Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
15
Calcio
Pronostici per oggi
129
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
9
Pronostici per domani
90
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
872
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1788
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
19
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
41
Top Europa
37
Europa
398
America
56
Africa
29
Asia
119
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
47%
Probabilità di vincere
29/04/2024 21:00
PNE - LEI,
21:00
CH
Brommapojkarna
36%
Probabilità di pareggio
29/04/2024 19:00
BRO - GOT,
19:00
Se1
ADO Den Haag
45%
Probabilità di vincere
29/04/2024 20:00
JON - ADO,
20:00
Nl2
Palmeiras
39%
Probabilità di pareggio
30/04/2024 01:00
SAP - PAL,
01:00
Br1
Racing Ferrol
41%
Probabilità di vincere
29/04/2024 20:30
FER - CD ,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
FK Ivanovo
-
DYuSSh-3 Pinsk
L
L
W
W
D
19/06/2021 15:00 GMT
2
1 - 7
FT
D
W
W
W
W
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 8, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DYuSSh-3 Pinsk
19/06/2021 15:00
30
29
42
2
0
-
2
0 - 2
2.17
-
-
-
-
FT
1 - 7
(0 - 5)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DYuSSh-3 Pinsk
19/06/2021 15:00
57
43
meno
2.17
0 - 2
2.17
-
-
-
FT
1 - 7
(0 - 5)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DYuSSh-3 Pinsk
19/06/2021 15:00
27
22
51
2
-
FT
1 - 7
(0 - 5)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DYuSSh-3 Pinsk
19/06/2021 15:00
21%
2
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
1 - 7
(0 - 5)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DYuSSh-3 Pinsk
19/06/2021 15:00
51
49
No
0
-
2
0 - 2
2.17
-
-
-
FT
1 - 7
(0 - 5)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DYuSSh-3 Pinsk
19/06/2021 15:00
72%
21
0
-
2
0 - 2
2.17
-
FT
1 - 7
(0 - 5)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DYuSSh-3 Pinsk
19/06/2021 15:00
32%
Ospite -1
0
-
2
0 - 2
2.17
-
FT
1 - 7
(0 - 5)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DYuSSh-3 Pinsk
19/06/2021 15:00
0
-
2
0 - 2
2.17
FT
1 - 7
(0 - 5)
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 19/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Luninets
12
4
4
0
0
10
2
8
2
DYuSSh-3 Pinsk
10
4
3
1
0
15
2
13
3
Ivatsevichi
10
4
3
1
0
11
1
10
4
FK Ivanovo
7
5
2
1
2
10
14
-4
5
Pripyat Olshany
6
5
2
0
3
12
13
-1
6
Granit Mikashevichi
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
4
0
0
4
5
19
-14
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
12
4
4
0
0
35
3
32
2
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
3
Niva Dolbizno
10
5
3
1
1
17
5
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
5
1
1
3
5
28
-23
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
MKK-Dnepr
10
4
3
1
0
18
3
15
2
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
3
Vertikal Kalinkovichi
10
6
3
1
2
11
19
-8
4
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
FK Zhlobin
5
6
1
2
3
11
22
-11
7
Khimik Svetlogorsk
3
6
0
3
3
8
17
-9
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ostrovets FC
15
5
5
0
0
40
2
38
2
HCS-Olympia
13
6
4
1
1
20
12
8
3
FSK Grodnensky
12
5
4
0
1
9
20
-11
4
Smena Volkovysk
10
6
3
1
2
18
10
8
5
FK Slonim Siti
10
6
3
1
2
16
12
4
6
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
12
13
-1
7
Neman Mosty
7
6
2
1
3
10
7
3
8
FK Lida-2
7
5
2
1
2
11
19
-8
9
FK Shchuchyn
6
5
1
3
1
10
10
0
10
Cementnik
5
5
1
2
2
9
10
-1
11
FK Svislach
5
6
1
2
3
11
17
-6
12
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
9
26
-17
13
Belaya Rus
0
5
0
0
5
3
20
-17
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
SMI Autotrans
16
7
5
1
1
38
16
22
2
FK Kolos
15
6
5
0
1
10
4
6
3
FK Uzda
13
5
4
1
0
23
8
15
4
FC Molodechno
12
5
4
0
1
31
6
25
5
Falko Cherkassy
12
7
4
0
3
16
15
1
6
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
7
FC Smolevichi
6
6
2
0
4
13
12
1
8
FK Krupki
6
7
2
0
5
16
33
-17
9
Berezino
3
5
1
0
4
4
36
-32
10
Livadija
0
6
0
0
6
7
31
-24
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
BGU Minsk
16
6
5
1
0
25
2
23
2
Neman Stolbtsy
15
6
5
0
1
25
5
20
3
FK Kletsk
14
6
4
2
0
10
4
6
4
Partizan Salihorsk
11
6
3
2
1
13
5
8
5
Viktoriya Maryina Horka
8
6
2
2
2
14
12
2
6
Energetik-BGATU
7
6
2
1
3
11
16
-5
7
Starye Dorogi
5
5
1
2
2
9
12
-3
8
FK Lyuban
4
6
1
1
4
11
18
-7
9
Stroitel Kopyl
4
5
1
1
3
4
11
-7
10
FK Slutsk-2
3
6
0
3
3
9
23
-14
11
FC Veras Nesvizh
1
6
0
1
5
0
23
-23
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
11
4
7
2
Belshina II
9
4
3
0
1
10
2
8
3
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
4
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
5
Gorki
6
4
2
0
2
5
6
-1
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
4
0
0
4
1
15
-14
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
28
1
27
2
Gorodok lions
12
5
4
0
1
5
6
-1
3
Dorozhnik Orsha
9
5
3
0
2
10
12
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
6
4
2
0
2
13
4
9
5
Niva Tolochin
3
5
1
0
4
6
11
-5
6
FK Chashniki
0
5
0
0
5
0
28
-28
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
5
FK Glubokoe
4
4
1
1
2
7
9
-2
6
Postavy
4
4
1
1
2
5
8
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
partite
Tutti
12/06
2021
FK Ivanovo
1 - 4
(0 - 2)
FK Luninets
By3
06/06
2021
Ivatsevichi
5 - 1
(2 - 0)
FK Ivanovo
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
16/05
2021
DUSSH Stolin
3 - 4
(2 - 1)
FK Ivanovo
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
Vittorie
2
40%
Pareggi
1
20%
Sconfitte
2
40%
{"lg_-1":[2,1,2,5],"lg_-1_6":[2,1,2,5],"lg_373":[2,1,2,5],"lg_373_6":[2,1,2,5]}
DYU
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
12/06
2021
DYuSSh-3 Pinsk
0 - 0
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
05/06
2021
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
(2 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
29/05
2021
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(2 - 2)
FK Slonim
ByC
15/05
2021
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 4)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/05
2021
DYuSSh-3 Pinsk
5 - 0
( - )
Pripyat Olshany
By3
06/06
2020
DYuSSh-3 Pinsk
0 - 1
(0 - 0)
Arsenal Dzyarzhynsk
ByC
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[3,1,null,4],"lg_373_6":[3,1,null,4],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
12/06
2021
FK Ivanovo
1 - 4
(0 - 2)
FK Luninets
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
Vittorie
1
33%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_373":[1,1,1,3],"lg_373_6":[1,1,1,3]}
DYU
Partite in trasferta
Tutti
05/06
2021
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
(2 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
15/05
2021
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 4)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
Vittorie
2
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Ivanovo
partite giocate:
5
DYuSSh-3 Pinsk
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
10
2
2.8
14
18
3
0.83
5
Meno/Piu
1.5
0
5
0%
100%
2
4
33%
67%
2.5
1
4
20%
80%
2
4
33%
67%
3.5
1
4
20%
80%
2
4
33%
67%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
1
80%
20%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
4
20%
80%
3
3
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
5
0
100%
0%
4
2
67%
33%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
DYU
Facile 1
Difficile 5
DYuSSh-3 Pinsk (C)
By3
19/06/2021
1
Pripyat Olshany (O)
By3
27/06/2021
Granit Mikashevichi (O)
By3
11/07/2021
2
DUSSH Stolin (C)
By3
17/07/2021
Nadezhda Gorodishche (O)
By3
25/07/2021
Ivatsevichi (C)
By3
01/08/2021
2
FK Ivanovo (O)
By3
19/06/2021
FK Luninets (C)
By3
26/06/2021
DUSSH Stolin (C)
By3
03/07/2021
Torpedo Zhodino (C)
ByC
10/07/2021
3
Granit Mikashevichi (C)
By3
18/07/2021
2
DUSSH Stolin (O)
By3
24/07/2021
Vedi tutto
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma