Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
1
Football
Prévisions pour aujourd'hui
170
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
84
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
209
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
741
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
47
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
14
Top Europe
6
Europe
222
Amérique
30
Afrique
21
Asie
78
Australie
18
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
Saudi Pro League
1
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Probabilité de gagner
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Probabilité de gagner
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prédiction
SD Amorebieta
-
Burgos CF
8°C
D
W
W
L
D
L
14/03/2020 16:00 GMT
X
Probabilité de tirage au sort
40%
D
D
W
W
W
W
Espagne Segunda B Grupo 2
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
SD Amorebieta
Burgos CF
14/03/2020
38
40
23
X
1
-
1
1 - 1
1.57
8°
-
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
SD Amorebieta
Burgos CF
14/03/2020
69
31
Moins
1.57
1 - 1
1.57
8°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
SD Amorebieta
Burgos CF
14/03/2020
23
55
22
X
8°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
SD Amorebieta
Burgos CF
14/03/2020
22%
X
X
1
-
1
1 - 1
8°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
SD Amorebieta
Burgos CF
14/03/2020
49
51
Oui
1
-
1
1 - 1
1.57
8°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
SD Amorebieta
Burgos CF
14/03/2020
78%
X1
1
-
1
1 - 1
1.57
8°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
SD Amorebieta
Burgos CF
14/03/2020
63%
Invité +1
1
-
1
1 - 1
1.57
8°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
SD Amorebieta
Burgos CF
14/03/2020
1
-
1
1 - 1
1.57
8°
Postp.
Les matches entre les deux équipes
Tous
27/10
2019
Burgos CF
1 - 2
(0 - 0)
SD Amorebieta
Es4
06/05
2018
Burgos CF
0 - 0
(0 - 0)
SD Amorebieta
Es4
09/12
2017
SD Amorebieta
1 - 0
(0 - 0)
Burgos CF
Es4
14/01
2012
SD Amorebieta
3 - 1
( - )
Burgos CF
Es4
21/08
2011
Burgos CF
0 - 1
( - )
SD Amorebieta
Es4
SD Amorebieta
4
80%
Égalités
1
20%
Burgos CF
0
0%
{"lg_-1":[4,1,0,5],"lg_-1_6":[4,1,0,5],"lg_206":[4,1,null,5],"lg_206_6":[4,1,null,5]}
Classement 14/03/2020
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
SD
matchs
Tous
08/03
2020
UD Logrones
1 - 1
(0 - 0)
SD Amorebieta
Es4
29/02
2020
SD Amorebieta
2 - 1
(2 - 0)
Athletic Bilbao B
Es4
23/02
2020
Real Unión
0 - 1
(0 - 0)
SD Amorebieta
Es4
15/02
2020
Real Valladolid B
4 - 0
(1 - 0)
SD Amorebieta
Es4
08/02
2020
SD Amorebieta
0 - 0
(0 - 0)
Arenas de Guecho
Es4
01/02
2020
Osasuna B
3 - 2
(1 - 1)
SD Amorebieta
Es4
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_206":[2,2,2,6],"lg_206_6":[2,2,2,6]}
BUR
matchs
Tous
08/03
2020
Burgos CF
2 - 2
(0 - 2)
Arenas de Guecho
Es4
29/02
2020
Osasuna B
0 - 0
(0 - 0)
Burgos CF
Es4
23/02
2020
Burgos CF
3 - 0
(1 - 0)
CD Tudelano
Es4
16/02
2020
Salamanca CF
0 - 1
(0 - 0)
Burgos CF
Es4
09/02
2020
Burgos CF
2 - 0
(1 - 0)
Cultural Leonesa
Es4
02/02
2020
CD Calahorra
0 - 3
(0 - 1)
Burgos CF
Es4
Victoires
4
67%
Égalités
2
33%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[4,2,0,6],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_206":[4,2,null,6],"lg_206_6":[4,2,null,6]}
SD
matches à domicile
Tous
29/02
2020
SD Amorebieta
2 - 1
(2 - 0)
Athletic Bilbao B
Es4
08/02
2020
SD Amorebieta
0 - 0
(0 - 0)
Arenas de Guecho
Es4
Victoires
1
50%
Égalités
1
50%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_206":[1,1,null,2],"lg_206_6":[1,1,null,2]}
BUR
visites
Tous
29/02
2020
Osasuna B
0 - 0
(0 - 0)
Burgos CF
Es4
16/02
2020
Salamanca CF
0 - 1
(0 - 0)
Burgos CF
Es4
02/02
2020
CD Calahorra
0 - 3
(0 - 1)
Burgos CF
Es4
Victoires
2
67%
Égalités
1
33%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_206":[2,1,null,3],"lg_206_6":[2,1,null,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
SD Amorebieta
Matches joués:
6
Burgos CF
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
6
1
1.5
9
11
1.83
0.33
2
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
2.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
3.5
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
Marqué un but (Oui/Non)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
SD
matches prochains
Difficulté
BUR
Facile 1
Difficile 5
Burgos CF (H)
Es4
14/03/2020
3
Unionistas CF (I)
Es4
21/03/2020
2
CD Guijuelo (H)
Es4
28/03/2020
5
CD Izarra (I)
Es4
04/04/2020
4
SD Leioa (H)
Es4
11/04/2020
3
Barakaldo CF (I)
Es4
18/04/2020
5
SD Amorebieta (I)
Es4
14/03/2020
1
Real Unión (H)
Es4
21/03/2020
2
Athletic Bilbao B (I)
Es4
28/03/2020
3
UD Logrones (H)
Es4
04/04/2020
1
Real Valladolid B (I)
Es4
11/04/2020
1
Unionistas CF (I)
Es4
18/04/2020
2
Real Sociedad B (H)
Es4
25/04/2020
2
Deportivo Alavés B (I)
Es4
02/05/2020
5
Haro Deportivo (H)
Es4
09/05/2020
2
CD Calahorra (I)
Es4
16/05/2020
4
Racing Santander (I)
Cfr
11/10/2020
4
SD Laredo (H)
Es4
17/10/2020
3
Portugalete (I)
Es4
25/10/2020
4
Barakaldo CF (H)
Es4
31/10/2020
5
Athletic Bilbao B (I)
Es4
07/11/2020
5
Real Sociedad B (H)
Es4
14/11/2020
2
Deportivo Alavés B (I)
Es4
22/11/2020
5
Real Unión (H)
Es4
28/11/2020
2
SD Leioa (I)
Es4
06/12/2020
3
Arenas de Guecho (H)
Es4
12/12/2020
4
UD Logrones (H)
EsC
16/12/2020
1
Sporting Gijón (H)
EsC
07/01/2021
4
Racing Santander (I)
Es4
10/01/2021
4
SD Laredo (I)
Es4
16/01/2021
3
Portugalete (H)
Es4
23/01/2021
4
Athletic Bilbao B (H)
Es4
06/02/2021
5
Real Sociedad B (I)
Es4
13/02/2021
2
Deportivo Alavés B (H)
Es4
20/02/2021
5
Real Unión (I)
Es4
27/02/2021
2
Barakaldo CF (I)
Es4
03/03/2021
5
SD Leioa (H)
Es4
07/03/2021
3
Arenas de Guecho (I)
Es4
14/03/2021
4
Racing Santander (H)
Es4
02/04/2021
4
CD Tudelano (H)
Es4
07/04/2021
3
SD Logroñés (I)
Es4
11/04/2021
2
CD Calahorra (H)
Es4
17/04/2021
4
CD Tudelano (I)
Es4
25/04/2021
3
SD Logroñés (H)
Es4
01/05/2021
2
CD Calahorra (I)
Es4
09/05/2021
4
Linares Deportivo (I)
Es3
15/05/2021
4
CD Badajoz (I)
Es3
22/05/2021
2
Burgos CF (H)
Cfr
14/07/2021
3
Deportivo Alavés (I)
Cfr
17/07/2021
2
Racing Santander (I)
Cfr
21/07/2021
4
UD Logrones (H)
Cfr
24/07/2021
1
CA Osasuna (H)
Cfr
28/07/2021
3
Osasuna B (H)
Cfr
28/07/2021
3
CD Calahorra (I)
Cfr
31/07/2021
4
SD Eibar (H)
Cfr
04/08/2021
4
Real Valladolid (I)
Cfr
06/08/2021
4
Girona FC (I)
Es2
14/08/2021
5
CD Mirandés (I)
Es2
23/08/2021
3
UD Almería (H)
Es2
29/08/2021
1
Ibiza-Eivissa (I)
Es2
05/09/2021
1
Burgos CF (H)
Es2
11/09/2021
3
CD Leganes (I)
Es2
18/09/2021
4
SD Eibar (H)
Es2
25/09/2021
4
Sporting Gijón (H)
Es2
02/10/2021
4
CD Tenerife (I)
Es2
10/10/2021
3
FC Cartagena (H)
Es2
16/10/2021
2
CF Fuenlabrada (I)
Es2
20/10/2021
2
Real Sociedad B (H)
Es2
24/10/2021
2
SD Huesca (I)
Es2
30/10/2021
2
Real Valladolid (H)
Es2
03/11/2021
4
Alcorcón (I)
Es2
07/11/2021
2
CD Lugo (H)
Es2
14/11/2021
1
Real Oviedo (I)
Es2
20/11/2021
4
Real Zaragoza (H)
Es2
28/11/2021
3
CE Europa (I)
EsC
01/12/2021
4
Málaga CF (I)
Es2
05/12/2021
2
UD Las Palmas (H)
Es2
12/12/2021
2
UD Almería (H)
EsC
16/12/2021
1
SD Ponferradina (I)
Es2
19/12/2021
2
Burgos CF (I)
Es2
31/12/2021
3
CD Tenerife (H)
Es2
07/01/2022
3
Sporting Gijón (I)
Es2
23/01/2022
4
Girona FC (H)
Es2
29/01/2022
5
Real Oviedo (H)
Es2
06/02/2022
4
CD Lugo (I)
Es2
13/02/2022
1
CD Leganes (H)
Es2
21/02/2022
4
Real Valladolid (I)
Es2
27/02/2022
4
Málaga CF (H)
Es2
06/03/2022
2
SD Eibar (I)
Es2
13/03/2022
4
Alcorcón (H)
Es2
20/03/2022
2
Real Zaragoza (I)
Es2
25/03/2022
3
Ibiza-Eivissa (H)
Es2
02/04/2022
1
UD Las Palmas (I)
Es2
09/04/2022
2
CD Mirandés (H)
Es2
15/04/2022
3
Real Sociedad B (I)
Es2
23/04/2022
2
CF Fuenlabrada (H)
Es2
01/05/2022
2
UD Almería (I)
Es2
07/05/2022
1
SD Huesca (H)
Es2
14/05/2022
2
FC Cartagena (I)
Es2
21/05/2022
2
SD Ponferradina (H)
Es2
28/05/2022
2
CE Sabadell (I)
Es3
27/08/2022
2
SD Logroñés (H)
Es3
04/09/2022
2
Osasuna B (I)
Es3
11/09/2022
3
Barcelona B (H)
Es3
18/09/2022
5
CG Tarragona (I)
Es3
25/09/2022
3
CD Numancia (H)
Es3
02/10/2022
4
Real Unión (I)
Es3
09/10/2022
2
Athletic Bilbao B (H)
Es3
16/10/2022
5
CD Castellon (I)
Es3
23/10/2022
1
CD Alcoyano (H)
Es3
29/10/2022
3
UE Cornellà (I)
Es3
06/11/2022
3
Atlético Saguntino (I)
EsC
12/11/2022
4
La Nucía (H)
Es3
20/11/2022
3
UD Logrones (I)
Es3
27/11/2022
1
Atlético Baleares (H)
Es3
04/12/2022
4
CD Calahorra (H)
Es3
07/12/2022
4
CD Eldense (I)
Es3
10/12/2022
2
CF Intercity (H)
Es3
17/12/2022
4
Real Murcia (I)
Es3
07/01/2023
3
Real Sociedad B (H)
Es3
15/01/2023
2
CD Numancia (I)
Es3
22/01/2023
4
Real Unión (H)
Es3
29/01/2023
2
CE Sabadell (H)
Es3
05/02/2023
2
Barcelona B (I)
Es3
12/02/2023
5
Osasuna B (H)
Es3
18/02/2023
3
Atlético Baleares (I)
Es3
26/02/2023
4
CD Castellon (H)
Es3
05/03/2023
1
UE Cornellà (H)
Es3
19/03/2023
3
CF Intercity (I)
Es3
26/03/2023
4
CD Alcoyano (I)
Es3
01/04/2023
3
CD Eldense (H)
Es3
08/04/2023
2
La Nucía (I)
Es3
12/04/2023
3
Real Sociedad B (I)
Es3
16/04/2023
2
UD Logrones (H)
Es3
23/04/2023
1
CD Calahorra (I)
Es3
30/04/2023
4
Real Murcia (H)
Es3
06/05/2023
3
SD Logroñés (I)
Es3
14/05/2023
2
CG Tarragona (H)
Es3
20/05/2023
3
Athletic Bilbao B (I)
Es3
27/05/2023
5
Racing Ferrol (H)
Es3
03/06/2023
4
Racing Ferrol (I)
Es3
10/06/2023
4
Levante UD (H)
Es2
11/08/2023
4
Albacete Balompie (I)
Es2
20/08/2023
3
FC Andorra (H)
Es2
27/08/2023
3
RCD Espanyol (I)
Es2
03/09/2023
4
Racing Santander (I)
Es2
10/09/2023
4
CD Mirandés (H)
Es2
17/09/2023
3
Villarreal B (I)
Es2
24/09/2023
2
FC Cartagena (H)
Es2
01/10/2023
2
Racing Ferrol (I)
Es2
05/10/2023
4
SD Eibar (H)
Es2
08/10/2023
4
CD Leganes (I)
Es2
15/10/2023
4
Real Oviedo (H)
Es2
21/10/2023
4
CD Eldense (I)
Es2
28/10/2023
2
SD Huesca (H)
Es2
05/11/2023
2
Sporting Gijón (I)
Es2
11/11/2023
4
CD Tenerife (H)
Es2
18/11/2023
3
Elche CF (I)
Es2
26/11/2023
3
Burgos CF (H)
Es2
03/12/2023
3
Levante UD (I)
EsC
06/12/2023
4
Real Valladolid (I)
Es2
09/12/2023
4
Real Zaragoza (H)
Es2
17/12/2023
3
Alcorcón (H)
Es2
21/12/2023
2
Celta de Vigo (H)
EsC
07/01/2024
2
Real Oviedo (I)
Es2
13/01/2024
4
CD Eldense (H)
Es2
21/01/2024
2
FC Cartagena (I)
Es2
28/01/2024
2
Racing Santander (H)
Es2
04/02/2024
4
Elche CF (H)
Es2
11/02/2024
3
SD Huesca (I)
Es2
18/02/2024
2
Albacete Balompie (H)
Es2
25/02/2024
3
Real Zaragoza (I)
Es2
03/03/2024
3
CD Leganes (H)
Es2
10/03/2024
4
FC Andorra (I)
Es2
17/03/2024
3
Sporting Gijón (H)
Es2
24/03/2024
4
Alcorcón (I)
Es2
31/03/2024
2
Racing Ferrol (H)
Es2
07/04/2024
4
Levante UD (I)
Es2
14/04/2024
4
Real Valladolid (H)
Es2
21/04/2024
4
Burgos CF (I)
Es2
28/04/2024
3
SD Eibar (I)
Es2
05/05/2024
4
Villarreal B (H)
Es2
12/05/2024
2
CD Tenerife (I)
Es2
19/05/2024
3
RCD Espanyol (H)
Es2
26/05/2024
4
CD Mirandés (I)
Es2
02/06/2024
3
CD Guijuelo (H)
Es4
25/04/2020
3
CD Izarra (I)
Es4
02/05/2020
2
SD Leioa (H)
Es4
09/05/2020
1
Barakaldo CF (I)
Es4
16/05/2020
3
Talavera CF (H)
Cfr
09/09/2020
2
Unionistas CF (H)
Cfr
13/09/2020
2
Athletic Bilbao B (H)
Cfr
19/09/2020
3
Gimnastica T. (I)
Cfr
07/10/2020
3
Real Valladolid B (I)
Es4
18/10/2020
1
Sporting Gijon B (H)
Es4
24/10/2020
2
CD Covadonga (I)
Es4
08/11/2020
3
Union Langreo (H)
Es4
14/11/2020
1
Marino de Luanco (H)
Es4
21/11/2020
2
Cultural Leonesa (I)
Es4
29/11/2020
1
CD Numancia (H)
Es4
05/12/2020
2
CD Lealtad (I)
Es4
13/12/2020
2
FC Andorra (H)
EsC
16/12/2020
3
RCD Espanyol (H)
EsC
06/01/2021
4
Real Oviedo B (H)
Es4
10/01/2021
2
Sporting Gijon B (I)
Es4
23/01/2021
2
Union Langreo (I)
Es4
31/01/2021
1
CD Covadonga (H)
Es4
07/02/2021
3
Real Valladolid B (H)
Es4
10/02/2021
1
Marino de Luanco (I)
Es4
14/02/2021
2
Cultural Leonesa (H)
Es4
20/02/2021
1
CD Numancia (I)
Es4
07/03/2021
2
CD Lealtad (H)
Es4
14/03/2021
2
Real Oviedo B (I)
Es4
21/03/2021
2
Zamora CF (I)
Es4
04/04/2021
1
Unionistas CF (H)
Es4
10/04/2021
2
Celta de Vigo B (I)
Es4
18/04/2021
2
Zamora CF (H)
Es4
25/04/2021
1
Unionistas CF (I)
Es4
02/05/2021
2
Celta de Vigo B (H)
Es4
09/05/2021
2
CD Calahorra (H)
Es3
15/05/2021
2
Athletic Bilbao B (H)
Es3
23/05/2021
3
SD Amorebieta (I)
Cfr
14/07/2021
1
CD Lugo (H)
Cfr
17/07/2021
1
SD Logroñés (I)
Cfr
28/07/2021
2
Real Sociedad B (I)
Cfr
31/07/2021
2
Racing Santander (I)
Cfr
06/08/2021
4
Sporting Gijón (I)
Es2
15/08/2021
4
CD Leganes (I)
Es2
23/08/2021
4
SD Eibar (H)
Es2
29/08/2021
4
Real Valladolid (H)
Es2
05/09/2021
4
SD Amorebieta (I)
Es2
11/09/2021
1
UD Las Palmas (H)
Es2
20/09/2021
2
Ibiza-Eivissa (I)
Es2
25/09/2021
1
CD Mirandés (H)
Es2
03/10/2021
3
Alcorcón (I)
Es2
10/10/2021
2
CD Lugo (H)
Es2
17/10/2021
1
Real Oviedo (I)
Es2
21/10/2021
4
SD Huesca (H)
Es2
24/10/2021
2
CD Tenerife (I)
Es2
01/11/2021
3
Real Zaragoza (H)
Es2
04/11/2021
3
UD Almería (I)
Es2
07/11/2021
1
SD Ponferradina (H)
Es2
14/11/2021
2
FC Cartagena (I)
Es2
21/11/2021
2
Málaga CF (H)
Es2
27/11/2021
2
CO do Montijo (I)
EsC
30/11/2021
1
Real Sociedad B (I)
Es2
05/12/2021
2
CF Fuenlabrada (H)
Es2
11/12/2021
2
Real Zaragoza (I)
EsC
14/12/2021
3
Girona FC (I)
Es2
17/12/2021
5
SD Amorebieta (H)
Es2
31/12/2021
1
Real Valladolid (I)
Es2
08/01/2022
4
CD Leganes (H)
Es2
23/01/2022
4
CD Lugo (I)
Es2
29/01/2022
1
Alcorcón (H)
Es2
04/02/2022
2
UD Las Palmas (I)
Es2
13/02/2022
2
Real Oviedo (H)
Es2
20/02/2022
4
SD Eibar (I)
Es2
27/02/2022
4
CF Fuenlabrada (I)
Es2
05/03/2022
2
Real Sociedad B (H)
Es2
13/03/2022
2
SD Huesca (I)
Es2
18/03/2022
2
CD Tenerife (H)
Es2
27/03/2022
3
Sporting Gijón (H)
Es2
03/04/2022
4
CD Mirandés (I)
Es2
10/04/2022
3
Ibiza-Eivissa (H)
Es2
17/04/2022
1
Real Zaragoza (I)
Es2
24/04/2022
3
UD Almería (H)
Es2
30/04/2022
1
SD Ponferradina (I)
Es2
07/05/2022
2
FC Cartagena (H)
Es2
14/05/2022
2
Málaga CF (I)
Es2
21/05/2022
2
Girona FC (H)
Es2
29/05/2022
5
Real Valladolid (H)
Cfr
23/07/2022
4
Málaga CF (H)
Es2
14/08/2022
2
Albacete Balompie (I)
Es2
20/08/2022
3
Sporting Gijón (I)
Es2
27/08/2022
4
FC Cartagena (H)
Es2
04/09/2022
2
Real Oviedo (H)
Es2
10/09/2022
4
CD Leganes (I)
Es2
18/09/2022
4
Levante UD (H)
Es2
25/09/2022
4
Villarreal B (I)
Es2
01/10/2022
2
Deportivo Alavés (H)
Es2
08/10/2022
2
FC Andorra (I)
Es2
12/10/2022
3
CD Mirandés (H)
Es2
16/10/2022
3
CD Lugo (I)
Es2
23/10/2022
1
Ibiza-Eivissa (H)
Es2
29/10/2022
1
UD Las Palmas (I)
Es2
01/11/2022
2
CD Tenerife (H)
Es2
05/11/2022
3
Recreativo Huelva (I)
EsC
13/11/2022
3
Racing Santander (I)
Es2
20/11/2022
4
Real Zaragoza (H)
Es2
27/11/2022
3
SD Ponferradina (I)
Es2
05/12/2022
2
SD Eibar (H)
Es2
08/12/2022
4
Granada CF (I)
Es2
11/12/2022
1
SD Huesca (H)
Es2
18/12/2022
2
CD Eldense (I)
EsC
22/12/2022
2
Deportivo Alavés (I)
Es2
07/01/2023
2
FC Andorra (H)
Es2
15/01/2023
3
Málaga CF (I)
Es2
21/01/2023
2
Levante UD (I)
Es2
29/01/2023
4
UD Las Palmas (H)
Es2
06/02/2023
2
Real Oviedo (I)
Es2
12/02/2023
4
Albacete Balompie (H)
Es2
19/02/2023
3
Real Zaragoza (I)
Es2
26/02/2023
3
Granada CF (H)
Es2
04/03/2023
1
SD Eibar (I)
Es2
11/03/2023
4
Sporting Gijón (H)
Es2
19/03/2023
4
Ibiza-Eivissa (I)
Es2
25/03/2023
1
Racing Santander (H)
Es2
01/04/2023
4
SD Huesca (I)
Es2
09/04/2023
2
SD Ponferradina (H)
Es2
15/04/2023
2
CD Mirandés (I)
Es2
23/04/2023
3
Villarreal B (H)
Es2
01/05/2023
2
FC Cartagena (I)
Es2
07/05/2023
2
CD Leganes (H)
Es2
12/05/2023
4
CD Tenerife (I)
Es2
20/05/2023
3
CD Lugo (H)
Es2
27/05/2023
1
SD Huesca (H)
Es2
13/08/2023
2
Levante UD (I)
Es2
19/08/2023
4
Real Oviedo (H)
Es2
26/08/2023
4
Sporting Gijón (I)
Es2
02/09/2023
4
SD Eibar (H)
Es2
09/09/2023
4
Albacete Balompie (I)
Es2
16/09/2023
3
Elche CF (H)
Es2
23/09/2023
3
Real Valladolid (I)
Es2
01/10/2023
4
CD Leganes (H)
Es2
04/10/2023
4
CD Tenerife (I)
Es2
08/10/2023
3
Villarreal B (H)
Es2
15/10/2023
2
Racing Santander (I)
Es2
22/10/2023
4
Real Zaragoza (H)
Es2
30/10/2023
3
Hércules CF (I)
EsC
02/11/2023
1
CD Eldense (I)
Es2
05/11/2023
2
Alcorcón (H)
Es2
12/11/2023
2
Racing Ferrol (I)
Es2
19/11/2023
2
FC Andorra (H)
Es2
25/11/2023
3
SD Amorebieta (I)
Es2
03/12/2023
1
CD Arenteiro (I)
EsC
06/12/2023
1
CD Mirandés (H)
Es2
09/12/2023
3
FC Cartagena (I)
Es2
16/12/2023
2
RCD Espanyol (I)
Es2
19/12/2023
4
Real Mallorca (H)
EsC
07/01/2024
3
Real Valladolid (H)
Es2
13/01/2024
4
CD Leganes (I)
Es2
21/01/2024
4
Albacete Balompie (H)
Es2
28/01/2024
3
Elche CF (I)
Es2
04/02/2024
3
Racing Ferrol (H)
Es2
11/02/2024
2
Real Oviedo (I)
Es2
18/02/2024
4
Sporting Gijón (H)
Es2
25/02/2024
4
FC Cartagena (H)
Es2
03/03/2024
2
SD Eibar (I)
Es2
10/03/2024
4
Levante UD (H)
Es2
17/03/2024
4
SD Huesca (I)
Es2
24/03/2024
2
RCD Espanyol (H)
Es2
31/03/2024
4
Villarreal B (I)
Es2
07/04/2024
2
Racing Santander (H)
Es2
14/04/2024
4
CD Mirandés (I)
Es2
21/04/2024
3
SD Amorebieta (H)
Es2
28/04/2024
1
Real Zaragoza (I)
Es2
05/05/2024
3
CD Eldense (H)
Es2
12/05/2024
2
FC Andorra (I)
Es2
19/05/2024
3
CD Tenerife (H)
Es2
26/05/2024
3
Alcorcón (I)
Es2
02/06/2024
2
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme