Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
114
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
287
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
1286
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1846
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
37
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
383
America
170
Africa
83
Asia
157
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilità di vincere
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilità di pareggio
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilità di pareggio
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilità di vincere
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilità di pareggio
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilità di vincere
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Pronostico
FK Murom
-
Baltika-BFU
15°C
W
W
D
L
L
W
22/04/2023 16:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
L
L
L
W
L
Russia Division 2 - ovest
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 26, Promotion Group
Ru3
FK Murom
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
43
28
29
1
1
-
0
1 - 0
0.50
15°
-
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Promotion Group
Ru3
FK Murom
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
90
10
meno
0.50
1 - 0
0.50
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Promotion Group
Ru3
FK Murom
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
39
32
29
1
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Promotion Group
Ru3
FK Murom
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
17%
1
1
1
-
0
1 - 0
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Promotion Group
Ru3
FK Murom
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
63
37
No
1
-
0
1 - 0
0.50
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Promotion Group
Ru3
FK Murom
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
72%
12
1
-
0
1 - 0
0.50
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Promotion Group
Ru3
FK Murom
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
43%
Casa -0.5
1
-
0
1 - 0
0.50
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Promotion Group
Ru3
FK Murom
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
1
-
0
1 - 0
0.50
15°
FT
2 - 0
(1 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 22/04/2023
Group 1
Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Leningradets
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Zvezda SPb
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Zorkyi Krasnogorsk
32
20
9
5
6
32
21
11
4
FK Yenisey-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Zenit-2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Luki-Energiya
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tekstilshchik Iv.
42
20
13
3
4
40
15
25
2
FK Murom
39
20
12
3
5
34
14
20
3
FC Chertanovo
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Spartak Kostroma
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Torpedo Vladimir
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Dynamo Vologda
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Dynamo-2 Moscow
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
FC Tver
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Znamya Truda
13
20
3
4
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Spartak Kostroma
9
3
3
0
0
7
1
6
2
FC Chertanovo
7
3
2
1
0
10
3
7
3
FK Leningradets
7
3
2
1
0
5
1
4
4
FK Murom
7
3
2
1
0
5
3
2
5
Torpedo Vladimir
7
3
2
1
0
3
1
2
6
Tekstilshchik Iv.
6
3
2
0
1
6
3
3
7
Dynamo Vologda
4
3
1
1
1
3
4
-1
8
Zorkyi Krasnogorsk
2
3
0
2
1
2
5
-3
9
FK Yenisey-2
1
3
0
1
2
4
9
-5
10
Zvezda SPb
0
3
0
0
3
2
6
-4
11
Luki-Energiya
0
3
0
0
3
1
6
-5
12
Baltika-BFU
0
3
0
0
3
1
7
-6
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dynamo Petersburg
9
3
3
0
0
4
1
3
2
Dynamo-2 Moscow
7
3
2
1
0
11
1
10
3
Khimik Dzerzhinsk
7
3
2
1
0
7
4
3
4
Znamya Truda
4
3
1
1
1
4
2
2
5
Torpedo-2 Moscow
4
3
1
1
1
4
3
1
6
FC Tver
4
3
1
1
1
1
1
0
7
Zenit-2
3
3
0
3
0
2
2
0
8
Rodina-M Moscow
2
3
0
2
1
1
3
-2
9
Yadro St. Petersburg
0
3
0
0
3
3
7
-4
10
FK Elektron
0
3
0
0
3
1
14
-13
Relegation
FK
partite
Tutti
Division 2 - West
Kubok
16/04
2023
Zvezda SPb
2 - 3
(0 - 2)
FK Murom
Ru3
08/04
2023
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
02/04
2023
FK Leningradets
1 - 1
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
13/11
2022
Tekstilshchik Iv.
2 - 0
(2 - 0)
FK Murom
Ru3
06/11
2022
FC Chertanovo
2 - 1
(2 - 0)
FK Murom
Ru3
30/10
2022
Dynamo-2 Moscow
0 - 2
(0 - 2)
FK Murom
Ru3
24/10
2022
FK Murom
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
20/10
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 0
(1 - 0)
FK Murom
Ru3
15/10
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
08/10
2022
FC Tver
0 - 0
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
02/10
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
26/09
2022
Torpedo Vladimir
1 - 4
(1 - 2)
FK Murom
Ru3
22/09
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
14/09
2022
FK Murom
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
RuC
10/09
2022
FK Murom
4 - 2
(2 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
04/09
2022
FK Murom
2 - 0
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
31/08
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 2
(1 - 0)
FK Murom
RuC
27/08
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 2
(1 - 2)
FK Murom
Ru3
21/08
2022
FK Murom
5 - 0
(4 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
14/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
10/08
2022
FK Murom
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
06/08
2022
Spartak Kostroma
0 - 2
(0 - 1)
FK Murom
Ru3
30/07
2022
FK Murom
5 - 0
(2 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
24/07
2022
Znamya Truda
0 - 0
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
16/07
2022
FK Murom
1 - 2
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[15,5,5,25],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_279":[14,4,5,23],"lg_279_6":[3,1,2,6],"lg_335":[1,1,null,2],"lg_335_6":[1,1,null,2]}
BAL
partite
Tutti
15/04
2023
Baltika-BFU
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
08/04
2023
Torpedo Vladimir
1 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
02/04
2023
Baltika-BFU
1 - 4
(1 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
13/11
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
05/11
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
30/10
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
24/10
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
19/10
2022
Rodina-M Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
15/10
2022
Baltika-BFU
4 - 1
(2 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
08/10
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
02/10
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
22/09
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
18/09
2022
Baltika-BFU
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
10/09
2022
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
04/09
2022
Baltika-BFU
2 - 0
(2 - 0)
Zenit-2
Ru3
28/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 3
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
20/08
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 1)
Rodina-M Moscow
Ru3
14/08
2022
FK Yenisey-2
3 - 4
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
10/08
2022
Baltika-BFU
1 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
06/08
2022
FK Leningradets
4 - 0
(3 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
24/07
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
16/07
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[7,8,8,23],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_279":[7,8,8,23],"lg_279_6":[1,null,5,6]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
Division 2 - West
Kubok
08/04
2023
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
24/10
2022
FK Murom
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
15/10
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
02/10
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
22/09
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
14/09
2022
FK Murom
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
RuC
10/09
2022
FK Murom
4 - 2
(2 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
04/09
2022
FK Murom
2 - 0
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
21/08
2022
FK Murom
5 - 0
(4 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
10/08
2022
FK Murom
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
30/07
2022
FK Murom
5 - 0
(2 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
16/07
2022
FK Murom
1 - 2
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
Vittorie
4
67%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[9,2,1,12],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_279":[9,1,1,11],"lg_279_6":[5,1,null,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
BAL
Partite in trasferta
Tutti
08/04
2023
Torpedo Vladimir
1 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
30/10
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
19/10
2022
Rodina-M Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
08/10
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
10/09
2022
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
28/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 3
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
14/08
2022
FK Yenisey-2
3 - 4
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
06/08
2022
FK Leningradets
4 - 0
(3 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
24/07
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
16/07
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,5,2,11],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_279":[4,5,2,11],"lg_279_6":[2,3,1,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Murom
partite giocate:
25
Baltika-BFU
partite giocate:
23
Gol fatti/subiti
41
1.64
0.72
18
26
1.13
1.13
26
Meno/Piu
1.5
10
15
40%
60%
9
14
39%
61%
2.5
15
10
60%
40%
16
7
70%
30%
3.5
19
6
76%
24%
17
6
74%
26%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
9
16
36%
64%
9
14
39%
61%
Nessun gol subiti (Sì/No)
14
11
56%
44%
7
16
30%
70%
Segnato un gol (Sì/No)
19
6
76%
24%
13
10
57%
43%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
BAL
Facile 1
Difficile 5
Baltika-BFU (C)
Ru3
22/04/2023
2
Zorkyi Krasnogorsk (O)
Ru3
29/04/2023
1
FK Yenisey-2 (C)
Ru3
05/05/2023
2
Luki-Energiya (O)
Ru3
10/05/2023
1
Zvezda SPb (C)
Ru3
15/05/2023
3
Baltika-BFU (O)
Ru3
21/05/2023
2
FK Murom (O)
Ru3
22/04/2023
4
Dynamo Vologda (C)
Ru3
29/04/2023
Tekstilshchik Iv. (O)
Ru3
05/05/2023
1
Torpedo Vladimir (C)
Ru3
10/05/2023
4
Spartak Kostroma (O)
Ru3
15/05/2023
FK Murom (C)
Ru3
21/05/2023
4
Zorkyi Krasnogorsk (C)
Ru3
28/05/2023
1
FK Yenisey-2 (O)
Ru3
04/06/2023
2
FK Leningradets (C)
Ru3
10/06/2023
5
Dynamo Vologda (O)
Ru3
28/05/2023
Tekstilshchik Iv. (C)
Ru3
04/06/2023
1
FC Chertanovo (O)
Ru3
10/06/2023
2
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma