Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
58
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
4
Prévisions pour demain
29
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
240
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
735
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
16
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
115
Amérique
45
Afrique
33
Asie
74
Australie
45
International
69
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
2
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
San Lorenzo
45%
Probabilité de gagner
04/06/2024 00:00
SLO - SAJ,
00:00
Ar1
Defensa y Justicia
43%
Probabilité de tirage au sort
04/06/2024 02:15
DEF - IND,
02:15
Ar1
Estudiantes La Plata
50%
Probabilité de gagner
04/06/2024 02:15
ESU - GOD,
02:15
Ar1
Valur Reykjavik
48%
Probabilité de gagner
03/06/2024 21:15
REY - VAR,
21:15
Is1
Santos
76%
Probabilité de gagner
04/06/2024 01:00
STS - BOT,
01:00
Br2
Operário PR
57%
Probabilité de tirage au sort
04/06/2024 02:00
OPE - AMA,
02:00
Br2
Atlántico
40%
Probabilité de gagner
03/06/2024 22:00
DDE - ATL,
22:00
Do1
json_m
Prédiction
Neman Stolbtsy
-
FK Kolos
L
W
L
D
W
W
10/09/2022 13:00 GMT
2
1 - 6
FT
W
W
L
W
W
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
FK Kolos
10/09/2022 13:00
26
12
62
2
1
-
6
1 - 6
5.42
-
-
-
-
FT
1 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
FK Kolos
10/09/2022 13:00
1
99
Plus
5.42
1 - 6
5.42
-
-
-
FT
1 - 6
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
FK Kolos
10/09/2022 13:00
31
8
61
2
-
FT
1 - 6
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
FK Kolos
10/09/2022 13:00
38%
2
2
1
-
6
1 - 6
-
FT
1 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
FK Kolos
10/09/2022 13:00
1
99
Oui
1
-
6
1 - 6
5.42
-
-
-
FT
1 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
FK Kolos
10/09/2022 13:00
88%
21
1
-
6
1 - 6
5.42
-
FT
1 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
FK Kolos
10/09/2022 13:00
26%
Invité -2
1
-
6
1 - 6
5.42
-
FT
1 - 6
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
FK Kolos
10/09/2022 13:00
1
-
6
1 - 6
5.42
FT
1 - 6
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 10/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krumkachy
32
13
10
2
1
40
8
32
2
Uni Minsk
30
13
10
0
3
30
15
15
3
Torpedo Minsk
27
13
8
3
2
22
12
10
4
Traktor Minsk
26
14
8
2
4
41
18
23
5
Energetik-BGATU
18
13
5
3
5
29
24
5
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
11
14
3
2
9
18
24
-6
8
SDJuShOR-3
9
13
3
0
10
17
42
-25
9
Serebryanka
4
13
1
1
11
13
62
-49
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
14
12
0
2
84
12
72
2
Viktoriya Maryina Horka
33
14
11
0
3
61
14
47
3
FK Kolos
29
13
9
2
2
52
24
28
4
Livadija
19
12
6
1
5
43
23
20
5
Falko Cherkassy
19
13
6
1
6
38
26
12
6
Viliya Vileyka
9
14
2
3
9
27
41
-14
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
4
14
1
1
12
9
102
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
15
14
0
1
91
9
82
2
Bobovnya
28
13
9
1
3
35
12
23
3
Neman Stolbtsy
25
14
8
1
5
33
25
8
4
Starye Dorogi
23
14
6
5
3
31
29
2
5
FK Kletsk
18
14
5
3
6
30
35
-5
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Uzda
7
15
2
1
12
19
86
-67
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gorki
30
12
10
0
2
70
7
63
2
Spartak Shklov
28
12
9
1
2
52
20
32
3
Servolyuks
24
12
8
0
4
38
15
23
4
FK Krasnopole
23
12
7
2
3
32
14
18
5
Sozh Krichev
11
12
3
2
7
17
44
-27
6
Kirovsk
10
11
3
1
7
14
65
-51
7
Niva Chavusy
8
12
2
2
8
12
35
-23
8
Zarya Krugloe
2
11
0
2
9
4
39
-35
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Pripyat Olshany
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
13
7
1
5
45
21
24
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
36
12
12
0
0
70
6
64
2
Ivatsevichi
22
11
7
1
3
28
15
13
3
FK Vysokoe
14
12
4
2
6
21
35
-14
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
42
15
14
0
1
124
9
115
2
GOLHU Gomel
36
15
12
0
3
75
10
65
3
MNPZ Mozyr
33
15
11
0
4
73
24
49
4
Vertikal Kalinkovichi
28
15
9
1
5
59
31
28
5
Svetlogorsk
25
14
8
1
5
43
29
14
6
FK Zhlobin
19
15
6
1
8
32
38
-6
7
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
29
72
-43
8
DUSSH-2 Rechitsa
15
15
5
0
10
30
38
-8
9
Vetka DYuSSh
5
14
1
2
11
8
76
-68
10
Dnepr Rogachev
0
15
0
0
15
7
153
-146
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
36
16
11
3
2
48
26
22
2
FK Svislach
29
15
9
2
4
52
30
22
3
FK Slonim Siti
29
15
9
2
4
36
19
17
4
FK Shchuchyn
27
15
8
3
4
29
17
12
5
Smena Volkovysk
23
15
6
5
4
40
23
17
6
FSK Grodnensky
21
15
6
3
6
30
38
-8
7
FSK Dyatlovo
15
15
4
3
8
24
37
-13
8
Neman Mosty
12
15
3
3
9
22
42
-20
9
Chayka Zelva
12
16
2
6
8
19
42
-23
10
Fakel Novogrudok
7
15
1
4
10
15
41
-26
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Veles 2020
39
15
13
0
2
72
14
58
2
Gazovik Vitebsk
38
15
12
2
1
45
10
35
3
FK Miory
32
15
10
2
3
48
23
25
4
Gorodok lions
30
15
9
3
3
56
28
28
5
DYuSSh Orsha
18
15
5
3
7
18
30
-12
6
FC Polotsk
17
15
4
5
6
44
46
-2
7
Postavy
14
15
3
5
7
23
47
-24
8
FK Lepel
14
15
4
2
9
26
59
-33
9
FK Senno
6
15
1
3
11
22
54
-32
10
Niva Tolochin
4
15
1
1
13
13
56
-43
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
NEM
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
03/09
2022
FS Respect
3 - 0
(2 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
27/08
2022
Neman Stolbtsy
4 - 1
(2 - 0)
FK Uzda
By3
06/08
2022
Bobovnya
2 - 1
(2 - 1)
Neman Stolbtsy
By3
30/07
2022
Neman Stolbtsy
1 - 1
(0 - 1)
Starye Dorogi
By3
23/07
2022
Neman Stolbtsy
4 - 0
(3 - 0)
FK Kletsk
By3
16/07
2022
Neman Stolbtsy
6 - 2
(2 - 0)
FK Slutsk-2
By3
10/07
2022
Neman Stolbtsy
2 - 1
( - )
Partizan Salihorsk
By3
02/07
2022
Neman Stolbtsy
5 - 0
(4 - 0)
FS Respect
By3
25/06
2022
FK Uzda
3 - 4
(1 - 1)
Neman Stolbtsy
By3
18/06
2022
Neman Stolbtsy
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
11/06
2022
Starye Dorogi
4 - 1
(3 - 1)
Neman Stolbtsy
By3
04/06
2022
FK Kletsk
1 - 2
(0 - 1)
Neman Stolbtsy
By3
21/05
2022
FK Slutsk-2
0 - 3
(0 - 2)
Neman Stolbtsy
By3
08/05
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
( - )
Neman Stolbtsy
By3
29/05
2021
Neman Stolbtsy
1 - 4
(0 - 2)
Dnepr Mogilev
ByC
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[8,1,6,15],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[8,1,5,14],"lg_373_6":[3,1,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
matchs
Tous
03/09
2022
Viliya Vileyka
1 - 4
(0 - 1)
FK Kolos
By3
28/08
2022
Livadija
3 - 5
(0 - 1)
FK Kolos
By3
06/08
2022
Viktoriya Maryina Horka
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolos
By3
30/07
2022
FK Kolos
9 - 2
(5 - 0)
Berezino
By3
23/07
2022
Falko Cherkassy
0 - 3
(0 - 0)
FK Kolos
By3
16/07
2022
FK Kolos
3 - 0
(0 - 0)
Zhodino Yuzhnoe
By3
10/07
2022
FK Krupki
3 - 7
(3 - 2)
FK Kolos
By3
02/07
2022
FK Kolos
1 - 1
(1 - 1)
Viliya Vileyka
By3
19/06
2022
FK Kolos
2 - 1
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
11/06
2022
Berezino
0 - 9
(0 - 3)
FK Kolos
By3
04/06
2022
FK Kolos
1 - 1
(0 - 1)
Falko Cherkassy
By3
21/05
2022
Zhodino Yuzhnoe
4 - 0
(3 - 0)
FK Kolos
By3
07/05
2022
FK Kolos
8 - 4
(4 - 4)
FK Krupki
By3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[9,2,2,13],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[9,2,2,13],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
NEM
matches à domicile
Tous
Second League
Belarusian Cup
27/08
2022
Neman Stolbtsy
4 - 1
(2 - 0)
FK Uzda
By3
30/07
2022
Neman Stolbtsy
1 - 1
(0 - 1)
Starye Dorogi
By3
23/07
2022
Neman Stolbtsy
4 - 0
(3 - 0)
FK Kletsk
By3
16/07
2022
Neman Stolbtsy
6 - 2
(2 - 0)
FK Slutsk-2
By3
10/07
2022
Neman Stolbtsy
2 - 1
( - )
Partizan Salihorsk
By3
02/07
2022
Neman Stolbtsy
5 - 0
(4 - 0)
FS Respect
By3
18/06
2022
Neman Stolbtsy
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
29/05
2021
Neman Stolbtsy
1 - 4
(0 - 2)
Dnepr Mogilev
ByC
Victoires
5
83%
Égalités
1
17%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[5,1,2,8],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[5,1,1,7],"lg_373_6":[5,1,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
visites
Tous
03/09
2022
Viliya Vileyka
1 - 4
(0 - 1)
FK Kolos
By3
28/08
2022
Livadija
3 - 5
(0 - 1)
FK Kolos
By3
06/08
2022
Viktoriya Maryina Horka
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolos
By3
23/07
2022
Falko Cherkassy
0 - 3
(0 - 0)
FK Kolos
By3
10/07
2022
FK Krupki
3 - 7
(3 - 2)
FK Kolos
By3
11/06
2022
Berezino
0 - 9
(0 - 3)
FK Kolos
By3
21/05
2022
Zhodino Yuzhnoe
4 - 0
(3 - 0)
FK Kolos
By3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[5,0,2,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,2,7],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Neman Stolbtsy
Matches joués:
15
FK Kolos
Matches joués:
13
Buts
(Marqués/Encaissés)
34
2.27
1.93
29
52
4
1.85
24
Moins/Plus
1.5
0
15
0%
100%
0
13
0%
100%
2.5
1
14
7%
93%
2
11
15%
85%
3.5
7
8
47%
53%
5
8
38%
62%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
9
6
60%
40%
8
5
62%
38%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
12
20%
80%
3
10
23%
77%
Marqué un but (Oui/Non)
12
3
80%
20%
11
2
85%
15%
NEM
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Kolos (H)
By3
10/09/2022
FK Kolos (I)
By3
17/09/2022
Neman Stolbtsy (I)
By3
10/09/2022
1
Neman Stolbtsy (H)
By3
17/09/2022
1
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme