Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
233
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
1
Pronostici per domani
116
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1468
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2284
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
70
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
31
Top Europa
67
Europa
582
America
179
Africa
32
Asia
147
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Sacramento Republic
40%
Probabilità di vincere
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Charleston Battery
47%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Indy Eleven
42%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Birmingham Legion
36%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Probabilità di pareggio
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Probabilità di pareggio
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Probabilità di vincere
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
São Paulo
56%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Fortaleza
55%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Probabilità di vincere
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Atlético PR
55%
Probabilità di vincere
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Boca Juniors
60%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m
Pronostico
FK Oshmyany
-
Fakel Novogrudok
9°C
L
L
D
L
L
W
06/05/2023 11:00 GMT
1
0 - 4
FT
L
L
L
L
D
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 3, Group Gorodno Region East
By3
FK Oshmyany
Fakel Novogrudok
06/05/2023 11:00
40
31
29
1
2
-
0
2 - 0
1.50
9°
-
-
-
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gorodno Region East
By3
FK Oshmyany
Fakel Novogrudok
06/05/2023 11:00
70
30
meno
1.50
2 - 0
1.50
9°
-
-
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gorodno Region East
By3
FK Oshmyany
Fakel Novogrudok
06/05/2023 11:00
33
33
33
1
9°
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gorodno Region East
By3
FK Oshmyany
Fakel Novogrudok
06/05/2023 11:00
13%
1
1
2
-
0
2 - 0
9°
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gorodno Region East
By3
FK Oshmyany
Fakel Novogrudok
06/05/2023 11:00
78
22
No
2
-
0
2 - 0
1.50
9°
-
-
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gorodno Region East
By3
FK Oshmyany
Fakel Novogrudok
06/05/2023 11:00
71%
1X
2
-
0
2 - 0
1.50
9°
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gorodno Region East
By3
FK Oshmyany
Fakel Novogrudok
06/05/2023 11:00
40%
Casa -0.75
2
-
0
2 - 0
1.50
9°
-
FT
0 - 4
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 3, Group Gorodno Region East
By3
FK Oshmyany
Fakel Novogrudok
06/05/2023 11:00
2
-
0
2 - 0
1.50
9°
FT
0 - 4
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 06/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
6
2
2
0
0
7
1
6
2
Serebryanka
3
1
1
0
0
6
0
6
3
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
4
Torpedo Minsk
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Uni Minsk
1
1
0
1
0
2
2
0
6
Urozhaynaya
1
1
0
1
0
2
2
0
7
SDJuShOR-3
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Molodechno-2018 II
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman Stolbtsy
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Kletsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Lyuban
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Bobovnya
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FS Respect
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Stroitel Slutsk
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Pripyat Olshany
6
2
2
0
0
9
2
7
3
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
7
5
2
4
Gantsevichi
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Volna Pinsk II
3
1
1
0
0
2
1
1
6
FK Luninets
1
1
0
1
0
1
1
0
7
FK Ivanovo
1
2
0
1
1
2
3
-1
8
FC Mikashevichi
0
1
0
0
1
0
2
-2
9
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
1
7
-6
10
Volat Lyakhavichi
0
2
0
0
2
1
14
-13
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Iput DYuSSh
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
4
2
2
3
GOLHU Gomel
3
1
1
0
0
1
0
1
4
DUSSH-2 Rechitsa
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Dnepr Rogachev
0
0
0
0
0
0
0
0
6
MNPZ Mozyr
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
Svetlogorsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
8
FK Zhlobin
0
1
0
0
1
1
4
-3
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Oshmyany
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Shchuchyn
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Fakel Novogrudok
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FSK Dyatlovo
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smorgon II
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Ostrovets II
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Neman Mosty
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FSK Grodnensky
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Chayka Zelva
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smena Volkovysk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Svislach
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Polotsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Glubokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
10
DYuSSh Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
6
2
2
0
0
11
0
11
2
FK Vysokoe
6
2
2
0
0
8
1
7
3
Krechet Bereza
6
2
2
0
0
6
1
5
4
Ivatsevichi
3
2
1
0
1
10
3
7
5
Agro-Pelishche
3
2
1
0
1
5
3
2
6
FK Kobrin
3
2
1
0
1
6
9
-3
7
FK Drohichyn
3
2
1
0
1
2
10
-8
8
Kommunalnik Beloozersk
0
2
0
0
2
0
6
-6
9
Port SK
0
2
0
0
2
0
7
-7
10
FK Pruzhany
0
2
0
0
2
2
10
-8
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
FK
partite
Tutti
18/09
2021
FK Oshmyany
2 - 4
(0 - 3)
HCS-Olympia
By3
12/09
2021
FK Slonim Siti
8 - 3
(4 - 1)
FK Oshmyany
By3
08/09
2021
FK Oshmyany
2 - 2
(0 - 0)
Chayka Zelva
By3
05/09
2021
Cementnik
2 - 0
(1 - 0)
FK Oshmyany
By3
29/08
2021
FK Oshmyany
1 - 6
(0 - 2)
FK Shchuchyn
By3
25/08
2021
FK Lida-2
0 - 3
(0 - 1)
FK Oshmyany
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,4,6],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
FAK
partite
Tutti
24/09
2022
FSK Grodnensky
3 - 0
( - )
Fakel Novogrudok
By3
18/09
2022
Neman Mosty
2 - 1
(1 - 0)
Fakel Novogrudok
By3
10/09
2022
FSK Dyatlovo
2 - 0
(1 - 0)
Fakel Novogrudok
By3
03/09
2022
Fakel Novogrudok
0 - 4
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
27/08
2022
Fakel Novogrudok
1 - 1
(1 - 1)
Chayka Zelva
By3
21/08
2022
FK Slonim Siti
3 - 0
(1 - 0)
Fakel Novogrudok
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
5
83%
{"lg_-1":[0,1,5,6],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[null,1,5,6],"lg_373_6":[null,1,5,6]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
18/09
2021
FK Oshmyany
2 - 4
(0 - 3)
HCS-Olympia
By3
08/09
2021
FK Oshmyany
2 - 2
(0 - 0)
Chayka Zelva
By3
29/08
2021
FK Oshmyany
1 - 6
(0 - 2)
FK Shchuchyn
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
FAK
Partite in trasferta
Tutti
24/09
2022
FSK Grodnensky
3 - 0
( - )
Fakel Novogrudok
By3
18/09
2022
Neman Mosty
2 - 1
(1 - 0)
Fakel Novogrudok
By3
10/09
2022
FSK Dyatlovo
2 - 0
(1 - 0)
Fakel Novogrudok
By3
21/08
2022
FK Slonim Siti
3 - 0
(1 - 0)
Fakel Novogrudok
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Oshmyany
partite giocate:
6
Fakel Novogrudok
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
11
1.83
3.67
22
2
0.33
2.5
15
Meno/Piu
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
3.5
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
2
4
33%
67%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
FAK
Facile 1
Difficile 5
Fakel Novogrudok (C)
By3
06/05/2023
Ostrovets II (O)
By3
21/05/2023
FK Shchuchyn (C)
By3
03/06/2023
FSK Dyatlovo (O)
By3
10/06/2023
FK Lida-2 (C)
By3
17/06/2023
Smorgon II (O)
By3
25/06/2023
FK Oshmyany (O)
By3
06/05/2023
3
FK Shchuchyn (C)
By3
20/05/2023
FSK Dyatlovo (O)
By3
27/05/2023
FK Lida-2 (C)
By3
04/06/2023
Smorgon II (O)
By3
11/06/2023
Ostrovets II (C)
By3
25/06/2023
Fakel Novogrudok (O)
By3
02/07/2023
Ostrovets II (C)
By3
09/07/2023
FK Shchuchyn (O)
By3
22/07/2023
FSK Dyatlovo (C)
By3
29/07/2023
FK Lida-2 (O)
By3
06/08/2023
Smorgon II (C)
By3
13/08/2023
FK Oshmyany (C)
By3
02/07/2023
3
FK Shchuchyn (O)
By3
08/07/2023
FSK Dyatlovo (C)
By3
15/07/2023
FK Lida-2 (O)
By3
23/07/2023
Smorgon II (C)
By3
29/07/2023
Ostrovets II (O)
By3
12/08/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma