Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
1046
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
132
Pronostici per domani
939
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
2171
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
313
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
35
Top Europa
57
Europa
516
America
190
Africa
91
Asia
97
Australia
17
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
3
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Atlanta United
41%
Probabilità di vincere
12/05/2024 01:30
ATL - DCU,
01:30
Us1
Charlotte FC
47%
Probabilità di vincere
12/05/2024 01:30
CHA - NAS,
01:30
Us1
Inter Miami CF
45%
Probabilità di vincere
12/05/2024 01:30
MTL - INM,
01:30
Us1
New York Red Bulls
53%
Probabilità di vincere
12/05/2024 01:30
NYR - NER,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Probabilità di vincere
12/05/2024 01:30
PHI - ORL,
01:30
Us1
Toronto FC
44%
Probabilità di vincere
12/05/2024 01:30
TFC - NYC,
01:30
Us1
Columbus Crew
36%
Probabilità di vincere
12/05/2024 01:45
COL - CIN,
01:45
Us1
Austin FC
40%
Probabilità di vincere
12/05/2024 02:30
DAL - AUS,
02:30
Us1
Sporting Kansas City
38%
Probabilità di pareggio
12/05/2024 02:30
SKC - HOU,
02:30
Us1
Chicago Fire
35%
Probabilità di pareggio
12/05/2024 02:30
SLC - CHI,
02:30
Us1
Colorado Rapids
56%
Probabilità di vincere
12/05/2024 03:30
CLR - SJE,
03:30
Us1
Real Salt Lake
40%
Probabilità di pareggio
12/05/2024 04:30
LAG - RSL,
04:30
Us1
Vancouver Whitecaps
38%
Probabilità di pareggio
12/05/2024 04:30
LAF - VAN,
04:30
Us1
Manchester City
65%
Probabilità di vincere
11/05/2024 13:30
FUL - MCI,
13:30
EPL
Bournemouth
37%
Probabilità di pareggio
11/05/2024 16:00
BOU - BRE,
16:00
EPL
Everton
55%
Probabilità di vincere
11/05/2024 16:00
EVE - SHU,
16:00
EPL
Newcastle United
44%
Probabilità di vincere
11/05/2024 16:00
NEW - BHA,
16:00
EPL
Tottenham
61%
Probabilità di vincere
11/05/2024 16:00
TOT - BUR,
16:00
EPL
West Ham
62%
Probabilità di vincere
11/05/2024 16:00
WHU - LUT,
16:00
EPL
Crystal Palace
37%
Probabilità di vincere
11/05/2024 16:00
WOL - CRY,
16:00
EPL
Chelsea
48%
Probabilità di vincere
11/05/2024 18:30
NFO - CHE,
18:30
EPL
Sevilla
39%
Probabilità di vincere
11/05/2024 16:15
VIL - SEV,
16:15
Es1
Real Mallorca
42%
Probabilità di vincere
11/05/2024 14:00
RML - LPA,
14:00
Es1
Real Madrid
80%
Probabilità di vincere
11/05/2024 18:30
GRA - RMA,
18:30
Es1
Athletic Bilbao
58%
Probabilità di vincere
11/05/2024 21:00
ATB - OSA,
21:00
Es1
Milan
58%
Probabilità di vincere
11/05/2024 20:45
MIL - CAG,
20:45
It1
Bologna
48%
Probabilità di pareggio
11/05/2024 18:00
NAP - BOL,
18:00
It1
RB Leipzig
49%
Probabilità di vincere
11/05/2024 15:30
RBL - SVW,
15:30
De1
Freiburg
37%
Probabilità di vincere
11/05/2024 15:30
SCF - HEI,
15:30
De1
Borussia Dortmund
50%
Probabilità di vincere
11/05/2024 18:30
MAI - BVB,
18:30
De1
Borussia M'gladbach
36%
Probabilità di vincere
11/05/2024 15:30
BMG - SGE,
15:30
De1
Köln
38%
Probabilità di vincere
11/05/2024 15:30
CGN - FCU,
15:30
De1
Celtic
38%
Probabilità di vincere
11/05/2024 13:30
CEL - RFC,
13:30
Sc1
json_m
Pronostico
FK Pruzhany
-
FK Kobrin
L
L
W
L
L
L
02/07/2023 11:00 GMT
2
1 - 3
FT
L
L
L
L
W
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 11, Group Brest Region West
By3
FK Pruzhany
FK Kobrin
02/07/2023 11:00
43
12
45
2
1
-
3
1 - 3
4.52
-
-
-
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11, Group Brest Region West
By3
FK Pruzhany
FK Kobrin
02/07/2023 11:00
10
90
piu
4.52
1 - 3
4.52
-
-
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11, Group Brest Region West
By3
FK Pruzhany
FK Kobrin
02/07/2023 11:00
19
30
51
2
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11, Group Brest Region West
By3
FK Pruzhany
FK Kobrin
02/07/2023 11:00
23%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11, Group Brest Region West
By3
FK Pruzhany
FK Kobrin
02/07/2023 11:00
47
53
Sì
1
-
3
1 - 3
4.52
-
-
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11, Group Brest Region West
By3
FK Pruzhany
FK Kobrin
02/07/2023 11:00
88%
21
1
-
3
1 - 3
4.52
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11, Group Brest Region West
By3
FK Pruzhany
FK Kobrin
02/07/2023 11:00
39%
Ospite -1
1
-
3
1 - 3
4.52
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11, Group Brest Region West
By3
FK Pruzhany
FK Kobrin
02/07/2023 11:00
1
-
3
1 - 3
4.52
FT
1 - 3
Incontri tra le due squadre
Tutti
23/04
2023
FK Kobrin
6 - 1
(3 - 1)
FK Pruzhany
By3
29/08
2021
FK Kobrin
5 - 1
(3 - 0)
FK Pruzhany
By3
01/05
2021
FK Pruzhany
0 - 3
( - )
FK Kobrin
By3
FK Pruzhany
0
0%
Pareggi
0
0%
FK Kobrin
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
Classifica 02/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Torpedo Minsk
14
7
4
2
1
16
12
4
4
FK Krumkachy
13
7
4
1
2
19
10
9
5
Uni Minsk
13
7
4
1
2
13
8
5
6
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
7
SDJuShOR-3
7
6
2
1
3
11
9
2
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Kolos
14
6
4
2
0
17
1
16
2
Falko Cherkassy
13
6
4
1
1
36
8
28
3
Viktoriya Maryina Horka
13
6
4
1
1
24
10
14
4
Livadija
10
6
3
1
2
16
11
5
5
Molodechno-2018 II
9
6
3
0
3
18
12
6
6
Berezino
6
6
2
0
4
13
34
-21
7
Viliya Vileyka
4
6
1
1
4
9
33
-24
8
FK Krupki
0
6
0
0
6
5
29
-24
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
15
6
5
0
1
36
2
34
2
Bobovnya
14
7
4
2
1
16
8
8
3
Neman Stolbtsy
12
6
4
0
2
21
10
11
4
FS Respect
10
7
3
1
3
13
16
-3
5
FK Slutsk-2
9
7
3
0
4
8
18
-10
6
FK Lyuban
5
6
1
2
3
3
13
-10
7
FK Kletsk
5
7
1
2
4
6
24
-18
8
Starye Dorogi
3
6
0
3
3
5
17
-12
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
21
7
7
0
0
27
6
21
2
Gorki
18
7
6
0
1
50
2
48
3
Klimovichy
15
7
5
0
2
19
11
8
4
FK Krasnopole
12
7
4
0
3
22
22
0
5
FK Kostyukovichi
9
7
3
0
4
11
11
0
6
Niva Chavusy
7
7
2
1
4
14
9
5
7
Slavgorod
7
7
2
1
4
11
26
-15
8
Dribin
6
7
2
0
5
12
35
-23
9
Sozh Krichev
5
7
1
2
4
19
21
-2
10
Vikhra
3
7
1
0
6
7
49
-42
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
15
5
5
0
0
31
5
26
2
Torpeda
13
5
4
1
0
39
4
35
3
Drut Belynichi
10
6
3
1
2
18
10
8
4
Spartak Shklov
9
5
3
0
2
9
4
5
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Kolos Kirovsk
3
5
1
0
4
11
26
-15
7
Ptich
3
5
1
0
4
5
22
-17
8
Bykhov
3
6
1
0
5
5
45
-40
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
24
8
8
0
0
48
3
45
2
Pripyat Olshany
19
7
6
1
0
33
7
26
3
Gantsevichi
16
9
4
4
1
35
18
17
4
Nadezhda Gorodishche
14
8
4
2
2
29
16
13
5
Volna Pinsk II
14
8
4
2
2
19
18
1
6
FC Mikashevichi
11
8
3
2
3
13
20
-7
7
DUSSH Stolin
6
9
1
3
5
10
28
-18
8
FK Ivanovo
5
8
1
2
5
15
21
-6
9
FK Luninets
4
7
1
1
5
17
21
-4
10
Volat Lyakhavichi
1
10
0
1
9
8
75
-67
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
GOLHU Gomel
21
8
7
0
1
35
8
27
2
MNPZ Mozyr
19
8
6
1
1
35
7
28
3
Vertikal Kalinkovichi
16
8
5
1
2
29
11
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
12
8
3
3
2
14
11
3
5
Iput DYuSSh
9
8
3
0
5
13
16
-3
6
FK Zhlobin
6
8
2
0
6
9
28
-19
7
Dnepr Rogachev
4
7
1
1
5
13
49
-36
8
Svetlogorsk
3
7
1
0
6
7
25
-18
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
18
6
6
0
0
24
6
18
2
Smorgon II
11
5
3
2
0
10
2
8
3
Fakel Novogrudok
9
5
3
0
2
14
8
6
4
FK Lida-2
7
6
2
1
3
9
8
1
5
FK Shchuchyn
6
6
2
0
4
11
10
1
6
Ostrovets II
4
6
1
1
4
5
15
-10
7
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
4
28
-24
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
13
5
4
1
0
18
6
12
2
Neman Mosty
10
5
3
1
1
9
6
3
3
Smena Volkovysk
9
6
3
0
3
18
16
2
4
FK Svislach
9
6
3
0
3
8
9
-1
5
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
9
14
-5
6
FSK Grodnensky
4
6
1
1
4
4
10
-6
7
FK Slonim Siti
1
4
0
1
3
6
11
-5
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
7
6
0
1
22
5
17
2
FK Miory
18
7
6
0
1
25
14
11
3
Niva Tolochin
15
7
5
0
2
15
9
6
4
FK Senno
11
7
3
2
2
28
16
12
5
DYuSSh Orsha
11
7
3
2
2
21
11
10
6
Gorodok lions
4
7
1
1
5
27
25
2
7
FK Glubokoe
4
6
1
1
4
7
26
-19
8
FC Polotsk
3
7
1
0
6
16
18
-2
9
FK Lepel
3
7
1
0
6
3
52
-49
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
27
9
9
0
0
71
1
70
2
FK Vysokoe
21
8
7
0
1
36
14
22
3
Krechet Bereza
21
9
7
0
2
34
18
16
4
Ivatsevichi
18
8
6
0
2
39
8
31
5
Agro-Pelishche
15
8
5
0
3
28
13
15
6
FK Kobrin
9
8
3
0
5
20
37
-17
7
Kommunalnik Beloozersk
7
10
2
1
7
7
31
-24
8
FK Drohichyn
6
8
2
0
6
12
47
-35
9
FK Pruzhany
3
9
1
0
8
10
45
-35
10
Port SK
1
9
0
1
8
5
48
-43
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
FK
partite
Tutti
24/06
2023
FK Pruzhany
0 - 2
( - )
Krechet Bereza
By3
18/06
2023
FK Pruzhany
0 - 5
( - )
Agro-Pelishche
By3
11/06
2023
Port SK
0 - 2
( - )
FK Pruzhany
By3
03/06
2023
FK Pruzhany
3 - 4
( - )
FK Drohichyn
By3
27/05
2023
FK Vysokoe
7 - 2
( - )
FK Pruzhany
By3
13/05
2023
Kommunalnik Beloozersk
2 - 1
( - )
FK Pruzhany
By3
07/05
2023
Tsentr Futbola
15 - 0
( - )
FK Pruzhany
By3
23/04
2023
FK Kobrin
6 - 1
(3 - 1)
FK Pruzhany
By3
15/04
2023
Krechet Bereza
4 - 1
( - )
FK Pruzhany
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,0,8,9],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,8,9],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
FK
partite
Tutti
25/06
2023
Tsentr Futbola
11 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
17/06
2023
FK Kobrin
1 - 6
( - )
Ivatsevichi
By3
11/06
2023
Krechet Bereza
6 - 3
( - )
FK Kobrin
By3
03/06
2023
FK Kobrin
1 - 3
( - )
Agro-Pelishche
By3
27/05
2023
Port SK
2 - 7
( - )
FK Kobrin
By3
06/05
2023
FK Kobrin
2 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
23/04
2023
FK Kobrin
6 - 1
(3 - 1)
FK Pruzhany
By3
15/04
2023
FK Kobrin
0 - 8
( - )
Tsentr Futbola
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,0,5,8],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[3,null,5,8],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
24/06
2023
FK Pruzhany
0 - 2
( - )
Krechet Bereza
By3
18/06
2023
FK Pruzhany
0 - 5
( - )
Agro-Pelishche
By3
03/06
2023
FK Pruzhany
3 - 4
( - )
FK Drohichyn
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
25/06
2023
Tsentr Futbola
11 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
11/06
2023
Krechet Bereza
6 - 3
( - )
FK Kobrin
By3
27/05
2023
Port SK
2 - 7
( - )
FK Kobrin
By3
Vittorie
1
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Pruzhany
partite giocate:
9
FK Kobrin
partite giocate:
8
Gol fatti/subiti
10
1.11
5
45
20
2.5
4.63
37
Meno/Piu
1.5
0
9
0%
100%
0
8
0%
100%
2.5
2
7
22%
78%
1
7
13%
88%
3.5
3
6
33%
67%
1
7
13%
88%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
4
56%
44%
5
3
63%
38%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
8
11%
89%
1
7
13%
88%
Segnato un gol (Sì/No)
6
3
67%
33%
6
2
75%
25%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Kobrin (C)
By3
02/07/2023
Tsentr Futbola (C)
By3
08/07/2023
FK Pruzhany (O)
By3
02/07/2023
Kommunalnik Beloozersk (O)
By3
08/07/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma