Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
160
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
5
Prévisions pour demain
352
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1651
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2262
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
65
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
32
Top Europe
64
Europe
567
Amérique
213
Afrique
77
Asie
126
Australie
43
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Taawoun FC
43%
Probabilité de gagner
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Prédiction
Vetka DYuSSh
-
FK Zhlobin
L
21/05/2022 14:00 GMT
X
2 - 2
FT
W
L
L
L
L
D
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
28
46
26
X
2
-
2
2 - 2
4.43
-
-
-
-
FT
2 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
11
89
Plus
4.43
2 - 2
4.43
-
-
-
FT
2 - 2
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
33
33
33
1
-
FT
2 - 2
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
15%
1
X
2
-
2
2 - 2
-
FT
2 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
45
55
Oui
2
-
2
2 - 2
4.43
-
-
-
FT
2 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
74%
X1
2
-
2
2 - 2
4.43
-
FT
2 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
72%
Invité +0.25
2
-
2
2 - 2
4.43
-
FT
2 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
2
-
2
2 - 2
4.43
FT
2 - 2
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 21/05/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Energetik-BGATU
12
4
4
0
0
12
2
10
2
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
3
Torpedo Minsk
6
2
2
0
0
5
2
3
4
FK Krumkachy
6
2
2
0
0
3
0
3
5
Traktor Minsk
3
2
1
0
1
5
2
3
6
Urozhaynaya
3
3
1
0
2
2
6
-4
7
Serebryanka
3
3
1
0
2
4
9
-5
8
BGU Minsk
0
3
0
0
3
3
8
-5
9
SDJuShOR-3
0
4
0
0
4
3
11
-8
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kolos
3
1
1
0
0
8
4
4
2
Zhodino Yuzhnoe
3
1
1
0
0
3
1
2
3
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
2
0
2
4
Berezino
1
1
0
1
0
0
0
0
5
Viliya Vileyka
1
1
0
1
0
0
0
0
6
Livadija
0
1
0
0
1
1
3
-2
7
Falko Cherkassy
0
1
0
0
1
0
2
-2
8
FK Krupki
0
1
0
0
1
4
8
-4
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bobovnya
3
1
1
0
0
9
1
8
2
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Starye Dorogi
3
1
1
0
0
2
0
2
4
FK Slutsk-2
3
1
1
0
0
2
0
2
5
FK Uzda
0
1
0
0
1
0
2
-2
6
FS Respect
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
Neman Stolbtsy
0
1
0
0
1
0
3
-3
8
FK Kletsk
0
1
0
0
1
1
9
-8
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krasnopole
3
1
1
0
0
9
0
9
2
Servolyuks
3
1
1
0
0
5
1
4
3
Gorki
3
1
1
0
0
4
1
3
4
Spartak Shklov
1
1
0
1
0
1
1
0
5
Niva Chavusy
1
1
0
1
0
1
1
0
6
Zarya Krugloe
0
1
0
0
1
1
4
-3
7
Sozh Krichev
0
1
0
0
1
1
5
-4
8
Kirovsk
0
1
0
0
1
0
9
-9
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Pripyat Olshany
6
3
2
0
1
11
7
4
3
FK Ivanovo
4
2
1
1
0
6
3
3
4
FK Luninets
3
3
1
0
2
5
4
1
5
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
4
5
-1
6
DUSSH Stolin
1
2
0
1
1
4
8
-4
7
Granit Mikashevichi
0
3
0
0
3
1
13
-12
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Vysokoe
6
3
2
0
1
7
6
1
3
FK Drohichyn
6
3
2
0
1
6
10
-4
4
Niva Dolbizno
3
1
1
0
0
6
0
6
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Kobrin
0
2
0
0
2
2
8
-6
7
Krechet Bereza
0
3
0
0
3
2
9
-7
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Zhlobin
3
1
1
0
0
8
0
8
2
MNPZ Mozyr
3
1
1
0
0
6
0
6
3
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
5
1
4
4
Bumprom
3
1
1
0
0
3
1
2
5
Svetlogorsk
3
1
1
0
0
1
0
1
6
DUSSH-2 Rechitsa
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
GOLHU Gomel
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
Iput DYuSSh
0
1
0
0
1
1
5
-4
9
Vetka DYuSSh
0
1
0
0
1
0
6
-6
10
Dnepr Rogachev
0
1
0
0
1
0
8
-8
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Grodnensky
6
2
2
0
0
6
3
3
2
Smena Volkovysk
4
2
1
1
0
5
4
1
3
FK Shchuchyn
4
2
1
1
0
3
2
1
4
FK Svislach
3
2
1
0
1
5
2
3
5
Neman-Belkard Grodno
3
2
1
0
1
6
5
1
6
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
4
4
0
7
FSK Dyatlovo
3
2
1
0
1
4
4
0
8
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
9
Neman Mosty
1
2
0
1
1
2
4
-2
10
Fakel Novogrudok
0
2
0
0
2
4
10
-6
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
6
2
4
2
Veles 2020
3
1
1
0
0
4
2
2
3
Postavy
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Gorodok lions
3
1
1
0
0
2
1
1
5
FK Miory
3
1
1
0
0
1
0
1
6
DYuSSh Orsha
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
FK Lepel
0
1
0
0
1
0
1
-1
8
FC Polotsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
9
Niva Tolochin
0
1
0
0
1
1
3
-2
10
FK Senno
0
1
0
0
1
2
6
-4
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
VET
matchs
Tous
07/05
2022
MNPZ Mozyr
6 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
FK
matchs
Tous
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
FK Zhlobin
By3
25/09
2021
FK Zhlobin
1 - 4
(1 - 1)
Bumprom
By3
11/09
2021
Vertikal Kalinkovichi
3 - 1
(1 - 1)
FK Zhlobin
By3
05/09
2021
FK Zhlobin
0 - 2
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
21/08
2021
FK Zhlobin
1 - 5
(1 - 1)
MNPZ Mozyr
By3
14/08
2021
Khimik Svetlogorsk
1 - 1
(1 - 1)
FK Zhlobin
By3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,4,6],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
VET
matches à domicile
Tous
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
FK
visites
Tous
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
FK Zhlobin
By3
11/09
2021
Vertikal Kalinkovichi
3 - 1
(1 - 1)
FK Zhlobin
By3
14/08
2021
Khimik Svetlogorsk
1 - 1
(1 - 1)
FK Zhlobin
By3
Victoires
1
33%
Égalités
1
33%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_373":[1,1,1,3],"lg_373_6":[1,1,1,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Vetka DYuSSh
Matches joués:
1
FK Zhlobin
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
0
0
6
6
12
2
2.5
15
Moins/Plus
1.5
0
1
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
0
1
0%
100%
2
4
33%
67%
3.5
0
1
0%
100%
2
4
33%
67%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
0
1
0%
100%
4
2
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
1
0%
100%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
0
1
0%
100%
5
1
83%
17%
VET
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Zhlobin (H)
By3
21/05/2022
1
Vertikal Kalinkovichi (I)
By3
04/06/2022
Svetlogorsk (H)
By3
11/06/2022
Bumprom (I)
By3
18/06/2022
1
GOLHU Gomel (H)
By3
25/06/2022
DUSSH-2 Rechitsa (I)
By3
02/07/2022
Vetka DYuSSh (I)
By3
21/05/2022
DYuSSh-3 Pinsk (I)
ByC
28/05/2022
1
Svetlogorsk (H)
By3
04/06/2022
GOLHU Gomel (I)
By3
12/06/2022
Iput DYuSSh (H)
By3
18/06/2022
MNPZ Mozyr (I)
By3
26/06/2022
Iput DYuSSh (H)
By3
09/07/2022
Dnepr Rogachev (I)
By3
17/07/2022
MNPZ Mozyr (H)
By3
30/07/2022
FK Zhlobin (I)
By3
06/08/2022
1
Vertikal Kalinkovichi (H)
By3
13/08/2022
Bumprom (H)
By3
27/08/2022
1
GOLHU Gomel (I)
By3
04/09/2022
DUSSH-2 Rechitsa (H)
By3
10/09/2022
Iput DYuSSh (I)
By3
17/09/2022
Dnepr Rogachev (H)
By3
24/09/2022
Svetlogorsk (I)
By3
02/10/2022
Vertikal Kalinkovichi (H)
By3
02/07/2022
Bumprom (I)
By3
10/07/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (H)
By3
16/07/2022
Dnepr Rogachev (H)
By3
30/07/2022
Vetka DYuSSh (H)
By3
06/08/2022
Svetlogorsk (I)
By3
13/08/2022
GOLHU Gomel (H)
By3
20/08/2022
Iput DYuSSh (I)
By3
27/08/2022
MNPZ Mozyr (H)
By3
03/09/2022
Vertikal Kalinkovichi (I)
By3
10/09/2022
Bumprom (H)
By3
17/09/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (I)
By3
24/09/2022
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme