Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1034
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
234
Prévisions pour demain
982
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2177
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
240
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
40
Top Europe
54
Europe
503
Amérique
165
Afrique
80
Asie
95
Australie
15
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
8
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
7
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
4
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Atlanta United
48%
Probabilité de gagner
05/05/2024 01:30
ATL - MIN,
01:30
Us1
Toronto FC
42%
Probabilité de gagner
05/05/2024 01:30
TFC - DAL,
01:30
Us1
Los Angeles FC
47%
Probabilité de gagner
05/05/2024 01:30
SJE - LAF,
01:30
Us1
FC Cincinnati
36%
Probabilité de gagner
05/05/2024 01:30
ORL - CIN,
01:30
Us1
New York Red Bulls
37%
Probabilité de tirage au sort
05/05/2024 01:30
INM - NYR,
01:30
Us1
Philadelphia Union
43%
Probabilité de gagner
05/05/2024 01:30
DCU - PHI,
01:30
Us1
Charlotte FC
37%
Probabilité de gagner
05/05/2024 01:30
CHA - POT,
01:30
Us1
Chicago Fire
55%
Probabilité de gagner
05/05/2024 02:30
CHI - NER,
02:30
Us1
Houston Dynamo
46%
Probabilité de tirage au sort
05/05/2024 02:30
HOU - SLC,
02:30
Us1
Nashville SC
42%
Probabilité de gagner
05/05/2024 02:30
NAS - MTL,
02:30
Us1
Real Salt Lake
46%
Probabilité de gagner
05/05/2024 03:30
RSL - SKC,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilité de gagner
05/05/2024 04:30
VAN - AUS,
04:30
Us1
Brentford
42%
Probabilité de gagner
04/05/2024 16:00
BRE - FUL,
16:00
EPL
Newcastle United
53%
Probabilité de gagner
04/05/2024 16:00
BUR - NEW,
16:00
EPL
Sheffield United
36%
Probabilité de tirage au sort
04/05/2024 16:00
SHU - NFO,
16:00
EPL
Manchester City
56%
Probabilité de gagner
04/05/2024 18:30
MCI - WOL,
18:30
EPL
Real Madrid
69%
Probabilité de gagner
04/05/2024 16:15
RMA - CAD,
16:15
Es1
Barcelona
45%
Probabilité de gagner
04/05/2024 18:30
GIR - FCB,
18:30
Es1
Atlético Madrid
46%
Probabilité de gagner
04/05/2024 21:00
RML - ATM,
21:00
Es1
Inter
70%
Probabilité de gagner
04/05/2024 20:45
SAS - INT,
20:45
It1
Lazio
46%
Probabilité de gagner
04/05/2024 18:00
MON - LAZ,
18:00
It1
Wolfsburg
48%
Probabilité de gagner
04/05/2024 15:30
WOB - DAR,
15:30
De1
Werder Bremen
37%
Probabilité de gagner
04/05/2024 15:30
SVW - BMG,
15:30
De1
Freiburg
48%
Probabilité de gagner
04/05/2024 18:30
CGN - SCF,
18:30
De1
Bayern München
42%
Probabilité de gagner
04/05/2024 15:30
STU - BAY,
15:30
De1
Borussia Dortmund
47%
Probabilité de gagner
04/05/2024 15:30
BVB - AUG,
15:30
De1
Rennes
39%
Probabilité de gagner
04/05/2024 19:00
FCM - REN,
19:00
Fr1
Strasbourg
40%
Probabilité de tirage au sort
04/05/2024 15:00
HAC - STR,
15:00
Fr1
Monaco
62%
Probabilité de gagner
04/05/2024 17:00
ASM - CLF,
17:00
Fr1
Brest
46%
Probabilité de gagner
04/05/2024 21:00
STB - NAN,
21:00
Fr1
json_m
Prédiction
Slavoj Trebisov
-
MSK Zilina B
5° - 6°C
W
D
W
D
L
W
15/03/2020 14:30 GMT
2
MSK Zilina B probabilité de gagner
47%
W
L
L
D
L
W
Slovaquie 2. Liga
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Championship Group
Sk2
Slavoj Trebisov
MSK Zilina B
15/03/2020
31
23
47
2
1
-
3
1 - 3
3.20
5°-6°
-
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Championship Group
Sk2
Slavoj Trebisov
MSK Zilina B
15/03/2020
36
64
Plus
3.20
1 - 3
3.20
5°-6°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Championship Group
Sk2
Slavoj Trebisov
MSK Zilina B
15/03/2020
33
31
36
2
5°-6°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Championship Group
Sk2
Slavoj Trebisov
MSK Zilina B
15/03/2020
17%
2
2
1
-
3
1 - 3
5°-6°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Championship Group
Sk2
Slavoj Trebisov
MSK Zilina B
15/03/2020
26
74
Oui
1
-
3
1 - 3
3.20
5°-6°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Championship Group
Sk2
Slavoj Trebisov
MSK Zilina B
15/03/2020
78%
21
1
-
3
1 - 3
3.20
5°-6°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Championship Group
Sk2
Slavoj Trebisov
MSK Zilina B
15/03/2020
37%
Invité -1
1
-
3
1 - 3
3.20
5°-6°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Championship Group
Sk2
Slavoj Trebisov
MSK Zilina B
15/03/2020
1
-
3
1 - 3
3.20
5°-6°
Postp.
Les matches entre les deux équipes
Tous
11/08
2019
MSK Zilina B
3 - 2
(1 - 1)
Slavoj Trebisov
Sk2
19/05
2019
Slavoj Trebisov
1 - 3
(1 - 1)
MSK Zilina B
Sk2
21/10
2018
MSK Zilina B
1 - 1
(1 - 0)
Slavoj Trebisov
Sk2
19/11
2017
MSK Zilina B
7 - 1
( - )
Slavoj Trebisov
Sk2
06/08
2017
Slavoj Trebisov
1 - 0
( - )
MSK Zilina B
Sk2
Slavoj Trebisov
1
20%
Égalités
1
20%
MSK Zilina B
3
60%
{"lg_-1":[1,1,3,5],"lg_-1_6":[1,1,3,5],"lg_241":[1,1,3,5],"lg_241_6":[1,1,3,5]}
Classement 15/03/2020
Regular Season
Regular Season
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Championship Group
Championship Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
SLA
matchs
Tous
08/03
2020
Slavoj Trebisov
2 - 1
(1 - 0)
Partizán Bardejov
Sk2
10/11
2019
Slavoj Trebisov
1 - 1
(1 - 0)
FC Košice
Sk2
03/11
2019
Slavoj Trebisov
4 - 0
(2 - 0)
Petrzalka
Sk2
27/10
2019
Slavoj Trebisov
1 - 1
(1 - 1)
MFK Dubnica
Sk2
19/10
2019
FK Dukla BB
4 - 0
(2 - 0)
Slavoj Trebisov
Sk2
13/10
2019
Slavoj Trebisov
3 - 1
(2 - 1)
KFC Komarno
Sk2
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_241":[3,2,1,6],"lg_241_6":[3,2,1,6]}
MSK
matchs
Tous
08/03
2020
MSK Zilina B
1 - 0
(1 - 0)
Petrzalka
Sk2
09/11
2019
MFK Dubnica
1 - 0
(1 - 0)
MSK Zilina B
Sk2
03/11
2019
MSK Zilina B
1 - 2
(0 - 2)
FK Dukla BB
Sk2
27/10
2019
MSK Zilina B
1 - 1
(0 - 0)
KFC Komarno
Sk2
19/10
2019
Liptovsky Mikulas
2 - 1
(2 - 0)
MSK Zilina B
Sk2
12/10
2019
MSK Zilina B
4 - 2
(2 - 1)
MFK Skalica
Sk2
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_241":[2,1,3,6],"lg_241_6":[2,1,3,6]}
SLA
matches à domicile
Tous
08/03
2020
Slavoj Trebisov
2 - 1
(1 - 0)
Partizán Bardejov
Sk2
10/11
2019
Slavoj Trebisov
1 - 1
(1 - 0)
FC Košice
Sk2
03/11
2019
Slavoj Trebisov
4 - 0
(2 - 0)
Petrzalka
Sk2
27/10
2019
Slavoj Trebisov
1 - 1
(1 - 1)
MFK Dubnica
Sk2
13/10
2019
Slavoj Trebisov
3 - 1
(2 - 1)
KFC Komarno
Sk2
Victoires
3
60%
Égalités
2
40%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[3,2,0,5],"lg_-1_6":[3,2,0,5],"lg_241":[3,2,null,5],"lg_241_6":[3,2,null,5]}
MSK
visites
Tous
09/11
2019
MFK Dubnica
1 - 0
(1 - 0)
MSK Zilina B
Sk2
19/10
2019
Liptovsky Mikulas
2 - 1
(2 - 0)
MSK Zilina B
Sk2
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_241":[null,null,2,2],"lg_241_6":[null,null,2,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Slavoj Trebisov
Matches joués:
6
MSK Zilina B
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
11
1.83
1.33
8
8
1.33
1.33
8
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
2.5
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
3.5
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
SLA
matches prochains
Difficulté
MSK
Facile 1
Difficile 5
MSK Zilina B (H)
Sk2
15/03/2020
4
MFK Dubnica (I)
Sk2
01/08/2020
1
FK Dukla BB (I)
Sk2
15/08/2020
3
FC Košice (H)
Sk2
22/08/2020
1
MFK Skalica (I)
Sk2
29/08/2020
2
Partizán Bardejov (H)
Sk2
05/09/2020
1
Slavoj Trebisov (I)
Sk2
15/03/2020
2
Sport Podbrezova (I)
Sk2
26/06/2020
4
FK Poprad (H)
Sk2
05/07/2020
1
MFK Skalica (I)
Sk2
10/07/2020
2
STK Samorin (H)
Sk2
01/08/2020
2
KFC Komarno (I)
Sk2
08/08/2020
5
Sport Podbrezova (I)
Sk2
12/09/2020
4
Spisske Podhradie (I)
SiC
16/09/2020
STK Samorin (H)
Sk2
19/09/2020
2
MSK Zilina B (I)
Sk2
23/09/2020
4
KFC Komarno (H)
Sk2
26/09/2020
5
FK Poprad (I)
Sk2
03/10/2020
1
Petrzalka (H)
Sk2
10/10/2020
2
Liptovsky Mikulas (I)
Sk2
25/11/2020
3
Slovan Bratislava Youth (H)
Sk2
02/12/2020
3
FK Puchov (I)
Sk2
05/12/2020
3
Sport Podbrezova (I)
Cfr
22/01/2021
4
MFK Dubnica (H)
Sk2
13/02/2021
1
FK Dukla BB (H)
Sk2
27/02/2021
3
FC Košice (I)
Sk2
06/03/2021
1
MFK Skalica (H)
Sk2
31/03/2021
2
STK Samorin (I)
Sk2
04/04/2021
2
Partizán Bardejov (I)
Sk2
07/04/2021
1
MSK Zilina B (H)
Sk2
10/04/2021
4
KFC Komarno (I)
Sk2
17/04/2021
5
Sport Podbrezova (H)
Sk2
21/04/2021
4
FK Poprad (H)
Sk2
24/04/2021
1
Petrzalka (I)
Sk2
02/05/2021
2
Liptovsky Mikulas (H)
Sk2
08/05/2021
3
Slovan Bratislava Youth (I)
Sk2
15/05/2021
3
FK Puchov (H)
Sk2
22/05/2021
3
FK Humenné (H)
Cfr
19/06/2021
3
Zemplin Michalovce (I)
Cfr
07/07/2021
1
Liptovsky Mikulas (I)
Cfr
17/07/2021
3
Petrzalka (H)
Sk2
24/07/2021
2
MSK Namestovo (H)
Sk2
31/07/2021
1
MFK Dubnica (H)
Sk2
07/08/2021
1
MSK Zilina B (H)
Sk2
14/08/2021
4
Partizán Bardejov (I)
Sk2
21/08/2021
1
MFK Vranov (I)
SiC
25/08/2021
Slovan Bratislava Youth (H)
Sk2
28/08/2021
3
FK Humenné (I)
Sk2
04/09/2021
3
FC Rohoznik (H)
Sk2
11/09/2021
2
FK Dukla BB (I)
Sk2
18/09/2021
3
Sport Podbrezova (I)
Sk2
01/10/2021
4
FC Košice (H)
Sk2
09/10/2021
1
STK Samorin (I)
Sk2
17/10/2021
2
FK Puchov (H)
Sk2
23/10/2021
3
KFC Komarno (I)
Sk2
30/10/2021
5
MFK Skalica (H)
Sk2
03/11/2021
2
Petrzalka (I)
Sk2
07/11/2021
2
MSK Namestovo (I)
Sk2
13/11/2021
1
MFK Dubnica (I)
Sk2
26/02/2022
1
MSK Zilina B (I)
Sk2
06/03/2022
4
Partizán Bardejov (H)
Sk2
12/03/2022
1
Slovan Bratislava Youth (I)
Sk2
20/03/2022
3
FK Humenné (H)
Sk2
26/03/2022
3
FC Rohoznik (I)
Sk2
03/04/2022
2
FK Dukla BB (H)
Sk2
09/04/2022
3
MFK Skalica (I)
Sk2
16/04/2022
2
Sport Podbrezova (H)
Sk2
23/04/2022
4
FC Košice (I)
Sk2
29/04/2022
1
STK Samorin (H)
Sk2
07/05/2022
2
FK Puchov (I)
Sk2
13/05/2022
3
KFC Komarno (H)
Sk2
20/05/2022
5
MFK Dubnica (I)
Sk2
16/07/2022
1
FK Puchov (H)
Sk2
23/07/2022
3
Slovan Bratislava Youth (I)
Sk2
31/07/2022
3
Spartak Myjava (H)
Sk2
06/08/2022
3
FK Raca (I)
Sk2
14/08/2022
2
MŠK Považská Bystrica (H)
Sk2
20/08/2022
3
Tatran Presov (I)
Sk2
27/08/2022
5
FK Pohronie (H)
Sk2
03/09/2022
3
KFC Komarno (I)
Sk2
10/09/2022
5
Jasenov (I)
SiC
14/09/2022
FC Košice (H)
Sk2
17/09/2022
1
FK Humenné (I)
Sk2
05/10/2022
3
Petrzalka (I)
Sk2
16/10/2022
2
AS Trencin (H)
SiC
19/10/2022
4
MSK Zilina B (H)
Sk2
23/10/2022
4
Dolny Kubin (I)
Sk2
30/10/2022
1
MFK Dubnica (H)
Sk2
05/11/2022
1
FK Puchov (I)
Sk2
12/11/2022
3
STK Samorin (H)
Sk2
17/11/2022
2
Slovan Bratislava Youth (H)
Sk2
26/02/2023
3
Spartak Myjava (I)
Sk2
03/03/2023
3
FK Raca (H)
Sk2
11/03/2023
2
MŠK Považská Bystrica (I)
Sk2
18/03/2023
3
Tatran Presov (H)
Sk2
25/03/2023
5
FK Pohronie (I)
Sk2
31/03/2023
3
KFC Komarno (H)
Sk2
08/04/2023
5
FC Košice (I)
Sk2
15/04/2023
1
FK Humenné (H)
Sk2
22/04/2023
3
STK Samorin (I)
Sk2
30/04/2023
2
Petrzalka (H)
Sk2
06/05/2023
2
MSK Zilina B (I)
Sk2
12/05/2023
4
Dolny Kubin (H)
Sk2
19/05/2023
1
Slovan Bratislava Youth (H)
Sk2
28/07/2023
3
Spartak Myjava (I)
Sk2
04/08/2023
3
STK Samorin (H)
Sk2
12/08/2023
2
MŠK Považská Bystrica (I)
Sk2
19/08/2023
3
FK Puchov (H)
Sk2
26/08/2023
3
OFK Malženice (H)
Sk2
01/09/2023
2
Petrzalka (I)
Sk2
10/09/2023
2
Dolny Kubin (H)
Sk2
15/09/2023
1
FK Humenné (I)
Sk2
23/09/2023
3
Lokomotiva Kosice (I)
SiC
27/09/2023
2
Spisska Nova Ves (H)
Sk2
30/09/2023
1
Liptovsky Mikulas (H)
Sk2
07/10/2023
3
Tatran Presov (H)
Sk2
14/10/2023
5
KFC Komarno (I)
Sk2
21/10/2023
5
Sport Podbrezova (H)
SiC
24/10/2023
4
MSK Zilina B (H)
Sk2
28/10/2023
4
FK Pohronie (I)
Sk2
03/11/2023
3
Slovan Bratislava Youth (I)
Sk2
12/11/2023
3
Spartak Myjava (H)
Sk2
18/11/2023
3
STK Samorin (I)
Sk2
03/03/2024
2
MŠK Považská Bystrica (H)
Sk2
09/03/2024
3
FK Puchov (I)
Sk2
16/03/2024
3
OFK Malženice (I)
Sk2
24/03/2024
2
Petrzalka (H)
Sk2
30/03/2024
2
Dolny Kubin (I)
Sk2
06/04/2024
1
FK Humenné (H)
Sk2
13/04/2024
3
Spisska Nova Ves (I)
Sk2
20/04/2024
1
Liptovsky Mikulas (H)
Sk2
24/04/2024
3
Tatran Presov (I)
Sk2
27/04/2024
5
KFC Komarno (H)
Sk2
04/05/2024
5
MSK Zilina B (I)
Sk2
10/05/2024
4
FK Pohronie (H)
Sk2
17/05/2024
3
Petrzalka (H)
Sk2
16/08/2020
2
MFK Dubnica (H)
Sk2
30/08/2020
1
FK Dukla BB (I)
Sk2
05/09/2020
3
MFK Skalica (H)
Sk2
13/09/2020
2
Sport Podbrezova (I)
Sk2
19/09/2020
4
Slavoj Trebisov (H)
Sk2
23/09/2020
2
Liptovsky Mikulas (I)
Sk2
03/10/2020
3
FK Puchov (H)
Sk2
10/10/2020
3
Slovan Bratislava Youth (I)
Sk2
24/11/2020
3
FC Košice (H)
Sk2
02/12/2020
1
Partizán Bardejov (I)
Sk2
06/12/2020
1
FK Poprad (H)
Sk2
09/12/2020
1
FK Dukla BB (H)
Cfr
23/01/2021
3
Liptovsky Mikulas (H)
Cfr
06/02/2021
3
STK Samorin (I)
Sk2
13/02/2021
2
Petrzalka (I)
Sk2
27/02/2021
2
Slovan Bratislava Youth (H)
Sk2
07/03/2021
3
MFK Dubnica (I)
Sk2
13/03/2021
1
KFC Komarno (H)
Sk2
17/03/2021
5
FK Dukla BB (H)
Sk2
21/03/2021
3
MFK Skalica (I)
Sk2
27/03/2021
2
Sport Podbrezova (H)
Sk2
04/04/2021
4
Slavoj Trebisov (I)
Sk2
10/04/2021
2
FK Poprad (I)
Sk2
17/04/2021
1
Liptovsky Mikulas (H)
Sk2
24/04/2021
3
FK Puchov (I)
Sk2
02/05/2021
3
FC Košice (I)
Sk2
15/05/2021
1
Partizán Bardejov (H)
Sk2
23/05/2021
1
ZTS Dubnica (H)
Cfr
03/07/2021
FK Puchov (H)
Sk2
25/07/2021
3
KFC Komarno (I)
Sk2
31/07/2021
5
Petrzalka (H)
Sk2
08/08/2021
2
Slavoj Trebisov (I)
Sk2
14/08/2021
2
MFK Dubnica (H)
Sk2
22/08/2021
1
MSK Namestovo (H)
Sk2
29/08/2021
1
Partizán Bardejov (I)
Sk2
04/09/2021
1
Slovan Bratislava Youth (H)
Sk2
12/09/2021
3
FK Humenné (I)
Sk2
18/09/2021
3
FC Rohoznik (H)
Sk2
25/09/2021
2
FK Dukla BB (I)
Sk2
02/10/2021
3
MFK Skalica (H)
Sk2
09/10/2021
2
Sport Podbrezova (I)
Sk2
15/10/2021
4
FC Košice (H)
Sk2
23/10/2021
1
STK Samorin (I)
Sk2
31/10/2021
2
FK Puchov (I)
Sk2
06/11/2021
3
KFC Komarno (H)
Sk2
13/11/2021
5
Petrzalka (I)
Sk2
27/02/2022
2
Slavoj Trebisov (H)
Sk2
06/03/2022
2
MFK Dubnica (I)
Sk2
12/03/2022
1
MSK Namestovo (I)
Sk2
18/03/2022
1
Partizán Bardejov (H)
Sk2
26/03/2022
1
Slovan Bratislava Youth (I)
Sk2
02/04/2022
3
FK Humenné (H)
Sk2
10/04/2022
3
FC Rohoznik (I)
Sk2
17/04/2022
2
FK Dukla BB (H)
Sk2
24/04/2022
3
MFK Skalica (I)
Sk2
30/04/2022
2
Sport Podbrezova (H)
Sk2
07/05/2022
4
FC Košice (I)
Sk2
13/05/2022
1
STK Samorin (H)
Sk2
20/05/2022
2
FK Puchov (I)
Sk2
15/07/2022
3
Slovan Bratislava Youth (H)
Sk2
24/07/2022
3
Spartak Myjava (I)
Sk2
30/07/2022
3
FK Raca (H)
Sk2
06/08/2022
2
MŠK Považská Bystrica (I)
Sk2
12/08/2022
3
Tatran Presov (H)
Sk2
20/08/2022
5
FK Pohronie (I)
Sk2
27/08/2022
3
KFC Komarno (H)
Sk2
03/09/2022
5
FC Košice (I)
Sk2
10/09/2022
1
FK Humenné (H)
Sk2
18/09/2022
3
Petrzalka (H)
Sk2
08/10/2022
2
Dolny Kubin (I)
Sk2
16/10/2022
1
Slavoj Trebisov (I)
Sk2
23/10/2022
2
MFK Dubnica (H)
Sk2
29/10/2022
1
STK Samorin (I)
Sk2
02/11/2022
2
FK Puchov (H)
Sk2
05/11/2022
3
Slovan Bratislava Youth (I)
Sk2
11/11/2022
3
Spartak Myjava (H)
Sk2
26/02/2023
3
FK Raca (I)
Sk2
05/03/2023
2
MŠK Považská Bystrica (H)
Sk2
12/03/2023
3
Tatran Presov (I)
Sk2
18/03/2023
5
FK Pohronie (H)
Sk2
24/03/2023
3
KFC Komarno (I)
Sk2
01/04/2023
5
FC Košice (H)
Sk2
08/04/2023
1
FK Humenné (I)
Sk2
14/04/2023
3
STK Samorin (H)
Sk2
23/04/2023
2
Petrzalka (I)
Sk2
30/04/2023
2
Dolny Kubin (H)
Sk2
07/05/2023
1
Slavoj Trebisov (H)
Sk2
12/05/2023
2
MFK Dubnica (I)
Sk2
19/05/2023
1
Dolny Kubin (I)
Sk2
29/07/2023
1
FK Humenné (H)
Sk2
06/08/2023
3
Spisska Nova Ves (I)
Sk2
12/08/2023
1
Liptovsky Mikulas (H)
Sk2
20/08/2023
3
Tatran Presov (I)
Sk2
26/08/2023
5
KFC Komarno (H)
Sk2
03/09/2023
5
OFK Malženice (I)
Sk2
10/09/2023
2
FK Pohronie (I)
Sk2
15/09/2023
3
Slovan Bratislava Youth (H)
Sk2
24/09/2023
3
Spartak Myjava (I)
Sk2
29/09/2023
3
STK Samorin (H)
Sk2
07/10/2023
2
MŠK Považská Bystrica (I)
Sk2
14/10/2023
3
FK Puchov (H)
Sk2
21/10/2023
3
Slavoj Trebisov (I)
Sk2
28/10/2023
2
Petrzalka (H)
Sk2
05/11/2023
2
Dolny Kubin (H)
Sk2
12/11/2023
1
FK Humenné (I)
Sk2
18/11/2023
3
Spisska Nova Ves (H)
Sk2
03/03/2024
1
Liptovsky Mikulas (I)
Sk2
09/03/2024
3
Tatran Presov (H)
Sk2
17/03/2024
5
KFC Komarno (I)
Sk2
23/03/2024
5
OFK Malženice (H)
Sk2
31/03/2024
2
FK Pohronie (H)
Sk2
07/04/2024
3
Slovan Bratislava Youth (I)
Sk2
14/04/2024
3
Spartak Myjava (H)
Sk2
21/04/2024
3
STK Samorin (I)
Sk2
24/04/2024
2
MŠK Považská Bystrica (H)
Sk2
28/04/2024
3
FK Puchov (I)
Sk2
04/05/2024
3
Slavoj Trebisov (H)
Sk2
10/05/2024
2
Petrzalka (I)
Sk2
17/05/2024
2
Voir tout
Slavoj Trebisov - KFC Komarno
04/05/2024 17:00
2
MŠK Považská Bystrica - FK Pohronie
04/05/2024 17:00
X
Petrzalka - Tatran Presov
04/05/2024 17:00
1
STK Samorin - Slovan Bratislava Youth
05/05/2024 10:30
1
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme