Portogallo
[+]
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
233
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
6
Pronostici per domani
116
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1468
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2296
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
74
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
31
Top Europa
67
Europa
582
America
187
Africa
32
Asia
147
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
13
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Portogallo Campeonato de Portugal
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Angoli
03.03.2024
16:00
Lusitano de Évora
0 - 0
Lusitano GC
16:00
Imortal Albufeira
1 - 2
FC Serpa
16:00
Vasco da Gama (POR)
1 - 0
Real SC
16:00
SU Sintrense
1 - 1
Louletano
16:00
Juventude de Évora
0 - 0
Fabril Barreiro
16:00
Clube Oriental
2 - 1
O Elvas
16:00
FC Barreirense
0 - 1
Vitória Setúbal
16:00
Benfica C. Branco
0 - 0
CF União de Coimbra 1919
16:00
CD Gouveia
1 - 2
Vitória Sernache
16:00
Dumiense
1 - 0
Vilar de Perdizes
16:00
SC Mirandela
1 - 0
Pevidém SC
16:00
Sandinenses
0 - 0
AD Camacha
16:00
GD Ribeirão
0 - 0
CD Portosantense
15:30
SC Vila Real
0 - 0
Marítimo B
12:30
GD Peniche
1 - 4
SC Lusitânia
28.02.2024
20:00
GD Fontinhas
0 - 2
Sertanense FC
25.02.2024
17:00
Rabo de Peixe
0 - 0
GD Peniche
17:00
SC Lusitânia
3 - 1
Benfica C. Branco
16:00
SC Mirandela
1 - 3
Dumiense
16:00
SC Vila Real
1 - 0
AD Camacha
16:00
Amarante
2 - 1
Florgrade
16:00
Vilar de Perdizes
0 - 2
Sandinenses
16:00
CF Oliveira Douro
1 - 1
SC Salgueiros
16:00
Rebordosa AC
0 - 2
São João de Ver
16:00
AD Marco 09
1 - 0
Recreativa de Lamelas
16:00
USC Paredes
1 - 1
AC Vila Meã
16:00
Brito SC
2 - 0
FC Tirsense
16:00
Marítimo B
1 - 2
GD Ribeirão
16:00
CD Portosantense
0 - 1
AD Os Limianos
16:00
Vitória Guimarães B
2 - 1
SC Beira-Mar
16:00
Valadares Gaia
0 - 1
Gondomar SC
16:00
Lusitano GC
3 - 0
Imortal Albufeira
16:00
União de Tomar
0 - 2
UD Santarém
16:00
FC Alverca II
1 - 2
Mortágua FC
16:00
O Elvas
1 - 0
FC Serpa
16:00
Real SC
0 - 2
Lusitano de Évora
16:00
Clube Oriental
1 - 3
Juventude de Évora
16:00
Louletano
2 - 1
Vasco da Gama (POR)
13:00
GD Fontinhas
1 - 1
AC Marinhense
12:00
Fabril Barreiro
0 - 1
FC Barreirense
24.02.2024
16:00
Vitória Setúbal
2 - 0
SU Sintrense
16:00
Sertanense FC
0 - 0
Vitória Sernache
16:00
Pevidém SC
1 - 1
CDC Montalegre
23.02.2024
20:30
CF União de Coimbra 1919
1 - 0
CD Gouveia
18.02.2024
16:00
AC Vila Meã
0 - 2
AD Marco 09
16:00
Gondomar SC
0 - 1
Amarante
16:00
São João de Ver
1 - 1
USC Paredes
16:00
SC Beira-Mar
0 - 0
Valadares Gaia
16:00
SC Salgueiros
2 - 0
Vitória Guimarães B
16:00
Recreativa de Lamelas
2 - 1
CF Oliveira Douro
16:00
AD Os Limianos
2 - 1
Marítimo B
16:00
CDC Montalegre
0 - 0
Brito SC
16:00
GD Ribeirão
2 - 2
AD Camacha
16:00
FC Tirsense
1 - 0
CD Portosantense
16:00
Florgrade
0 - 0
Rebordosa AC
16:00
UD Santarém
3 - 1
FC Alverca II
16:00
Lusitano de Évora
1 - 1
Louletano
16:00
FC Serpa
2 - 1
Lusitano GC
16:00
Vasco da Gama (POR)
0 - 0
Vitória Setúbal
16:00
Imortal Albufeira
1 - 1
Real SC
16:00
Juventude de Évora
1 - 2
O Elvas
16:00
FC Barreirense
2 - 2
Clube Oriental
16:00
Vitória Sernache
1 - 1
CF União de Coimbra 1919
16:00
GD Peniche
1 - 1
GD Fontinhas
16:00
AC Marinhense
5 - 1
União de Tomar
16:00
Mortágua FC
2 - 1
Sertanense FC
16:00
SC Vila Real
1 - 0
Vilar de Perdizes
16:00
Dumiense
1 - 2
Pevidém SC
16:00
CD Gouveia
2 - 2
SC Lusitânia
12:00
Benfica C. Branco
1 - 2
Rabo de Peixe
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma