Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
35
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
2
Pronostici per domani
64
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
278
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
677
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
15
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
110
America
117
Africa
15
Asia
67
Australia
38
Internazionale
6
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
json_m
Pronostico
Berezino
-
FK Uzda
L
L
L
L
L
L
17/07/2021 17:30 GMT
2
2 - 4
FT
W
W
L
L
D
D
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 12, Minsk Region North
By3
Berezino
FK Uzda
17/07/2021 17:30
30
28
42
2
1
-
2
1 - 2
2.63
-
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Minsk Region North
By3
Berezino
FK Uzda
17/07/2021 17:30
47
53
piu
2.63
1 - 2
2.63
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Minsk Region North
By3
Berezino
FK Uzda
17/07/2021 17:30
30
27
43
2
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Minsk Region North
By3
Berezino
FK Uzda
17/07/2021 17:30
18%
2
2
1
-
2
1 - 2
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Minsk Region North
By3
Berezino
FK Uzda
17/07/2021 17:30
38
62
Sì
1
-
2
1 - 2
2.63
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Minsk Region North
By3
Berezino
FK Uzda
17/07/2021 17:30
72%
21
1
-
2
1 - 2
2.63
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Minsk Region North
By3
Berezino
FK Uzda
17/07/2021 17:30
42%
Ospite -0.5
1
-
2
1 - 2
2.63
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Minsk Region North
By3
Berezino
FK Uzda
17/07/2021 17:30
1
-
2
1 - 2
2.63
FT
2 - 4
(0 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
02/06
2021
FK Uzda
10 - 0
(5 - 0)
Berezino
By3
Berezino
0
0%
Pareggi
0
0%
FK Uzda
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classifica 17/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ivatsevichi
22
8
7
1
0
32
3
29
2
DYuSSh-3 Pinsk
19
7
6
1
0
37
4
33
3
FK Luninets
18
8
6
0
2
18
10
8
4
FK Ivanovo
10
8
3
1
4
16
29
-13
5
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
6
Nadezhda Gorodishche
7
8
2
1
5
10
14
-4
7
Granit Mikashevichi
4
8
1
1
6
13
25
-12
8
DUSSH Stolin
1
8
0
1
7
6
41
-35
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
24
8
8
0
0
54
3
51
2
Niva Dolbizno
19
8
6
1
1
48
7
41
3
BZHS Brest
14
8
4
2
2
39
12
27
4
Krechet Bereza
11
8
3
2
3
9
17
-8
5
FK Kobrin
10
7
3
1
3
16
16
0
6
FK Vysokoe
6
8
1
3
4
9
38
-29
7
FK Drohichyn
4
8
1
1
6
9
42
-33
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
MKK-Dnepr
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ostrovets FC
30
10
10
0
0
82
4
78
2
HCS-Olympia
19
10
5
4
1
29
19
10
3
FK Slonim Siti
17
10
5
2
3
26
19
7
4
FK Shchuchyn
16
10
4
4
2
23
26
-3
5
FSK Grodnensky
16
10
5
1
4
17
34
-17
6
Cementnik
15
10
4
3
3
20
14
6
7
Smena Volkovysk
15
10
4
3
3
27
24
3
8
FK Lida-2
15
10
4
3
3
19
27
-8
9
FK Svislach
15
11
4
3
4
19
31
-12
10
Chayka Zelva
12
10
4
0
6
18
22
-4
11
Neman Mosty
10
10
3
1
6
11
20
-9
12
FK Oshmyany
6
11
2
0
9
13
40
-27
13
Belaya Rus
0
10
0
0
10
7
31
-24
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Molodechno
27
10
9
0
1
53
8
45
2
FK Kolos
25
10
8
1
1
31
6
25
3
SMI Autotrans
22
11
7
1
3
49
27
22
4
FK Uzda
20
10
6
2
2
34
18
16
5
Falko Cherkassy
19
11
6
1
4
25
21
4
6
FC Smolevichi
15
11
5
0
6
36
21
15
7
Livadija
10
11
3
1
7
19
44
-25
8
Viliya Vileyka
7
11
2
1
8
21
23
-2
9
FK Krupki
7
11
2
1
8
19
53
-34
10
Berezino
3
10
1
0
9
8
74
-66
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
BGU Minsk
26
10
8
2
0
39
4
35
2
Neman Stolbtsy
21
10
7
0
3
36
14
22
3
Partizan Salihorsk
21
10
6
3
1
28
7
21
4
Viktoriya Maryina Horka
17
10
5
2
3
29
20
9
5
FK Kletsk
15
10
4
3
3
13
18
-5
6
Energetik-BGATU
14
10
4
2
4
22
23
-1
7
Stroitel Kopyl
11
10
3
2
5
16
20
-4
8
Starye Dorogi
10
10
2
4
4
15
21
-6
9
FK Lyuban
7
10
2
1
7
18
31
-13
10
FK Slutsk-2
7
10
1
4
5
18
38
-20
11
FC Veras Nesvizh
4
10
1
1
8
7
45
-38
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
24
8
8
0
0
28
5
23
2
FK Osipovichi
18
8
6
0
2
33
10
23
3
Gorki
15
8
5
0
3
18
9
9
4
Belshina II
12
8
4
0
4
17
13
4
5
FK Krasnopole
9
8
3
0
5
11
23
-12
6
Spartak Shklov
3
8
1
0
7
9
26
-17
7
FK Kostyukovichi
3
8
1
0
7
5
35
-30
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
8
8
0
0
44
2
42
2
Gorodok lions
16
8
5
1
2
7
12
-5
3
Dorozhnik Orsha
15
8
5
0
3
16
15
1
4
Prodtsentr Vitebsk
8
8
2
2
4
18
14
4
5
Niva Tolochin
4
8
1
1
6
12
22
-10
6
FK Chashniki
3
8
1
0
7
4
36
-32
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Senno
17
8
5
2
1
17
9
8
2
FK Miory
16
8
5
1
2
15
14
1
3
FC Polotsk
10
8
3
1
4
13
15
-2
4
Postavy
9
8
2
3
3
14
13
1
5
FK Glubokoe
8
8
2
2
4
13
18
-5
6
FK Lepel
7
8
2
1
5
13
16
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
BER
partite
Tutti
10/07
2021
SMI Autotrans
6 - 1
(4 - 0)
Berezino
By3
03/07
2021
Berezino
0 - 7
(0 - 2)
FC Molodechno
By3
30/06
2021
FC Smolevichi
9 - 1
(4 - 1)
Berezino
By3
26/06
2021
Berezino
2 - 3
( - )
Falko Cherkassy
By3
19/06
2021
FK Kolos
13 - 0
(3 - 0)
Berezino
By3
13/06
2021
FK Krupki
8 - 1
(3 - 1)
Berezino
By3
05/06
2021
Berezino
2 - 1
(1 - 1)
Livadija
By3
02/06
2021
FK Uzda
10 - 0
(5 - 0)
Berezino
By3
22/05
2021
Viliya Vileyka
11 - 1
(4 - 0)
Berezino
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
6
100%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,0,9,10],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[1,null,9,10],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
FK
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
10/07
2021
FK Uzda
1 - 0
(0 - 0)
FC Smolevichi
By3
04/07
2021
FK Uzda
5 - 1
(1 - 0)
SMI Autotrans
By3
30/06
2021
Livadija
4 - 3
(2 - 1)
FK Uzda
By3
26/06
2021
FK Uzda
1 - 4
(0 - 2)
FC Molodechno
By3
19/06
2021
Falko Cherkassy
1 - 1
(1 - 0)
FK Uzda
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
13/06
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
05/06
2021
FK Uzda
5 - 2
(4 - 2)
FK Krupki
By3
02/06
2021
FK Uzda
10 - 0
(5 - 0)
Berezino
By3
16/05
2021
FC Smolevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Uzda
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[6,3,2,11],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[6,2,2,10],"lg_373_6":[3,1,2,6],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
BER
Partite casalinghe
Tutti
03/07
2021
Berezino
0 - 7
(0 - 2)
FC Molodechno
By3
26/06
2021
Berezino
2 - 3
( - )
Falko Cherkassy
By3
05/06
2021
Berezino
2 - 1
(1 - 1)
Livadija
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
Vittorie
1
25%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
Second League
Belarusian Cup
30/06
2021
Livadija
4 - 3
(2 - 1)
FK Uzda
By3
19/06
2021
Falko Cherkassy
1 - 1
(1 - 0)
FK Uzda
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
13/06
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
16/05
2021
FC Smolevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Uzda
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[2,3,1,6],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_373":[2,2,1,5],"lg_373_6":[2,2,1,5],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Berezino
partite giocate:
10
FK Uzda
partite giocate:
11
Gol fatti/subiti
8
0.8
7.4
74
35
3.18
1.73
19
Meno/Piu
1.5
0
10
0%
100%
2
9
18%
82%
2.5
0
10
0%
100%
4
7
36%
64%
3.5
1
9
10%
90%
5
6
45%
55%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
6
4
60%
40%
8
3
73%
27%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
10
0%
100%
3
8
27%
73%
Segnato un gol (Sì/No)
6
4
60%
40%
11
0
100%
0%
BER
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Uzda (C)
By3
17/07/2021
FC Smolevichi (C)
By3
24/07/2021
1
Livadija (O)
By3
31/07/2021
FK Krupki (C)
By3
08/08/2021
Viliya Vileyka (C)
By3
15/08/2021
FK Kolos (C)
By3
22/08/2021
Berezino (O)
By3
17/07/2021
Shakhter Soligorsk (C)
ByC
19/07/2021
5
Livadija (C)
By3
24/07/2021
FK Kolos (C)
By3
28/07/2021
FK Krupki (O)
By3
01/08/2021
Viliya Vileyka (C)
By3
07/08/2021
Vedi tutto
<
Luglio 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma