Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
131
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
12
Prévisions pour demain
193
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
823
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1497
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
58
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
361
Amérique
87
Afrique
62
Asie
106
Australie
39
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
Slavia Sofia II
-
Pirin Razlog
1°C
W
W
L
W
L
D
05/04/2023 16:00 GMT
1
1 - 0
FT
D
W
D
W
L
L
Bulgarie Third League - South-West
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 25, Relegation Group
Bg3
Slavia Sofia II
Pirin Razlog
05/04/2023 16:00
40
32
27
1
2
-
0
2 - 0
1.17
1°
-
-
-
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 25, Relegation Group
Bg3
Slavia Sofia II
Pirin Razlog
05/04/2023 16:00
77
23
Moins
1.17
2 - 0
1.17
1°
-
-
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 25, Relegation Group
Bg3
Slavia Sofia II
Pirin Razlog
05/04/2023 16:00
22
56
22
X
1°
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 25, Relegation Group
Bg3
Slavia Sofia II
Pirin Razlog
05/04/2023 16:00
22%
X
1
2
-
0
2 - 0
1°
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 25, Relegation Group
Bg3
Slavia Sofia II
Pirin Razlog
05/04/2023 16:00
55
45
Non
2
-
0
2 - 0
1.17
1°
-
-
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 25, Relegation Group
Bg3
Slavia Sofia II
Pirin Razlog
05/04/2023 16:00
72%
1X
2
-
0
2 - 0
1.17
1°
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 25, Relegation Group
Bg3
Slavia Sofia II
Pirin Razlog
05/04/2023 16:00
40%
Hôte -0.75
2
-
0
2 - 0
1.17
1°
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 25, Relegation Group
Bg3
Slavia Sofia II
Pirin Razlog
05/04/2023 16:00
2
-
0
2 - 0
1.17
1°
FT
1 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 05/04/2023
Group A
Group A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Marek Dupnitsa
48
20
15
3
2
56
15
41
2
Chavdar Etropole
44
20
14
2
4
43
19
24
3
Balkan Botevgrad
40
20
13
1
6
43
28
15
4
FK Bansko
34
20
10
4
6
31
21
10
5
Slivnishki Geroy
32
20
9
5
6
27
31
-4
6
Slavia Sofia II
29
20
9
2
9
40
41
-1
7
Septemvri Sofia II
23
20
6
5
9
28
31
-3
8
CSKA 1948 Sofia III
23
20
6
5
9
27
32
-5
9
Botev Ihtiman
15
20
5
0
15
24
41
-17
10
Levski Rakovski
15
20
4
3
13
19
47
-28
11
Pirin Gotse Delchev
12
20
4
0
16
22
54
-32
Championship Group
Relegation Group
Group B
Group B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vihren Sandanski
44
20
13
5
2
40
20
20
2
OFK Kostinbrod 2012
44
20
14
2
4
31
15
16
3
Kyustendil
43
20
12
7
1
41
12
29
4
CSKA II Sofia
29
20
8
5
7
37
20
17
5
FK Septemvri Simitli
28
20
7
7
6
28
23
5
6
Rilski Sportist
27
20
7
6
7
33
29
4
7
FC Oborishte
27
20
8
3
9
20
30
-10
8
Levski Sofia II
26
20
7
5
8
29
27
2
9
Pirin Razlog
16
20
4
4
12
19
38
-19
10
Granit Vladaya
14
20
3
5
12
14
39
-25
11
Nadezhda Dobroslavci
5
20
0
5
15
16
55
-39
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Marek Dupnitsa
25
2
1
1
0
2
0
2
2
Kyustendil
19
2
1
1
0
3
1
2
3
Vihren Sandanski
18
2
2
0
0
4
1
3
4
Chavdar Etropole
16
2
1
0
1
1
2
-1
5
OFK Kostinbrod 2012
13
2
0
0
2
0
2
-2
6
Balkan Botevgrad
11
2
1
1
0
2
1
1
7
Slivnishki Geroy
11
2
1
0
1
2
2
0
8
FK Bansko
11
2
1
0
1
1
2
-1
9
CSKA II Sofia
10
2
0
1
1
0
1
-1
10
FK Septemvri Simitli
6
2
0
0
2
0
3
-3
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
11
Rilski Sportist
28
2
2
0
0
3
1
2
12
Slavia Sofia II
24
2
2
0
0
5
2
3
13
FC Oborishte
23
2
1
0
1
4
3
1
14
Botev Ihtiman
21
2
2
0
0
5
2
3
15
Septemvri Sofia II
20
2
0
2
0
1
1
0
16
Pirin Razlog
17
2
1
1
0
1
0
1
17
Levski Sofia II
17
1
0
0
1
0
2
-2
18
CSKA 1948 Sofia III
14
1
0
0
1
0
1
-1
19
Levski Rakovski
13
2
0
0
2
1
4
-3
20
Pirin Gotse Delchev
10
2
0
1
1
0
1
-1
21
Granit Vladaya
9
2
0
1
1
1
2
-1
22
Nadezhda Dobroslavci
5
2
0
1
1
2
4
-2
Relegation
SLA
matchs
Tous
30/03
2023
Granit Vladaya
0 - 1
(0 - 1)
Slavia Sofia II
Bg3
18/03
2023
Slavia Sofia II
4 - 2
(1 - 2)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
11/03
2023
Marek Dupnitsa
6 - 0
(2 - 0)
Slavia Sofia II
Bg3
27/02
2023
Slavia Sofia II
1 - 0
(0 - 0)
CSKA 1948 Sofia III
Bg3
22/02
2023
Slavia Sofia II
3 - 4
(2 - 0)
Chavdar Etropole
Bg3
18/02
2023
Slavia Sofia II
1 - 1
( - )
Slivnishki Geroy
Bg3
04/12
2022
Slavia Sofia II
0 - 1
(0 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
26/11
2022
Levski Rakovski
2 - 1
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
21/11
2022
Slavia Sofia II
3 - 2
(2 - 2)
Septemvri Sofia II
Bg3
12/11
2022
Balkan Botevgrad
2 - 0
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
05/11
2022
Slavia Sofia II
3 - 0
(0 - 0)
Pirin Gotse Delchev
Bg3
02/11
2022
Botev Ihtiman
4 - 3
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
29/10
2022
FK Bansko
2 - 0
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
15/10
2022
Slavia Sofia II
1 - 1
( - )
Marek Dupnitsa
Bg3
12/10
2022
Slavia Sofia II
1 - 0
( - )
Slivnishki Geroy
Bg3
30/09
2022
CSKA 1948 Sofia III
3 - 5
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
09/09
2022
Slavia Sofia II
4 - 1
( - )
Levski Rakovski
Bg3
03/09
2022
Septemvri Sofia II
4 - 1
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
27/08
2022
Slavia Sofia II
4 - 2
( - )
Balkan Botevgrad
Bg3
20/08
2022
Pirin Gotse Delchev
3 - 4
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
13/08
2022
Slavia Sofia II
4 - 0
( - )
FK Bansko
Bg3
06/08
2022
Chavdar Etropole
3 - 1
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[11,2,9,22],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_693":[11,2,9,22],"lg_693_6":[3,1,2,6]}
PIR
matchs
Tous
25/03
2023
Pirin Razlog
0 - 0
(0 - 0)
Septemvri Sofia II
Bg3
18/03
2023
CSKA 1948 Sofia III
0 - 1
(0 - 0)
Pirin Razlog
Bg3
11/03
2023
Granit Vladaya
0 - 0
( - )
Pirin Razlog
Bg3
04/03
2023
Pirin Razlog
4 - 1
( - )
Rilski Sportist
Bg3
25/02
2023
FK Septemvri Simitli
3 - 0
(0 - 0)
Pirin Razlog
Bg3
22/02
2023
Levski Sofia II
1 - 0
(0 - 0)
Pirin Razlog
Bg3
19/02
2023
Pirin Razlog
1 - 1
( - )
CSKA II Sofia
Bg3
23/11
2022
Pirin Razlog
1 - 3
(1 - 1)
Vihren Sandanski
Bg3
16/11
2022
Pirin Razlog
1 - 3
( - )
FC Oborishte
Bg3
12/11
2022
OFK Kostinbrod 2012
2 - 1
( - )
Pirin Razlog
Bg3
05/11
2022
Pirin Razlog
4 - 1
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
02/11
2022
CSKA II Sofia
1 - 1
(1 - 1)
Pirin Razlog
Bg3
29/10
2022
Kyustendil
3 - 0
( - )
Pirin Razlog
Bg3
15/10
2022
Pirin Razlog
1 - 0
( - )
Granit Vladaya
Bg3
12/10
2022
Pirin Razlog
0 - 2
(0 - 1)
Levski Sofia II
Bg3
08/10
2022
Rilski Sportist
2 - 1
( - )
Pirin Razlog
Bg3
30/09
2022
Pirin Razlog
2 - 2
( - )
FK Septemvri Simitli
Bg3
03/09
2022
Vihren Sandanski
5 - 0
( - )
Pirin Razlog
Bg3
27/08
2022
Pirin Razlog
0 - 1
( - )
OFK Kostinbrod 2012
Bg3
20/08
2022
Nadezhda Dobroslavci
1 - 2
( - )
Pirin Razlog
Bg3
13/08
2022
Pirin Razlog
0 - 4
( - )
Kyustendil
Bg3
06/08
2022
FC Oborishte
2 - 0
( - )
Pirin Razlog
Bg3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[5,5,12,22],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_693":[5,5,12,22],"lg_693_6":[2,2,2,6]}
SLA
matches à domicile
Tous
18/03
2023
Slavia Sofia II
4 - 2
(1 - 2)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
27/02
2023
Slavia Sofia II
1 - 0
(0 - 0)
CSKA 1948 Sofia III
Bg3
22/02
2023
Slavia Sofia II
3 - 4
(2 - 0)
Chavdar Etropole
Bg3
18/02
2023
Slavia Sofia II
1 - 1
( - )
Slivnishki Geroy
Bg3
04/12
2022
Slavia Sofia II
0 - 1
(0 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
21/11
2022
Slavia Sofia II
3 - 2
(2 - 2)
Septemvri Sofia II
Bg3
05/11
2022
Slavia Sofia II
3 - 0
(0 - 0)
Pirin Gotse Delchev
Bg3
15/10
2022
Slavia Sofia II
1 - 1
( - )
Marek Dupnitsa
Bg3
12/10
2022
Slavia Sofia II
1 - 0
( - )
Slivnishki Geroy
Bg3
09/09
2022
Slavia Sofia II
4 - 1
( - )
Levski Rakovski
Bg3
27/08
2022
Slavia Sofia II
4 - 2
( - )
Balkan Botevgrad
Bg3
13/08
2022
Slavia Sofia II
4 - 0
( - )
FK Bansko
Bg3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[8,2,2,12],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_693":[8,2,2,12],"lg_693_6":[3,1,2,6]}
PIR
visites
Tous
18/03
2023
CSKA 1948 Sofia III
0 - 1
(0 - 0)
Pirin Razlog
Bg3
11/03
2023
Granit Vladaya
0 - 0
( - )
Pirin Razlog
Bg3
25/02
2023
FK Septemvri Simitli
3 - 0
(0 - 0)
Pirin Razlog
Bg3
22/02
2023
Levski Sofia II
1 - 0
(0 - 0)
Pirin Razlog
Bg3
12/11
2022
OFK Kostinbrod 2012
2 - 1
( - )
Pirin Razlog
Bg3
02/11
2022
CSKA II Sofia
1 - 1
(1 - 1)
Pirin Razlog
Bg3
29/10
2022
Kyustendil
3 - 0
( - )
Pirin Razlog
Bg3
08/10
2022
Rilski Sportist
2 - 1
( - )
Pirin Razlog
Bg3
03/09
2022
Vihren Sandanski
5 - 0
( - )
Pirin Razlog
Bg3
20/08
2022
Nadezhda Dobroslavci
1 - 2
( - )
Pirin Razlog
Bg3
06/08
2022
FC Oborishte
2 - 0
( - )
Pirin Razlog
Bg3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[2,2,7,11],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_693":[2,2,7,11],"lg_693_6":[1,2,3,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Slavia Sofia II
Matches joués:
22
Pirin Razlog
Matches joués:
22
Buts
(Marqués/Encaissés)
45
2.05
1.95
43
20
0.91
1.73
38
Moins/Plus
1.5
4
18
18%
82%
6
16
27%
73%
2.5
8
14
36%
64%
10
12
45%
55%
3.5
10
12
45%
55%
15
7
68%
32%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
13
9
59%
41%
10
12
45%
55%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
5
17
23%
77%
4
18
18%
82%
Marqué un but (Oui/Non)
18
4
82%
18%
12
10
55%
45%
SLA
matches prochains
Difficulté
PIR
Facile 1
Difficile 5
Pirin Razlog (H)
Bg3
05/04/2023
FC Oborishte (H)
Bg3
12/04/2023
2
Levski Sofia II (I)
Bg3
15/04/2023
Slavia Sofia II (I)
Bg3
05/04/2023
Pirin Gotse Delchev (H)
Bg3
08/04/2023
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme