Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1077
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
132
Prévisions pour demain
144
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1496
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
271
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
34
Top Europe
30
Europe
401
Amérique
107
Afrique
67
Asie
85
Australie
23
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
3
LaLiga
5
Bundesliga
3
Serie A
6
Ligue 1
7
Eredivisie
5
Liga Portugal
4
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
2
Saudi Pro League
10
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Bournemouth
40%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 15:00
BOU - BHA,
15:00
EPL
Arsenal
47%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:00
TOT - ARS,
15:00
EPL
Manchester City
62%
Probabilité de gagner
28/04/2024 17:30
NFO - MCI,
17:30
EPL
Granada CF
38%
Probabilité de gagner
28/04/2024 16:15
GRA - OSA,
16:15
Es1
Cadiz
44%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 14:00
CAD - RML,
14:00
Es1
Villarreal
39%
Probabilité de gagner
28/04/2024 18:30
VIL - RAY,
18:30
Es1
Sevilla
38%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 21:00
BET - SEV,
21:00
Es1
Atalanta
56%
Probabilité de gagner
28/04/2024 18:00
ATA - EMP,
18:00
It1
Roma
36%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 18:00
NAP - ROM,
18:00
It1
Inter
50%
Probabilité de gagner
28/04/2024 12:30
INT - TOR,
12:30
It1
Fiorentina
49%
Probabilité de gagner
28/04/2024 20:45
FIO - SAS,
20:45
It1
Bologna
56%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:00
BOL - UDI,
15:00
It1
Heidenheim
40%
Probabilité de gagner
28/04/2024 19:30
DAR - HEI,
19:30
De1
Mainz
41%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 17:30
MAI - CGN,
17:30
De1
Borussia M'gladbach
37%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:30
BMG - FCU,
15:30
De1
Nice
39%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:00
STR - NCE,
15:00
Fr1
Rennes
36%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 17:05
REN - STB,
17:05
Fr1
Monaco
51%
Probabilité de gagner
28/04/2024 19:00
LYO - ASM,
19:00
Fr1
Toulouse
38%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:00
LOR - TOU,
15:00
Fr1
Reims
40%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:00
CLF - REI,
15:00
Fr1
Lille
53%
Probabilité de gagner
28/04/2024 13:00
FCM - LIL,
13:00
Fr1
Olympique Marseille
39%
Probabilité de gagner
28/04/2024 21:00
OLM - LEN,
21:00
Fr1
json_m
Prédiction
SCyB Atenas
-
Juventud Unida SL
L
D
W
L
D
12/03/2023 00:00 GMT
X
1 - 0
FT
L
L
D
L
L
L
Argentine Torneo Federal A
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group B
Ar3
SCyB Atenas
Juventud Unida SL
12/03/2023 00:00
23
57
20
X
1
-
1
1 - 1
2.10
3.20
2.20
3.20
3.00
no
no
no
FT
1 - 0
(1 - 0)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group B
Ar3
SCyB Atenas
Juventud Unida SL
12/03/2023 00:00
58
42
Moins
2.10
1 - 1
2.10
1.65
1.65
2.20
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group B
Ar3
SCyB Atenas
Juventud Unida SL
12/03/2023 00:00
33
33
33
1
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group B
Ar3
SCyB Atenas
Juventud Unida SL
12/03/2023 00:00
19%
1
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group B
Ar3
SCyB Atenas
Juventud Unida SL
12/03/2023 00:00
49
51
Oui
1
-
1
1 - 1
2.10
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group B
Ar3
SCyB Atenas
Juventud Unida SL
12/03/2023 00:00
80%
X1
1
-
1
1 - 1
2.10
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group B
Ar3
SCyB Atenas
Juventud Unida SL
12/03/2023 00:00
77%
Invité +0.25
1
-
1
1 - 1
2.10
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group B
Ar3
SCyB Atenas
Juventud Unida SL
12/03/2023 00:00
1
-
1
1 - 1
2.10
FT
1 - 0
(1 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
23/11
2012
Juventud Unida SL
2 - 2
( - )
SCyB Atenas
ArC
0
0%
Égalités
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_478":[null,1,null,1],"lg_478_6":[null,1,null,1]}
Classement 12/03/2023
Group A
Group A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Villa Mitre
1
1
0
1
0
0
0
0
2
Liniers Bahía Blanca
1
1
0
1
0
0
0
0
3
Club Olimpo
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Club Cipolletti
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Santamarina Tandil
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Sol de Mayo
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Sansinena
0
0
0
0
0
0
0
0
8
CA Germinal
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Circulo Deportivo
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Relegation
Group B
Group B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ciudad Bolivar
3
1
1
0
0
3
1
2
2
San Martín Mendoza
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Juventud Unida SL
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SCyB Atenas
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Huracán Las Heras
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Ferro Carril Oeste (GP)
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Sportivo Penarol
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Argentino Monte Maíz
0
0
0
0
0
0
0
0
9
CS Estudiantes (SL)
0
1
0
0
1
1
3
-2
Promotion Play-off
Relegation
Group C
Group C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gimnasia C. Uruguay
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CA Douglas Haig
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sportivo Belgrano
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Def. Belgrano (VR)
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Def. Pronunciamiento
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Sportivo Las Parejas
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Unión Sunchales
0
0
0
0
0
0
0
0
8
El Linqueño
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Indep. de Chivilcoy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Relegation
Group D
Group D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sarmiento Resistencia
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Crucero del Norte
1
1
0
1
0
0
0
0
3
Gimnasia y Tiro
1
1
0
1
0
0
0
0
4
Juventud Antoniana
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Central Norte Salta
0
0
0
0
0
0
0
0
6
9 de Julio Rafaela
0
0
0
0
0
0
0
0
7
San Martín Formosa
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Sol de América
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Boca Unidos
0
1
0
0
1
0
2
-2
Promotion Play-off
Relegation
SCY
matchs
Tous
06/12
2012
Sportivo Belgrano
2 - 1
( - )
SCyB Atenas
ArC
23/11
2012
Juventud Unida SL
2 - 2
( - )
SCyB Atenas
ArC
08/11
2012
SCyB Atenas
3 - 1
( - )
CS Estudiantes (SL)
ArC
16/09
2011
Racing de Cordoba
2 - 1
( - )
SCyB Atenas
ArC
08/09
2011
Estudiantes Río Cuarto
1 - 1
( - )
SCyB Atenas
ArC
Victoires
1
20%
Égalités
2
40%
Pertes
2
40%
{"lg_-1":[1,2,2,5],"lg_-1_6":[1,2,2,5],"lg_478":[1,2,2,5],"lg_478_6":[1,2,2,5]}
JUV
matchs
Tous
24/10
2022
Sarmiento Resistencia
1 - 0
(1 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
16/10
2022
Desamparados
2 - 0
(1 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
12/10
2022
Juventud Unida SL
2 - 2
(0 - 0)
Club Cipolletti
Ar3
02/10
2022
Villa Mitre
2 - 1
(2 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
25/09
2022
Juventud Unida SL
0 - 2
(0 - 1)
Ciudad Bolivar
Ar3
18/09
2022
Sansinena
3 - 1
(1 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[0,1,5,6],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_529":[null,1,5,6],"lg_529_6":[null,1,5,6]}
SCY
matches à domicile
Tous
08/11
2012
SCyB Atenas
3 - 1
( - )
CS Estudiantes (SL)
ArC
Victoires
1
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_478":[1,null,null,1],"lg_478_6":[1,null,null,1]}
JUV
visites
Tous
24/10
2022
Sarmiento Resistencia
1 - 0
(1 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
16/10
2022
Desamparados
2 - 0
(1 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
02/10
2022
Villa Mitre
2 - 1
(2 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
18/09
2022
Sansinena
3 - 1
(1 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_529":[null,null,4,4],"lg_529_6":[null,null,4,4]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
SCyB Atenas
Matches joués:
5
Juventud Unida SL
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
8
1.6
1.6
8
4
0.67
2
12
Moins/Plus
1.5
0
5
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
1
4
20%
80%
3
3
50%
50%
3.5
3
2
60%
40%
4
2
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
5
0
100%
0%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
5
0%
100%
0
6
0%
100%
Marqué un but (Oui/Non)
5
0
100%
0%
3
3
50%
50%
SCY
matches prochains
Difficulté
JUV
Facile 1
Difficile 5
Juventud Unida SL (H)
Ar3
12/03/2023
1
San Martín Mendoza (I)
Ar3
19/03/2023
Huracán Las Heras (H)
Ar3
26/03/2023
2
Ferro Carril Oeste (GP) (I)
Ar3
08/04/2023
2
CS Estudiantes (SL) (H)
Ar3
15/04/2023
2
Argentino Monte Maíz (I)
Ar3
22/04/2023
2
SCyB Atenas (I)
Ar3
12/03/2023
Ferro Carril Oeste (GP) (H)
Ar3
19/03/2023
2
CS Estudiantes (SL) (I)
Ar3
26/03/2023
4
Argentino Monte Maíz (H)
Ar3
31/03/2023
2
Ciudad Bolivar (I)
Ar3
08/04/2023
4
Sportivo Penarol (H)
Ar3
15/04/2023
2
Ciudad Bolivar (H)
Ar3
29/04/2023
2
Sportivo Penarol (I)
Ar3
06/05/2023
2
Juventud Unida SL (I)
Ar3
12/05/2023
1
San Martín Mendoza (H)
Ar3
16/05/2023
Huracán Las Heras (I)
Ar3
20/05/2023
2
Ferro Carril Oeste (GP) (H)
Ar3
03/06/2023
2
CS Estudiantes (SL) (I)
Ar3
10/06/2023
2
Argentino Monte Maíz (H)
Ar3
17/06/2023
2
Ciudad Bolivar (I)
Ar3
23/06/2023
2
Sportivo Penarol (H)
Ar3
27/06/2023
2
Juventud Unida SL (H)
Ar3
01/07/2023
1
San Martín Mendoza (I)
Ar3
07/07/2023
Huracán Las Heras (H)
Ar3
15/07/2023
2
Ferro Carril Oeste (GP) (I)
Ar3
28/07/2023
2
CS Estudiantes (SL) (H)
Ar3
01/08/2023
2
Argentino Monte Maíz (I)
Ar3
05/08/2023
2
Ciudad Bolivar (H)
Ar3
19/08/2023
2
Sportivo Penarol (I)
Ar3
26/08/2023
2
Juventud Unida SL (I)
Ar3
02/09/2023
1
San Martín Mendoza (H)
Ar3
08/09/2023
Huracán Las Heras (I)
Ar3
12/09/2023
2
Ferro Carril Oeste (GP) (H)
Ar3
23/09/2023
2
CS Estudiantes (SL) (I)
Ar3
30/09/2023
2
Argentino Monte Maíz (H)
Ar3
07/10/2023
2
Ciudad Bolivar (I)
Ar3
14/10/2023
2
Sportivo Penarol (H)
Ar3
28/10/2023
2
San Martín Mendoza (I)
Ar3
29/04/2023
Huracán Las Heras (H)
Ar3
06/05/2023
2
SCyB Atenas (H)
Ar3
12/05/2023
Ferro Carril Oeste (GP) (I)
Ar3
16/05/2023
2
CS Estudiantes (SL) (H)
Ar3
20/05/2023
4
Argentino Monte Maíz (I)
Ar3
27/05/2023
2
Ciudad Bolivar (H)
Ar3
03/06/2023
4
Sportivo Penarol (I)
Ar3
10/06/2023
2
San Martín Mendoza (H)
Ar3
23/06/2023
Huracán Las Heras (I)
Ar3
27/06/2023
2
SCyB Atenas (I)
Ar3
01/07/2023
Ferro Carril Oeste (GP) (H)
Ar3
07/07/2023
2
CS Estudiantes (SL) (I)
Ar3
15/07/2023
4
Argentino Monte Maíz (H)
Ar3
22/07/2023
2
Ciudad Bolivar (I)
Ar3
28/07/2023
4
Sportivo Penarol (H)
Ar3
01/08/2023
2
San Martín Mendoza (I)
Ar3
19/08/2023
Huracán Las Heras (H)
Ar3
26/08/2023
2
SCyB Atenas (H)
Ar3
02/09/2023
Ferro Carril Oeste (GP) (I)
Ar3
08/09/2023
2
CS Estudiantes (SL) (H)
Ar3
12/09/2023
4
Argentino Monte Maíz (I)
Ar3
16/09/2023
2
Ciudad Bolivar (H)
Ar3
23/09/2023
4
Sportivo Penarol (I)
Ar3
30/09/2023
2
San Martín Mendoza (H)
Ar3
14/10/2023
Huracán Las Heras (I)
Ar3
28/10/2023
2
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme