Spagna
[+]
LaLiga
1
Segunda Division
1
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
15
Calcio
Pronostici per oggi
130
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
21
Pronostici per domani
90
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
875
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1867
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
42
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
48
Top Europa
40
Europa
438
America
59
Africa
35
Asia
121
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Spagna Tercera Division Group 12 - Canarias
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Angoli
14.01.2024
12:00
CD Tenerife B
2 - 1
Unión Sur Yaiza
13.01.2024
18:00
UD Ibarra
0 - 1
Teror
17:30
Villa de S. Brígida
0 - 0
CD Herbania
13:30
Panadería Pulido
2 - 1
CD Marino
07.01.2024
17:00
CD Herbania
2 - 1
UD Lanzarote
13:30
Teror
2 - 3
Atlético Victoria
13:30
Unión Sur Yaiza
2 - 1
UD Ibarra
13:00
CD Buzanada
1 - 2
Villa de S. Brígida
13:00
CD Marino
0 - 0
Las Palmas Atlético
13:00
CD Santa Úrsula
0 - 1
Panadería Pulido
13:00
UD Tamaraceite
1 - 4
CD Tenerife B
13:00
CD Unión Puerto
0 - 5
Arucas CF
13:00
UD Gran Tarajal
2 - 1
San Bartolomé
30.12.2023
20:00
San Bartolomé
5 - 1
Teror
17.12.2023
13:00
Las Palmas Atlético
2 - 0
CD Santa Úrsula
13:00
Atlético Victoria
0 - 0
Unión Sur Yaiza
13:00
UD Lanzarote
4 - 1
CD Buzanada
12:00
CD Tenerife B
0 - 0
CD Herbania
16.12.2023
18:30
Villa de S. Brígida
1 - 2
CD Marino
18:00
UD Gran Tarajal
1 - 0
CD Unión Puerto
18:00
UD Ibarra
1 - 2
UD Tamaraceite
15.12.2023
22:00
Panadería Pulido
2 - 2
Arucas CF
06.12.2023
17:15
CD Santa Úrsula
0 - 0
Unión Sur Yaiza
03.12.2023
13:30
CD Marino
2 - 7
UD Lanzarote
13:00
CD Unión Puerto
1 - 2
Panadería Pulido
02.12.2023
18:30
Unión Sur Yaiza
2 - 1
San Bartolomé
18:00
CD Herbania
1 - 0
UD Ibarra
17:30
CD Santa Úrsula
1 - 1
Villa de S. Brígida
13:30
Teror
2 - 0
UD Gran Tarajal
13:30
UD Tamaraceite
2 - 0
Atlético Victoria
01.12.2023
22:00
Arucas CF
1 - 1
Las Palmas Atlético
22:00
CD Buzanada
0 - 1
CD Tenerife B
26.11.2023
13:00
Las Palmas Atlético
1 - 1
Panadería Pulido
13:00
UD Lanzarote
1 - 1
CD Santa Úrsula
13:00
Atlético Victoria
1 - 0
CD Herbania
13:00
UD Gran Tarajal
0 - 3
Unión Sur Yaiza
12:00
CD Tenerife B
3 - 1
CD Marino
25.11.2023
18:30
San Bartolomé
1 - 1
UD Tamaraceite
13:30
Teror
4 - 2
CD Unión Puerto
24.11.2023
22:00
Villa de S. Brígida
0 - 2
Arucas CF
22:00
UD Ibarra
3 - 0
CD Buzanada
19.11.2023
13:00
CD Unión Puerto
1 - 2
Las Palmas Atlético
13:00
CD Marino
1 - 1
UD Ibarra
12:00
Arucas CF
1 - 3
UD Lanzarote
18.11.2023
18:30
Unión Sur Yaiza
3 - 0
Teror
17:30
CD Santa Úrsula
1 - 1
CD Tenerife B
17:00
CD Herbania
2 - 3
San Bartolomé
13:30
UD Tamaraceite
0 - 1
UD Gran Tarajal
17.11.2023
22:00
Panadería Pulido
0 - 0
Villa de S. Brígida
22:00
CD Buzanada
1 - 0
Atlético Victoria
12.11.2023
13:00
Atlético Victoria
3 - 1
CD Marino
13:00
UD Lanzarote
2 - 1
Panadería Pulido
12:00
CD Tenerife B
2 - 1
Arucas CF
11.11.2023
18:30
San Bartolomé
4 - 3
CD Buzanada
18:00
UD Gran Tarajal
0 - 0
CD Herbania
17:00
Unión Sur Yaiza
2 - 0
CD Unión Puerto
10.11.2023
22:00
Villa de S. Brígida
0 - 0
Las Palmas Atlético
22:00
UD Ibarra
1 - 0
CD Santa Úrsula
21:30
Teror
2 - 4
UD Tamaraceite
05.11.2023
13:00
CD Unión Puerto
1 - 1
Villa de S. Brígida
13:00
Las Palmas Atlético
1 - 1
UD Lanzarote
13:00
CD Marino
0 - 1
San Bartolomé
12:30
Arucas CF
2 - 2
UD Ibarra
04.11.2023
18:00
CD Buzanada
0 - 0
UD Gran Tarajal
18:00
CD Herbania
3 - 1
Teror
17:30
CD Santa Úrsula
2 - 1
Atlético Victoria
13:30
UD Tamaraceite
0 - 0
Unión Sur Yaiza
13:00
Panadería Pulido
1 - 3
CD Tenerife B
29.10.2023
14:00
UD Gran Tarajal
3 - 0
CD Marino
13:00
UD Lanzarote
0 - 0
Villa de S. Brígida
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma