Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
131
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
13
Pronostici per domani
193
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
823
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1502
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
59
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
361
America
87
Africa
62
Asia
111
Australia
39
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Pronostico
Kolos Kirovsk
-
Dnepr Mogilev II
06/05/2023 13:00 GMT
X
3 - 11
FT
D
L
L
L
L
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 3, Group Mogilev Region West
By3
Kolos Kirovsk
Dnepr Mogilev II
06/05/2023 13:00
34
35
32
X
1
-
1
1 - 1
0.00
-
-
-
-
FT
3 - 11
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Mogilev Region West
By3
Kolos Kirovsk
Dnepr Mogilev II
06/05/2023 13:00
100
0
meno
0.00
1 - 1
0.00
-
-
-
FT
3 - 11
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Mogilev Region West
By3
Kolos Kirovsk
Dnepr Mogilev II
06/05/2023 13:00
33
33
33
1
-
FT
3 - 11
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Mogilev Region West
By3
Kolos Kirovsk
Dnepr Mogilev II
06/05/2023 13:00
12%
1
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
3 - 11
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Mogilev Region West
By3
Kolos Kirovsk
Dnepr Mogilev II
06/05/2023 13:00
49
51
Sì
1
-
1
1 - 1
0.00
-
-
-
FT
3 - 11
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Mogilev Region West
By3
Kolos Kirovsk
Dnepr Mogilev II
06/05/2023 13:00
69%
X1
1
-
1
1 - 1
0.00
-
FT
3 - 11
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Mogilev Region West
By3
Kolos Kirovsk
Dnepr Mogilev II
06/05/2023 13:00
67%
Ospite +0.25
1
-
1
1 - 1
0.00
-
FT
3 - 11
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Mogilev Region West
By3
Kolos Kirovsk
Dnepr Mogilev II
06/05/2023 13:00
1
-
1
1 - 1
0.00
FT
3 - 11
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 06/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
6
2
2
0
0
7
1
6
2
Serebryanka
3
1
1
0
0
6
0
6
3
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
4
Torpedo Minsk
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Uni Minsk
1
1
0
1
0
2
2
0
6
Urozhaynaya
1
1
0
1
0
2
2
0
7
SDJuShOR-3
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Molodechno-2018 II
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman Stolbtsy
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Kletsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Lyuban
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Bobovnya
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FS Respect
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Stroitel Slutsk
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Pripyat Olshany
6
2
2
0
0
9
2
7
3
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
7
5
2
4
Gantsevichi
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Volna Pinsk II
3
1
1
0
0
2
1
1
6
FK Luninets
1
1
0
1
0
1
1
0
7
FK Ivanovo
1
2
0
1
1
2
3
-1
8
FC Mikashevichi
0
1
0
0
1
0
2
-2
9
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
1
7
-6
10
Volat Lyakhavichi
0
2
0
0
2
1
14
-13
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Iput DYuSSh
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
4
2
2
3
GOLHU Gomel
3
1
1
0
0
1
0
1
4
DUSSH-2 Rechitsa
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Dnepr Rogachev
0
0
0
0
0
0
0
0
6
MNPZ Mozyr
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
Svetlogorsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
8
FK Zhlobin
0
1
0
0
1
1
4
-3
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Oshmyany
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Shchuchyn
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Fakel Novogrudok
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FSK Dyatlovo
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smorgon II
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Ostrovets II
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Neman Mosty
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FSK Grodnensky
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Chayka Zelva
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smena Volkovysk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Svislach
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Polotsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Glubokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
10
DYuSSh Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
6
2
2
0
0
11
0
11
2
FK Vysokoe
6
2
2
0
0
8
1
7
3
Krechet Bereza
6
2
2
0
0
6
1
5
4
Ivatsevichi
3
2
1
0
1
10
3
7
5
Agro-Pelishche
3
2
1
0
1
5
3
2
6
FK Kobrin
3
2
1
0
1
6
9
-3
7
FK Drohichyn
3
2
1
0
1
2
10
-8
8
Kommunalnik Beloozersk
0
2
0
0
2
0
6
-6
9
Port SK
0
2
0
0
2
0
7
-7
10
FK Pruzhany
0
2
0
0
2
2
10
-8
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
KOL
partite
Tutti
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
DNE
partite
Tutti
13/11
2022
Slavia Res.
3 - 3
(3 - 0)
Dnepr Mogilev II
ByR
07/11
2022
Dnepr Mogilev II
1 - 2
(0 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk 2
ByR
31/10
2022
Minsk Res.
7 - 1
(2 - 0)
Dnepr Mogilev II
ByR
25/10
2022
Dnepr Mogilev II
0 - 7
(0 - 2)
Energetyk-BGU Res.
ByR
21/10
2022
Neman Grodno Res.
3 - 1
(2 - 1)
Dnepr Mogilev II
ByR
16/10
2022
Dnepr Mogilev II
1 - 3
(0 - 1)
Isloch Res.
ByR
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
5
83%
{"lg_-1":[0,1,5,6],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_371":[null,1,5,6],"lg_371_6":[null,1,5,6]}
KOL
Partite casalinghe
Tutti
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
DNE
Partite in trasferta
Tutti
13/11
2022
Slavia Res.
3 - 3
(3 - 0)
Dnepr Mogilev II
ByR
31/10
2022
Minsk Res.
7 - 1
(2 - 0)
Dnepr Mogilev II
ByR
21/10
2022
Neman Grodno Res.
3 - 1
(2 - 1)
Dnepr Mogilev II
ByR
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_371":[null,1,2,3],"lg_371_6":[null,1,2,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Kolos Kirovsk
partite giocate:
1
Dnepr Mogilev II
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
0
0
2
2
7
1.17
4.17
25
Meno/Piu
1.5
0
1
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
0
100%
0%
0
6
0%
100%
3.5
1
0
100%
0%
1
5
17%
83%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
0
1
0%
100%
5
1
83%
17%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
1
0%
100%
0
6
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
0
1
0%
100%
5
1
83%
17%
KOL
prossimi incontri
Difficoltà
DNE
Facile 1
Difficile 5
FK Kostyukovichi (C)
By3
06/05/2023
Dnepr Mogilev II (C)
By3
06/05/2023
Bykhov (O)
By3
20/05/2023
Zarya Krugloe (C)
By3
28/05/2023
Olsa Klichev (O)
By3
03/06/2023
Ptich (C)
By3
10/06/2023
Kolos Kirovsk (O)
By3
06/05/2023
Drut Belynichi (C)
By3
20/05/2023
Spartak Shklov (O)
By3
28/05/2023
Bykhov (C)
By3
10/06/2023
Zarya Krugloe (O)
By3
17/06/2023
Olsa Klichev (C)
By3
24/06/2023
Torpeda (O)
By3
18/06/2023
Drut Belynichi (C)
By3
02/07/2023
Spartak Shklov (O)
By3
08/07/2023
Dnepr Mogilev II (O)
By3
15/07/2023
Bykhov (C)
By3
21/07/2023
Zarya Krugloe (O)
By3
29/07/2023
Olsa Klichev (C)
By3
05/08/2023
Ptich (O)
By3
12/08/2023
Torpeda (C)
By3
20/08/2023
Drut Belynichi (O)
By3
03/09/2023
Spartak Shklov (C)
By3
09/09/2023
Ptich (O)
By3
01/07/2023
Torpeda (C)
By3
08/07/2023
Kolos Kirovsk (C)
By3
15/07/2023
Drut Belynichi (O)
By3
23/07/2023
Spartak Shklov (C)
By3
29/07/2023
Bykhov (O)
By3
13/08/2023
Zarya Krugloe (C)
By3
19/08/2023
Olsa Klichev (O)
By3
27/08/2023
Ptich (C)
By3
02/09/2023
Torpeda (O)
By3
09/09/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma