Portogallo
[+]
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
367
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
95
Pronostici per domani
1196
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2312
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2853
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
155
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
145
Top Europa
63
Europa
700
America
226
Africa
117
Asia
138
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
4
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Portogallo Campeonato de Portugal
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Angoli
21.04.2024
17:00
Vitória Setúbal
2 - 1
UD Santarém
17:00
SC Lusitânia
2 - 0
Lusitano GC
17:00
Pevidém SC
0 - 0
Amarante
17:00
AD Os Limianos
2 - 2
São João de Ver
07.04.2024
17:00
AC Vila Meã
0 - 1
Gondomar SC
17:00
O Elvas
2 - 1
Vitória Setúbal
17:00
Clube Oriental
1 - 0
Real SC
17:00
Vasco da Gama (POR)
0 - 4
Lusitano de Évora
17:00
FC Barreirense
1 - 2
FC Serpa
17:00
Juventude de Évora
2 - 0
Lusitano GC
17:00
Mortágua FC
0 - 1
CF União de Coimbra 1919
17:00
UD Santarém
3 - 0
Vitória Sernache
17:00
São João de Ver
0 - 1
Florgrade
17:00
Recreativa de Lamelas
1 - 1
SC Beira-Mar
17:00
SC Salgueiros
6 - 1
Valadares Gaia
17:00
União de Tomar
0 - 4
Rabo de Peixe
17:00
Sertanense FC
0 - 0
GD Fontinhas
17:00
FC Alverca II
0 - 0
SC Lusitânia
17:00
AC Marinhense
6 - 3
CD Gouveia
17:00
GD Peniche
2 - 0
Benfica C. Branco
17:00
Vitória Guimarães B
0 - 2
USC Paredes
17:00
AD Marco 09
2 - 1
Rebordosa AC
17:00
CF Oliveira Douro
0 - 1
Amarante
16:00
SC Vila Real
1 - 0
FC Tirsense
16:00
Vilar de Perdizes
0 - 2
Marítimo B
16:00
Pevidém SC
2 - 0
AD Camacha
16:00
SC Mirandela
0 - 1
CD Portosantense
16:00
GD Ribeirão
1 - 1
AD Os Limianos
16:00
Sandinenses
4 - 0
CDC Montalegre
16:00
Dumiense
1 - 2
Brito SC
06.04.2024
17:00
SU Sintrense
1 - 1
Imortal Albufeira
17:00
Fabril Barreiro
1 - 1
Louletano
30.03.2024
12:00
AC Marinhense
3 - 1
GD Fontinhas
12:00
SC Beira-Mar
1 - 3
AC Vila Meã
29.03.2024
16:00
CDC Montalegre
0 - 1
AD Os Limianos
16:00
CF União de Coimbra 1919
1 - 2
FC Alverca II
24.03.2024
19:00
Vitória Setúbal
1 - 1
Fabril Barreiro
17:00
Amarante
2 - 2
SC Salgueiros
17:00
Valadares Gaia
2 - 1
Recreativa de Lamelas
17:00
Florgrade
1 - 1
Vitória Guimarães B
17:00
Rabo de Peixe
1 - 1
FC Alverca II
17:00
USC Paredes
0 - 2
AD Marco 09
17:00
Rebordosa AC
2 - 0
CF Oliveira Douro
17:00
CDC Montalegre
0 - 0
SC Vila Real
17:00
AD Os Limianos
0 - 0
Pevidém SC
17:00
Brito SC
0 - 0
Sandinenses
17:00
FC Tirsense
3 - 0
GD Ribeirão
17:00
GD Fontinhas
2 - 0
União de Tomar
17:00
Imortal Albufeira
1 - 2
Vasco da Gama (POR)
17:00
FC Serpa
2 - 2
SU Sintrense
17:00
Lusitano de Évora
1 - 1
O Elvas
17:00
Lusitano GC
1 - 1
FC Barreirense
17:00
Real SC
0 - 2
Juventude de Évora
17:00
Louletano
4 - 1
Clube Oriental
17:00
Vitória Sernache
0 - 2
AC Marinhense
17:00
Benfica C. Branco
1 - 1
Sertanense FC
17:00
CF União de Coimbra 1919
1 - 0
UD Santarém
17:00
CD Gouveia
1 - 3
GD Peniche
17:00
Gondomar SC
2 - 0
São João de Ver
16:00
Marítimo B
4 - 0
SC Mirandela
16:00
CD Portosantense
1 - 2
Dumiense
16:00
AD Camacha
0 - 1
Vilar de Perdizes
13:00
SC Lusitânia
2 - 3
Mortágua FC
17.03.2024
16:00
Mortágua FC
2 - 1
Rabo de Peixe
16:00
União de Tomar
0 - 2
Sertanense FC
16:00
AC Vila Meã
3 - 3
Valadares Gaia
16:00
São João de Ver
1 - 1
SC Beira-Mar
16:00
Florgrade
3 - 0
Gondomar SC
16:00
Recreativa de Lamelas
0 - 2
Amarante
16:00
SC Salgueiros
1 - 1
Rebordosa AC
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma