Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
169
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
2
Prévisions pour demain
85
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
793
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1492
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
64
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
27
Top Europe
40
Europe
446
Amérique
55
Afrique
34
Asie
134
Australie
30
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
1
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Probabilité de gagner
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Probabilité de gagner
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prédiction
Partizan Salihorsk
-
FK Uzda
W
W
W
W
W
L
03/09/2022 15:00 GMT
1
22 - 2
FT
L
L
L
L
D
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Uzda
03/09/2022 15:00
81
8
11
1
4
-
0
4 - 0
3.50
-
-
-
-
FT
22 - 2
(9 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Uzda
03/09/2022 15:00
30
70
Plus
3.50
4 - 0
3.50
-
-
-
FT
22 - 2
(9 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Uzda
03/09/2022 15:00
64
32
4
1
-
FT
22 - 2
(9 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Uzda
03/09/2022 15:00
52%
1
1
4
-
0
4 - 0
-
FT
22 - 2
(9 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Uzda
03/09/2022 15:00
51
49
Non
4
-
0
4 - 0
3.50
-
-
-
FT
22 - 2
(9 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Uzda
03/09/2022 15:00
92%
12
4
-
0
4 - 0
3.50
-
FT
22 - 2
(9 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Uzda
03/09/2022 15:00
25%
Hôte -2
4
-
0
4 - 0
3.50
-
FT
22 - 2
(9 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Uzda
03/09/2022 15:00
4
-
0
4 - 0
3.50
FT
22 - 2
(9 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
03/07
2022
FK Uzda
0 - 3
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
1
100%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Classement 03/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krumkachy
29
12
9
2
1
33
8
25
2
Uni Minsk
27
12
9
0
3
27
14
13
3
Traktor Minsk
23
13
7
2
4
38
17
21
4
Torpedo Minsk
21
11
6
3
2
18
12
6
5
Energetik-BGATU
18
12
5
3
4
28
21
7
6
BGU Minsk
16
13
5
1
7
17
20
-3
7
SDJuShOR-3
9
13
3
0
10
17
42
-25
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
11
1
1
9
12
48
-36
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
13
12
0
1
82
8
74
2
Viktoriya Maryina Horka
30
13
10
0
3
57
12
45
3
FK Kolos
26
12
8
2
2
48
23
25
4
Livadija
19
12
6
1
5
43
23
20
5
Falko Cherkassy
16
12
5
1
6
27
26
1
6
Viliya Vileyka
9
13
2
3
8
26
37
-11
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
4
13
1
1
11
9
91
-82
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
36
13
12
0
1
47
5
42
2
Bobovnya
28
13
9
1
3
35
12
23
3
Neman Stolbtsy
25
13
8
1
4
33
22
11
4
Starye Dorogi
22
13
6
4
3
28
26
2
5
FK Kletsk
17
13
5
2
6
27
32
-5
6
FS Respect
8
13
2
2
9
11
30
-19
7
FK Uzda
7
13
2
1
10
15
42
-27
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gorki
27
11
9
0
2
62
7
55
2
Spartak Shklov
25
11
8
1
2
41
18
23
3
FK Krasnopole
23
11
7
2
2
31
11
20
4
Servolyuks
21
11
7
0
4
35
14
21
5
Sozh Krichev
11
11
3
2
6
15
33
-18
6
Kirovsk
10
11
3
1
7
14
65
-51
7
Niva Chavusy
8
11
2
2
7
12
27
-15
8
Zarya Krugloe
2
11
0
2
9
4
39
-35
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Pripyat Olshany
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
13
7
1
5
45
21
24
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
33
11
11
0
0
68
6
62
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
11
4
2
5
20
29
-9
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
39
14
13
0
1
118
9
109
2
GOLHU Gomel
33
14
11
0
3
68
10
58
3
MNPZ Mozyr
30
14
10
0
4
67
23
44
4
Svetlogorsk
25
13
8
1
4
40
25
15
5
Vertikal Kalinkovichi
25
14
8
1
5
40
31
9
6
FK Zhlobin
19
14
6
1
7
31
32
-1
7
DUSSH-2 Rechitsa
15
14
5
0
9
30
32
-2
8
Iput DYuSSh
13
14
4
1
9
25
69
-44
9
Vetka DYuSSh
5
13
1
2
10
8
69
-61
10
Dnepr Rogachev
0
14
0
0
14
7
134
-127
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
33
15
10
3
2
43
24
19
2
FK Svislach
29
14
9
2
3
50
25
25
3
FK Slonim Siti
26
14
8
2
4
31
18
13
4
FK Shchuchyn
24
14
7
3
4
28
17
11
5
FSK Grodnensky
21
14
6
3
5
30
37
-7
6
Smena Volkovysk
20
14
5
5
4
36
23
13
7
FSK Dyatlovo
14
14
4
2
8
23
36
-13
8
Neman Mosty
12
14
3
3
8
21
37
-16
9
Chayka Zelva
11
15
2
5
8
18
41
-23
10
Fakel Novogrudok
7
14
1
4
9
15
37
-22
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Veles 2020
36
14
12
0
2
70
14
56
2
Gazovik Vitebsk
35
14
11
2
1
43
10
33
3
Gorodok lions
29
14
9
2
3
54
26
28
4
FK Miory
29
14
9
2
3
45
23
22
5
DYuSSh Orsha
18
14
5
3
6
18
28
-10
6
FC Polotsk
14
14
3
5
6
35
43
-8
7
Postavy
14
14
3
5
6
23
44
-21
8
FK Lepel
13
14
4
1
9
24
57
-33
9
FK Senno
6
14
1
3
10
19
45
-26
10
Niva Tolochin
4
14
1
1
12
13
54
-41
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
PAR
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
28/08
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
(0 - 0)
Bobovnya
By3
06/08
2022
Starye Dorogi
0 - 3
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
31/07
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
( - )
FK Kletsk
By3
23/07
2022
FK Slutsk-2
1 - 7
(1 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
17/07
2022
Partizan Salihorsk
2 - 0
(1 - 0)
FS Respect
By3
10/07
2022
Neman Stolbtsy
2 - 1
( - )
Partizan Salihorsk
By3
03/07
2022
FK Uzda
0 - 3
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
25/06
2022
Bobovnya
0 - 2
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
19/06
2022
Partizan Salihorsk
11 - 1
(5 - 0)
Starye Dorogi
By3
11/06
2022
FK Kletsk
0 - 1
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
05/06
2022
Partizan Salihorsk
3 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
21/05
2022
FS Respect
0 - 5
(0 - 4)
Partizan Salihorsk
By3
08/05
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
( - )
Neman Stolbtsy
By3
23/06
2021
Partizan Salihorsk
1 - 1
(1 - 0)
FC Sputnik Rechitsa
ByC
30/05
2021
Cementnik
0 - 3
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
ByC
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[13,1,1,15],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[12,null,1,13],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[1,1,null,2],"lg_304_6":[1,1,null,2]}
FK
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
27/08
2022
Neman Stolbtsy
4 - 1
(2 - 0)
FK Uzda
By3
06/08
2022
FS Respect
3 - 1
(1 - 0)
FK Uzda
By3
30/07
2022
FK Uzda
1 - 3
(0 - 1)
Bobovnya
By3
23/07
2022
Starye Dorogi
2 - 0
(1 - 0)
FK Uzda
By3
16/07
2022
FK Uzda
2 - 2
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
09/07
2022
FK Slutsk-2
0 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
03/07
2022
FK Uzda
0 - 3
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
25/06
2022
FK Uzda
3 - 4
(1 - 1)
Neman Stolbtsy
By3
18/06
2022
FK Uzda
3 - 2
(0 - 0)
FS Respect
By3
11/06
2022
Bobovnya
5 - 0
(2 - 0)
FK Uzda
By3
04/06
2022
FK Uzda
0 - 4
( - )
Starye Dorogi
By3
21/05
2022
FK Kletsk
8 - 2
(2 - 1)
FK Uzda
By3
07/05
2022
FK Uzda
0 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
19/07
2021
FK Uzda
0 - 3
(0 - 2)
Shakhter Soligorsk
ByC
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[2,2,11,15],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[2,1,10,13],"lg_373_6":[1,1,4,6],"lg_304":[null,1,1,2],"lg_304_6":[null,1,1,2]}
PAR
matches à domicile
Tous
Second League
Belarusian Cup
28/08
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
(0 - 0)
Bobovnya
By3
31/07
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
( - )
FK Kletsk
By3
17/07
2022
Partizan Salihorsk
2 - 0
(1 - 0)
FS Respect
By3
19/06
2022
Partizan Salihorsk
11 - 1
(5 - 0)
Starye Dorogi
By3
05/06
2022
Partizan Salihorsk
3 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
08/05
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
( - )
Neman Stolbtsy
By3
23/06
2021
Partizan Salihorsk
1 - 1
(1 - 0)
FC Sputnik Rechitsa
ByC
Victoires
6
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[6,1,0,7],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[6,null,null,6],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
FK
visites
Tous
Second League
Belarusian Cup
27/08
2022
Neman Stolbtsy
4 - 1
(2 - 0)
FK Uzda
By3
06/08
2022
FS Respect
3 - 1
(1 - 0)
FK Uzda
By3
23/07
2022
Starye Dorogi
2 - 0
(1 - 0)
FK Uzda
By3
09/07
2022
FK Slutsk-2
0 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
11/06
2022
Bobovnya
5 - 0
(2 - 0)
FK Uzda
By3
21/05
2022
FK Kletsk
8 - 2
(2 - 1)
FK Uzda
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
Victoires
1
17%
Égalités
0
0%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[1,1,5,7],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,5,6],"lg_373_6":[1,null,5,6],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Partizan Salihorsk
Matches joués:
16
FK Uzda
Matches joués:
16
Buts
(Marqués/Encaissés)
73
4.56
0.5
8
18
1.13
4.25
68
Moins/Plus
1.5
1
15
6%
94%
0
16
0%
100%
2.5
4
12
25%
75%
4
12
25%
75%
3.5
11
5
69%
31%
6
10
38%
63%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
6
10
38%
63%
9
7
56%
44%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
10
6
63%
38%
1
15
6%
94%
Marqué un but (Oui/Non)
16
0
100%
0%
10
6
63%
38%
PAR
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Uzda (H)
By3
03/09/2022
FK Uzda (H)
By3
03/09/2022
Viktoriya Maryina Horka (H)
By3
11/09/2022
3
Viktoriya Maryina Horka (I)
By3
17/09/2022
3
Bobovnya (H)
By3
24/09/2022
Uni Minsk (H)
By3
01/10/2022
Partizan Salihorsk (I)
By3
03/09/2022
Partizan Salihorsk (I)
By3
03/09/2022
FK Krupki (I)
By3
11/09/2022
FK Krupki (H)
By3
17/09/2022
Uni Minsk (I)
By3
08/10/2022
DYuSSh-3 Pinsk (I)
By3
15/10/2022
1
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
22/10/2022
1
Niva Dolbizno (H)
By3
05/11/2022
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme