Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
15
Football
Prévisions pour aujourd'hui
129
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
9
Prévisions pour demain
90
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
872
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1788
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
19
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
41
Top Europe
37
Europe
398
Amérique
56
Afrique
29
Asie
119
Australie
45
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
10
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
47%
Probabilité de gagner
29/04/2024 21:00
PNE - LEI,
21:00
CH
Brommapojkarna
36%
Probabilité de tirage au sort
29/04/2024 19:00
BRO - GOT,
19:00
Se1
ADO Den Haag
45%
Probabilité de gagner
29/04/2024 20:00
JON - ADO,
20:00
Nl2
Palmeiras
39%
Probabilité de tirage au sort
30/04/2024 01:00
SAP - PAL,
01:00
Br1
Racing Ferrol
41%
Probabilité de gagner
29/04/2024 20:30
FER - CD ,
20:30
Es2
json_m
Prédiction
Rabo de Peixe
-
Real SC
L
04/10/2020 17:00 GMT
2
2 - 1
FT
W
W
D
W
W
W
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Série G
Pt3
Rabo de Peixe
Real SC
04/10/2020 17:00
13
25
62
2
0
-
1
0 - 1
0.91
-
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Série G
Pt3
Rabo de Peixe
Real SC
04/10/2020 17:00
82
18
Moins
0.91
0 - 1
0.91
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Série G
Pt3
Rabo de Peixe
Real SC
04/10/2020 17:00
19
30
51
2
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Série G
Pt3
Rabo de Peixe
Real SC
04/10/2020 17:00
32%
2
2
0
-
1
0 - 1
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Série G
Pt3
Rabo de Peixe
Real SC
04/10/2020 17:00
68
32
Non
0
-
1
0 - 1
0.91
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Série G
Pt3
Rabo de Peixe
Real SC
04/10/2020 17:00
87%
2X
0
-
1
0 - 1
0.91
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Série G
Pt3
Rabo de Peixe
Real SC
04/10/2020 17:00
62%
Invité -0.75
0
-
1
0 - 1
0.91
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 2, Série G
Pt3
Rabo de Peixe
Real SC
04/10/2020 17:00
0
-
1
0 - 1
0.91
FT
2 - 1
(1 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 04/10/2020
Série A
Série A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sporting Braga B
3
1
1
0
0
3
0
3
2
SC Mirandela
3
1
1
0
0
2
0
2
3
Vidago FC
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Merelinense FC
3
1
1
0
0
1
0
1
5
Pedras Salgadas
1
1
0
1
0
0
0
0
6
CDC Montalegre
1
1
0
1
0
0
0
0
7
Vilaverdense FC
1
1
0
1
0
0
0
0
8
SC Vianense
1
1
0
1
0
0
0
0
9
Águia FC Vimioso
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
Maria da Fonte
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
CD Cerveira
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
GD Bragança
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Rio Ave B
3
1
1
0
0
3
2
1
2
Pevidém SC
3
1
1
0
0
2
1
1
3
FC Tirsense
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Vitória Guimarães B
1
1
0
1
0
1
1
0
5
FC Felgueiras
1
1
0
1
0
1
1
0
6
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
7
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
8
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Brito SC
0
1
0
0
1
2
3
-1
11
Mondinense FC
0
1
0
0
1
1
2
-1
12
São Martinho
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Coimbrões
3
1
1
0
0
3
0
3
2
Pedras Rubras
3
1
1
0
0
1
0
1
3
SC Salgueiros
1
1
0
1
0
1
1
0
4
Gondomar SC
1
1
0
1
0
1
1
0
5
CD Trofense
1
1
0
1
0
0
0
0
6
Leça FC
1
1
0
1
0
0
0
0
7
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
8
USC Paredes
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
10
SC Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Amarante
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Marítimo B
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CF Canelas 2010
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Castro Daire
3
1
1
0
0
2
0
2
3
Lusitânia FC
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Vila Cortês do Mondego
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Anadia FC
3
1
1
0
0
1
0
1
6
AD Sanjoanense
1
1
0
1
0
1
1
0
7
São João de Ver
1
1
0
1
0
1
1
0
8
Recreio de Águeda
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
Lusitano FCV
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
SC Espinho
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
SC Beira-Mar
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
Valadares Gaia
0
1
0
0
1
0
2
-2
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
AC Marinhense
3
1
1
0
0
3
0
3
2
Vitória Sernache
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Clube Condeixa
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Sertanense FC
1
1
0
1
0
1
1
0
5
Mortágua FC
1
1
0
1
0
1
1
0
6
Benfica C. Branco
1
1
0
1
0
0
0
0
7
CD Alcains
1
1
0
1
0
0
0
0
8
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Carapinheirense
0
0
0
0
0
0
0
0
10
ARC Oleiros
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
Oliveira do Hospital
0
1
0
0
1
0
3
-3
12
GRAP
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Alverca
3
1
1
0
0
1
0
1
2
Pêro Pinheiro
3
1
1
0
0
1
0
1
3
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
SU 1º Dezembro
0
0
0
0
0
0
0
0
9
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
10
UFC Almeirim
0
0
0
0
0
0
0
0
11
SU Sintrense
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Lourinhanense
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Estrela Amadora
3
1
1
0
0
2
1
1
2
Real SC
3
1
1
0
0
2
1
1
3
Sporting Lisboa B
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Belenenses B
3
1
1
0
0
1
0
1
5
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
6
CO do Montijo
0
0
0
0
0
0
0
0
7
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Rabo de Peixe
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Fabril Barreiro
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
GD Fontinhas
0
1
0
0
1
1
2
-1
11
Clube Oriental
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Oriental Dragon
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Juventude de Évora
3
1
1
0
0
3
1
2
2
CD Pinhalnovense
3
1
1
0
0
1
0
1
3
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Moura AC
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Lusitano de Évora
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
SCM Aljustrelense
0
1
0
0
1
1
3
-2
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
RAB
matchs
Tous
27/09
2020
Fabril Barreiro
2 - 0
(0 - 0)
Rabo de Peixe
PtC
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
REA
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
27/09
2020
Real SC
3 - 0
( - )
SC Lusitânia
PtC
20/09
2020
Real SC
2 - 1
(2 - 1)
Fabril Barreiro
Pt3
06/03
2020
Real SC
2 - 2
(2 - 2)
Louletano
Pt3
01/03
2020
SCM Aljustrelense
1 - 6
(1 - 2)
Real SC
Pt3
23/02
2020
SU Sintrense
0 - 2
(0 - 1)
Real SC
Pt3
16/02
2020
Real SC
3 - 0
(0 - 0)
Os Armacenenses
Pt3
Victoires
5
83%
Égalités
1
17%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_259":[4,1,null,5],"lg_259_6":[4,1,null,5],"lg_333":[1,null,null,1],"lg_333_6":[1,null,null,1]}
RAB
matches à domicile
Tous
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
REA
visites
Tous
01/03
2020
SCM Aljustrelense
1 - 6
(1 - 2)
Real SC
Pt3
23/02
2020
SU Sintrense
0 - 2
(0 - 1)
Real SC
Pt3
Victoires
2
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_259":[2,null,null,2],"lg_259_6":[2,null,null,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Rabo de Peixe
Matches joués:
1
Real SC
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
0
0
2
2
18
3
0.67
4
Moins/Plus
1.5
0
1
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
0
100%
0%
1
5
17%
83%
3.5
1
0
100%
0%
4
2
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
0
1
0%
100%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
1
0%
100%
3
3
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
0
1
0%
100%
6
0
100%
0%
RAB
matches prochains
Difficulté
REA
Facile 1
Difficile 5
Real SC (H)
Pt3
04/10/2020
2
Clube Oriental (I)
Pt3
18/10/2020
2
SC Praiense (H)
Pt3
24/10/2020
3
Belenenses B (H)
Pt3
08/11/2020
2
CO do Montijo (I)
Pt3
29/11/2020
1
Sporting Lisboa B (H)
Pt3
05/12/2020
3
Rabo de Peixe (I)
Pt3
04/10/2020
5
AD Portomosense (I)
PtC
11/10/2020
1
Estrela Amadora (H)
Pt3
17/10/2020
4
SC Ideal (I)
Pt3
25/10/2020
2
GD Fontinhas (I)
Pt3
18/11/2020
5
Os Belenenses SAD (H)
PtC
23/11/2020
2
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme