Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
259
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
45
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
507
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
69
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
73
Amérique
104
Afrique
2
Asie
50
Australie
15
International
8
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
6
Copa America
2
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
8
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
6
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
Salyut Belgorod
-
FK Khimki Youth
D
L
W
D
W
W
05/11/2022 11:00 GMT
1
2 - 1
FT
L
W
W
L
L
W
Russie Division 2 - Center
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Khimki Youth
05/11/2022 11:00
54
21
25
1
3
-
2
3 - 2
3.84
0°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Khimki Youth
05/11/2022 11:00
23
77
Plus
3.84
3 - 2
3.84
0°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Khimki Youth
05/11/2022 11:00
39
30
31
1
0°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Khimki Youth
05/11/2022 11:00
21%
1
1
3
-
2
3 - 2
0°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Khimki Youth
05/11/2022 11:00
11
89
Oui
3
-
2
3 - 2
3.84
0°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Khimki Youth
05/11/2022 11:00
79%
12
3
-
2
3 - 2
3.84
0°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Khimki Youth
05/11/2022 11:00
54%
Hôte -0.75
3
-
2
3 - 2
3.84
0°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Khimki Youth
05/11/2022 11:00
3
-
2
3 - 2
3.84
0°
FT
2 - 1
(2 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
30/07
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
11/05
2022
Salyut Belgorod
2 - 0
(1 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
10/04
2022
FK Khimki Youth
1 - 1
(1 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
12/04
2021
FK Khimki Youth
1 - 3
(1 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
27/09
2020
Salyut Belgorod
6 - 0
(2 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
01/09
2019
FK Khimki Youth
7 - 0
(2 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
06/11
2018
FK Khimki Youth
1 - 1
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
17/08
2018
Salyut Belgorod
2 - 3
(2 - 1)
FK Khimki Youth
Ru3
Salyut Belgorod
4
67%
Égalités
1
17%
FK Khimki Youth
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[4,2,2,8],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_275":[4,2,2,8],"lg_275_6":[4,1,1,6]}
Classement 05/11/2022
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dynamo Bryansk
42
19
13
3
3
27
8
19
2
Avangard Kursk
34
19
9
7
3
36
18
18
3
Rodina-2 Moscow
34
19
9
7
3
30
13
17
4
Metallurg Lipetsk
34
19
10
4
5
27
16
11
5
Sakhalinets
33
19
10
3
6
31
21
10
6
Arsenal-2 Tula
28
19
8
4
7
31
27
4
7
FK Ryazan
25
19
6
7
6
19
20
-1
8
Strogino Moscow
24
19
6
6
7
20
23
-3
9
Akademiya Tambov
22
19
6
4
9
19
29
-10
10
Peresvet Podolsk
15
19
4
3
12
19
35
-16
11
Sakhalin Y-Sakh.
13
19
4
1
14
18
43
-25
12
Kvant Obninsk
12
19
3
3
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kaluga
44
19
14
2
3
31
16
15
2
Salyut Belgorod
38
19
11
5
3
41
16
25
3
Sokol Saratov
37
20
11
4
5
23
16
7
4
Dinamo Vladivostok
35
20
11
2
7
31
19
12
5
Saturn
31
19
9
4
6
31
24
7
6
Kosmos Elektrostal
30
19
9
3
7
42
23
19
7
FK Khimki Youth
27
19
8
3
8
37
31
6
8
Avtomobilist Noginsk
21
20
6
3
11
21
34
-13
9
FK Kolomna
21
19
6
3
10
22
39
-17
10
SKA-Khabarovsk-2
20
20
5
5
10
25
33
-8
11
Zenit Penza
14
20
3
5
12
15
36
-21
12
Fc Balashikha
13
20
4
1
15
11
43
-32
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
SAL
matchs
Tous
Division 2 - Center
Kubok
30/10
2022
Kosmos Elektrostal
2 - 2
(1 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
23/10
2022
Salyut Belgorod
0 - 1
(0 - 0)
Dinamo Vladivostok
Ru3
20/10
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
15/10
2022
Salyut Belgorod
1 - 1
(1 - 1)
Saturn
Ru3
08/10
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 3
(0 - 1)
Salyut Belgorod
Ru3
02/10
2022
Salyut Belgorod
6 - 1
(2 - 0)
FK Kaluga
Ru3
26/09
2022
FK Kolomna
2 - 2
(2 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
22/09
2022
Zenit Penza
1 - 3
(0 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
18/09
2022
Salyut Belgorod
7 - 0
(4 - 0)
Zenit Penza
Ru3
10/09
2022
Salyut Belgorod
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
03/09
2022
FK Kaluga
1 - 0
(1 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
31/08
2022
Akademiya Tambov
3 - 1
(3 - 1)
Salyut Belgorod
RuC
31/08
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(3 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
27/08
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
21/08
2022
Saturn
0 - 0
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
13/08
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 2
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
10/08
2022
Dinamo Vladivostok
2 - 2
(1 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
05/08
2022
Salyut Belgorod
2 - 1
(2 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
30/07
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
23/07
2022
Salyut Belgorod
0 - 1
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
16/07
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[12,5,4,21],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_275":[11,5,3,19],"lg_275_6":[3,2,1,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
FK
matchs
Tous
30/10
2022
FK Khimki Youth
0 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
24/10
2022
Zenit Penza
2 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
19/10
2022
FK Khimki Youth
6 - 3
(2 - 2)
FK Kolomna
Ru3
11/10
2022
SKA-Khabarovsk-2
4 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
08/10
2022
Dinamo Vladivostok
4 - 2
(1 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
02/10
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 5
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
26/09
2022
FK Khimki Youth
2 - 3
(2 - 2)
Kosmos Elektrostal
Ru3
22/09
2022
FK Khimki Youth
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
22/09
2022
Fc Balashikha
0 - 2
( - )
FK Khimki Youth
Ru3
10/09
2022
Kosmos Elektrostal
0 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
05/09
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
27/08
2022
FK Khimki Youth
2 - 1
(2 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
24/08
2022
FK Khimki Youth
1 - 1
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
14/08
2022
FK Kolomna
0 - 4
(0 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
10/08
2022
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
06/08
2022
FK Kaluga
2 - 1
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
30/07
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
25/07
2022
Saturn
3 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
16/07
2022
Sokol Saratov
1 - 3
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[8,3,8,19],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_275":[8,3,8,19],"lg_275_6":[3,null,3,6]}
SAL
matches à domicile
Tous
Division 2 - Center
Kubok
23/10
2022
Salyut Belgorod
0 - 1
(0 - 0)
Dinamo Vladivostok
Ru3
20/10
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
15/10
2022
Salyut Belgorod
1 - 1
(1 - 1)
Saturn
Ru3
02/10
2022
Salyut Belgorod
6 - 1
(2 - 0)
FK Kaluga
Ru3
18/09
2022
Salyut Belgorod
7 - 0
(4 - 0)
Zenit Penza
Ru3
10/09
2022
Salyut Belgorod
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
31/08
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(3 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
27/08
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
05/08
2022
Salyut Belgorod
2 - 1
(2 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
23/07
2022
Salyut Belgorod
0 - 1
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
16/07
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[8,1,2,11],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_275":[7,1,2,10],"lg_275_6":[4,1,1,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
FK
visites
Tous
24/10
2022
Zenit Penza
2 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
11/10
2022
SKA-Khabarovsk-2
4 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
08/10
2022
Dinamo Vladivostok
4 - 2
(1 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
02/10
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 5
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
22/09
2022
Fc Balashikha
0 - 2
( - )
FK Khimki Youth
Ru3
10/09
2022
Kosmos Elektrostal
0 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
14/08
2022
FK Kolomna
0 - 4
(0 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
06/08
2022
FK Kaluga
2 - 1
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
25/07
2022
Saturn
3 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
16/07
2022
Sokol Saratov
1 - 3
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[5,1,4,10],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_275":[5,1,4,10],"lg_275_6":[3,1,2,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Salyut Belgorod
Matches joués:
21
FK Khimki Youth
Matches joués:
19
Buts
(Marqués/Encaissés)
45
2.14
0.95
20
37
1.95
1.63
31
Moins/Plus
1.5
6
15
29%
71%
3
16
16%
84%
2.5
8
13
38%
62%
6
13
32%
68%
3.5
10
11
48%
52%
11
8
58%
42%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
12
9
57%
43%
12
7
63%
37%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
6
15
29%
71%
5
14
26%
74%
Marqué un but (Oui/Non)
17
4
81%
19%
15
4
79%
21%
SAL
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Khimki Youth (H)
Ru3
05/11/2022
2
Sokol Saratov (I)
Ru3
09/11/2022
5
Fc Balashikha (I)
Ru3
12/11/2022
Salyut Belgorod (I)
Ru3
05/11/2022
4
Saturn (H)
Ru3
09/11/2022
2
Sokol Saratov (H)
Ru3
12/11/2022
5
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme