Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
367
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
30
Pronostici per domani
1184
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2263
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2960
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
195
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
146
Top Europa
63
Europa
744
America
233
Africa
118
Asia
147
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Real Madrid
56%
Probabilità di vincere
26/04/2024 21:00
RSO - RMA,
21:00
Es1
Frosinone
46%
Probabilità di vincere
26/04/2024 20:45
FRO - SAL,
20:45
It1
Bochum
39%
Probabilità di vincere
26/04/2024 20:30
BOC - TSG,
20:30
De1
Montpellier
38%
Probabilità di vincere
26/04/2024 21:00
MPL - NAN,
21:00
Fr1
Galatasaray SK
64%
Probabilità di vincere
26/04/2024 19:00
ADE - GAL,
19:00
Tr1
json_m
Pronostico
FC United
-
Atherton Collieries
6°C
L
W
L
L
W
D
08/12/2020 20:45 GMT
1
FC United probabilità di vincere
45%
L
W
L
W
D
W
Inghilterra Northern Premier League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 12, Northern
NPL
FC United
Atherton Collieries
08/12/2020
45
30
25
1
3
-
2
3 - 2
3.50
6°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
FC United
Atherton Collieries
08/12/2020
30
70
piu
3.50
3 - 2
3.50
6°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
FC United
Atherton Collieries
08/12/2020
18
61
21
X
6°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
FC United
Atherton Collieries
08/12/2020
27%
X
1
3
-
2
3 - 2
6°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
FC United
Atherton Collieries
08/12/2020
23
77
Sì
3
-
2
3 - 2
3.50
6°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
FC United
Atherton Collieries
08/12/2020
75%
1X
3
-
2
3 - 2
3.50
6°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
FC United
Atherton Collieries
08/12/2020
45%
Casa -0.5
3
-
2
3 - 2
3.50
6°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
FC United
Atherton Collieries
08/12/2020
30%
26%
24%
Glass
Cockerline
Sinclair-Smith
3
-
2
3 - 2
3.50
6°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
19/10
2019
Atherton Collieries
2 - 3
(2 - 2)
FC United
NPL
1
100%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_252":[1,null,null,1],"lg_252_6":[1,null,null,1]}
Classifica 08/12/2020
Northern
Northern
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Mickleover Sports
22
10
7
1
2
21
10
11
2
Basford Utd
19
9
6
1
2
15
9
6
3
Buxton FC
17
8
5
2
1
22
11
11
4
Warrington Town
16
9
5
1
3
16
11
5
5
Witton Albion
15
7
5
0
2
13
7
6
6
South Shields
15
9
4
3
2
12
8
4
7
Whitby Town
14
9
4
2
3
15
14
1
8
Matlock Town
13
6
4
1
1
10
4
6
9
Atherton Collieries
13
8
4
1
3
13
8
5
10
Gainsborough
12
9
4
0
5
13
14
-1
11
Scarborough Athl.
11
8
3
2
3
10
11
-1
12
Lancaster City
10
7
2
4
1
12
10
2
13
FC United
10
7
2
4
1
9
7
2
14
Radcliffe Borough
10
9
3
1
5
15
21
-6
15
Nantwich Town
9
6
2
3
1
9
9
0
16
Morpeth Town
9
7
2
3
2
9
10
-1
17
Hyde FC
6
6
1
3
2
5
6
-1
18
Grantham Town
6
9
1
3
5
7
15
-8
19
Stalybridge
6
9
1
3
5
7
17
-10
20
Ashton United
5
7
1
2
4
5
13
-8
21
Bamber Bridge
4
9
1
1
7
6
17
-11
22
Stafford Rangers
1
8
0
1
7
3
15
-12
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
FC
partite
Tutti
NPL Premier Division
FA Cup
FA Trophy
07/11
2020
FC United
1 - 5
(1 - 4)
Doncaster Rovers
FA
03/11
2020
FC United
3 - 1
(3 - 1)
Warrington Town
NPL
31/10
2020
FC United
2 - 3
(1 - 1)
Marske United
FAT
27/10
2020
South Shields
1 - 0
(0 - 0)
FC United
NPL
24/10
2020
FC United
2 - 1
(1 - 1)
Guiseley AFC
FA
20/10
2020
FC United
1 - 1
(0 - 0)
Lancaster City
NPL
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_252":[1,1,1,3],"lg_252_6":[1,1,1,3],"lg_46":[1,null,1,2],"lg_46_6":[1,null,1,2],"lg_490":[null,null,1,1],"lg_490_6":[null,null,1,1]}
ATH
partite
Tutti
NPL Premier Division
FA Trophy
04/11
2020
Atherton Collieries
0 - 3
( - )
City of Liverpool
FAT
27/10
2020
Stafford Rangers
0 - 3
(0 - 2)
Atherton Collieries
NPL
24/10
2020
Witton Albion
2 - 1
(2 - 0)
Atherton Collieries
NPL
20/10
2020
Atherton Collieries
5 - 0
(4 - 0)
Bamber Bridge
NPL
17/10
2020
Atherton Collieries
1 - 1
(1 - 1)
Stalybridge
NPL
13/10
2020
Atherton Collieries
1 - 0
(1 - 0)
Ashton United
NPL
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_252":[3,1,1,5],"lg_252_6":[3,1,1,5],"lg_490":[null,null,1,1],"lg_490_6":[null,null,1,1]}
FC
Partite casalinghe
Tutti
NPL Premier Division
FA Cup
FA Trophy
07/11
2020
FC United
1 - 5
(1 - 4)
Doncaster Rovers
FA
03/11
2020
FC United
3 - 1
(3 - 1)
Warrington Town
NPL
31/10
2020
FC United
2 - 3
(1 - 1)
Marske United
FAT
24/10
2020
FC United
2 - 1
(1 - 1)
Guiseley AFC
FA
20/10
2020
FC United
1 - 1
(0 - 0)
Lancaster City
NPL
Vittorie
2
40%
Pareggi
1
20%
Sconfitte
2
40%
{"lg_-1":[2,1,2,5],"lg_-1_6":[2,1,2,5],"lg_252":[1,1,null,2],"lg_252_6":[1,1,null,2],"lg_46":[1,null,1,2],"lg_46_6":[1,null,1,2],"lg_490":[null,null,1,1],"lg_490_6":[null,null,1,1]}
ATH
Partite in trasferta
Tutti
27/10
2020
Stafford Rangers
0 - 3
(0 - 2)
Atherton Collieries
NPL
24/10
2020
Witton Albion
2 - 1
(2 - 0)
Atherton Collieries
NPL
Vittorie
1
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_252":[1,null,1,2],"lg_252_6":[1,null,1,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FC United
partite giocate:
6
Atherton Collieries
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
9
1.5
2
12
11
1.83
1
6
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
3.5
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
1
83%
17%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
6
0%
100%
3
3
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
FC
prossimi incontri
Difficoltà
ATH
Facile 1
Difficile 5
Atherton Collieries (C)
NPL
08/12/2020
1
Stalybridge (C)
NPL
14/12/2020
1
Mickleover Sports (C)
NPL
17/12/2020
5
Buxton FC (O)
NPL
21/12/2020
3
Bamber Bridge (O)
NPL
01/01/2021
3
Basford Utd (O)
NPL
05/01/2021
1
FC United (O)
NPL
08/12/2020
2
South Shields (C)
NPL
14/12/2020
4
Whitby Town (O)
NPL
17/12/2020
3
Gainsborough (C)
NPL
21/12/2020
3
Morpeth Town (C)
NPL
05/01/2021
3
Mickleover Sports (C)
NPL
12/01/2021
5
Gainsborough (O)
NPL
12/01/2021
3
Witton Albion (C)
NPL
19/01/2021
2
Ashton United (C)
NPL
26/01/2021
4
Radcliffe Borough (O)
NPL
01/02/2021
5
Scarborough Athl. (C)
NPL
09/02/2021
3
Matlock Town (O)
NPL
16/02/2021
3
Bamber Bridge (C)
NPL
23/02/2021
3
Warrington Town (O)
NPL
28/02/2021
3
South Shields (C)
NPL
06/03/2021
4
Stalybridge (O)
NPL
13/03/2021
1
Lancaster City (O)
NPL
20/03/2021
3
Whitby Town (C)
NPL
23/03/2021
3
Morpeth Town (C)
NPL
27/03/2021
3
Stafford Rangers (O)
NPL
06/04/2021
1
Mickleover Sports (O)
NPL
13/04/2021
5
Buxton FC (C)
NPL
20/04/2021
3
Basford Utd (C)
NPL
23/04/2021
1
Atherton Collieries (O)
NPL
27/04/2021
1
Hyde FC (C)
NPL
03/05/2021
4
Ashton United (O)
NPL
05/05/2021
4
Matlock Town (C)
NPL
10/05/2021
3
Nantwich Town (O)
NPL
17/05/2021
2
Gainsborough (C)
NPL
24/05/2021
3
Witton Albion (O)
NPL
01/06/2021
2
Radcliffe Borough (C)
NPL
03/06/2021
5
Grantham Town (O)
NPL
08/06/2021
1
Bury AFC (C)
Cfr
03/07/2021
Bolton Wanderers (C)
Cfr
17/07/2021
5
Warrington Town (O)
NPL
14/08/2021
3
Morpeth Town (C)
NPL
17/08/2021
3
Buxton FC (C)
NPL
21/08/2021
3
South Shields (O)
NPL
24/08/2021
4
Hyde FC (O)
NPL
28/08/2021
4
Radcliffe Borough (C)
NPL
30/08/2021
5
Bootle (O)
FA
04/09/2021
Bootle (C)
FA
07/09/2021
Stafford Rangers (C)
NPL
11/09/2021
1
Bamber Bridge (C)
NPL
14/09/2021
3
Blyth Spartans (O)
FA
18/09/2021
3
Blyth Spartans (C)
FA
21/09/2021
3
Stalybridge (O)
NPL
25/09/2021
1
Scarborough Athl. (C)
NPL
28/09/2021
3
Matlock Town (O)
NPL
02/10/2021
3
Basford Utd (O)
NPL
05/10/2021
1
Nantwich Town (C)
NPL
09/10/2021
2
Lancaster City (O)
NPL
12/10/2021
3
Grantham Town (C)
NPL
16/10/2021
1
Witton Albion (O)
NPL
23/10/2021
2
Runcorn Linnets (O)
FAT
30/10/2021
Gainsborough (C)
NPL
06/11/2021
3
Whitby Town (O)
NPL
09/11/2021
3
Marske United (O)
FAT
13/11/2021
2
Atherton Collieries (O)
NPL
20/11/2021
1
Mickleover Sports (C)
NPL
27/11/2021
5
Stafford Rangers (O)
NPL
11/12/2021
1
Buxton FC (O)
NPL
18/12/2021
3
Ashton United (C)
NPL
27/12/2021
4
Radcliffe Borough (O)
NPL
01/01/2022
5
Bamber Bridge (O)
NPL
15/01/2022
3
Stalybridge (C)
NPL
22/01/2022
1
Whitby Town (C)
NPL
25/01/2022
3
Grantham Town (O)
NPL
29/01/2022
1
Witton Albion (C)
NPL
05/02/2022
2
Lancaster City (C)
NPL
08/02/2022
3
Gainsborough (O)
NPL
12/02/2022
3
Warrington Town (C)
NPL
15/02/2022
3
Scarborough Athl. (O)
NPL
19/02/2022
3
Matlock Town (C)
NPL
26/02/2022
3
Nantwich Town (O)
NPL
12/03/2022
2
Basford Utd (C)
NPL
19/03/2022
1
Mickleover Sports (O)
NPL
26/03/2022
5
Atherton Collieries (C)
NPL
02/04/2022
1
Morpeth Town (O)
NPL
09/04/2022
3
South Shields (C)
NPL
16/04/2022
4
Ashton United (O)
NPL
18/04/2022
4
Hyde FC (C)
NPL
23/04/2022
4
Doncaster Rovers (C)
Cfr
23/07/2022
2
Atherton Collieries (C)
NPL
13/08/2022
1
Belper Town (O)
NPL
16/08/2022
2
Whitby Town (O)
NPL
20/08/2022
3
Nantwich Town (C)
NPL
23/08/2022
2
Bamber Bridge (O)
NPL
27/08/2022
3
Radcliffe Borough (C)
NPL
29/08/2022
5
Witton Albion (O)
FA
03/09/2022
2
Hyde FC (O)
NPL
06/09/2022
4
Matlock Town (C)
NPL
13/09/2022
3
Curzon Ashton (C)
FA
17/09/2022
3
Warrington Town (O)
NPL
24/09/2022
3
Liversedge (O)
NPL
27/09/2022
2
Marine (C)
NPL
01/10/2022
4
South Shields (C)
NPL
04/10/2022
4
Liversedge (C)
FAT
08/10/2022
2
Morpeth Town (C)
NPL
11/10/2022
3
Marske United (O)
NPL
15/10/2022
2
Guiseley AFC (O)
NPL
18/10/2022
4
Lancaster City (C)
NPL
22/10/2022
3
Stalybridge (O)
NPL
05/11/2022
1
Warrington Rylands (C)
NPL
12/11/2022
5
Gainsborough (C)
NPL
19/11/2022
3
Stafford Rangers (O)
NPL
26/11/2022
1
Belper Town (C)
NPL
03/12/2022
2
Ashton United (C)
NPL
26/12/2022
4
Radcliffe Borough (O)
NPL
02/01/2023
5
Whitby Town (C)
NPL
07/01/2023
3
Hyde FC (C)
NPL
14/01/2023
4
Nantwich Town (O)
NPL
24/01/2023
2
Warrington Town (C)
NPL
28/01/2023
3
Matlock Town (O)
NPL
04/02/2023
3
Guiseley AFC (C)
NPL
07/02/2023
4
Lancaster City (O)
NPL
11/02/2023
3
Stalybridge (C)
NPL
18/02/2023
1
Warrington Rylands (O)
NPL
25/02/2023
5
Liversedge (C)
NPL
04/03/2023
2
Atherton Collieries (O)
NPL
11/03/2023
1
South Shields (O)
NPL
14/03/2023
4
Marine (O)
NPL
18/03/2023
4
Marske United (C)
NPL
25/03/2023
2
Morpeth Town (O)
NPL
01/04/2023
3
Bamber Bridge (C)
NPL
08/04/2023
3
Ashton United (O)
NPL
10/04/2023
4
Stafford Rangers (C)
NPL
15/04/2023
1
Gainsborough (O)
NPL
22/04/2023
3
Worksop Town (C)
NPL
12/08/2023
5
Marine (O)
NPL
15/08/2023
4
Stafford Rangers (O)
NPL
19/08/2023
1
Ilkeston Town (C)
NPL
22/08/2023
4
Macclesfield (C)
NPL
26/08/2023
4
Radcliffe Borough (O)
NPL
28/08/2023
5
Barnoldswick Town (C)
FA
02/09/2023
Bradford PA (C)
NPL
09/09/2023
2
Warrington Rylands (C)
FA
16/09/2023
5
Whitby Town (C)
NPL
23/09/2023
3
Warrington Rylands (O)
NPL
26/09/2023
5
Workington (O)
NPL
30/09/2023
3
Marske United (O)
NPL
03/10/2023
2
Morpeth Town (O)
FAT
07/10/2023
3
Morpeth Town (C)
NPL
14/10/2023
3
Basford Utd (O)
NPL
21/10/2023
1
Atherton Collieries (C)
NPL
24/10/2023
1
Bamber Bridge (O)
NPL
28/10/2023
3
Radcliffe Borough (C)
FAT
28/10/2023
5
Hyde FC (C)
NPL
04/11/2023
4
Lancaster City (O)
NPL
11/11/2023
3
Guiseley AFC (C)
NPL
18/11/2023
4
Matlock Town (C)
NPL
25/11/2023
3
Gainsborough (O)
NPL
02/12/2023
3
Marine (C)
NPL
09/12/2023
4
Worksop Town (O)
NPL
16/12/2023
5
Stafford Rangers (C)
NPL
23/12/2023
1
Ashton United (O)
NPL
26/12/2023
4
Radcliffe Borough (C)
NPL
01/01/2024
5
Ilkeston Town (O)
NPL
06/01/2024
4
Bradford PA (O)
NPL
13/01/2024
2
Marske United (C)
NPL
20/01/2024
2
Matlock Town (O)
NPL
27/01/2024
3
Gainsborough (C)
NPL
03/02/2024
3
Whitby Town (O)
NPL
10/02/2024
3
Warrington Rylands (C)
NPL
17/02/2024
5
Morpeth Town (O)
NPL
24/02/2024
3
Workington (C)
NPL
02/03/2024
3
Atherton Collieries (O)
NPL
16/03/2024
1
Basford Utd (C)
NPL
23/03/2024
1
Macclesfield (O)
NPL
30/03/2024
4
Ashton United (C)
NPL
01/04/2024
4
Hyde FC (O)
NPL
06/04/2024
4
Bamber Bridge (C)
NPL
13/04/2024
3
Guiseley AFC (O)
NPL
20/04/2024
4
Lancaster City (C)
NPL
27/04/2024
3
Buxton FC (O)
NPL
19/01/2021
3
Radcliffe Borough (C)
NPL
26/01/2021
5
Lancaster City (O)
NPL
01/02/2021
3
Grantham Town (C)
NPL
09/02/2021
1
Hyde FC (O)
NPL
16/02/2021
4
Basford Utd (C)
NPL
23/02/2021
1
Matlock Town (O)
NPL
28/02/2021
3
Stafford Rangers (C)
NPL
06/03/2021
1
South Shields (O)
NPL
13/03/2021
4
Bamber Bridge (O)
NPL
20/03/2021
3
Witton Albion (C)
NPL
23/03/2021
2
Nantwich Town (C)
NPL
27/03/2021
2
Stalybridge (O)
NPL
06/04/2021
1
Whitby Town (C)
NPL
13/04/2021
3
Gainsborough (O)
NPL
20/04/2021
3
Morpeth Town (O)
NPL
23/04/2021
3
FC United (C)
NPL
27/04/2021
2
Warrington Town (C)
NPL
03/05/2021
3
Radcliffe Borough (O)
NPL
05/05/2021
5
Hyde FC (C)
NPL
10/05/2021
4
Scarborough Athl. (O)
NPL
17/05/2021
3
Mickleover Sports (O)
NPL
24/05/2021
5
Buxton FC (C)
NPL
01/06/2021
3
Lancaster City (C)
NPL
03/06/2021
3
Ashton United (O)
NPL
08/06/2021
4
Bacup Borough (C)
Cfr
28/06/2021
Salford City (C)
Cfr
10/07/2021
4
Bolton Wanderers (C)
Cfr
13/07/2021
5
Hyde FC (O)
NPL
14/08/2021
4
Nantwich Town (C)
NPL
17/08/2021
2
Basford Utd (C)
NPL
21/08/2021
1
Warrington Town (O)
NPL
24/08/2021
3
Morpeth Town (O)
NPL
28/08/2021
3
Lancaster City (C)
NPL
30/08/2021
3
Bridlington Town (C)
FA
04/09/2021
Bridlington Town (O)
FA
07/09/2021
Grantham Town (C)
NPL
11/09/2021
1
Whitby Town (C)
NPL
14/09/2021
3
Witton Albion (C)
FA
18/09/2021
2
Stafford Rangers (O)
NPL
25/09/2021
1
Marine (C)
FA
02/10/2021
4
Marine (O)
FA
05/10/2021
4
Matlock Town (C)
NPL
09/10/2021
3
Bamber Bridge (O)
NPL
12/10/2021
3
Mickleover Sports (C)
NPL
16/10/2021
5
Gainsborough (O)
NPL
23/10/2021
3
Witton Albion (O)
NPL
26/10/2021
2
Ashton United (O)
FAT
30/10/2021
4
South Shields (C)
NPL
06/11/2021
4
Buxton FC (O)
NPL
09/11/2021
3
Mickleover Sports (O)
NPL
13/11/2021
5
FC United (C)
NPL
20/11/2021
2
Scarborough Athl. (O)
NPL
23/11/2021
3
Grantham Town (O)
NPL
11/12/2021
1
Basford Utd (O)
NPL
18/12/2021
1
Radcliffe Borough (C)
NPL
27/12/2021
5
Lancaster City (O)
NPL
01/01/2022
3
Stalybridge (O)
NPL
11/01/2022
1
Whitby Town (O)
NPL
15/01/2022
3
Stafford Rangers (C)
NPL
22/01/2022
1
Ashton United (C)
NPL
01/02/2022
4
South Shields (O)
NPL
12/02/2022
4
Buxton FC (C)
NPL
26/02/2022
3
Hyde FC (C)
NPL
05/03/2022
4
Bamber Bridge (C)
NPL
08/03/2022
3
Matlock Town (O)
NPL
12/03/2022
3
Scarborough Athl. (C)
NPL
19/03/2022
3
Gainsborough (C)
NPL
22/03/2022
3
Stalybridge (C)
NPL
26/03/2022
1
Witton Albion (C)
NPL
29/03/2022
2
FC United (O)
NPL
02/04/2022
2
Ashton United (O)
NPL
05/04/2022
4
Nantwich Town (O)
NPL
09/04/2022
2
Warrington Town (C)
NPL
16/04/2022
3
Radcliffe Borough (O)
NPL
18/04/2022
5
Morpeth Town (C)
NPL
23/04/2022
3
FC United (O)
NPL
13/08/2022
2
Stafford Rangers (C)
NPL
16/08/2022
1
Hyde FC (C)
NPL
20/08/2022
4
Warrington Town (O)
NPL
23/08/2022
3
Matlock Town (C)
NPL
27/08/2022
3
Lancaster City (O)
NPL
29/08/2022
3
Stocksbridge PS (O)
FA
03/09/2022
Liversedge (O)
NPL
06/09/2022
2
Nantwich Town (C)
NPL
13/09/2022
2
South Shields (O)
NPL
24/09/2022
4
Marine (O)
NPL
27/09/2022
4
Ashton United (C)
NPL
01/10/2022
4
Leek Town (C)
FAT
08/10/2022
Belper Town (C)
NPL
11/10/2022
2
Gainsborough (O)
NPL
15/10/2022
3
Warrington Rylands (O)
NPL
18/10/2022
5
Morpeth Town (C)
NPL
22/10/2022
3
Radcliffe Borough (C)
NPL
25/10/2022
5
Marske United (O)
NPL
05/11/2022
2
Bamber Bridge (C)
NPL
12/11/2022
3
Stalybridge (C)
NPL
19/11/2022
1
Whitby Town (O)
NPL
26/11/2022
3
Stafford Rangers (O)
NPL
03/12/2022
1
Guiseley AFC (O)
NPL
26/12/2022
4
Lancaster City (C)
NPL
02/01/2023
3
Hyde FC (O)
NPL
07/01/2023
4
Warrington Town (C)
NPL
17/01/2023
3
South Shields (C)
NPL
28/01/2023
4
Nantwich Town (O)
NPL
04/02/2023
2
Warrington Rylands (C)
NPL
07/02/2023
5
Morpeth Town (O)
NPL
11/02/2023
3
Marske United (C)
NPL
18/02/2023
2
Bamber Bridge (O)
NPL
25/02/2023
3
Radcliffe Borough (O)
NPL
28/02/2023
5
Marine (C)
NPL
04/03/2023
4
FC United (C)
NPL
11/03/2023
2
Ashton United (O)
NPL
18/03/2023
4
Gainsborough (C)
NPL
25/03/2023
3
Liversedge (C)
NPL
28/03/2023
2
Belper Town (O)
NPL
01/04/2023
2
Matlock Town (O)
NPL
08/04/2023
3
Guiseley AFC (C)
NPL
10/04/2023
4
Whitby Town (C)
NPL
15/04/2023
3
Stalybridge (O)
NPL
22/04/2023
1
Whitby Town (O)
NPL
12/08/2023
3
Bradford PA (C)
NPL
15/08/2023
2
Warrington Rylands (C)
NPL
19/08/2023
5
Matlock Town (O)
NPL
22/08/2023
3
Basford Utd (O)
NPL
26/08/2023
1
Lancaster City (C)
NPL
28/08/2023
3
Guisborough Town (O)
FA
02/09/2023
Radcliffe Borough (C)
NPL
09/09/2023
5
Ashton United (O)
FA
16/09/2023
4
Ashton United (C)
FA
19/09/2023
4
Gainsborough (O)
NPL
23/09/2023
3
Bamber Bridge (C)
NPL
26/09/2023
3
Hyde FC (C)
NPL
03/10/2023
4
North Ferriby Utd (O)
FAT
07/10/2023
1
Guiseley AFC (O)
NPL
10/10/2023
4
Macclesfield (O)
NPL
14/10/2023
4
Marske United (C)
NPL
21/10/2023
2
FC United (O)
NPL
24/10/2023
2
Stafford Rangers (O)
NPL
28/10/2023
1
Ilkeston Town (C)
NPL
04/11/2023
4
Worksop Town (O)
NPL
11/11/2023
5
Marine (C)
NPL
18/11/2023
4
Ashton United (C)
NPL
25/11/2023
4
Morpeth Town (O)
NPL
02/12/2023
3
Bradford PA (O)
NPL
09/12/2023
2
Whitby Town (C)
NPL
16/12/2023
3
Warrington Rylands (O)
NPL
23/12/2023
5
Workington (C)
NPL
26/12/2023
3
Lancaster City (O)
NPL
01/01/2024
3
Matlock Town (C)
NPL
06/01/2024
3
Radcliffe Borough (O)
NPL
13/01/2024
5
Guiseley AFC (C)
NPL
20/01/2024
4
Ashton United (O)
NPL
27/01/2024
4
Morpeth Town (C)
NPL
03/02/2024
3
Gainsborough (C)
NPL
10/02/2024
3
Bamber Bridge (O)
NPL
17/02/2024
3
Macclesfield (C)
NPL
24/02/2024
4
Hyde FC (O)
NPL
02/03/2024
4
FC United (C)
NPL
16/03/2024
2
Marske United (O)
NPL
23/03/2024
2
Basford Utd (C)
NPL
30/03/2024
1
Workington (O)
NPL
01/04/2024
3
Ilkeston Town (O)
NPL
06/04/2024
4
Stafford Rangers (C)
NPL
13/04/2024
1
Marine (O)
NPL
20/04/2024
4
Worksop Town (C)
NPL
27/04/2024
5
Vedi tutto
Ashton United - Marine
27/04/2024 16:00
2
Atherton Collieries - Worksop Town
27/04/2024 16:00
2
Basford Utd - Bamber Bridge
27/04/2024 16:00
1
FC United - Lancaster City
27/04/2024 16:00
2
Gainsborough - Radcliffe Borough
27/04/2024 16:00
2
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma