Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
114
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
12
Pronostici per domani
287
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
1286
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1846
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
37
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
383
America
170
Africa
83
Asia
157
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilità di vincere
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilità di pareggio
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilità di pareggio
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilità di vincere
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilità di pareggio
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilità di vincere
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Pronostico
Chernomorets Burgas
-
Sokol Markovo
12°C
W
W
L
L
W
W
29/04/2023 15:00 GMT
1
1 - 0
FT
W
L
L
L
L
L
Bulgaria Third League - South-East
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 32
Bg3
Chernomorets Burgas
Sokol Markovo
29/04/2023 15:00
68
19
14
1
3
-
0
3 - 0
3.39
12°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32
Bg3
Chernomorets Burgas
Sokol Markovo
29/04/2023 15:00
32
68
piu
3.39
3 - 0
3.39
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32
Bg3
Chernomorets Burgas
Sokol Markovo
29/04/2023 15:00
57
32
12
1
12°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32
Bg3
Chernomorets Burgas
Sokol Markovo
29/04/2023 15:00
39%
1
1
3
-
0
3 - 0
12°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32
Bg3
Chernomorets Burgas
Sokol Markovo
29/04/2023 15:00
51
49
No
3
-
0
3 - 0
3.39
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32
Bg3
Chernomorets Burgas
Sokol Markovo
29/04/2023 15:00
87%
1X
3
-
0
3 - 0
3.39
12°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32
Bg3
Chernomorets Burgas
Sokol Markovo
29/04/2023 15:00
31%
Casa -2
3
-
0
3 - 0
3.39
12°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32
Bg3
Chernomorets Burgas
Sokol Markovo
29/04/2023 15:00
3
-
0
3 - 0
3.39
12°
FT
1 - 0
(1 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
22/10
2022
Sokol Markovo
2 - 3
(1 - 1)
Chernomorets Burgas
Bg3
14/05
2022
Sokol Markovo
2 - 2
( - )
Chernomorets Burgas
Bg3
12/11
2021
Chernomorets Burgas
3 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
15/05
2021
Chernomorets Burgas
5 - 1
(3 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
14/11
2020
Sokol Markovo
1 - 6
( - )
Chernomorets Burgas
Bg3
22/02
2020
Chernomorets Burgas
2 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
03/08
2019
Sokol Markovo
2 - 4
( - )
Chernomorets Burgas
Bg3
23/03
2019
Sokol Markovo
1 - 2
( - )
Chernomorets Burgas
Bg3
08/09
2018
Chernomorets Burgas
4 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
Chernomorets Burgas
5
83%
Pareggi
1
17%
Sokol Markovo
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,1,0,9],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_692":[8,1,null,9],"lg_692_6":[5,1,null,6]}
Classifica 29/04/2023
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
PFK Nesebar
72
31
23
3
5
71
27
44
2
Gigant Saedinenie
67
31
20
7
4
57
21
36
3
Chernomorets Burgas
65
31
19
8
4
67
20
47
4
Zagorets
60
31
17
9
5
50
17
33
5
Rozova Dolina
58
31
17
7
7
57
21
36
6
Sayana Haskovo
58
31
17
7
7
60
26
34
7
Asenovets
54
31
16
6
9
56
31
25
8
Spartak Plovdiv
54
31
16
6
9
52
34
18
9
Lokomotiv Plovdiv II
52
31
16
4
11
49
28
21
10
Yambol 1915
44
31
12
8
11
43
40
3
11
Rodopa Smolyan
44
31
13
5
13
39
42
-3
12
Sokol Markovo
41
31
13
2
16
44
44
0
13
FK Dimitrovgrad
39
31
12
3
16
40
41
-1
14
OFK Levski Karlovo
35
31
10
5
16
35
49
-14
15
FK Sliven
31
31
9
4
18
49
68
-19
16
Karnobat
30
31
8
6
17
26
48
-22
17
Beroe II
28
31
8
4
19
31
64
-33
18
Atletik Kuklen
27
31
8
3
20
31
69
-38
19
Borislav 2009
20
31
5
5
21
26
75
-49
20
FC Vereya
0
31
0
0
31
16
134
-118
Promotion
Relegation Play-off
Relegation
CHE
partite
Tutti
Third League - South-East
Bulgarian Cup
23/04
2023
FK Sliven
0 - 1
(0 - 0)
Chernomorets Burgas
Bg3
19/04
2023
Chernomorets Burgas
1 - 0
(0 - 0)
Zagorets
Bg3
13/04
2023
Karnobat
4 - 1
(1 - 0)
Chernomorets Burgas
Bg3
08/04
2023
Chernomorets Burgas
0 - 2
(0 - 1)
Rozova Dolina
Bg3
05/04
2023
FC Vereya
0 - 5
(0 - 5)
Chernomorets Burgas
Bg3
31/03
2023
Chernomorets Burgas
5 - 1
(3 - 1)
Atletik Kuklen
Bg3
25/03
2023
Lokomotiv Plovdiv II
2 - 1
(1 - 1)
Chernomorets Burgas
Bg3
18/03
2023
Chernomorets Burgas
3 - 0
(1 - 0)
Borislav 2009
Bg3
11/03
2023
Rodopa Smolyan
0 - 1
(0 - 0)
Chernomorets Burgas
Bg3
04/03
2023
Chernomorets Burgas
2 - 1
(1 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
25/02
2023
Asenovets
0 - 1
(0 - 0)
Chernomorets Burgas
Bg3
18/02
2023
Chernomorets Burgas
3 - 0
(1 - 0)
OFK Levski Karlovo
Bg3
26/11
2022
Chernomorets Burgas
0 - 0
(0 - 0)
Beroe II
Bg3
19/11
2022
FK Dimitrovgrad
0 - 1
(0 - 1)
Chernomorets Burgas
Bg3
12/11
2022
Chernomorets Burgas
1 - 1
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
05/11
2022
Yambol 1915
3 - 4
(2 - 2)
Chernomorets Burgas
Bg3
30/10
2022
Sayana Haskovo
2 - 2
(1 - 1)
Chernomorets Burgas
Bg3
26/10
2022
Chernomorets Burgas
0 - 1
(0 - 1)
PFK Nesebar
Bg3
22/10
2022
Sokol Markovo
2 - 3
(1 - 1)
Chernomorets Burgas
Bg3
15/10
2022
Chernomorets Burgas
5 - 0
( - )
FK Sliven
Bg3
08/10
2022
Zagorets
1 - 1
( - )
Chernomorets Burgas
Bg3
04/10
2022
Chernomorets Burgas
0 - 0
( - )
Karnobat
Bg3
28/09
2022
Rozova Dolina
0 - 0
( - )
Chernomorets Burgas
Bg3
24/09
2022
Chernomorets Burgas
7 - 0
( - )
FC Vereya
Bg3
16/09
2022
Atletik Kuklen
0 - 3
( - )
Chernomorets Burgas
Bg3
10/09
2022
Chernomorets Burgas
4 - 0
( - )
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
03/09
2022
Borislav 2009
0 - 5
( - )
Chernomorets Burgas
Bg3
28/08
2022
Chernomorets Burgas
5 - 0
( - )
Rodopa Smolyan
Bg3
24/08
2022
Chernomorets Burgas
0 - 0
( - )
Yambol 1915
BgC
21/08
2022
Spartak Plovdiv
0 - 0
( - )
Chernomorets Burgas
Bg3
13/08
2022
Chernomorets Burgas
0 - 0
( - )
Asenovets
Bg3
06/08
2022
OFK Levski Karlovo
0 - 2
( - )
Chernomorets Burgas
Bg3
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[19,9,4,32],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_692":[19,8,4,31],"lg_692_6":[4,null,2,6],"lg_307":[null,1,null,1],"lg_307_6":[null,1,null,1]}
SOK
partite
Tutti
Third League - South-East
Bulgarian Cup
22/04
2023
Sokol Markovo
2 - 1
(2 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
19/04
2023
PFK Nesebar
4 - 0
(3 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
13/04
2023
Sokol Markovo
0 - 1
(0 - 0)
Yambol 1915
Bg3
08/04
2023
Sokol Markovo
0 - 1
(0 - 1)
FK Sliven
Bg3
05/04
2023
Zagorets
2 - 0
(2 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
31/03
2023
Sokol Markovo
1 - 2
(1 - 2)
Karnobat
Bg3
25/03
2023
Rozova Dolina
1 - 1
(1 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
18/03
2023
Sokol Markovo
4 - 0
(2 - 0)
FC Vereya
Bg3
11/03
2023
Atletik Kuklen
2 - 1
(1 - 1)
Sokol Markovo
Bg3
04/03
2023
Sokol Markovo
0 - 1
( - )
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
25/02
2023
Borislav 2009
0 - 1
(0 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
18/02
2023
Sokol Markovo
3 - 2
(0 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
26/11
2022
Sokol Markovo
1 - 2
(0 - 1)
Spartak Plovdiv
Bg3
19/11
2022
Asenovets
2 - 0
(2 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
12/11
2022
Sokol Markovo
3 - 0
( - )
OFK Levski Karlovo
Bg3
05/11
2022
Beroe II
0 - 3
(0 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
29/10
2022
Sokol Markovo
3 - 2
(2 - 0)
FK Dimitrovgrad
Bg3
26/10
2022
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
22/10
2022
Sokol Markovo
2 - 3
(1 - 1)
Chernomorets Burgas
Bg3
16/10
2022
Sayana Haskovo
4 - 1
(4 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
08/10
2022
Sokol Markovo
1 - 2
( - )
PFK Nesebar
Bg3
04/10
2022
Yambol 1915
0 - 1
( - )
Sokol Markovo
Bg3
28/09
2022
FK Sliven
2 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
24/09
2022
Sokol Markovo
0 - 1
( - )
Zagorets
Bg3
17/09
2022
Karnobat
1 - 1
( - )
Sokol Markovo
Bg3
10/09
2022
Sokol Markovo
2 - 1
( - )
Rozova Dolina
Bg3
03/09
2022
FC Vereya
0 - 3
( - )
Sokol Markovo
Bg3
31/08
2022
Gigant Saedinenie
2 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
BgC
27/08
2022
Sokol Markovo
3 - 2
( - )
Atletik Kuklen
Bg3
24/08
2022
Sportist Golyam chardak
1 - 1
(0 - 0)
Sokol Markovo
BgC
21/08
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 2
( - )
Sokol Markovo
Bg3
17/08
2022
Sokol Markovo
1 - 1
( - )
Spartak Plovdiv
BgC
13/08
2022
Sokol Markovo
5 - 2
( - )
Borislav 2009
Bg3
06/08
2022
Rodopa Smolyan
2 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[13,4,17,34],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_692":[13,2,16,31],"lg_692_6":[1,null,5,6],"lg_307":[null,2,1,3],"lg_307_6":[null,2,1,3]}
CHE
Partite casalinghe
Tutti
Third League - South-East
Bulgarian Cup
19/04
2023
Chernomorets Burgas
1 - 0
(0 - 0)
Zagorets
Bg3
08/04
2023
Chernomorets Burgas
0 - 2
(0 - 1)
Rozova Dolina
Bg3
31/03
2023
Chernomorets Burgas
5 - 1
(3 - 1)
Atletik Kuklen
Bg3
18/03
2023
Chernomorets Burgas
3 - 0
(1 - 0)
Borislav 2009
Bg3
04/03
2023
Chernomorets Burgas
2 - 1
(1 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
18/02
2023
Chernomorets Burgas
3 - 0
(1 - 0)
OFK Levski Karlovo
Bg3
26/11
2022
Chernomorets Burgas
0 - 0
(0 - 0)
Beroe II
Bg3
12/11
2022
Chernomorets Burgas
1 - 1
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
26/10
2022
Chernomorets Burgas
0 - 1
(0 - 1)
PFK Nesebar
Bg3
15/10
2022
Chernomorets Burgas
5 - 0
( - )
FK Sliven
Bg3
04/10
2022
Chernomorets Burgas
0 - 0
( - )
Karnobat
Bg3
24/09
2022
Chernomorets Burgas
7 - 0
( - )
FC Vereya
Bg3
10/09
2022
Chernomorets Burgas
4 - 0
( - )
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
28/08
2022
Chernomorets Burgas
5 - 0
( - )
Rodopa Smolyan
Bg3
24/08
2022
Chernomorets Burgas
0 - 0
( - )
Yambol 1915
BgC
13/08
2022
Chernomorets Burgas
0 - 0
( - )
Asenovets
Bg3
Vittorie
5
83%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[9,5,2,16],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_692":[9,4,2,15],"lg_692_6":[5,null,1,6],"lg_307":[null,1,null,1],"lg_307_6":[null,1,null,1]}
SOK
Partite in trasferta
Tutti
Third League - South-East
Bulgarian Cup
19/04
2023
PFK Nesebar
4 - 0
(3 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
05/04
2023
Zagorets
2 - 0
(2 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
25/03
2023
Rozova Dolina
1 - 1
(1 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
11/03
2023
Atletik Kuklen
2 - 1
(1 - 1)
Sokol Markovo
Bg3
25/02
2023
Borislav 2009
0 - 1
(0 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
19/11
2022
Asenovets
2 - 0
(2 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
05/11
2022
Beroe II
0 - 3
(0 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
26/10
2022
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
16/10
2022
Sayana Haskovo
4 - 1
(4 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
04/10
2022
Yambol 1915
0 - 1
( - )
Sokol Markovo
Bg3
28/09
2022
FK Sliven
2 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
17/09
2022
Karnobat
1 - 1
( - )
Sokol Markovo
Bg3
03/09
2022
FC Vereya
0 - 3
( - )
Sokol Markovo
Bg3
31/08
2022
Gigant Saedinenie
2 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
BgC
24/08
2022
Sportist Golyam chardak
1 - 1
(0 - 0)
Sokol Markovo
BgC
21/08
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 2
( - )
Sokol Markovo
Bg3
06/08
2022
Rodopa Smolyan
2 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
Vittorie
1
17%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,3,9,17],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_692":[5,2,8,15],"lg_692_6":[1,1,4,6],"lg_307":[null,1,1,2],"lg_307_6":[null,1,1,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Chernomorets Burgas
partite giocate:
32
Sokol Markovo
partite giocate:
34
Gol fatti/subiti
67
2.09
0.63
20
46
1.35
1.41
48
Meno/Piu
1.5
12
20
38%
63%
7
27
21%
79%
2.5
16
16
50%
50%
17
17
50%
50%
3.5
21
11
66%
34%
26
8
76%
24%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
9
23
28%
72%
16
18
47%
53%
Nessun gol subiti (Sì/No)
21
11
66%
34%
7
27
21%
79%
Segnato un gol (Sì/No)
24
8
75%
25%
23
11
68%
32%
CHE
prossimi incontri
Difficoltà
SOK
Facile 1
Difficile 5
Sokol Markovo (C)
Bg3
29/04/2023
PFK Nesebar (O)
Bg3
06/05/2023
2
Sayana Haskovo (C)
Bg3
10/05/2023
Yambol 1915 (C)
Bg3
13/05/2023
Gigant Saedinenie (O)
Bg3
20/05/2023
FK Dimitrovgrad (C)
Bg3
27/05/2023
Chernomorets Burgas (O)
Bg3
29/04/2023
Gigant Saedinenie (C)
Bg3
05/05/2023
FK Dimitrovgrad (O)
Bg3
10/05/2023
Beroe II (C)
Bg3
13/05/2023
OFK Levski Karlovo (O)
Bg3
20/05/2023
Asenovets (C)
Bg3
27/05/2023
Beroe II (O)
Bg3
03/06/2023
Spartak Plovdiv (O)
Bg3
04/06/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma