Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
295
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
48
Prévisions pour demain
30
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
457
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
66
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
80
Amérique
85
Afrique
20
Asie
18
Australie
International
16
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
8
Copa America
8
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
8
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Internacional
46%
Probabilité de gagner
16/06/2024 21:00
VIT - INL,
21:00
Br1
São Paulo
41%
Probabilité de gagner
16/06/2024 21:00
CTH - SAP,
21:00
Br1
Atlético PR
35%
Probabilité de tirage au sort
16/06/2024 21:00
APR - FLA,
21:00
Br1
Botafogo
43%
Probabilité de gagner
16/06/2024 23:30
GRE - BOT,
23:30
Br1
Bahia
59%
Probabilité de gagner
16/06/2024 23:30
CRI - BAH,
23:30
Br1
Cruzeiro
47%
Probabilité de gagner
16/06/2024 23:30
VDG - CRZ,
23:30
Br1
Fortaleza
41%
Probabilité de tirage au sort
16/06/2024 23:30
CUE - FOR,
23:30
Br1
Espanyol
48%
Probabilité de tirage au sort
16/06/2024 18:30
RLO - ESP,
18:30
Es2
Denmark
62%
Probabilité de gagner
16/06/2024 18:00
SVN - DNK,
18:00
Eu
England
64%
Probabilité de gagner
16/06/2024 21:00
SRB - ENG,
21:00
Eu
Netherlands
62%
Probabilité de gagner
16/06/2024 15:00
POL - NLD,
15:00
Eu
Wuhan Three Towns
35%
Probabilité de tirage au sort
16/06/2024 14:00
QIN - WTT,
14:00
Cn1
Chengdu Qianbao
38%
Probabilité de gagner
16/06/2024 13:35
SHS - CHE,
13:35
Cn1
Unity ON
34%
Probabilité de tirage au sort
17/06/2024 00:00
UNI - FUT,
00:00
Ca2
json_m
Prédiction
Torpeda
-
Ptich
W
W
D
W
D
W
04/08/2023 18:00 GMT
1
2 - 1
FT
L
W
L
L
L
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Ptich
04/08/2023 18:00
78
7
16
1
7
-
1
7 - 1
6.17
-
-
-
-
FT
2 - 1
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Ptich
04/08/2023 18:00
1
99
Plus
6.17
7 - 1
6.17
-
-
-
FT
2 - 1
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Ptich
04/08/2023 18:00
33
33
33
1
-
FT
2 - 1
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Ptich
04/08/2023 18:00
26%
1
1
7
-
1
7 - 1
-
FT
2 - 1
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Ptich
04/08/2023 18:00
15
85
Oui
7
-
1
7 - 1
6.17
-
-
-
FT
2 - 1
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Ptich
04/08/2023 18:00
94%
12
7
-
1
7 - 1
6.17
-
FT
2 - 1
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Ptich
04/08/2023 18:00
20%
Hôte -2
7
-
1
7 - 1
6.17
-
FT
2 - 1
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Ptich
04/08/2023 18:00
7
-
1
7 - 1
6.17
FT
2 - 1
Les matches entre les deux équipes
Tous
04/06
2023
Ptich
1 - 8
( - )
Torpeda
By3
1
100%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Classement 04/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
22
9
7
1
1
25
9
16
2
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
3
FK Krumkachy
16
9
5
1
3
24
17
7
4
BGU Minsk
16
9
5
1
3
19
13
6
5
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
6
SDJuShOR-3
8
8
2
2
4
13
12
1
7
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
16
20
-4
8
Serebryanka
3
9
1
0
8
9
29
-20
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
28
11
9
1
1
45
12
33
2
FK Kolos
26
11
8
2
1
29
7
22
3
Livadija
19
11
6
1
4
25
16
9
4
Molodechno-2018 II
18
11
6
0
5
36
17
19
5
Falko Cherkassy
16
11
5
1
5
53
19
34
6
Berezino
15
11
5
0
6
24
45
-21
7
Viliya Vileyka
4
11
1
1
9
14
59
-45
8
FK Krupki
3
11
1
0
10
8
59
-51
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
30
11
10
0
1
62
3
59
2
Bobovnya
25
12
7
4
1
27
13
14
3
Neman Stolbtsy
17
11
5
2
4
31
20
11
4
FS Respect
16
12
4
4
4
20
24
-4
5
FK Slutsk-2
11
12
3
2
7
14
35
-21
6
Starye Dorogi
10
11
2
4
5
13
33
-20
7
FK Lyuban
9
11
2
3
6
10
25
-15
8
FK Kletsk
9
12
2
3
7
12
36
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
36
12
12
0
0
46
8
38
2
Gorki
33
12
11
0
1
81
2
79
3
Klimovichy
28
12
9
1
2
43
16
27
4
FK Krasnopole
21
12
7
0
5
32
29
3
5
FK Kostyukovichi
13
12
4
1
7
16
22
-6
6
Sozh Krichev
12
12
3
3
6
32
30
2
7
Niva Chavusy
9
12
2
3
7
16
18
-2
8
Slavgorod
8
12
2
2
8
13
52
-39
9
Dribin
7
12
2
1
9
16
65
-49
10
Vikhra
7
12
2
1
9
17
70
-53
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Torpeda
23
9
7
2
0
56
6
50
2
Dnepr Mogilev II
22
9
7
1
1
43
8
35
3
Drut Belynichi
19
10
6
1
3
39
15
24
4
Spartak Shklov
15
9
5
0
4
16
18
-2
5
Zarya Krugloe
12
10
4
0
6
15
22
-7
6
Kolos Kirovsk
9
9
3
0
6
21
43
-22
7
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
8
Bykhov
3
10
1
0
9
8
65
-57
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
42
14
14
0
0
103
5
98
2
Pripyat Olshany
34
12
11
1
0
70
13
57
3
Gantsevichi
26
14
7
5
2
50
28
22
4
Nadezhda Gorodishche
24
14
7
3
4
41
28
13
5
FK Ivanovo
16
13
4
4
5
29
29
0
6
Volna Pinsk II
16
14
4
4
6
26
39
-13
7
FC Mikashevichi
14
14
4
2
8
18
29
-11
8
DUSSH Stolin
13
15
3
4
8
21
43
-22
9
FK Luninets
8
13
2
2
9
20
46
-26
10
Volat Lyakhavichi
1
15
0
1
14
9
127
-118
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MNPZ Mozyr
34
13
11
1
1
54
11
43
2
GOLHU Gomel
33
13
11
0
2
52
10
42
3
Vertikal Kalinkovichi
23
13
7
2
4
38
20
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
18
13
5
3
5
24
18
6
5
Iput DYuSSh
16
13
5
1
7
19
23
-4
6
Svetlogorsk
12
14
4
0
10
18
48
-30
7
Dnepr Rogachev
10
14
3
1
10
24
67
-43
8
FK Zhlobin
9
13
3
0
10
12
44
-32
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
11
11
0
0
49
14
35
2
Fakel Novogrudok
18
11
6
0
5
23
21
2
3
Smorgon II
17
9
5
2
2
19
17
2
4
FK Shchuchyn
15
11
5
0
6
28
15
13
5
Ostrovets II
8
10
2
2
6
8
23
-15
6
FK Lida-2
7
10
2
1
7
12
24
-12
7
FK Oshmyany
7
10
2
1
7
8
33
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
25
11
8
1
2
37
15
22
2
FK Svislach
19
11
6
1
4
21
20
1
3
Smena Volkovysk
18
10
6
0
4
32
21
11
4
Neman Mosty
18
9
5
3
1
18
10
8
5
FSK Grodnensky
13
12
4
1
7
14
25
-11
6
Chayka Zelva
12
14
4
0
10
21
36
-15
7
FK Slonim Siti
5
9
1
2
6
15
31
-16
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
38
14
12
2
0
116
4
112
2
Krechet Bereza
36
14
12
0
2
59
25
34
3
FK Vysokoe
32
14
10
2
2
65
28
37
4
Ivatsevichi
28
13
9
1
3
57
18
39
5
Agro-Pelishche
25
14
8
1
5
54
28
26
6
FK Kobrin
18
15
6
0
9
37
62
-25
7
FK Drohichyn
12
14
4
0
10
27
89
-62
8
Kommunalnik Beloozersk
10
15
3
1
11
12
51
-39
9
Port SK
4
14
1
1
12
12
78
-66
10
FK Pruzhany
3
13
1
0
12
12
68
-56
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
TOR
matchs
Tous
22/07
2023
Torpeda
5 - 0
( - )
Zarya Krugloe
By3
15/07
2023
Bykhov
0 - 5
( - )
Torpeda
By3
08/07
2023
Dnepr Mogilev II
1 - 1
( - )
Torpeda
By3
01/07
2023
Torpeda
6 - 1
( - )
Spartak Shklov
By3
24/06
2023
Drut Belynichi
1 - 1
( - )
Torpeda
By3
16/06
2023
Torpeda
8 - 1
( - )
Kolos Kirovsk
By3
04/06
2023
Ptich
1 - 8
( - )
Torpeda
By3
21/05
2023
Zarya Krugloe
0 - 4
( - )
Torpeda
By3
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Victoires
4
67%
Égalités
2
33%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[7,2,0,9],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_373":[7,2,null,9],"lg_373_6":[4,2,null,6]}
PTI
matchs
Tous
15/07
2023
Zarya Krugloe
1 - 0
( - )
Ptich
By3
09/07
2023
Bykhov
1 - 3
( - )
Ptich
By3
01/07
2023
Ptich
0 - 5
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
24/06
2023
Spartak Shklov
4 - 0
( - )
Ptich
By3
18/06
2023
Ptich
1 - 7
( - )
Drut Belynichi
By3
10/06
2023
Kolos Kirovsk
1 - 3
( - )
Ptich
By3
04/06
2023
Ptich
1 - 8
( - )
Torpeda
By3
09/05
2023
Ptich
0 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
Victoires
2
33%
Égalités
0
0%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[2,0,6,8],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,6,8],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
TOR
matches à domicile
Tous
22/07
2023
Torpeda
5 - 0
( - )
Zarya Krugloe
By3
01/07
2023
Torpeda
6 - 1
( - )
Spartak Shklov
By3
16/06
2023
Torpeda
8 - 1
( - )
Kolos Kirovsk
By3
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Victoires
4
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4]}
PTI
visites
Tous
15/07
2023
Zarya Krugloe
1 - 0
( - )
Ptich
By3
09/07
2023
Bykhov
1 - 3
( - )
Ptich
By3
24/06
2023
Spartak Shklov
4 - 0
( - )
Ptich
By3
10/06
2023
Kolos Kirovsk
1 - 3
( - )
Ptich
By3
Victoires
2
50%
Égalités
0
0%
Pertes
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,2,4],"lg_373_6":[2,null,2,4]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Torpeda
Matches joués:
9
Ptich
Matches joués:
8
Buts
(Marqués/Encaissés)
56
6.22
0.67
6
8
1
3.63
29
Moins/Plus
1.5
0
9
0%
100%
1
7
13%
88%
2.5
2
7
22%
78%
2
6
25%
75%
3.5
2
7
22%
78%
2
6
25%
75%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
6
3
67%
33%
4
4
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
6
33%
67%
0
8
0%
100%
Marqué un but (Oui/Non)
9
0
100%
0%
4
4
50%
50%
TOR
matches prochains
Difficulté
PTI
Facile 1
Difficile 5
Ptich (H)
By3
04/08/2023
Kolos Kirovsk (I)
By3
20/08/2023
Drut Belynichi (H)
By3
26/08/2023
Spartak Shklov (I)
By3
03/09/2023
Dnepr Mogilev II (H)
By3
09/09/2023
Torpeda (I)
By3
04/08/2023
Kolos Kirovsk (H)
By3
13/08/2023
Drut Belynichi (I)
By3
20/08/2023
Spartak Shklov (H)
By3
27/08/2023
Dnepr Mogilev II (I)
By3
02/09/2023
Bykhov (H)
By3
10/09/2023
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme