07/08/2022 15:00
46
54
Sì
2
-
1
2 - 1
3.00
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
07/08/2022 15:00
91%
12
2
-
1
2 - 1
3.00
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
07/08/2022 15:00
67%
Casa -0.75
2
-
1
2 - 1
3.00
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
07/08/2022 15:00
2
-
1
2 - 1
3.00
FT
2 - 0
(1 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
05/06
2022
FK Kobrin
1 - 3
(1 - 0)
Krechet Bereza
By3
15/08
2021
FK Kobrin
0 - 4
(0 - 2)
Krechet Bereza
By3
20/06
2021
Krechet Bereza
1 - 0
(0 - 0)
FK Kobrin
By3
Krechet Bereza
3
100%
Pareggi
0
0%
FK Kobrin
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
Classifica 07/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Uni Minsk
21
10
7
0
3
24
13
11
3
Torpedo Minsk
18
9
5
3
1
15
7
8
4
Traktor Minsk
16
9
5
1
3
25
12
13
5
Energetik-BGATU
15
10
4
3
3
21
20
1
6
Urozhaynaya
8
9
2
2
5
8
12
-4
7
BGU Minsk
7
9
2
1
6
9
15
-6
8
SDJuShOR-3
6
9
2
0
7
9
31
-22
9
Serebryanka
4
9
1
1
7
11
36
-25
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
30
11
10
0
1
66
8
58
2
Viktoriya Maryina Horka
24
11
8
0
3
45
12
33
3
FK Kolos
23
10
7
2
1
43
16
27
4
Livadija
18
10
6
0
4
38
16
22
5
Falko Cherkassy
13
10
4
1
5
24
19
5
6
Viliya Vileyka
5
10
1
2
7
13
32
-19
7
Berezino
4
10
1
1
8
9
66
-57
8
FK Krupki
3
10
1
0
9
17
86
-69
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
30
11
10
0
1
41
5
36
2
Bobovnya
25
11
8
1
2
33
8
25
3
Neman Stolbtsy
22
11
7
1
3
28
19
9
4
Starye Dorogi
18
10
5
3
2
23
20
3
5
FK Kletsk
11
11
3
2
6
18
28
-10
6
FK Uzda
7
11
2
1
8
13
35
-22
7
FS Respect
5
10
1
2
7
7
25
-18
8
FK Slutsk-2
5
11
1
2
8
6
29
-23
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
12
6
4
0
2
25
5
20
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
30
10
10
0
0
77
9
68
2
Pripyat Olshany
25
11
8
1
2
49
19
30
3
Nadezhda Gorodishche
19
10
6
1
3
19
16
3
4
FK Luninets
15
10
5
0
5
29
19
10
5
FK Ivanovo
11
10
3
2
5
15
33
-18
6
DUSSH Stolin
5
10
1
2
7
13
54
-41
7
Granit Mikashevichi
0
11
0
0
11
8
60
-52
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
24
8
8
0
0
43
3
40
2
Ivatsevichi
16
8
5
1
2
22
8
14
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
9
3
2
4
16
25
-9
5
Krechet Bereza
7
9
2
1
6
8
30
-22
6
FK Kobrin
3
8
1
0
7
9
28
-19
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
27
10
9
0
1
81
5
76
2
MNPZ Mozyr
24
10
8
0
2
43
14
29
3
GOLHU Gomel
21
10
7
0
3
49
8
41
4
Svetlogorsk
19
10
6
1
3
32
15
17
5
Vertikal Kalinkovichi
19
10
6
1
3
25
15
10
6
FK Zhlobin
13
10
4
1
5
24
27
-3
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
10
4
0
6
25
19
6
8
Iput DYuSSh
7
10
2
1
7
13
51
-38
9
Vetka DYuSSh
5
10
1
2
7
8
46
-38
10
Dnepr Rogachev
0
10
0
0
10
1
101
-100
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
23
10
7
2
1
31
16
15
2
FK Svislach
19
10
6
1
3
28
17
11
3
FSK Grodnensky
17
10
5
2
3
23
19
4
4
Smena Volkovysk
16
10
4
4
2
23
16
7
5
FK Shchuchyn
15
10
4
3
3
14
10
4
6
FK Slonim Siti
14
10
4
2
4
18
14
4
7
Neman Mosty
11
10
3
2
5
17
23
-6
8
FSK Dyatlovo
10
10
3
1
6
16
25
-9
9
Chayka Zelva
8
10
2
2
6
12
27
-15
10
Fakel Novogrudok
6
10
1
3
6
12
27
-15
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Veles 2020
33
12
11
0
1
69
13
56
2
Gazovik Vitebsk
26
11
8
2
1
25
10
15
3
FK Miory
23
11
7
2
2
37
19
18
4
Gorodok lions
22
11
7
1
3
41
22
19
5
DYuSSh Orsha
14
11
4
2
5
11
19
-8
6
FC Polotsk
12
11
3
3
5
28
33
-5
7
Postavy
12
12
3
3
6
17
38
-21
8
FK Lepel
10
12
3
1
8
19
41
-22
9
FK Senno
6
12
1
3
8
17
41
-24
10
Niva Tolochin
4
11
1
1
9
12
40
-28
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
KRE
partite
Tutti
31/07
2022
Niva Dolbizno
6 - 0
(1 - 0)
Krechet Bereza
By3
16/07
2022
FK Vysokoe
1 - 1
(1 - 1)
Krechet Bereza
By3
09/07
2022
Krechet Bereza
0 - 9
(0 - 5)
Niva Dolbizno
By3
25/06
2022
Krechet Bereza
2 - 1
(1 - 0)
FK Drohichyn
By3
18/06
2022
Krechet Bereza
0 - 3
(0 - 2)
Ivatsevichi
By3
05/06
2022
FK Kobrin
1 - 3
(1 - 0)
Krechet Bereza
By3
21/05
2022
Dinamo Brest Malorita
5 - 2
(3 - 1)
Krechet Bereza
By3
07/05
2022
Krechet Bereza
0 - 2
( - )
FK Vysokoe
By3
23/04
2022
FK Drohichyn
3 - 2
( - )
Krechet Bereza
By3
16/04
2022
Ivatsevichi
4 - 0
( - )
Krechet Bereza
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[2,1,7,10],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,7,10],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
FK
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
23/07
2022
FK Kobrin
1 - 5
(0 - 2)
Niva Dolbizno
By3
25/06
2022
FK Kobrin
1 - 0
(0 - 0)
FK Vysokoe
By3
19/06
2022
FK Drohichyn
6 - 3
(5 - 1)
FK Kobrin
By3
11/06
2022
Ivatsevichi
3 - 0
(2 - 0)
FK Kobrin
By3
05/06
2022
FK Kobrin
1 - 3
(1 - 0)
Krechet Bereza
By3
21/05
2022
Niva Dolbizno
3 - 1
( - )
FK Kobrin
By3
08/05
2022
FK Kobrin
2 - 4
(2 - 1)
Dinamo Brest Malorita
By3
23/04
2022
FK Vysokoe
5 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
17/04
2022
FK Kobrin
2 - 3
(0 - 2)
FK Drohichyn
By3
29/05
2021
FK Kobrin
0 - 3
(0 - 2)
Belshina Bobruisk
ByC
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,0,9,10],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,8,9],"lg_373_6":[1,null,5,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
KRE
Partite casalinghe
Tutti
09/07
2022
Krechet Bereza
0 - 9
(0 - 5)
Niva Dolbizno
By3
25/06
2022
Krechet Bereza
2 - 1
(1 - 0)
FK Drohichyn
By3
18/06
2022
Krechet Bereza
0 - 3
(0 - 2)
Ivatsevichi
By3
07/05
2022
Krechet Bereza
0 - 2
( - )
FK Vysokoe
By3
Vittorie
1
25%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
19/06
2022
FK Drohichyn
6 - 3
(5 - 1)
FK Kobrin
By3
11/06
2022
Ivatsevichi
3 - 0
(2 - 0)
FK Kobrin
By3
21/05
2022
Niva Dolbizno
3 - 1
( - )
FK Kobrin
By3
23/04
2022
FK Vysokoe
5 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Krechet Bereza
partite giocate:
10
FK Kobrin
partite giocate:
10
Gol fatti/subiti
10
1
3.5
35
11
1.1
3.5
35
Meno/Piu
1.5
0
10
0%
100%
1
9
10%
90%
2.5
2
8
20%
80%
1
9
10%
90%
3.5
4
6
40%
60%
3
7
30%
70%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
5
50%
50%
6
4
60%
40%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
10
0%
100%
1
9
10%
90%
Segnato un gol (Sì/No)
5
5
50%
50%
7
3
70%
30%
KRE
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Kobrin (C)
By3
07/08/2022
FK Ivanovo (O)
By3
20/08/2022
FK Ivanovo (C)
By3
27/08/2022
Krechet Bereza (O)
By3
07/08/2022
Ivatsevichi (C)
By3
13/08/2022
2
DUSSH Stolin (C)
By3
20/08/2022
DUSSH Stolin (O)
By3
27/08/2022
Vedi tutto
<
Luglio 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma