Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
Calcio
Pronostici per oggi
169
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
6
Pronostici per domani
84
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
437
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1061
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
45
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
20
Top Europa
40
Europa
440
America
49
Africa
34
Asia
123
Australia
30
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
1
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Manchester United
40%
Probabilità di vincere
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Probabilità di vincere
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Probabilità di vincere
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Probabilità di vincere
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Probabilità di vincere
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Probabilità di vincere
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Probabilità di vincere
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Pronostico
Agro-Pelishche
-
Ivatsevichi
L
W
W
W
D
W
02/08/2023 18:00 GMT
1
1 - 3
FT
W
L
L
W
D
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 16, Group Brest Region West
By3
Agro-Pelishche
Ivatsevichi
02/08/2023 18:00
47
16
37
1
5
-
2
5 - 2
5.50
-
-
-
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Brest Region West
By3
Agro-Pelishche
Ivatsevichi
02/08/2023 18:00
1
99
piu
5.50
5 - 2
5.50
-
-
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Brest Region West
By3
Agro-Pelishche
Ivatsevichi
02/08/2023 18:00
33
33
33
1
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Brest Region West
By3
Agro-Pelishche
Ivatsevichi
02/08/2023 18:00
16%
1
1
5
-
2
5 - 2
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Brest Region West
By3
Agro-Pelishche
Ivatsevichi
02/08/2023 18:00
1
99
Sì
5
-
2
5 - 2
5.50
-
-
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Brest Region West
By3
Agro-Pelishche
Ivatsevichi
02/08/2023 18:00
84%
12
5
-
2
5 - 2
5.50
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Brest Region West
By3
Agro-Pelishche
Ivatsevichi
02/08/2023 18:00
46%
Casa -1.5
5
-
2
5 - 2
5.50
-
FT
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 16, Group Brest Region West
By3
Agro-Pelishche
Ivatsevichi
02/08/2023 18:00
5
-
2
5 - 2
5.50
FT
1 - 3
Incontri tra le due squadre
Tutti
23/07
2023
Ivatsevichi
0 - 5
( - )
Agro-Pelishche
By3
1
100%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Classifica 02/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Traktor Minsk
22
9
7
1
1
25
9
16
2
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
3
FK Krumkachy
16
9
5
1
3
24
17
7
4
BGU Minsk
16
9
5
1
3
19
13
6
5
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
6
SDJuShOR-3
8
8
2
2
4
13
12
1
7
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
16
20
-4
8
Serebryanka
3
9
1
0
8
9
29
-20
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
28
11
9
1
1
45
12
33
2
FK Kolos
26
11
8
2
1
29
7
22
3
Livadija
19
11
6
1
4
25
16
9
4
Molodechno-2018 II
18
11
6
0
5
36
17
19
5
Falko Cherkassy
16
11
5
1
5
53
19
34
6
Berezino
15
11
5
0
6
24
45
-21
7
Viliya Vileyka
4
11
1
1
9
14
59
-45
8
FK Krupki
3
11
1
0
10
8
59
-51
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
30
11
10
0
1
62
3
59
2
Bobovnya
25
12
7
4
1
27
13
14
3
Neman Stolbtsy
17
11
5
2
4
31
20
11
4
FS Respect
16
12
4
4
4
20
24
-4
5
FK Slutsk-2
11
12
3
2
7
14
35
-21
6
Starye Dorogi
10
11
2
4
5
13
33
-20
7
FK Lyuban
9
11
2
3
6
10
25
-15
8
FK Kletsk
9
12
2
3
7
12
36
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Servolyuks
36
12
12
0
0
46
8
38
2
Gorki
33
12
11
0
1
81
2
79
3
Klimovichy
28
12
9
1
2
43
16
27
4
FK Krasnopole
21
12
7
0
5
32
29
3
5
FK Kostyukovichi
13
12
4
1
7
16
22
-6
6
Sozh Krichev
12
12
3
3
6
32
30
2
7
Niva Chavusy
9
12
2
3
7
16
18
-2
8
Slavgorod
8
12
2
2
8
13
52
-39
9
Dribin
7
12
2
1
9
16
65
-49
10
Vikhra
7
12
2
1
9
17
70
-53
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Torpeda
23
9
7
2
0
56
6
50
2
Dnepr Mogilev II
22
9
7
1
1
43
8
35
3
Drut Belynichi
19
10
6
1
3
39
15
24
4
Spartak Shklov
15
9
5
0
4
16
18
-2
5
Zarya Krugloe
12
10
4
0
6
15
22
-7
6
Kolos Kirovsk
9
9
3
0
6
21
43
-22
7
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
8
Bykhov
3
10
1
0
9
8
65
-57
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
94
5
89
2
Pripyat Olshany
34
12
11
1
0
70
13
57
3
Gantsevichi
26
14
7
5
2
50
28
22
4
Nadezhda Gorodishche
24
14
7
3
4
41
28
13
5
FK Ivanovo
16
13
4
4
5
29
29
0
6
Volna Pinsk II
16
14
4
4
6
26
39
-13
7
FC Mikashevichi
14
14
4
2
8
18
29
-11
8
DUSSH Stolin
13
15
3
4
8
21
43
-22
9
FK Luninets
8
12
2
2
8
20
37
-17
10
Volat Lyakhavichi
1
15
0
1
14
9
127
-118
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
MNPZ Mozyr
34
13
11
1
1
54
11
43
2
GOLHU Gomel
33
13
11
0
2
52
10
42
3
Vertikal Kalinkovichi
23
13
7
2
4
38
20
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
18
13
5
3
5
24
18
6
5
Iput DYuSSh
16
13
5
1
7
19
23
-4
6
Dnepr Rogachev
10
12
3
1
8
22
61
-39
7
FK Zhlobin
9
13
3
0
10
12
44
-32
8
Svetlogorsk
6
12
2
0
10
12
46
-34
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
11
11
0
0
49
14
35
2
Smorgon II
17
9
5
2
2
19
17
2
3
FK Shchuchyn
15
10
5
0
5
28
14
14
4
Fakel Novogrudok
15
10
5
0
5
22
21
1
5
Ostrovets II
8
10
2
2
6
8
23
-15
6
FK Lida-2
7
10
2
1
7
12
24
-12
7
FK Oshmyany
7
10
2
1
7
8
33
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
25
11
8
1
2
37
15
22
2
FK Svislach
19
11
6
1
4
21
20
1
3
Smena Volkovysk
18
10
6
0
4
32
21
11
4
Neman Mosty
18
9
5
3
1
18
10
8
5
FSK Grodnensky
13
12
4
1
7
14
25
-11
6
Chayka Zelva
12
14
4
0
10
21
36
-15
7
FK Slonim Siti
5
9
1
2
6
15
31
-16
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
38
14
12
2
0
116
4
112
2
Krechet Bereza
36
14
12
0
2
59
25
34
3
FK Vysokoe
29
13
9
2
2
57
27
30
4
Ivatsevichi
25
12
8
1
3
54
17
37
5
Agro-Pelishche
25
13
8
1
4
53
25
28
6
FK Kobrin
18
14
6
0
8
36
54
-18
7
FK Drohichyn
12
14
4
0
10
27
89
-62
8
Kommunalnik Beloozersk
10
15
3
1
11
12
51
-39
9
Port SK
4
14
1
1
12
12
78
-66
10
FK Pruzhany
3
13
1
0
12
12
68
-56
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
AGR
partite
Tutti
29/07
2023
Krechet Bereza
4 - 2
( - )
Agro-Pelishche
By3
23/07
2023
Ivatsevichi
0 - 5
( - )
Agro-Pelishche
By3
16/07
2023
Agro-Pelishche
8 - 1
( - )
Port SK
By3
09/07
2023
FK Drohichyn
3 - 6
( - )
Agro-Pelishche
By3
02/07
2023
Agro-Pelishche
4 - 4
( - )
FK Vysokoe
By3
25/06
2023
Kommunalnik Beloozersk
0 - 4
( - )
Agro-Pelishche
By3
18/06
2023
FK Pruzhany
0 - 5
( - )
Agro-Pelishche
By3
10/06
2023
Agro-Pelishche
0 - 2
( - )
Tsentr Futbola
By3
03/06
2023
FK Kobrin
1 - 3
( - )
Agro-Pelishche
By3
28/05
2023
Agro-Pelishche
3 - 5
( - )
Krechet Bereza
By3
07/05
2023
Agro-Pelishche
8 - 2
( - )
FK Drohichyn
By3
22/04
2023
FK Vysokoe
3 - 1
( - )
Agro-Pelishche
By3
15/04
2023
Agro-Pelishche
4 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,1,4,13],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[8,1,4,13],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
IVA
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
30/07
2023
Kommunalnik Beloozersk
2 - 7
( - )
Ivatsevichi
By3
23/07
2023
Ivatsevichi
0 - 5
( - )
Agro-Pelishche
By3
21/07
2023
Ivatsevichi
1 - 6
(0 - 3)
Shakhter Soligorsk
ByC
09/07
2023
Ivatsevichi
7 - 1
( - )
Port SK
By3
02/07
2023
Tsentr Futbola
1 - 1
( - )
Ivatsevichi
By3
24/06
2023
Ivatsevichi
3 - 0
( - )
FK Drohichyn
By3
17/06
2023
FK Kobrin
1 - 6
( - )
Ivatsevichi
By3
10/06
2023
Ivatsevichi
3 - 0
( - )
FK Vysokoe
By3
04/06
2023
Krechet Bereza
3 - 1
( - )
Ivatsevichi
By3
27/05
2023
Ivatsevichi
7 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
06/05
2023
Port SK
1 - 9
( - )
Ivatsevichi
By3
22/04
2023
Ivatsevichi
0 - 3
( - )
Tsentr Futbola
By3
15/04
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Ivatsevichi
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,1,4,13],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[8,1,3,12],"lg_373_6":[4,1,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
AGR
Partite casalinghe
Tutti
16/07
2023
Agro-Pelishche
8 - 1
( - )
Port SK
By3
02/07
2023
Agro-Pelishche
4 - 4
( - )
FK Vysokoe
By3
10/06
2023
Agro-Pelishche
0 - 2
( - )
Tsentr Futbola
By3
28/05
2023
Agro-Pelishche
3 - 5
( - )
Krechet Bereza
By3
07/05
2023
Agro-Pelishche
8 - 2
( - )
FK Drohichyn
By3
15/04
2023
Agro-Pelishche
4 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,1,2,6],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
IVA
Partite in trasferta
Tutti
30/07
2023
Kommunalnik Beloozersk
2 - 7
( - )
Ivatsevichi
By3
02/07
2023
Tsentr Futbola
1 - 1
( - )
Ivatsevichi
By3
17/06
2023
FK Kobrin
1 - 6
( - )
Ivatsevichi
By3
04/06
2023
Krechet Bereza
3 - 1
( - )
Ivatsevichi
By3
06/05
2023
Port SK
1 - 9
( - )
Ivatsevichi
By3
15/04
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Ivatsevichi
By3
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[4,1,1,6],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Agro-Pelishche
partite giocate:
13
Ivatsevichi
partite giocate:
13
Gol fatti/subiti
53
4.08
1.92
25
55
4.23
1.77
23
Meno/Piu
1.5
0
13
0%
100%
0
13
0%
100%
2.5
1
12
8%
92%
1
12
8%
92%
3.5
1
12
8%
92%
4
9
31%
69%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
8
5
62%
38%
7
6
54%
46%
Nessun gol subiti (Sì/No)
4
9
31%
69%
4
9
31%
69%
Segnato un gol (Sì/No)
12
1
92%
8%
11
2
85%
15%
AGR
prossimi incontri
Difficoltà
IVA
Facile 1
Difficile 5
Ivatsevichi (C)
By3
02/08/2023
2
FK Kobrin (C)
By3
06/08/2023
Tsentr Futbola (O)
By3
13/08/2023
Agro-Pelishche (O)
By3
02/08/2023
Krechet Bereza (C)
By3
06/08/2023
FK Vysokoe (O)
By3
12/08/2023
FK Pruzhany (O)
By3
15/08/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma