Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
Calcio
Pronostici per oggi
1077
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
129
Pronostici per domani
144
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1496
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
271
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
34
Top Europa
30
Europa
401
America
107
Africa
67
Asia
85
Australia
23
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
3
LaLiga
5
Bundesliga
3
Serie A
6
Ligue 1
7
Eredivisie
5
Liga Portugal
4
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
2
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Bournemouth
40%
Probabilità di pareggio
28/04/2024 15:00
BOU - BHA,
15:00
EPL
Arsenal
47%
Probabilità di vincere
28/04/2024 15:00
TOT - ARS,
15:00
EPL
Manchester City
62%
Probabilità di vincere
28/04/2024 17:30
NFO - MCI,
17:30
EPL
Granada CF
38%
Probabilità di vincere
28/04/2024 16:15
GRA - OSA,
16:15
Es1
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
28/04/2024 14:00
CAD - RML,
14:00
Es1
Villarreal
39%
Probabilità di vincere
28/04/2024 18:30
VIL - RAY,
18:30
Es1
Sevilla
38%
Probabilità di pareggio
28/04/2024 21:00
BET - SEV,
21:00
Es1
Atalanta
56%
Probabilità di vincere
28/04/2024 18:00
ATA - EMP,
18:00
It1
Roma
36%
Probabilità di pareggio
28/04/2024 18:00
NAP - ROM,
18:00
It1
Inter
50%
Probabilità di vincere
28/04/2024 12:30
INT - TOR,
12:30
It1
Fiorentina
49%
Probabilità di vincere
28/04/2024 20:45
FIO - SAS,
20:45
It1
Bologna
56%
Probabilità di vincere
28/04/2024 15:00
BOL - UDI,
15:00
It1
Heidenheim
40%
Probabilità di vincere
28/04/2024 19:30
DAR - HEI,
19:30
De1
Mainz
41%
Probabilità di pareggio
28/04/2024 17:30
MAI - CGN,
17:30
De1
Borussia M'gladbach
37%
Probabilità di vincere
28/04/2024 15:30
BMG - FCU,
15:30
De1
Nice
39%
Probabilità di vincere
28/04/2024 15:00
STR - NCE,
15:00
Fr1
Rennes
36%
Probabilità di pareggio
28/04/2024 17:05
REN - STB,
17:05
Fr1
Monaco
51%
Probabilità di vincere
28/04/2024 19:00
LYO - ASM,
19:00
Fr1
Toulouse
38%
Probabilità di vincere
28/04/2024 15:00
LOR - TOU,
15:00
Fr1
Reims
40%
Probabilità di vincere
28/04/2024 15:00
CLF - REI,
15:00
Fr1
Lille
53%
Probabilità di vincere
28/04/2024 13:00
FCM - LIL,
13:00
Fr1
Olympique Marseille
39%
Probabilità di vincere
28/04/2024 21:00
OLM - LEN,
21:00
Fr1
json_m
Pronostico
Dinamo-BGUFK W
-
FK Minsk W
14°C
W
W
W
W
W
W
22/07/2020 17:00 GMT
1
1 - 0
FT
W
W
W
W
W
W
Bielorussia Women Premier League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
52
18
30
1
5
-
4
5 - 4
4.90
14°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
2
98
piu
4.90
5 - 4
4.90
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
52
7
41
1
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
27%
1
1
5
-
4
5 - 4
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
1
99
Sì
5
-
4
5 - 4
4.90
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
82%
12
5
-
4
5 - 4
4.90
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
52%
Casa -0.75
5
-
4
5 - 4
4.90
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
5
-
4
5 - 4
4.90
14°
FT
1 - 0
(0 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
24/05
2020
FK Minsk W
1 - 2
(0 - 1)
Dinamo-BGUFK W
ByW
1
100%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_404":[1,null,null,1],"lg_404_6":[1,null,null,1]}
Classifica 22/07/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo-BGUFK (W)
30
10
10
0
0
58
1
57
2
FK Minsk (W)
27
10
9
0
1
60
4
56
3
FK Zorka-BDU (W)
19
11
6
1
4
23
18
5
4
Neman Grodno (W)
18
10
6
0
4
23
16
7
5
Bobruichanka (W)
11
11
3
2
6
17
31
-14
6
Belarus (W) U19
10
11
3
1
7
13
35
-22
7
Dnepr Mogilev (W)
8
10
2
2
6
3
33
-30
8
BOTSOR (W)
0
11
0
0
11
1
60
-59
Champions League
DIB
partite
Tutti
Women Premier League
Women's Cup
17/07
2020
Bobruichanka W
1 - 5
(0 - 5)
Dinamo-BGUFK W
BCW
12/07
2020
BOTSOR W
0 - 6
(0 - 2)
Dinamo-BGUFK W
ByW
08/07
2020
FK Zorka-BDU W
3 - 5
(1 - 2)
Dinamo-BGUFK W
BCW
04/07
2020
Dinamo-BGUFK W
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
28/06
2020
Dinamo-BGUFK W
8 - 0
(4 - 0)
Belarus W U19
ByW
24/06
2020
Dinamo-BGUFK W
6 - 0
(4 - 0)
FK Zorka-BDU W
BCW
Vittorie
6
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_404":[3,null,null,3],"lg_404_6":[3,null,null,3],"lg_718":[3,null,null,3],"lg_718_6":[3,null,null,3]}
MIN
partite
Tutti
Women Premier League
Women's Cup
17/07
2020
FK Minsk W
1 - 0
(0 - 0)
Neman Grodno W
BCW
12/07
2020
FK Zorka-BDU W
1 - 6
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
05/07
2020
FK Minsk W
8 - 0
(2 - 0)
BOTSOR W
ByW
28/06
2020
Dnepr Mogilev W
0 - 9
(0 - 4)
FK Minsk W
ByW
19/06
2020
Belarus W U19
1 - 6
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
14/06
2020
FK Minsk W
5 - 0
(3 - 0)
Neman Grodno W
ByW
Vittorie
6
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_404":[5,null,null,5],"lg_404_6":[5,null,null,5],"lg_718":[1,null,null,1],"lg_718_6":[1,null,null,1]}
DIB
Partite casalinghe
Tutti
Women Premier League
Women's Cup
04/07
2020
Dinamo-BGUFK W
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
28/06
2020
Dinamo-BGUFK W
8 - 0
(4 - 0)
Belarus W U19
ByW
24/06
2020
Dinamo-BGUFK W
6 - 0
(4 - 0)
FK Zorka-BDU W
BCW
Vittorie
3
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_404":[2,null,null,2],"lg_404_6":[2,null,null,2],"lg_718":[1,null,null,1],"lg_718_6":[1,null,null,1]}
MIN
Partite in trasferta
Tutti
12/07
2020
FK Zorka-BDU W
1 - 6
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
28/06
2020
Dnepr Mogilev W
0 - 9
(0 - 4)
FK Minsk W
ByW
19/06
2020
Belarus W U19
1 - 6
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
Vittorie
3
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_404":[3,null,null,3],"lg_404_6":[3,null,null,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Dinamo-BGUFK W
partite giocate:
6
FK Minsk W
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
33
5.5
0.67
4
35
5.83
0.33
2
Meno/Piu
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
3.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Segnato un gol (Sì/No)
6
0
100%
0%
6
0
100%
0%
DIB
prossimi incontri
Difficoltà
MIN
Facile 1
Difficile 5
FK Minsk W (C)
ByW
22/07/2020
4
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
27/07/2020
4
Bobruichanka W (O)
ByW
02/08/2020
3
Bobruichanka W (C)
BCW
05/08/2020
3
Neman Grodno W (C)
ByW
08/08/2020
2
Belarus W U19 (C)
ByW
22/08/2020
1
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
22/07/2020
5
Bobruichanka W (C)
ByW
26/07/2020
3
Neman Grodno W (O)
ByW
02/08/2020
2
Neman Grodno W (O)
BCW
05/08/2020
2
Belarus W U19 (C)
ByW
10/08/2020
1
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
23/08/2020
2
FK Minsk W (C)
BCW
31/08/2020
4
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
09/09/2020
2
BOTSOR W (C)
ByW
26/09/2020
1
FK Minsk W (O)
ByW
03/10/2020
4
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
10/10/2020
4
Bobruichanka W (C)
ByW
31/10/2020
3
Neman Grodno W (O)
ByW
08/11/2020
2
Bobruichanka W (C)
ByW
21/03/2021
3
Belarus W U19 (C)
ByW
26/03/2021
1
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
02/04/2021
2
Neman Grodno W (C)
ByW
18/04/2021
2
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
25/04/2021
4
FK Minsk W (C)
ByW
29/04/2021
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
07/05/2021
1
FC Gomel W (C)
ByW
14/05/2021
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
20/05/2021
FK Vitebsk W (O)
BCW
24/05/2021
1
Bobruichanka W (O)
ByW
30/05/2021
3
Belarus W U19 (O)
ByW
04/06/2021
1
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
18/06/2021
2
FK Zorka-BDU W (C)
BCW
23/06/2021
4
Neman Grodno W (O)
ByW
27/06/2021
2
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
02/07/2021
4
FK Minsk W (O)
ByW
11/07/2021
4
FK Vitebsk W (C)
ByW
18/07/2021
1
FC Gomel W (O)
ByW
28/07/2021
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
31/07/2021
FK Minsk W (O)
BCW
06/08/2021
4
Apollon W (O)
CLW
18/08/2021
Swansea W (C)
CLW
21/08/2021
Belarus W U19 (C)
ByW
27/08/2021
1
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
04/09/2021
2
Bobruichanka W (C)
ByW
08/09/2021
3
Neman Grodno W (C)
ByW
26/09/2021
2
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
02/10/2021
4
FK Minsk W (C)
ByW
10/10/2021
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
31/10/2021
1
FC Gomel W (C)
ByW
07/11/2021
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
14/11/2021
FK Vitebsk W (O)
ByW
19/03/2022
1
FK Minsk W (C)
ByW
27/03/2022
4
Dinamo Brest W (O)
ByW
01/04/2022
Smorgon W (C)
ByW
16/04/2022
FC Gomel W (C)
ByW
23/04/2022
1
Bobruichanka W (O)
ByW
30/04/2022
3
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
06/05/2022
2
FK Vitebsk W (C)
BCW
16/05/2022
1
Belarus W U19 (O)
ByW
22/05/2022
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
29/05/2022
4
FK Vitebsk W (C)
ByW
04/06/2022
1
FK Minsk W (O)
ByW
11/06/2022
4
Dinamo Brest W (C)
ByW
16/06/2022
Smorgon W (C)
BCW
04/07/2022
Smorgon W (O)
ByW
10/07/2022
FC Gomel W (O)
ByW
17/07/2022
1
Bobruichanka W (C)
ByW
23/07/2022
3
FK Minsk W (C)
BCW
06/08/2022
4
Belarus W U19 (C)
ByW
13/08/2022
1
Lokomotiv Stara Zagora W (C)
CLW
18/08/2022
St. Polten W (O)
CLW
21/08/2022
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
27/08/2022
4
Bobruichanka W (O)
ByW
11/09/2022
3
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
18/09/2022
4
Smorgon W (C)
ByW
25/09/2022
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
01/10/2022
2
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
16/10/2022
2
FC Gomel W (O)
ByW
21/10/2022
1
FK Vitebsk W (O)
ByW
29/10/2022
1
FK Minsk W (C)
ByW
05/11/2022
4
Belarus W U19 (O)
ByW
20/11/2022
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
26/11/2022
Belarus W U19 (C)
ByW
22/03/2023
1
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
26/03/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (C)
ByW
31/03/2023
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
15/04/2023
2
Smorgon W (C)
ByW
22/04/2023
FC Gomel W (O)
ByW
27/04/2023
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
03/05/2023
Bobruichanka W (O)
ByW
08/05/2023
3
FC Gomel W (O)
BCW
17/05/2023
1
FK Minsk W (C)
ByW
21/05/2023
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
28/05/2023
1
Belarus W U19 (O)
ByW
03/06/2023
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
10/06/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
18/06/2023
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
23/06/2023
2
Dnepr Mogilev W (C)
BCW
28/06/2023
2
Smorgon W (O)
ByW
02/07/2023
FC Gomel W (C)
ByW
07/07/2023
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
21/07/2023
Bobruichanka W (C)
ByW
25/07/2023
3
FK Minsk W (O)
ByW
05/08/2023
4
FK Vitebsk W (C)
ByW
11/08/2023
1
FK Minsk W (C)
BCW
19/08/2023
4
Belarus W U19 (C)
ByW
27/08/2023
1
Bobruichanka W (O)
ByW
01/09/2023
3
Anenii Noi W (C)
CLW
06/09/2023
Ajax W (O)
CLW
09/09/2023
3
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
16/09/2023
4
Smorgon W (C)
ByW
01/10/2023
FK Minsk W (O)
ByW
08/10/2023
4
Dinamo Brest W (C)
ByW
15/10/2023
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
05/11/2023
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
10/11/2023
2
FK Vitebsk W (C)
ByW
15/11/2023
1
FC Gomel W (O)
ByW
19/11/2023
1
Bobruichanka W (O)
ByW
17/03/2024
3
Smorgon W (C)
ByW
23/03/2024
FK Vitebsk W (O)
ByW
28/03/2024
1
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
31/08/2020
5
BOTSOR W (O)
ByW
10/09/2020
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
26/09/2020
4
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
03/10/2020
5
Bobruichanka W (O)
ByW
11/10/2020
3
Neman Grodno W (C)
ByW
31/10/2020
2
Belarus W U19 (O)
ByW
08/11/2020
1
Vllaznia W (O)
CLW
19/11/2020
LSK Kvinner W (C)
CLW
09/12/2020
LSK Kvinner W (O)
CLW
16/12/2020
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
21/03/2021
4
Bobruichanka W (O)
ByW
28/03/2021
3
FK Vitebsk W (C)
ByW
02/04/2021
1
FC Gomel W (O)
ByW
17/04/2021
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
23/04/2021
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
29/04/2021
5
Belarus W U19 (C)
ByW
07/05/2021
1
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
14/05/2021
2
Neman Grodno W (C)
ByW
19/05/2021
2
Dnepr Mogilev W (O)
BCW
24/05/2021
2
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
29/05/2021
4
Bobruichanka W (C)
ByW
04/06/2021
3
FK Vitebsk W (O)
ByW
18/06/2021
1
Neman Grodno W (O)
BCW
23/06/2021
2
FC Gomel W (C)
ByW
27/06/2021
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
02/07/2021
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
11/07/2021
5
Belarus W U19 (C)
ByW
17/07/2021
1
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
23/07/2021
2
Neman Grodno W (O)
ByW
31/07/2021
2
Dinamo-BGUFK W (C)
BCW
06/08/2021
5
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
11/08/2021
4
Trondheims-Ørn W (C)
CLW
18/08/2021
Celtic W (C)
CLW
21/08/2021
Bobruichanka W (O)
ByW
29/08/2021
3
FK Vitebsk W (C)
ByW
05/09/2021
1
FC Gomel W (O)
ByW
24/09/2021
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
02/10/2021
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
10/10/2021
5
Belarus W U19 (O)
ByW
31/10/2021
1
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
06/11/2021
2
Neman Grodno W (C)
ByW
14/11/2021
2
Dinamo Brest W (C)
ByW
20/03/2022
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
27/03/2022
5
FC Gomel W (C)
ByW
01/04/2022
1
Bobruichanka W (O)
ByW
17/04/2022
3
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
22/04/2022
2
Belarus W U19 (O)
ByW
29/04/2022
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
06/05/2022
4
FC Gomel W (C)
BCW
16/05/2022
1
FK Vitebsk W (O)
ByW
21/05/2022
1
Smorgon W (C)
ByW
28/05/2022
Dinamo Brest W (O)
ByW
04/06/2022
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
11/06/2022
5
FC Gomel W (O)
ByW
16/06/2022
1
Dnepr Mogilev W (O)
BCW
05/07/2022
2
Bobruichanka W (C)
ByW
10/07/2022
3
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
17/07/2022
2
Belarus W U19 (C)
ByW
22/07/2022
1
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
06/08/2022
5
FK Vitebsk W (C)
ByW
12/08/2022
1
Slovacko W (C)
CLW
18/08/2022
Trondheims-Ørn W (C)
CLW
21/08/2022
Smorgon W (O)
ByW
27/08/2022
Dinamo Brest W (O)
ByW
11/09/2022
Bobruichanka W (C)
ByW
17/09/2022
3
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
23/09/2022
4
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
01/10/2022
4
Smorgon W (C)
ByW
16/10/2022
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
21/10/2022
2
FC Gomel W (C)
ByW
29/10/2022
1
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
05/11/2022
5
FK Vitebsk W (O)
ByW
20/11/2022
1
Belarus W U19 (C)
ByW
26/11/2022
1
FK Vitebsk W (C)
ByW
18/03/2023
1
Belarus W U19 (O)
ByW
26/03/2023
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
31/03/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
15/04/2023
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
22/04/2023
2
Smorgon W (O)
ByW
28/04/2023
FC Gomel W (C)
ByW
02/05/2023
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
07/05/2023
Bobruichanka W (C)
ByW
12/05/2023
3
Smorgon W (C)
BCW
16/05/2023
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
21/05/2023
5
FK Vitebsk W (O)
ByW
04/06/2023
1
Belarus W U19 (C)
ByW
09/06/2023
1
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
17/06/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (C)
ByW
23/06/2023
FK Zorka-BDU W (C)
BCW
28/06/2023
4
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
02/07/2023
2
Smorgon W (C)
ByW
07/07/2023
FC Gomel W (O)
ByW
21/07/2023
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
25/07/2023
Bobruichanka W (O)
ByW
30/07/2023
3
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
05/08/2023
5
Smorgon W (O)
ByW
09/08/2023
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
19/08/2023
5
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
23/08/2023
Dinamo Brest W (C)
ByW
01/09/2023
Vålerenga W (C)
CLW
06/09/2023
Brondby W (O)
CLW
09/09/2023
3
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
15/09/2023
2
FC Gomel W (O)
ByW
01/10/2023
1
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
08/10/2023
5
Belarus W U19 (O)
ByW
15/10/2023
1
Bobruichanka W (C)
ByW
05/11/2023
3
FK Vitebsk W (O)
ByW
11/11/2023
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
19/11/2023
4
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
16/03/2024
4
Bobruichanka W (C)
ByW
23/03/2024
3
Smorgon W (O)
ByW
28/03/2024
Vedi tutto
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma