Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
233
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
3
Prévisions pour demain
116
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1468
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2284
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
70
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
31
Top Europe
67
Europe
582
Amérique
179
Afrique
32
Asie
147
Australie
44
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
San Jose Earthquakes
43%
Probabilité de gagner
08/05/2024 04:00
SJE - OAR,
04:00
UsC
Orange County SC
62%
Probabilité de gagner
08/05/2024 04:00
ORC - LUN,
04:00
UsC
Sacramento Republic
40%
Probabilité de gagner
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Charleston Battery
47%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Indy Eleven
42%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Birmingham Legion
36%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Probabilité de tirage au sort
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Probabilité de tirage au sort
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Probabilité de gagner
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
São Paulo
56%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Atlético PR
55%
Probabilité de gagner
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Fortaleza
55%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Probabilité de gagner
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Defensa y Justicia
43%
Probabilité de gagner
08/05/2024 04:00
ALR - DEF,
04:00
CS
Boca Juniors
60%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m
Prédiction
Torpedo Moscow
-
Urozhay Krasnodar
3°C
W
L
D
D
W
L
16/05/2024 18:30 GMT
1
Torpedo Moscow probabilité de gagner
45%
L
D
L
L
L
L
13e place
Russie 1. Division
18e place
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 34
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
16/05/2024 18:30
45
36
20
1
2
-
1
2 - 1
2.50
3°
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 34
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
16/05/2024 18:30
50
50
Plus
2.50
2 - 1
2.50
3°
-
-
-
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 34
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
16/05/2024 18:30
26
53
21
X
3°
-
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 34
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
16/05/2024 18:30
24%
X
1
2
-
1
2 - 1
3°
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 34
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
16/05/2024 18:30
49
51
Oui
2
-
1
2 - 1
2.50
3°
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 34
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
16/05/2024 18:30
81%
1X
2
-
1
2 - 1
2.50
3°
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 34
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
16/05/2024 18:30
45%
Hôte -0.5
2
-
1
2 - 1
2.50
3°
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 34
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
16/05/2024 18:30
14%
12%
12%
Ilya Stefanovich
Ilya Gruznov
Ruslan Chervyakov
2
-
1
2 - 1
2.50
3°
-
-
-
Les matches entre les deux équipes
Tous
14/10
2023
Urozhay Krasnodar
2 - 1
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
21/05
2022
Torpedo Moscow
2 - 2
(0 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
10/07
2021
Urozhay Krasnodar
1 - 2
(0 - 1)
Torpedo Moscow
Ru2
Torpedo Moscow
1
33%
Égalités
1
33%
Urozhay Krasnodar
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_90":[1,1,1,3],"lg_90_6":[1,1,1,3]}
Classement
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Khimki
57
30
17
6
7
50
36
14
2
FC Dynamo Makhachkala
55
30
16
7
7
33
14
19
3
Akron Togliatti
53
30
15
8
7
43
22
21
4
Arsenal Tula
48
30
11
15
4
36
23
13
5
Rodina Moscow
46
30
12
10
8
45
27
18
6
Neftekhimik Nizhnekamsk
42
30
11
9
10
30
28
2
7
Alania Vladikavkaz
42
30
10
12
8
38
40
-2
8
FK Tyumen
42
30
11
9
10
32
31
1
9
SKA-Khabarovsk
41
30
11
8
11
31
30
1
10
FK Yenisey
41
30
12
5
13
48
39
9
11
Shinnik Yaroslavl
41
30
11
8
11
34
39
-5
12
KAMAZ Naberezhnye Chelny
40
30
10
10
10
27
28
-1
13
Torpedo Moscow
39
30
10
9
11
28
30
-2
14
Chernomorets Nov
33
30
7
12
11
28
33
-5
15
FK Leningradets
30
30
7
9
14
21
36
-15
16
Sokol Saratov
28
30
7
7
16
27
51
-24
17
Volgar Astrakhan
27
30
5
12
13
25
42
-17
18
Urozhay Krasnodar
23
30
5
8
17
20
47
-27
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
12
KAMAZ Naberezhnye Chelny
40
30
10
10
10
27
28
-1
13
Torpedo Moscow
39
30
10
9
11
28
30
-2
14
Chernomorets Nov
33
30
7
12
11
28
33
-5
17
Volgar Astrakhan
27
30
5
12
13
25
42
-17
18
Urozhay Krasnodar
23
30
5
8
17
20
47
-27
Voir tout
TOR
matchs
Tous
1. Division
Kubok
04/05
2024
Chernomorets Nov
1 - 2
(0 - 2)
Torpedo Moscow
Ru2
28/04
2024
Torpedo Moscow
1 - 2
(0 - 0)
FK Khimki
Ru2
24/04
2024
Volgar Astrakhan
1 - 1
(0 - 1)
Torpedo Moscow
Ru2
20/04
2024
Torpedo Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Arsenal Tula
Ru2
14/04
2024
Sokol Saratov
0 - 2
(0 - 2)
Torpedo Moscow
Ru2
06/04
2024
Akron Togliatti
2 - 1
(2 - 1)
Torpedo Moscow
Ru2
30/03
2024
Torpedo Moscow
1 - 0
(1 - 0)
KAMAZ Naberezhnye Chelny
Ru2
18/03
2024
SKA-Khabarovsk
2 - 0
(1 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
11/03
2024
Torpedo Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FK Tyumen
Ru2
02/03
2024
FK Yenisey
1 - 0
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
27/11
2023
FC Dynamo Makhachkala
0 - 2
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
20/11
2023
Torpedo Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Rodina Moscow
Ru2
12/11
2023
Neftekhimik Nizhnekamsk
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
06/11
2023
Torpedo Moscow
0 - 3
(0 - 2)
Volgar Astrakhan
Ru2
28/10
2023
Shinnik Yaroslavl
1 - 1
(0 - 1)
Torpedo Moscow
Ru2
22/10
2023
Torpedo Moscow
2 - 0
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk
Ru2
14/10
2023
Urozhay Krasnodar
2 - 1
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
09/10
2023
FK Tyumen
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
01/10
2023
Torpedo Moscow
2 - 3
(1 - 2)
FK Leningradets
Ru2
26/09
2023
FK Ufa
1 - 1
(0 - 0)
Torpedo Moscow
RuC
22/09
2023
KAMAZ Naberezhnye Chelny
1 - 0
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
17/09
2023
Torpedo Moscow
1 - 0
(0 - 0)
FK Yenisey
Ru2
11/09
2023
Torpedo Moscow
1 - 0
(0 - 0)
Akron Togliatti
Ru2
04/09
2023
Rodina Moscow
2 - 0
(1 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
28/08
2023
Arsenal Tula
1 - 1
(1 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
21/08
2023
Torpedo Moscow
2 - 1
(1 - 1)
Neftekhimik Nizhnekamsk
Ru2
14/08
2023
Alania Vladikavkaz
2 - 0
(1 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
05/08
2023
Torpedo Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru2
30/07
2023
Torpedo Moscow
1 - 1
(0 - 1)
Chernomorets Nov
Ru2
24/07
2023
FK Khimki
1 - 2
(0 - 1)
Torpedo Moscow
Ru2
15/07
2023
Torpedo Moscow
2 - 0
(2 - 0)
FC Dynamo Makhachkala
Ru2
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[10,10,11,31],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_90":[10,9,11,30],"lg_90_6":[2,2,2,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
URO
matchs
Tous
1. Division
Kubok
05/05
2024
Urozhay Krasnodar
0 - 2
(0 - 2)
FK Leningradets
Ru2
28/04
2024
Urozhay Krasnodar
1 - 1
(0 - 1)
Neftekhimik Nizhnekamsk
Ru2
24/04
2024
Alania Vladikavkaz
3 - 0
(0 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
20/04
2024
Akron Togliatti
6 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
14/04
2024
Urozhay Krasnodar
1 - 2
(1 - 1)
KAMAZ Naberezhnye Chelny
Ru2
07/04
2024
Chernomorets Nov
3 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
01/04
2024
Urozhay Krasnodar
1 - 1
(0 - 1)
FC Dynamo Makhachkala
Ru2
18/03
2024
Rodina Moscow
1 - 0
(0 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
10/03
2024
Urozhay Krasnodar
0 - 0
(0 - 0)
Arsenal Tula
Ru2
02/03
2024
Urozhay Krasnodar
0 - 2
(0 - 0)
Shinnik Yaroslavl
Ru2
25/11
2023
Sokol Saratov
1 - 3
(1 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
19/11
2023
Urozhay Krasnodar
1 - 1
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk
Ru2
12/11
2023
FK Tyumen
3 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
05/11
2023
FK Leningradets
0 - 1
(0 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
28/10
2023
Urozhay Krasnodar
2 - 2
(1 - 2)
Chernomorets Nov
Ru2
22/10
2023
Arsenal Tula
3 - 1
(1 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
14/10
2023
Urozhay Krasnodar
2 - 1
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
08/10
2023
Urozhay Krasnodar
1 - 0
(0 - 0)
Rodina Moscow
Ru2
01/10
2023
SKA-Khabarovsk
2 - 0
(2 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
27/09
2023
Amkar Perm
1 - 1
(1 - 1)
Urozhay Krasnodar
RuC
23/09
2023
Urozhay Krasnodar
1 - 1
(0 - 1)
FK Tyumen
Ru2
17/09
2023
Urozhay Krasnodar
0 - 1
(0 - 1)
Akron Togliatti
Ru2
09/09
2023
Neftekhimik Nizhnekamsk
2 - 1
(1 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
02/09
2023
FK Khimki
1 - 1
(1 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
26/08
2023
Urozhay Krasnodar
0 - 1
(0 - 1)
Alania Vladikavkaz
Ru2
19/08
2023
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
12/08
2023
Urozhay Krasnodar
0 - 0
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru2
06/08
2023
Urozhay Krasnodar
2 - 0
(0 - 0)
Volgar Astrakhan
Ru2
30/07
2023
FC Dynamo Makhachkala
2 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
23/07
2023
KAMAZ Naberezhnye Chelny
2 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
16/07
2023
Urozhay Krasnodar
1 - 2
(0 - 1)
FK Yenisey
Ru2
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[5,9,17,31],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_90":[5,8,17,30],"lg_90_6":[null,1,5,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
TOR
matches à domicile
Tous
28/04
2024
Torpedo Moscow
1 - 2
(0 - 0)
FK Khimki
Ru2
20/04
2024
Torpedo Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Arsenal Tula
Ru2
30/03
2024
Torpedo Moscow
1 - 0
(1 - 0)
KAMAZ Naberezhnye Chelny
Ru2
11/03
2024
Torpedo Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FK Tyumen
Ru2
20/11
2023
Torpedo Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Rodina Moscow
Ru2
06/11
2023
Torpedo Moscow
0 - 3
(0 - 2)
Volgar Astrakhan
Ru2
22/10
2023
Torpedo Moscow
2 - 0
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk
Ru2
01/10
2023
Torpedo Moscow
2 - 3
(1 - 2)
FK Leningradets
Ru2
17/09
2023
Torpedo Moscow
1 - 0
(0 - 0)
FK Yenisey
Ru2
11/09
2023
Torpedo Moscow
1 - 0
(0 - 0)
Akron Togliatti
Ru2
21/08
2023
Torpedo Moscow
2 - 1
(1 - 1)
Neftekhimik Nizhnekamsk
Ru2
05/08
2023
Torpedo Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru2
30/07
2023
Torpedo Moscow
1 - 1
(0 - 1)
Chernomorets Nov
Ru2
15/07
2023
Torpedo Moscow
2 - 0
(2 - 0)
FC Dynamo Makhachkala
Ru2
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[6,4,4,14],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_90":[6,4,4,14],"lg_90_6":[1,3,2,6]}
URO
visites
Tous
1. Division
Kubok
24/04
2024
Alania Vladikavkaz
3 - 0
(0 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
20/04
2024
Akron Togliatti
6 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
07/04
2024
Chernomorets Nov
3 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
18/03
2024
Rodina Moscow
1 - 0
(0 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
25/11
2023
Sokol Saratov
1 - 3
(1 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
12/11
2023
FK Tyumen
3 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
05/11
2023
FK Leningradets
0 - 1
(0 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
22/10
2023
Arsenal Tula
3 - 1
(1 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
01/10
2023
SKA-Khabarovsk
2 - 0
(2 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
27/09
2023
Amkar Perm
1 - 1
(1 - 1)
Urozhay Krasnodar
RuC
09/09
2023
Neftekhimik Nizhnekamsk
2 - 1
(1 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
02/09
2023
FK Khimki
1 - 1
(1 - 1)
Urozhay Krasnodar
Ru2
19/08
2023
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
30/07
2023
FC Dynamo Makhachkala
2 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
23/07
2023
KAMAZ Naberezhnye Chelny
2 - 0
(1 - 0)
Urozhay Krasnodar
Ru2
Victoires
1
17%
Égalités
0
0%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[2,2,11,15],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_90":[2,1,11,14],"lg_90_6":[1,null,5,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
Temps plein
1ère MT
2ème MT
Tous Lieues
1. Division
Matches joués
TOR
31
URO
31
B.
Marqués
29
Moy.
par match
0.94
Encaissés
31
Moy.
par match
1
Marqués
21
Moy.
par match
0.68
Encaissés
48
Moy.
par match
1.55
Dans le dernier
31
matchs
Marqué un but
Dans le dernier
31
matchs
Oui
Non
21
(68%)
10
(32%)
Oui
Non
16
(52%)
15
(48%)
Moins
Plus
TOR
Matchs récents
URO
Moins
/Plus
9
22
29%
71%
1.5
B.
Moins
/Plus
8
23
26%
74%
Moins
/Plus
23
8
74%
26%
2.5
B.
Moins
/Plus
20
11
65%
35%
Moins
/Plus
30
1
97%
3%
3.5
B.
Moins
/Plus
27
4
87%
13%
Les deux ont marqué (Oui/Non)
Oui
14
45%
55%
Non
17
Oui
13
42%
58%
Non
18
TOR
Buts par période de temps
URO
Scored
Conceded
B.
1
2
3
4
5
6
7
0'
15'
30'
HT
60'
75'
FT
B.
1
2
3
4
5
6
7
0'
15'
30'
HT
60'
75'
FT
Tirs
TOR
Moy.
par match
Tirs totaux
190
6.13
Tirs bloqués
0
0
54%
Tirs non cadrés
46%
Tirs cadrés
URO
Moy.
par match
Tirs totaux
231
7.45
Tirs bloqués
0
0
54%
Tirs non cadrés
46%
Tirs cadrés
TOR
Possession
URO
Possession de balle
52.39%
Possession
46%
TOR
Moy. temps du premier but
43'
37'
0'
15'
30'
Mi-temps
60'
75'
FT
URO
Marqués
Encaissés
41'
24'
0'
15'
30'
Mi-temps
60'
75'
FT
TOR
Attaques totales
URO
Torpedo Moscow
4093
Moy.
132.03
Urozhay Krasnodar
2509
Moy.
80.94
TOR
Attaques dangereuses
URO
Torpedo Moscow
2242
Moy.
72.32
Urozhay Krasnodar
1278
Moy.
41.23
Autres
TOR
31
Matches joués
31
URO
Moy.
par match
Total
Total
Moy.
par match
0.32
10
Aucun but encaissé
5
0.16
2.81
87
Coins
60
1.94
0
-
Hors-jeu
-
0
0.13
4
/
4
Pénalités
1
/
1
0.03
TOR
Disciplinaire
URO
Moy.
par match
Total
Total
Moy.
par match
0
0
Cartons rouges
2
0.06
1.84
57
Cartons jaunes
61
1.97
0.26
8
Fautes
-
0
0
-
Tacles
-
0
TOR
matches prochains
Difficulté
URO
Facile 1
Difficile 5
Alania Vladikavkaz (H)
Ru2
12/05/2024
2
Urozhay Krasnodar (H)
Ru2
16/05/2024
1
Shinnik Yaroslavl (H)
Ru2
18/05/2024
3
FK Leningradets (I)
Ru2
25/05/2024
3
FK Yenisey (I)
Ru2
12/05/2024
4
Torpedo Moscow (I)
Ru2
16/05/2024
5
FK Khimki (H)
Ru2
18/05/2024
1
Volgar Astrakhan (I)
Ru2
25/05/2024
2
Voir tout
Alania Vladikavkaz - Rodina Moscow
08/05/2024 16:00
X
Sokol Saratov - Chernomorets Nov
08/05/2024 17:00
X
KAMAZ Naberezhnye Chelny - FK Yenisey
08/05/2024 18:00
X
FC Dynamo Makhachkala - FK Khimki
08/05/2024 18:30
2
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme