Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
422
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
10
Prévisions pour demain
1004
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1958
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2700
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
208
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
63
Top Europe
63
Europe
657
Amérique
186
Afrique
77
Asie
145
Australie
46
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
7
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Everton
43%
Probabilité de gagner
03/05/2024 21:00
LUT - EVE,
21:00
EPL
Getafe
43%
Probabilité de tirage au sort
03/05/2024 21:00
GET - ATB,
21:00
Es1
Bologna
50%
Probabilité de tirage au sort
03/05/2024 20:45
TOR - BOL,
20:45
It1
RB Leipzig
54%
Probabilité de gagner
03/05/2024 20:30
TSG - RBL,
20:30
De1
Montpellier
39%
Probabilité de tirage au sort
03/05/2024 19:00
TOU - MPL,
19:00
Fr1
Lens
59%
Probabilité de gagner
03/05/2024 21:00
LEN - LOR,
21:00
Fr1
json_m
Prédiction
Starye Dorogi
-
Partizan Salihorsk
D
L
L
D
D
L
02/07/2023 15:00 GMT
2
0 - 6
FT
W
W
W
L
W
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
Partizan Salihorsk
02/07/2023 15:00
20
23
57
2
1
-
3
1 - 3
4.23
-
-
-
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
Partizan Salihorsk
02/07/2023 15:00
15
85
Plus
4.23
1 - 3
4.23
-
-
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
Partizan Salihorsk
02/07/2023 15:00
10
2
88
2
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
Partizan Salihorsk
02/07/2023 15:00
50%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
Partizan Salihorsk
02/07/2023 15:00
24
76
Oui
1
-
3
1 - 3
4.23
-
-
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
Partizan Salihorsk
02/07/2023 15:00
80%
2X
1
-
3
1 - 3
4.23
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
Partizan Salihorsk
02/07/2023 15:00
56%
Invité -1.5
1
-
3
1 - 3
4.23
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
Partizan Salihorsk
02/07/2023 15:00
1
-
3
1 - 3
4.23
FT
0 - 6
Les matches entre les deux équipes
Tous
07/05
2023
Partizan Salihorsk
8 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
06/08
2022
Starye Dorogi
0 - 3
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
19/06
2022
Partizan Salihorsk
11 - 1
(5 - 0)
Starye Dorogi
By3
25/08
2021
Partizan Salihorsk
5 - 1
(3 - 0)
Starye Dorogi
By3
19/06
2021
Starye Dorogi
1 - 1
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
Starye Dorogi
0
0%
Égalités
1
20%
Partizan Salihorsk
4
80%
{"lg_-1":[0,1,4,5],"lg_-1_6":[0,1,4,5],"lg_373":[null,1,4,5],"lg_373_6":[null,1,4,5]}
Classement 02/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Torpedo Minsk
14
7
4
2
1
16
12
4
4
FK Krumkachy
13
7
4
1
2
19
10
9
5
Uni Minsk
13
7
4
1
2
13
8
5
6
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
7
SDJuShOR-3
7
6
2
1
3
11
9
2
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kolos
14
6
4
2
0
17
1
16
2
Falko Cherkassy
13
6
4
1
1
36
8
28
3
Viktoriya Maryina Horka
13
6
4
1
1
24
10
14
4
Livadija
10
6
3
1
2
16
11
5
5
Molodechno-2018 II
9
6
3
0
3
18
12
6
6
Berezino
6
6
2
0
4
13
34
-21
7
Viliya Vileyka
4
6
1
1
4
9
33
-24
8
FK Krupki
0
6
0
0
6
5
29
-24
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
15
6
5
0
1
36
2
34
2
Bobovnya
14
7
4
2
1
16
8
8
3
Neman Stolbtsy
12
6
4
0
2
21
10
11
4
FS Respect
10
7
3
1
3
13
16
-3
5
FK Slutsk-2
9
7
3
0
4
8
18
-10
6
FK Lyuban
5
6
1
2
3
3
13
-10
7
FK Kletsk
5
7
1
2
4
6
24
-18
8
Starye Dorogi
3
6
0
3
3
5
17
-12
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
21
7
7
0
0
27
6
21
2
Gorki
18
7
6
0
1
50
2
48
3
Klimovichy
15
7
5
0
2
19
11
8
4
FK Krasnopole
12
7
4
0
3
22
22
0
5
FK Kostyukovichi
9
7
3
0
4
11
11
0
6
Niva Chavusy
7
7
2
1
4
14
9
5
7
Slavgorod
7
7
2
1
4
11
26
-15
8
Dribin
6
7
2
0
5
12
35
-23
9
Sozh Krichev
5
7
1
2
4
19
21
-2
10
Vikhra
3
7
1
0
6
7
49
-42
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
15
5
5
0
0
31
5
26
2
Torpeda
13
5
4
1
0
39
4
35
3
Drut Belynichi
10
6
3
1
2
18
10
8
4
Spartak Shklov
9
5
3
0
2
9
4
5
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Kolos Kirovsk
3
5
1
0
4
11
26
-15
7
Ptich
3
5
1
0
4
5
22
-17
8
Bykhov
3
6
1
0
5
5
45
-40
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
24
8
8
0
0
48
3
45
2
Pripyat Olshany
19
7
6
1
0
33
7
26
3
Gantsevichi
16
9
4
4
1
35
18
17
4
Nadezhda Gorodishche
14
8
4
2
2
29
16
13
5
Volna Pinsk II
14
8
4
2
2
19
18
1
6
FC Mikashevichi
11
8
3
2
3
13
20
-7
7
DUSSH Stolin
6
9
1
3
5
10
28
-18
8
FK Ivanovo
5
8
1
2
5
15
21
-6
9
FK Luninets
4
7
1
1
5
17
21
-4
10
Volat Lyakhavichi
1
10
0
1
9
8
75
-67
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
21
8
7
0
1
35
8
27
2
MNPZ Mozyr
19
8
6
1
1
35
7
28
3
Vertikal Kalinkovichi
16
8
5
1
2
29
11
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
12
8
3
3
2
14
11
3
5
Iput DYuSSh
9
8
3
0
5
13
16
-3
6
FK Zhlobin
6
8
2
0
6
9
28
-19
7
Dnepr Rogachev
4
7
1
1
5
13
49
-36
8
Svetlogorsk
3
7
1
0
6
7
25
-18
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
18
6
6
0
0
24
6
18
2
Smorgon II
11
5
3
2
0
10
2
8
3
Fakel Novogrudok
9
5
3
0
2
14
8
6
4
FK Lida-2
7
6
2
1
3
9
8
1
5
FK Shchuchyn
6
6
2
0
4
11
10
1
6
Ostrovets II
4
6
1
1
4
5
15
-10
7
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
4
28
-24
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
13
5
4
1
0
18
6
12
2
Neman Mosty
10
5
3
1
1
9
6
3
3
Smena Volkovysk
9
6
3
0
3
18
16
2
4
FK Svislach
9
6
3
0
3
8
9
-1
5
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
9
14
-5
6
FSK Grodnensky
4
6
1
1
4
4
10
-6
7
FK Slonim Siti
1
4
0
1
3
6
11
-5
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
7
6
0
1
22
5
17
2
FK Miory
18
7
6
0
1
25
14
11
3
Niva Tolochin
15
7
5
0
2
15
9
6
4
FK Senno
11
7
3
2
2
28
16
12
5
DYuSSh Orsha
11
7
3
2
2
21
11
10
6
Gorodok lions
4
7
1
1
5
27
25
2
7
FK Glubokoe
4
6
1
1
4
7
26
-19
8
FC Polotsk
3
7
1
0
6
16
18
-2
9
FK Lepel
3
7
1
0
6
3
52
-49
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
27
9
9
0
0
71
1
70
2
FK Vysokoe
21
8
7
0
1
36
14
22
3
Krechet Bereza
21
9
7
0
2
34
18
16
4
Ivatsevichi
18
8
6
0
2
39
8
31
5
Agro-Pelishche
15
8
5
0
3
28
13
15
6
FK Kobrin
9
8
3
0
5
20
37
-17
7
Kommunalnik Beloozersk
7
10
2
1
7
7
31
-24
8
FK Drohichyn
6
8
2
0
6
12
47
-35
9
FK Pruzhany
3
9
1
0
8
10
45
-35
10
Port SK
1
9
0
1
8
5
48
-43
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
STA
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
24/06
2023
Starye Dorogi
1 - 1
( - )
Bobovnya
By3
17/06
2023
FS Respect
3 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
10/06
2023
Starye Dorogi
1 - 2
( - )
FK Slutsk-2
By3
03/06
2023
FK Kletsk
1 - 1
( - )
Starye Dorogi
By3
27/05
2023
Starye Dorogi
2 - 2
( - )
FK Lyuban
By3
07/05
2023
Partizan Salihorsk
8 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
29/05
2022
Starye Dorogi
1 - 2
(0 - 2)
FK Osipovichi
ByC
Victoires
0
0%
Égalités
3
50%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[0,3,4,7],"lg_-1_6":[0,3,3,6],"lg_373":[null,3,3,6],"lg_373_6":[null,3,3,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
PAR
matchs
Tous
25/06
2023
Partizan Salihorsk
5 - 0
( - )
Neman Stolbtsy
By3
18/06
2023
Bobovnya
0 - 3
( - )
Partizan Salihorsk
By3
11/06
2023
Partizan Salihorsk
9 - 1
(6 - 0)
FS Respect
By3
03/06
2023
FK Slutsk-2
1 - 0
( - )
Partizan Salihorsk
By3
28/05
2023
Partizan Salihorsk
11 - 0
( - )
FK Kletsk
By3
07/05
2023
Partizan Salihorsk
8 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
STA
matches à domicile
Tous
Second League
Belarusian Cup
24/06
2023
Starye Dorogi
1 - 1
( - )
Bobovnya
By3
10/06
2023
Starye Dorogi
1 - 2
( - )
FK Slutsk-2
By3
27/05
2023
Starye Dorogi
2 - 2
( - )
FK Lyuban
By3
29/05
2022
Starye Dorogi
1 - 2
(0 - 2)
FK Osipovichi
ByC
Victoires
0
0%
Égalités
2
50%
Pertes
2
50%
{"lg_-1":[0,2,2,4],"lg_-1_6":[0,2,2,4],"lg_373":[null,2,1,3],"lg_373_6":[null,2,1,3],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
PAR
visites
Tous
18/06
2023
Bobovnya
0 - 3
( - )
Partizan Salihorsk
By3
03/06
2023
FK Slutsk-2
1 - 0
( - )
Partizan Salihorsk
By3
Victoires
1
50%
Égalités
0
0%
Pertes
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Starye Dorogi
Matches joués:
7
Partizan Salihorsk
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
6
0.86
2.71
19
36
6
0.33
2
Moins/Plus
1.5
0
7
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
2
5
29%
71%
1
5
17%
83%
3.5
5
2
71%
29%
2
4
33%
67%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
5
2
71%
29%
1
5
17%
83%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
7
0%
100%
4
2
67%
33%
Marqué un but (Oui/Non)
5
2
71%
29%
5
1
83%
17%
STA
matches prochains
Difficulté
PAR
Facile 1
Difficile 5
Partizan Salihorsk (H)
By3
02/07/2023
Neman Stolbtsy (I)
By3
08/07/2023
1
FK Lyuban (I)
By3
16/07/2023
FK Kletsk (H)
By3
22/07/2023
FK Slutsk-2 (I)
By3
30/07/2023
FS Respect (H)
By3
05/08/2023
Starye Dorogi (I)
By3
02/07/2023
FK Lyuban (H)
By3
09/07/2023
FK Kletsk (I)
By3
15/07/2023
FK Slutsk-2 (H)
By3
23/07/2023
FS Respect (I)
By3
29/07/2023
Bobovnya (H)
By3
06/08/2023
Bobovnya (I)
By3
12/08/2023
Neman Stolbtsy (I)
By3
12/08/2023
1
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme