Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
52
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
20
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
209
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
558
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
14
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
95
America
94
Africa
1
Asia
64
Australia
38
Internazionale
4
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
json_m
Pronostico
Gantsevichi
-
Nadezhda Gorodishche
W
L
W
W
W
03/06/2023 15:00 GMT
1
3 - 3
FT
W
L
L
W
W
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 7, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Nadezhda Gorodishche
03/06/2023 15:00
40
26
34
1
1
-
0
1 - 0
1.71
-
-
-
-
FT
3 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Nadezhda Gorodishche
03/06/2023 15:00
66
34
meno
1.71
1 - 0
1.71
-
-
-
FT
3 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Nadezhda Gorodishche
03/06/2023 15:00
63
18
18
1
-
FT
3 - 3
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Nadezhda Gorodishche
03/06/2023 15:00
25%
1
1
1
-
0
1 - 0
-
FT
3 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Nadezhda Gorodishche
03/06/2023 15:00
67
33
No
1
-
0
1 - 0
1.71
-
-
-
FT
3 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Nadezhda Gorodishche
03/06/2023 15:00
74%
12
1
-
0
1 - 0
1.71
-
FT
3 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Nadezhda Gorodishche
03/06/2023 15:00
40%
Casa 0
1
-
0
1 - 0
1.71
-
FT
3 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Nadezhda Gorodishche
03/06/2023 15:00
1
-
0
1 - 0
1.71
FT
3 - 3
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 03/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
9
4
3
0
1
9
4
5
2
Torpedo Minsk
7
3
2
1
0
10
4
6
3
SDJuShOR-3
6
3
2
0
1
8
3
5
4
FK Krumkachy
6
3
2
0
1
8
5
3
5
BGU Minsk
6
3
2
0
1
7
4
3
6
Uni Minsk
4
4
1
1
2
5
7
-2
7
Serebryanka
3
4
1
0
3
8
13
-5
8
Urozhaynaya
2
3
0
2
1
6
8
-2
9
Energetik
0
3
0
0
3
0
13
-13
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Falko Cherkassy
6
2
2
0
0
17
4
13
2
Livadija
6
2
2
0
0
8
1
7
3
Viktoriya Maryina Horka
4
2
1
1
0
13
3
10
4
FK Kolos
4
2
1
1
0
11
1
10
5
Molodechno-2018 II
3
2
1
0
1
8
4
4
6
Berezino
0
2
0
0
2
1
14
-13
7
Viliya Vileyka
0
2
0
0
2
3
18
-15
8
FK Krupki
0
2
0
0
2
2
18
-16
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bobovnya
9
3
3
0
0
11
1
10
2
Partizan Salihorsk
6
2
2
0
0
19
0
19
3
Neman Stolbtsy
6
2
2
0
0
10
1
9
4
FS Respect
6
3
2
0
1
8
5
3
5
FK Lyuban
1
2
0
1
1
2
8
-6
6
Starye Dorogi
1
2
0
1
1
2
10
-8
7
FK Slutsk-2
0
3
0
0
3
2
14
-12
8
FK Kletsk
0
3
0
0
3
1
16
-15
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gorki
9
3
3
0
0
33
0
33
2
Klimovichy
9
3
3
0
0
15
1
14
3
Servolyuks
9
3
3
0
0
12
1
11
4
Dribin
6
3
2
0
1
7
14
-7
5
Sozh Krichev
4
3
1
1
1
13
7
6
6
FK Kostyukovichi
3
3
1
0
2
5
7
-2
7
FK Krasnopole
3
3
1
0
2
2
17
-15
8
Niva Chavusy
1
3
0
1
2
3
5
-2
9
Slavgorod
0
3
0
0
3
1
16
-15
10
Vikhra
0
3
0
0
3
3
26
-23
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
9
3
3
0
0
17
3
14
2
Torpeda
6
2
2
0
0
22
1
21
3
Spartak Shklov
3
2
1
0
1
2
2
0
4
Drut Belynichi
3
3
1
0
2
6
7
-1
5
Zarya Krugloe
3
3
1
0
2
3
8
-5
6
Kolos Kirovsk
3
3
1
0
2
9
15
-6
7
Bykhov
3
3
1
0
2
4
25
-21
8
Ptich
0
1
0
0
1
0
2
-2
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
15
5
5
0
0
30
1
29
2
Pripyat Olshany
12
4
4
0
0
23
4
19
3
Gantsevichi
12
5
4
0
1
28
11
17
4
Volna Pinsk II
7
4
2
1
1
7
7
0
5
Nadezhda Gorodishche
6
4
2
0
2
11
11
0
6
FK Luninets
4
3
1
1
1
12
7
5
7
FC Mikashevichi
2
4
0
2
2
3
9
-6
8
DUSSH Stolin
2
5
0
2
3
5
18
-13
9
FK Ivanovo
1
4
0
1
3
5
13
-8
10
Volat Lyakhavichi
1
6
0
1
5
5
48
-43
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
GOLHU Gomel
12
4
4
0
0
16
1
15
2
Vertikal Kalinkovichi
10
4
3
1
0
14
4
10
3
MNPZ Mozyr
9
4
3
0
1
27
2
25
4
DUSSH-2 Rechitsa
7
4
2
1
1
7
4
3
5
Iput DYuSSh
6
4
2
0
2
7
4
3
6
Svetlogorsk
3
4
1
0
3
5
10
-5
7
FK Zhlobin
0
4
0
0
4
2
21
-19
8
Dnepr Rogachev
0
4
0
0
4
4
36
-32
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
6
2
2
0
0
7
4
3
2
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
4
2
2
3
Smorgon II
4
2
1
1
0
2
0
2
4
Fakel Novogrudok
3
2
1
0
1
7
4
3
5
Ostrovets II
3
3
1
0
2
3
4
-1
6
FK Lida-2
1
2
0
1
1
1
3
-2
7
FK Oshmyany
0
2
0
0
2
0
7
-7
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
6
2
2
0
0
6
2
4
2
Chayka Zelva
6
3
2
0
1
3
2
1
3
Neman Mosty
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Smena Volkovysk
3
3
1
0
2
5
7
-2
5
FK Svislach
3
3
1
0
2
4
6
-2
6
FK Slonim Siti
1
1
0
1
0
1
1
0
7
FSK Grodnensky
1
3
0
1
2
1
3
-2
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
9
3
3
0
0
9
0
9
2
FK Miory
9
3
3
0
0
10
6
4
3
FK Senno
7
3
2
1
0
16
2
14
4
DYuSSh Orsha
4
3
1
1
1
4
4
0
5
FC Polotsk
3
3
1
0
2
9
5
4
6
Niva Tolochin
3
3
1
0
2
3
5
-2
7
FK Lepel
3
3
1
0
2
3
15
-12
8
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Gorodok lions
0
3
0
0
3
4
14
-10
10
FK Glubokoe
0
2
0
0
2
1
11
-10
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
15
5
5
0
0
43
0
43
2
FK Vysokoe
12
4
4
0
0
20
6
14
3
Krechet Bereza
12
5
4
0
1
22
10
12
4
Ivatsevichi
9
4
3
0
1
26
4
22
5
FK Kobrin
9
4
3
0
1
15
11
4
6
Agro-Pelishche
6
4
2
0
2
16
10
6
7
Kommunalnik Beloozersk
3
6
1
0
5
2
23
-21
8
FK Drohichyn
3
4
1
0
3
4
28
-24
9
Port SK
0
5
0
0
5
4
31
-27
10
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
5
34
-29
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
GAN
partite
Tutti
27/05
2023
FK Luninets
3 - 6
( - )
Gantsevichi
By3
20/05
2023
Gantsevichi
0 - 6
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
14/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 13
( - )
Gantsevichi
By3
06/05
2023
Gantsevichi
7 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
23/04
2023
FC Mikashevichi
0 - 2
( - )
Gantsevichi
By3
Vittorie
4
80%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
20%
{"lg_-1":[4,0,1,5],"lg_-1_6":[4,0,1,5],"lg_373":[4,null,1,5],"lg_373_6":[4,null,1,5]}
NAD
partite
Tutti
27/05
2023
Nadezhda Gorodishche
4 - 0
( - )
FC Mikashevichi
By3
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/04
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
27/08
2022
Nadezhda Gorodishche
4 - 1
( - )
FK Drohichyn
By3
13/08
2022
DYuSSh-3 Pinsk
10 - 1
(5 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
GAN
Partite casalinghe
Tutti
20/05
2023
Gantsevichi
0 - 6
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
06/05
2023
Gantsevichi
7 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
Vittorie
1
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
NAD
Partite in trasferta
Tutti
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
15/04
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
13/08
2022
DYuSSh-3 Pinsk
10 - 1
(5 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
Vittorie
1
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Gantsevichi
partite giocate:
5
Nadezhda Gorodishche
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
28
5.6
2.2
11
16
2.67
3.67
22
Meno/Piu
1.5
0
5
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
4
20%
80%
0
6
0%
100%
3.5
1
4
20%
80%
0
6
0%
100%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
2
60%
40%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
4
20%
80%
1
5
17%
83%
Segnato un gol (Sì/No)
4
1
80%
20%
5
1
83%
17%
GAN
prossimi incontri
Difficoltà
NAD
Facile 1
Difficile 5
Nadezhda Gorodishche (C)
By3
03/06/2023
DUSSH Stolin (C)
By3
11/06/2023
Gantsevichi (O)
By3
03/06/2023
FK Ivanovo (C)
By3
10/06/2023
Vedi tutto
<
Luglio 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma