Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
52
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
20
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
209
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
558
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
14
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
95
America
94
Africa
1
Asia
64
Australia
38
Internazionale
4
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
json_m
Pronostico
FK Luninets
-
DYuSSh-3 Pinsk
W
L
L
L
L
L
15/07/2023 16:00 GMT
2
0 - 10
FT
W
W
W
W
W
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 13, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
DYuSSh-3 Pinsk
15/07/2023 16:00
17
14
69
2
1
-
3
1 - 3
4.89
-
-
-
-
FT
0 - 10
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
DYuSSh-3 Pinsk
15/07/2023 16:00
2
98
piu
4.89
1 - 3
4.89
-
-
-
FT
0 - 10
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
DYuSSh-3 Pinsk
15/07/2023 16:00
19
30
51
2
-
FT
0 - 10
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
DYuSSh-3 Pinsk
15/07/2023 16:00
35%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
0 - 10
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
DYuSSh-3 Pinsk
15/07/2023 16:00
8
92
Sì
1
-
3
1 - 3
4.89
-
-
-
FT
0 - 10
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
DYuSSh-3 Pinsk
15/07/2023 16:00
86%
21
1
-
3
1 - 3
4.89
-
FT
0 - 10
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
DYuSSh-3 Pinsk
15/07/2023 16:00
67%
Ospite -1.5
1
-
3
1 - 3
4.89
-
FT
0 - 10
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
DYuSSh-3 Pinsk
15/07/2023 16:00
1
-
3
1 - 3
4.89
FT
0 - 10
Incontri tra le due squadre
Tutti
25/06
2022
FK Luninets
1 - 8
(1 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
23/04
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
21/08
2021
FK Luninets
1 - 1
(0 - 1)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
26/06
2021
DYuSSh-3 Pinsk
4 - 1
(3 - 1)
FK Luninets
By3
FK Luninets
0
0%
Pareggi
1
25%
DYuSSh-3 Pinsk
3
75%
{"lg_-1":[0,1,3,4],"lg_-1_6":[0,1,3,4],"lg_373":[null,1,3,4],"lg_373_6":[null,1,3,4]}
Classifica 15/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Kolos
20
8
6
2
0
26
3
23
2
Viktoriya Maryina Horka
19
8
6
1
1
37
10
27
3
Livadija
16
8
5
1
2
21
13
8
4
Molodechno-2018 II
15
8
5
0
3
27
12
15
5
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
38
14
24
6
Berezino
6
8
2
0
6
14
44
-30
7
Viliya Vileyka
4
8
1
1
6
10
44
-34
8
FK Krupki
0
8
0
0
8
5
38
-33
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
21
8
7
0
1
48
2
46
2
Bobovnya
20
9
6
2
1
20
8
12
3
Neman Stolbtsy
16
8
5
1
2
29
12
17
4
FS Respect
14
9
4
2
3
18
18
0
5
FK Slutsk-2
10
9
3
1
5
10
23
-13
6
FK Kletsk
6
9
1
3
5
8
28
-20
7
FK Lyuban
5
8
1
2
5
3
21
-18
8
Starye Dorogi
3
8
0
3
5
5
29
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
27
9
9
0
0
34
8
26
2
Gorki
24
9
8
0
1
66
2
64
3
Klimovichy
21
9
7
0
2
26
13
13
4
FK Krasnopole
18
9
6
0
3
29
23
6
5
FK Kostyukovichi
13
9
4
1
4
15
13
2
6
Slavgorod
8
9
2
2
5
12
30
-18
7
Niva Chavusy
7
9
2
1
6
14
13
1
8
Dribin
6
9
2
0
7
13
51
-38
9
Sozh Krichev
5
9
1
2
6
21
29
-8
10
Vikhra
3
9
1
0
8
10
58
-48
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
19
7
6
1
0
37
6
31
2
Torpeda
17
7
5
2
0
46
6
40
3
Drut Belynichi
13
7
4
1
2
29
11
18
4
Spartak Shklov
12
7
4
0
3
13
12
1
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Ptich
6
7
2
0
5
8
28
-20
7
Kolos Kirovsk
3
7
1
0
6
14
40
-26
8
Bykhov
3
7
1
0
6
6
48
-42
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
30
10
10
0
0
70
4
66
2
Pripyat Olshany
25
9
8
1
0
48
12
36
3
Gantsevichi
20
11
5
5
1
37
19
18
4
Volna Pinsk II
15
10
4
3
3
22
28
-6
5
Nadezhda Gorodishche
14
10
4
2
4
33
25
8
6
FC Mikashevichi
11
10
3
2
5
13
22
-9
7
DUSSH Stolin
10
11
2
4
5
12
29
-17
8
FK Ivanovo
9
10
2
3
5
18
22
-4
9
FK Luninets
7
9
2
1
6
19
23
-4
10
Volat Lyakhavichi
1
12
0
1
11
8
96
-88
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
MNPZ Mozyr
25
10
8
1
1
44
9
35
2
GOLHU Gomel
24
10
8
0
2
44
10
34
3
Vertikal Kalinkovichi
22
10
7
1
2
34
13
21
4
Iput DYuSSh
15
10
5
0
5
18
18
0
5
DUSSH-2 Rechitsa
12
10
3
3
4
16
15
1
6
Svetlogorsk
6
9
2
0
7
10
33
-23
7
FK Zhlobin
6
10
2
0
8
10
39
-29
8
Dnepr Rogachev
4
9
1
1
7
15
54
-39
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
24
8
8
0
0
35
11
24
2
FK Shchuchyn
12
8
4
0
4
24
12
12
3
Fakel Novogrudok
12
7
4
0
3
16
12
4
4
Smorgon II
11
7
3
2
2
14
17
-3
5
FK Lida-2
7
7
2
1
4
11
13
-2
6
Ostrovets II
5
7
1
2
4
5
15
-10
7
FK Oshmyany
4
8
1
1
6
4
29
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
7
6
1
0
30
8
22
2
Neman Mosty
14
7
4
2
1
14
8
6
3
FSK Grodnensky
13
10
4
1
5
13
21
-8
4
Smena Volkovysk
12
8
4
0
4
24
19
5
5
FK Svislach
12
8
4
0
4
11
14
-3
6
Chayka Zelva
9
10
3
0
7
16
27
-11
7
FK Slonim Siti
2
6
0
2
4
9
20
-11
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
9
8
0
1
28
5
23
2
FK Miory
24
9
8
0
1
36
16
20
3
Niva Tolochin
15
9
5
0
4
15
14
1
4
FK Senno
14
9
4
2
3
33
19
14
5
DYuSSh Orsha
14
9
4
2
3
28
14
14
6
Gorodok lions
7
9
2
1
6
40
30
10
7
FC Polotsk
6
9
2
0
7
20
25
-5
8
FK Glubokoe
5
9
1
2
6
12
43
-31
9
FK Lepel
4
9
1
1
7
6
63
-57
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
31
11
10
1
0
84
2
82
2
Krechet Bereza
27
11
9
0
2
40
20
20
3
Ivatsevichi
22
10
7
1
2
47
10
37
4
FK Vysokoe
22
10
7
1
2
42
22
20
5
Agro-Pelishche
19
10
6
1
3
38
20
18
6
FK Kobrin
15
10
5
0
5
25
39
-14
7
Kommunalnik Beloozersk
7
12
2
1
9
8
35
-27
8
FK Drohichyn
6
10
2
0
8
17
57
-40
9
Port SK
4
11
1
1
9
10
57
-47
10
FK Pruzhany
3
11
1
0
10
11
60
-49
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
FK
partite
Tutti
08/07
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 2
( - )
FK Luninets
By3
01/07
2023
FK Luninets
0 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
25/06
2023
FC Mikashevichi
5 - 3
( - )
FK Luninets
By3
18/06
2023
Volna Pinsk II
1 - 0
( - )
FK Luninets
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Pripyat Olshany
By3
03/06
2023
DUSSH Stolin
2 - 1
( - )
FK Luninets
By3
27/05
2023
FK Luninets
3 - 6
( - )
Gantsevichi
By3
06/05
2023
FK Luninets
8 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
22/04
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[2,1,6,9],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[2,1,6,9],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
DYU
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
08/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 3
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/07
2023
DYuSSh-3 Pinsk
19 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
24/06
2023
FK Ivanovo
1 - 4
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
17/06
2023
FC Mikashevichi
1 - 7
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
10/06
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
27/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
20/05
2023
Gantsevichi
0 - 6
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
22/04
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 9
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
15/04
2023
DYuSSh-3 Pinsk
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
21/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 2
(0 - 2)
BATE Borisov
ByC
28/05
2022
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
ByC
Vittorie
6
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[11,0,1,12],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[10,null,null,10],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
01/07
2023
FK Luninets
0 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Pripyat Olshany
By3
27/05
2023
FK Luninets
3 - 6
( - )
Gantsevichi
By3
06/05
2023
FK Luninets
8 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
Vittorie
1
25%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
DYU
Partite in trasferta
Tutti
08/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 3
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
24/06
2023
FK Ivanovo
1 - 4
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
17/06
2023
FC Mikashevichi
1 - 7
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
20/05
2023
Gantsevichi
0 - 6
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
22/04
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 9
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
Vittorie
5
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[5,0,0,5],"lg_-1_6":[5,0,0,5],"lg_373":[5,null,null,5],"lg_373_6":[5,null,null,5]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Luninets
partite giocate:
9
DYuSSh-3 Pinsk
partite giocate:
12
Gol fatti/subiti
19
2.11
2.56
23
74
6.17
0.67
8
Meno/Piu
1.5
1
8
11%
89%
0
12
0%
100%
2.5
4
5
44%
56%
0
12
0%
100%
3.5
5
4
56%
44%
2
10
17%
83%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
4
56%
44%
6
6
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
7
22%
78%
6
6
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
7
2
78%
22%
12
0
100%
0%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
DYU
Facile 1
Difficile 5
DYuSSh-3 Pinsk (C)
By3
15/07/2023
1
Nadezhda Gorodishche (O)
By3
22/07/2023
DYuSSh-3 Pinsk (O)
By3
02/08/2023
1
FK Luninets (O)
By3
15/07/2023
Gantsevichi (C)
By3
22/07/2023
FK Luninets (C)
By3
02/08/2023
Vedi tutto
<
Luglio 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma