Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
404
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
20
Prévisions pour demain
315
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
626
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
54
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
86
Amérique
120
Afrique
20
Asie
50
Australie
10
International
16
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
8
Copa America
8
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Atlanta United
41%
Probabilité de gagner
16/06/2024 01:30
ATL - HOU,
01:30
Us1
Toronto FC
41%
Probabilité de gagner
16/06/2024 01:30
TFC - CHI,
01:30
Us1
Inter Miami CF
44%
Probabilité de gagner
16/06/2024 01:30
PHI - INM,
01:30
Us1
Los Angeles FC
52%
Probabilité de gagner
16/06/2024 01:30
ORL - LAF,
01:30
Us1
New York Red Bulls
43%
Probabilité de gagner
16/06/2024 01:30
NYR - NAS,
01:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilité de gagner
16/06/2024 01:30
NER - VAN,
01:30
Us1
Real Salt Lake
39%
Probabilité de gagner
16/06/2024 01:30
MTL - RSL,
01:30
Us1
Charlotte FC
40%
Probabilité de gagner
16/06/2024 01:30
CHA - DCU,
01:30
Us1
FC Dallas
48%
Probabilité de tirage au sort
16/06/2024 02:30
DAL - SLC,
02:30
Us1
Colorado Rapids
39%
Probabilité de gagner
16/06/2024 03:30
CLR - AUS,
03:30
Us1
Los Angeles Galaxy
55%
Probabilité de gagner
16/06/2024 04:30
LAG - SKC,
04:30
Us1
FC Cincinnati
56%
Probabilité de gagner
16/06/2024 04:30
SJE - CIN,
04:30
Us1
Minnesota United
38%
Probabilité de gagner
16/06/2024 04:30
SEA - MIN,
04:30
Us1
RB Bragantino
46%
Probabilité de tirage au sort
15/06/2024 23:30
RBB - JUV,
23:30
Br1
Fluminense
43%
Probabilité de tirage au sort
16/06/2024 02:00
FLU - ACG,
02:00
Br1
Nacional (URU)
46%
Probabilité de gagner
15/06/2024 22:30
NAC - LIV,
22:30
Uy1
CA Rentistas
37%
Probabilité de gagner
15/06/2024 23:00
REN - ASC,
23:00
Uy2
json_m
Prédiction
Pripyat Olshany
-
Niva Dolbizno
22°C
W
W
W
W
W
L
28/08/2022 13:30 GMT
2
0 - 6
FT
W
W
W
W
W
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Brest Region Promotion Group
By3
Pripyat Olshany
Niva Dolbizno
28/08/2022 13:30
31
24
44
2
3
-
4
3 - 4
4.50
22°
-
-
-
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Brest Region Promotion Group
By3
Pripyat Olshany
Niva Dolbizno
28/08/2022 13:30
10
90
Plus
4.50
3 - 4
4.50
22°
-
-
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Brest Region Promotion Group
By3
Pripyat Olshany
Niva Dolbizno
28/08/2022 13:30
28
24
48
2
22°
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Brest Region Promotion Group
By3
Pripyat Olshany
Niva Dolbizno
28/08/2022 13:30
21%
2
2
3
-
4
3 - 4
22°
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Brest Region Promotion Group
By3
Pripyat Olshany
Niva Dolbizno
28/08/2022 13:30
1
99
Oui
3
-
4
3 - 4
4.50
22°
-
-
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Brest Region Promotion Group
By3
Pripyat Olshany
Niva Dolbizno
28/08/2022 13:30
75%
21
3
-
4
3 - 4
4.50
22°
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Brest Region Promotion Group
By3
Pripyat Olshany
Niva Dolbizno
28/08/2022 13:30
44%
Invité -0.5
3
-
4
3 - 4
4.50
22°
-
FT
0 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Brest Region Promotion Group
By3
Pripyat Olshany
Niva Dolbizno
28/08/2022 13:30
3
-
4
3 - 4
4.50
22°
FT
0 - 6
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 28/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krumkachy
29
11
9
2
0
32
5
27
2
Uni Minsk
24
11
8
0
3
25
13
12
3
Traktor Minsk
23
12
7
2
3
37
15
22
4
Energetik-BGATU
18
12
5
3
4
28
21
7
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
15
11
4
6
BGU Minsk
13
12
4
1
7
14
18
-4
7
SDJuShOR-3
9
12
3
0
9
15
39
-24
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
11
1
1
9
12
48
-36
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Viktoriya Maryina Horka
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
9
12
2
3
7
24
34
-10
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
12
1
1
10
9
80
-71
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Neman Stolbtsy
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
21
12
6
3
3
25
23
2
5
FK Kletsk
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
12
2
2
8
10
28
-18
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gorki
24
10
8
0
2
60
7
53
2
FK Krasnopole
23
10
7
2
1
31
9
22
3
Spartak Shklov
22
10
7
1
2
34
18
16
4
Servolyuks
21
10
7
0
3
35
13
22
5
Sozh Krichev
11
10
3
2
5
15
31
-16
6
Kirovsk
7
10
2
1
7
13
65
-52
7
Niva Chavusy
5
10
1
2
7
10
27
-17
8
Zarya Krugloe
2
10
0
2
8
4
32
-28
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
31
13
10
1
2
58
23
35
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
33
11
11
0
0
68
6
62
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
11
4
2
5
20
29
-9
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
36
13
12
0
1
108
9
99
2
GOLHU Gomel
30
13
10
0
3
60
8
52
3
MNPZ Mozyr
27
13
9
0
4
49
21
28
4
Svetlogorsk
25
12
8
1
3
38
17
21
5
Vertikal Kalinkovichi
22
13
7
1
5
37
30
7
6
FK Zhlobin
16
13
5
1
7
29
31
-2
7
DUSSH-2 Rechitsa
15
13
5
0
8
29
29
0
8
Iput DYuSSh
13
13
4
1
8
24
67
-43
9
Vetka DYuSSh
5
12
1
2
9
8
59
-51
10
Dnepr Rogachev
0
13
0
0
13
5
116
-111
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
32
13
10
2
1
41
17
24
2
FK Svislach
26
13
8
2
3
46
23
23
3
FK Slonim Siti
23
13
7
2
4
28
17
11
4
FK Shchuchyn
21
13
6
3
4
24
16
8
5
Smena Volkovysk
20
13
5
5
3
34
19
15
6
FSK Grodnensky
18
13
5
3
5
24
36
-12
7
FSK Dyatlovo
14
13
4
2
7
22
33
-11
8
Neman Mosty
12
13
3
3
7
20
33
-13
9
Chayka Zelva
9
13
2
3
8
16
39
-23
10
Fakel Novogrudok
6
13
1
3
9
14
36
-22
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
32
13
10
2
1
42
10
32
3
FK Miory
29
13
9
2
2
45
21
24
4
Gorodok lions
26
13
8
2
3
52
26
26
5
DYuSSh Orsha
15
13
4
3
6
15
26
-11
6
FC Polotsk
13
13
3
4
6
32
40
-8
7
Postavy
13
13
3
4
6
20
41
-21
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
6
13
1
3
9
17
42
-25
10
Niva Tolochin
4
13
1
1
11
13
49
-36
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
PRI
matchs
Tous
21/08
2022
Pripyat Olshany
6 - 2
(4 - 0)
Ivatsevichi
By3
07/08
2022
Nadezhda Gorodishche
2 - 3
(0 - 3)
Pripyat Olshany
By3
31/07
2022
Pripyat Olshany
11 - 1
(3 - 0)
Granit Mikashevichi
By3
24/07
2022
FK Ivanovo
0 - 5
(0 - 2)
Pripyat Olshany
By3
17/07
2022
Pripyat Olshany
3 - 2
( - )
FK Luninets
By3
10/07
2022
Pripyat Olshany
2 - 7
(0 - 2)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
26/06
2022
Pripyat Olshany
9 - 1
(5 - 1)
DUSSH Stolin
By3
05/06
2022
Pripyat Olshany
0 - 0
(0 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
28/05
2022
Granit Mikashevichi
0 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
22/05
2022
Pripyat Olshany
5 - 1
(1 - 1)
FK Ivanovo
By3
07/05
2022
FK Luninets
1 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
23/04
2022
DUSSH Stolin
1 - 5
(0 - 4)
Pripyat Olshany
By3
17/04
2022
DYuSSh-3 Pinsk
5 - 3
(4 - 1)
Pripyat Olshany
By3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[10,1,2,13],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[10,1,2,13],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
NIV
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
20/08
2022
Niva Dolbizno
3 - 0
(2 - 0)
FK Luninets
By3
13/08
2022
Niva Dolbizno
16 - 2
(9 - 1)
FK Drohichyn
By3
06/08
2022
Ivatsevichi
1 - 6
(0 - 2)
Niva Dolbizno
By3
31/07
2022
Niva Dolbizno
6 - 0
(1 - 0)
Krechet Bereza
By3
23/07
2022
FK Kobrin
1 - 5
(0 - 2)
Niva Dolbizno
By3
09/07
2022
Krechet Bereza
0 - 9
(0 - 5)
Niva Dolbizno
By3
18/06
2022
Niva Dolbizno
9 - 1
(4 - 1)
FK Vysokoe
By3
12/06
2022
FK Drohichyn
0 - 3
( - )
Niva Dolbizno
By3
04/06
2022
Niva Dolbizno
2 - 0
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
29/05
2022
Niva Dolbizno
1 - 1
(0 - 1)
FK Lida
ByC
21/05
2022
Niva Dolbizno
3 - 1
( - )
FK Kobrin
By3
16/04
2022
FK Vysokoe
0 - 6
( - )
Niva Dolbizno
By3
Victoires
6
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[11,1,0,12],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[11,null,null,11],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
PRI
matches à domicile
Tous
21/08
2022
Pripyat Olshany
6 - 2
(4 - 0)
Ivatsevichi
By3
31/07
2022
Pripyat Olshany
11 - 1
(3 - 0)
Granit Mikashevichi
By3
17/07
2022
Pripyat Olshany
3 - 2
( - )
FK Luninets
By3
10/07
2022
Pripyat Olshany
2 - 7
(0 - 2)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
26/06
2022
Pripyat Olshany
9 - 1
(5 - 1)
DUSSH Stolin
By3
05/06
2022
Pripyat Olshany
0 - 0
(0 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
22/05
2022
Pripyat Olshany
5 - 1
(1 - 1)
FK Ivanovo
By3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[5,1,1,7],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[5,1,1,7],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
NIV
visites
Tous
06/08
2022
Ivatsevichi
1 - 6
(0 - 2)
Niva Dolbizno
By3
23/07
2022
FK Kobrin
1 - 5
(0 - 2)
Niva Dolbizno
By3
09/07
2022
Krechet Bereza
0 - 9
(0 - 5)
Niva Dolbizno
By3
12/06
2022
FK Drohichyn
0 - 3
( - )
Niva Dolbizno
By3
16/04
2022
FK Vysokoe
0 - 6
( - )
Niva Dolbizno
By3
Victoires
5
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[5,0,0,5],"lg_-1_6":[5,0,0,5],"lg_373":[5,null,null,5],"lg_373_6":[5,null,null,5]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Pripyat Olshany
Matches joués:
13
Niva Dolbizno
Matches joués:
12
Buts
(Marqués/Encaissés)
58
4.46
1.77
23
69
5.75
0.58
7
Moins/Plus
1.5
1
12
8%
92%
0
12
0%
100%
2.5
1
12
8%
92%
2
10
17%
83%
3.5
2
11
15%
85%
4
8
33%
67%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
10
3
77%
23%
6
6
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
10
23%
77%
6
6
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
12
1
92%
8%
12
0
100%
0%
PRI
matches prochains
Difficulté
NIV
Facile 1
Difficile 5
Niva Dolbizno (H)
By3
28/08/2022
FK Vysokoe (I)
By3
04/09/2022
Ivatsevichi (I)
By3
11/09/2022
2
Niva Dolbizno (I)
By3
18/09/2022
FK Vysokoe (H)
By3
25/09/2022
Zhodino Yuzhnoe (H)
By3
02/10/2022
Pripyat Olshany (I)
By3
28/08/2022
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
03/09/2022
1
FK Luninets (I)
By3
10/09/2022
Pripyat Olshany (H)
By3
18/09/2022
DYuSSh-3 Pinsk (I)
By3
24/09/2022
1
GOLHU Gomel (I)
By3
02/10/2022
Zhodino Yuzhnoe (I)
By3
09/10/2022
GOLHU Gomel (H)
By3
08/10/2022
Neman-Belkard Grodno (I)
By3
15/10/2022
Neman-Belkard Grodno (H)
By3
22/10/2022
Partizan Salihorsk (I)
By3
05/11/2022
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme