Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
15
Football
Prévisions pour aujourd'hui
129
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
36
Prévisions pour demain
90
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
874
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1835
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
38
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
48
Top Europe
40
Europe
425
Amérique
59
Afrique
31
Asie
119
Australie
45
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
10
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
47%
Probabilité de gagner
29/04/2024 21:00
PNE - LEI,
21:00
CH
Barcelona
46%
Probabilité de gagner
29/04/2024 21:00
FCB - VAL,
21:00
Es1
Genoa
44%
Probabilité de tirage au sort
29/04/2024 20:45
GEN - CAG,
20:45
It1
Antalyaspor
45%
Probabilité de gagner
29/04/2024 19:00
FKA - ANT,
19:00
Tr1
Hammarby IF
67%
Probabilité de gagner
29/04/2024 19:10
HAM - VAS,
19:10
Se1
Sirius IK
35%
Probabilité de tirage au sort
29/04/2024 19:00
ELF - SIR,
19:00
Se1
Mjällby AIF
57%
Probabilité de gagner
29/04/2024 19:00
MJA - KAL,
19:00
Se1
Brommapojkarna
36%
Probabilité de tirage au sort
29/04/2024 19:00
BRO - GOT,
19:00
Se1
json_m
Prédiction
MFK Vyskov
-
FK Blansko
5°C
D
D
W
D
W
L
14/03/2020 10:15 GMT
X
Probabilité de tirage au sort
35%
L
L
W
W
W
W
République Tchèque MSFL
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19
Cz3
MFK Vyskov
FK Blansko
14/03/2020
32
35
33
X
2
-
2
2 - 2
2.58
5°
-
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19
Cz3
MFK Vyskov
FK Blansko
14/03/2020
48
52
Plus
2.58
2 - 2
2.58
5°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 19
Cz3
MFK Vyskov
FK Blansko
14/03/2020
25
23
52
2
5°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 19
Cz3
MFK Vyskov
FK Blansko
14/03/2020
18%
2
X
2
-
2
2 - 2
5°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19
Cz3
MFK Vyskov
FK Blansko
14/03/2020
30
70
Oui
2
-
2
2 - 2
2.58
5°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19
Cz3
MFK Vyskov
FK Blansko
14/03/2020
68%
X2
2
-
2
2 - 2
2.58
5°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19
Cz3
MFK Vyskov
FK Blansko
14/03/2020
67%
Hôte +0.25
2
-
2
2 - 2
2.58
5°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19
Cz3
MFK Vyskov
FK Blansko
14/03/2020
2
-
2
2 - 2
2.58
5°
Postp.
Les matches entre les deux équipes
Tous
MSFL
Division D
04/08
2019
FK Blansko
3 - 1
(2 - 0)
MFK Vyskov
Cz3
06/05
2017
MFK Vyskov
0 - 0
( - )
FK Blansko
Cz3
01/10
2016
FK Blansko
1 - 3
( - )
MFK Vyskov
Cz3
22/03
2014
MFK Vyskov
3 - 1
( - )
FK Blansko
Cz4
24/08
2013
FK Blansko
2 - 3
( - )
MFK Vyskov
Cz4
MFK Vyskov
3
60%
Égalités
1
20%
FK Blansko
1
20%
{"lg_-1":[3,1,1,5],"lg_-1_6":[3,1,1,5],"lg_265":[1,1,1,3],"lg_265_6":[1,1,1,3],"lg_743":[2,null,null,2],"lg_743_6":[2,null,null,2]}
Classement 14/03/2020
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Blansko
36
18
11
3
4
33
12
21
2
FC Odra Petřkovice
34
18
10
4
4
32
17
15
3
Frydek-Mistek
34
18
10
4
4
29
16
13
4
SK Unicov
33
18
9
6
3
32
24
8
5
Slovan Rosice
32
18
9
5
4
19
12
7
6
Banik Ostrava B
31
18
9
4
5
39
19
20
7
H. Slavia Kromeriz
30
18
9
3
6
31
23
8
8
Sigma Olomouc B
29
18
9
2
7
36
22
14
9
SFK Vrchovina
28
18
8
4
6
22
19
3
10
MFK Vyskov
24
18
5
9
4
27
24
3
11
Velke Mezirici
23
18
6
5
7
22
35
-13
12
Viktoria Otrokovice
22
18
6
4
8
27
37
-10
13
Znojmo
20
18
5
5
8
17
32
-15
14
CSK Uherský Brod
18
18
5
3
10
28
31
-3
15
Hlucin
18
18
5
3
10
11
25
-14
16
Slovacko B
18
18
5
3
10
19
36
-17
17
FK Zlin B
14
18
4
2
12
20
34
-14
18
Dolni Benesov
6
18
1
3
14
18
44
-26
Promotion
Relegation
MFK
matchs
Tous
07/03
2020
CSK Uherský Brod
2 - 2
(1 - 0)
MFK Vyskov
Cz3
16/11
2019
SK Unicov
2 - 2
(1 - 1)
MFK Vyskov
Cz3
09/11
2019
MFK Vyskov
3 - 2
(2 - 0)
CSK Uherský Brod
Cz3
01/11
2019
Znojmo
1 - 1
(0 - 1)
MFK Vyskov
Cz3
26/10
2019
MFK Vyskov
5 - 0
(2 - 0)
Slovacko B
Cz3
19/10
2019
Frydek-Mistek
1 - 0
(1 - 0)
MFK Vyskov
Cz3
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[2,3,1,6],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_265":[2,3,1,6],"lg_265_6":[2,3,1,6]}
FK
matchs
Tous
08/03
2020
SK Unicov
1 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
16/11
2019
SFK Vrchovina
2 - 1
(2 - 1)
FK Blansko
Cz3
09/11
2019
FK Blansko
2 - 1
(1 - 0)
SK Unicov
Cz3
02/11
2019
CSK Uherský Brod
0 - 1
(0 - 1)
FK Blansko
Cz3
27/10
2019
FK Blansko
2 - 0
(0 - 0)
Znojmo
Cz3
20/10
2019
Slovacko B
1 - 3
(0 - 2)
FK Blansko
Cz3
Victoires
4
67%
Égalités
0
0%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_265":[4,null,2,6],"lg_265_6":[4,null,2,6]}
MFK
matches à domicile
Tous
09/11
2019
MFK Vyskov
3 - 2
(2 - 0)
CSK Uherský Brod
Cz3
26/10
2019
MFK Vyskov
5 - 0
(2 - 0)
Slovacko B
Cz3
Victoires
2
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_265":[2,null,null,2],"lg_265_6":[2,null,null,2]}
FK
visites
Tous
08/03
2020
SK Unicov
1 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
16/11
2019
SFK Vrchovina
2 - 1
(2 - 1)
FK Blansko
Cz3
02/11
2019
CSK Uherský Brod
0 - 1
(0 - 1)
FK Blansko
Cz3
20/10
2019
Slovacko B
1 - 3
(0 - 2)
FK Blansko
Cz3
Victoires
2
50%
Égalités
0
0%
Pertes
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_265":[2,null,2,4],"lg_265_6":[2,null,2,4]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
MFK Vyskov
Matches joués:
6
FK Blansko
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
13
2.17
1.33
8
9
1.5
0.83
5
Moins/Plus
1.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
2.5
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
3.5
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
MFK
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Blansko (H)
Cz3
14/03/2020
2
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
22/03/2020
2
Banik Ostrava B (I)
Cz3
29/03/2020
3
FK Zlin B (H)
Cz3
05/04/2020
1
Dolni Benesov (I)
Cz3
12/04/2020
1
Velke Mezirici (H)
Cz3
19/04/2020
1
MFK Vyskov (I)
Cz3
14/03/2020
5
Banik Ostrava B (H)
Cz3
22/03/2020
5
FK Zlin B (I)
Cz3
29/03/2020
3
Dolni Benesov (H)
Cz3
05/04/2020
1
Velke Mezirici (I)
Cz3
12/04/2020
1
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz3
19/04/2020
1
H. Slavia Kromeriz (I)
Cz3
26/04/2020
1
Sigma Olomouc B (H)
Cz3
03/05/2020
3
SK Unicov (H)
Cz3
06/05/2020
2
Slovan Rosice (I)
Cz3
10/05/2020
1
Hlucin (H)
Cz3
17/05/2020
2
FC Odra Petřkovice (I)
Cz3
24/05/2020
3
SFK Vrchovina (I)
Cz3
27/05/2020
3
Frydek-Mistek (H)
Cz3
31/05/2020
1
Slovacko B (I)
Cz3
07/06/2020
2
Znojmo (H)
Cz3
14/06/2020
1
Slovan Rosice (H)
Cfr
20/06/2020
1
RSM Hodonin (I)
Cfr
26/06/2020
1
FK Blansko (I)
Cfr
04/07/2020
2
H. Slavia Kromeriz (H)
Cfr
15/07/2020
1
Slovan Rosice (I)
Cfr
18/07/2020
1
SFK Vrchovina (I)
Cz3
08/08/2020
3
Znojmo (I)
Cz3
14/08/2020
1
Dolni Benesov (H)
Cz3
22/08/2020
1
Skastice (I)
CzC
26/08/2020
1
Slovacko B (I)
Cz3
30/08/2020
2
Vysocina Jihlava B (H)
Cz3
05/09/2020
1
FK Zlin B (I)
Cz3
09/09/2020
1
H. Slavia Kromeriz (I)
Cz3
12/09/2020
1
Slovacko (H)
CzC
16/09/2020
3
Velke Mezirici (H)
Cz3
19/09/2020
1
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
03/10/2020
2
Banik Ostrava B (I)
Cz3
10/10/2020
3
Frydek-Mistek (I)
Cz3
24/10/2020
1
Hlucin (H)
Cz3
28/10/2020
2
SK Unicov (H)
Cz3
31/10/2020
2
CSK Uherský Brod (I)
Cz3
07/11/2020
1
Slovan Rosice (H)
Cz3
14/11/2020
1
Sigma Olomouc B (I)
Cz3
14/02/2021
3
FC Odra Petřkovice (H)
Cz3
13/03/2021
3
Viktoria Otrokovice (I)
Cfr
22/05/2021
2
H. Slavia Kromeriz (H)
Cfr
03/07/2021
1
Slovan Rosice (I)
Cfr
10/07/2021
1
Start Brno (I)
Cfr
14/07/2021
1
SK Unicov (H)
Cfr
17/07/2021
2
Dukla Praha (I)
Cz2
24/07/2021
5
SK Lisen (H)
Cz2
31/07/2021
3
Opava (I)
Cz2
07/08/2021
3
RSM Hodonin (I)
CzC
11/08/2021
1
Taborsko (H)
Cz2
14/08/2021
4
FK Varnsdorf (I)
Cz2
22/08/2021
2
Jiskra Usti nad Orlici (I)
CzC
25/08/2021
1
SK Prostějov (H)
Cz2
28/08/2021
1
Viktoria Zizkov (I)
Cz2
12/09/2021
2
Sparta Praha B (H)
Cz2
18/09/2021
2
Pribram (I)
Cz2
25/09/2021
4
Usti nad Labem (H)
Cz2
02/10/2021
2
FK Trinity Zlin (H)
CzC
07/10/2021
1
1. FC Brno (I)
Cz2
15/10/2021
4
FC Vlasim (I)
Cz2
23/10/2021
3
MFK Chrudim (H)
Cz2
30/10/2021
3
Jihlava (I)
Cz2
05/11/2021
3
Fotbal Trinec (H)
Cz2
20/11/2021
3
Znojmo (H)
Cfr
04/12/2021
1
Opava (H)
Cz2
05/03/2022
3
SK Lisen (I)
Cz2
08/03/2022
3
Taborsko (I)
Cz2
13/03/2022
4
FK Varnsdorf (H)
Cz2
19/03/2022
2
Viktoria Zizkov (H)
Cz2
02/04/2022
2
SK Prostějov (I)
Cz2
05/04/2022
1
Sparta Praha B (I)
Cz2
10/04/2022
2
Pribram (H)
Cz2
13/04/2022
4
Usti nad Labem (I)
Cz2
16/04/2022
2
1. FC Brno (H)
Cz2
23/04/2022
4
FC Vlasim (H)
Cz2
27/04/2022
3
MFK Chrudim (I)
Cz2
30/04/2022
3
Jihlava (H)
Cz2
07/05/2022
3
Fotbal Trinec (I)
Cz2
11/05/2022
3
Dukla Praha (H)
Cz2
14/05/2022
5
Znojmo (H)
Cfr
23/07/2022
1
MFK Chrudim (H)
Cz2
30/07/2022
3
Sparta Praha B (I)
Cz2
07/08/2022
2
Taborsko (H)
Cz2
13/08/2022
4
CSK Uherský Brod (I)
CzC
16/08/2022
1
Opava (I)
Cz2
19/08/2022
3
SK Lisen (H)
Cz2
27/08/2022
3
Dukla Praha (I)
Cz2
31/08/2022
5
MFK OKD Karvina (H)
Cz2
03/09/2022
2
Fotbal Trinec (I)
Cz2
10/09/2022
3
Tatran Všechovice (I)
CzC
14/09/2022
2
SK Prostějov (H)
Cz2
17/09/2022
1
Slavia Praha B (I)
Cz2
02/10/2022
5
FK Varnsdorf (H)
Cz2
08/10/2022
2
FK Jablonec (I)
CzC
11/10/2022
2
Pribram (I)
Cz2
15/10/2022
4
FC Vlasim (H)
Cz2
22/10/2022
3
Sigma Olomouc B (I)
Cz2
28/10/2022
3
Jihlava (I)
Cz2
04/11/2022
3
Sparta Praha B (H)
Cz2
12/11/2022
2
FK Trinity Zlin (I)
CzC
17/11/2022
1
Slavia Praha (I)
CzC
01/03/2023
5
Taborsko (I)
Cz2
05/03/2023
4
Opava (H)
Cz2
11/03/2023
3
SK Lisen (I)
Cz2
18/03/2023
3
Dukla Praha (H)
Cz2
01/04/2023
5
MFK OKD Karvina (I)
Cz2
07/04/2023
2
Fotbal Trinec (H)
Cz2
15/04/2023
3
SK Prostějov (I)
Cz2
19/04/2023
1
Slavia Praha B (H)
Cz2
22/04/2023
5
FK Varnsdorf (I)
Cz2
30/04/2023
2
Pribram (H)
Cz2
05/05/2023
4
FC Vlasim (I)
Cz2
13/05/2023
3
Sigma Olomouc B (H)
Cz2
20/05/2023
3
Jihlava (H)
Cz2
24/05/2023
3
MFK Chrudim (I)
Cz2
28/05/2023
3
FK Trinity Zlin (I)
Cz1
01/06/2023
1
FK Trinity Zlin (H)
Cz1
04/06/2023
1
Pribram (H)
Cz2
22/07/2023
4
Dukla Praha (I)
Cz2
28/07/2023
5
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz2
02/08/2023
1
FC Vlasim (I)
Cz2
05/08/2023
3
RSM Hodonin (I)
CzC
09/08/2023
1
Sigma Olomouc B (H)
Cz2
14/08/2023
3
Taborsko (I)
Cz2
19/08/2023
4
Sparta Praha B (H)
Cz2
26/08/2023
2
Viktoria Otrokovice (I)
CzC
29/08/2023
2
MFK Chrudim (I)
Cz2
02/09/2023
3
SK Prostějov (H)
Cz2
16/09/2023
1
1. FC Brno (I)
Cz2
23/09/2023
4
Teplice (H)
CzC
27/09/2023
2
FK Varnsdorf (I)
Cz2
01/10/2023
2
Viktoria Zizkov (H)
Cz2
07/10/2023
2
Jihlava (I)
Cz2
20/10/2023
3
Opava (H)
Cz2
28/10/2023
3
Dukla Praha (I)
CzC
01/11/2023
5
SK Lisen (I)
Cz2
04/11/2023
3
Dukla Praha (H)
Cz2
11/11/2023
5
H. Slavia Kromeriz (I)
Cz2
02/03/2024
1
FC Vlasim (H)
Cz2
09/03/2024
3
Sigma Olomouc B (I)
Cz2
16/03/2024
3
Taborsko (H)
Cz2
30/03/2024
4
Sparta Praha B (I)
Cz2
06/04/2024
2
MFK Chrudim (H)
Cz2
13/04/2024
3
SK Prostějov (I)
Cz2
17/04/2024
1
1. FC Brno (H)
Cz2
20/04/2024
4
FK Varnsdorf (H)
Cz2
27/04/2024
2
Viktoria Zizkov (I)
Cz2
04/05/2024
2
Jihlava (H)
Cz2
08/05/2024
3
Opava (I)
Cz2
11/05/2024
3
SK Lisen (H)
Cz2
18/05/2024
3
Pribram (I)
Cz2
25/05/2024
4
Sigma Olomouc B (I)
Cz3
26/04/2020
3
Slovan Rosice (H)
Cz3
03/05/2020
3
SFK Vrchovina (H)
Cz3
06/05/2020
5
Hlucin (I)
Cz3
10/05/2020
4
FC Odra Petřkovice (H)
Cz3
17/05/2020
5
Frydek-Mistek (I)
Cz3
24/05/2020
3
SFK Vrchovina (H)
Cfr
26/05/2020
5
Viktoria Otrokovice (I)
Cz3
27/05/2020
4
Znojmo (H)
Cfr
29/05/2020
3
Slovacko B (H)
Cz3
31/05/2020
2
H. Slavia Kromeriz (I)
Cfr
03/06/2020
1
Znojmo (I)
Cz3
07/06/2020
3
CSK Uherský Brod (H)
Cz3
14/06/2020
1
MFK Vyskov (H)
Cfr
04/07/2020
5
Slovan Rosice (I)
Cfr
11/07/2020
3
SFK Vrchovina (H)
Cfr
18/07/2020
5
Slovacko (I)
Cfr
22/07/2020
3
FK Senica (I)
Cfr
25/07/2020
2
1. FC Brno (H)
Cfr
31/07/2020
4
Slovan Liberec (I)
Cfr
12/08/2020
3
SK Prostějov (I)
Cz2
22/08/2020
1
SK Lisen (I)
Cz2
29/08/2020
3
SK Hranice (I)
CzC
02/09/2020
3
Fotbal Trinec (H)
Cfr
04/09/2020
3
Dukla Praha (H)
Cz2
11/09/2020
5
Frydek-Mistek (I)
CzC
15/09/2020
3
FK Varnsdorf (I)
Cz2
20/09/2020
2
Viktoria Zizkov (H)
Cz2
27/09/2020
2
Sparta Praha (I)
CzC
30/09/2020
5
FC Vlasim (I)
Cz2
04/10/2020
3
Banik Ostrava (I)
Cfr
09/10/2020
4
Taborsko (H)
Cz2
08/11/2020
4
Jihlava (I)
Cz2
20/11/2020
3
Hradec Kralove (H)
Cz2
25/11/2020
2
MFK Chrudim (I)
Cz2
28/11/2020
3
Usti nad Labem (H)
Cz2
02/12/2020
4
Slavoj Vysehrad (I)
Cz2
05/12/2020
3
Fotbal Trinec (H)
Cz2
06/03/2021
3
SK Lisen (H)
Cz2
13/03/2021
3
FK Varnsdorf (H)
Cz2
03/04/2021
2
Viktoria Zizkov (I)
Cz2
11/04/2021
2
FC Vlasim (H)
Cz2
14/04/2021
3
Taborsko (I)
Cz2
18/04/2021
4
Dukla Praha (I)
Cz2
21/04/2021
5
Jihlava (H)
Cz2
24/04/2021
3
Hradec Kralove (I)
Cz2
30/04/2021
2
MFK Chrudim (H)
Cz2
05/05/2021
3
Usti nad Labem (I)
Cz2
08/05/2021
4
Slavoj Vysehrad (H)
Cz2
15/05/2021
3
Fotbal Trinec (I)
Cz2
22/05/2021
3
SK Prostějov (H)
Cz2
30/05/2021
1
Zdar n. Sazavou (I)
Cfr
11/07/2021
3
SFK Vrchovina (I)
Cfr
17/07/2021
5
H. Slavia Kromeriz (I)
Cfr
21/07/2021
1
Velka Bites (I)
CzC
24/07/2021
1
Vratimov (H)
Cz3
31/07/2021
3
Vysocina Jihlava B (I)
Cz3
07/08/2021
1
Start Brno (I)
CzC
11/08/2021
1
Dolni Benesov (H)
Cz3
14/08/2021
1
Znojmo (I)
Cz3
20/08/2021
3
Slovan Rosice (H)
Cz3
28/08/2021
3
FK Trinity Zlin (H)
CzC
01/09/2021
1
Banik Ostrava B (I)
Cz3
05/09/2021
5
SFK Vrchovina (I)
Cz3
08/09/2021
5
Slovacko B (H)
Cz3
11/09/2021
2
Viktoria Otrokovice (I)
Cz3
18/09/2021
4
CSK Uherský Brod (H)
Cz3
25/09/2021
1
Sigma Olomouc B (I)
Cz3
03/10/2021
3
Frydek-Mistek (H)
Cz3
09/10/2021
3
H. Slavia Kromeriz (I)
Cz3
15/10/2021
1
Velke Mezirici (H)
Cz3
23/10/2021
1
SK Unicov (I)
Cz3
31/10/2021
4
Hlucin (H)
Cz3
06/11/2021
4
FK Zlin B (H)
Cz3
13/11/2021
3
Znojmo (H)
Cfr
27/11/2021
3
Vysocina Jihlava B (H)
Cz3
13/03/2022
1
Dolni Benesov (I)
Cz3
19/03/2022
1
Znojmo (H)
Cz3
27/03/2022
3
Slovan Rosice (I)
Cz3
02/04/2022
3
Vratimov (I)
Cz3
06/04/2022
3
Banik Ostrava B (H)
Cz3
10/04/2022
5
Slovacko B (I)
Cz3
17/04/2022
2
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
24/04/2022
4
CSK Uherský Brod (I)
Cz3
30/04/2022
1
Sigma Olomouc B (H)
Cz3
08/05/2022
3
Frydek-Mistek (I)
Cz3
14/05/2022
3
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz3
22/05/2022
1
SFK Vrchovina (H)
Cz3
25/05/2022
5
Velke Mezirici (I)
Cz3
29/05/2022
1
FK Zlin B (I)
Cz3
01/06/2022
3
SK Unicov (H)
Cz3
05/06/2022
4
Hlucin (I)
Cz3
10/06/2022
4
TJ Tatran Bohunice (I)
CzC
02/08/2022
1
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz3
06/08/2022
1
Velke Mezirici (I)
Cz3
12/08/2022
1
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
20/08/2022
4
FK Zlin B (I)
Cz3
28/08/2022
3
Slovan Rosice (I)
Cz3
31/08/2022
3
Hlucin (H)
Cz3
03/09/2022
4
SFK Vrchovina (I)
Cz3
10/09/2022
5
SK Hranice (H)
Cz3
17/09/2022
3
Frydek-Mistek (I)
Cz3
24/09/2022
3
SK Unicov (H)
Cz3
01/10/2022
4
CSK Uherský Brod (I)
Cz3
08/10/2022
1
Slovacko B (H)
Cz3
15/10/2022
2
Banik Ostrava B (H)
Cz3
22/10/2022
5
Frydlant (I)
Cz3
29/10/2022
1
RSM Hodonin (H)
Cz3
05/11/2022
3
Znojmo (I)
Cz3
13/11/2022
3
MFK Vítkovice (H)
Cz3
19/11/2022
2
H. Slavia Kromeriz (I)
Cz3
04/03/2023
1
Velke Mezirici (H)
Cz3
11/03/2023
1
Viktoria Otrokovice (I)
Cz3
19/03/2023
4
FK Zlin B (H)
Cz3
25/03/2023
3
Hlucin (I)
Cz3
31/03/2023
4
SFK Vrchovina (H)
Cz3
08/04/2023
5
Frydek-Mistek (H)
Cz3
22/04/2023
3
SK Unicov (I)
Cz3
29/04/2023
4
CSK Uherský Brod (H)
Cz3
06/05/2023
1
SK Hranice (I)
Cz3
09/05/2023
3
Slovacko B (I)
Cz3
14/05/2023
2
Banik Ostrava B (I)
Cz3
21/05/2023
5
Slovan Rosice (H)
Cz3
24/05/2023
3
Frydlant (H)
Cz3
27/05/2023
1
RSM Hodonin (I)
Cz3
03/06/2023
3
Znojmo (H)
Cz3
10/06/2023
3
MFK Vítkovice (I)
Cz3
16/06/2023
2
Nove Sady (I)
CzC
29/07/2023
2
Slovan Rosice (H)
Cz3
04/08/2023
3
FK Zlin B (I)
Cz3
13/08/2023
3
Hlucin (H)
Cz3
18/08/2023
4
Start Brno (I)
Cz3
25/08/2023
1
TJ Tatran Bohunice (H)
Cz3
01/09/2023
1
SK Hranice (I)
Cz3
08/09/2023
3
Slovacko B (I)
Cz3
13/09/2023
2
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
16/09/2023
4
Znojmo (H)
Cz3
23/09/2023
3
CSK Uherský Brod (I)
Cz3
30/09/2023
1
Banik Ostrava B (H)
Cz3
07/10/2023
5
Fotbal Trinec (I)
Cz3
13/10/2023
3
Frydlant (H)
Cz3
21/10/2023
1
RSM Hodonin (H)
Cz3
05/11/2023
3
Frydek-Mistek (I)
Cz3
08/11/2023
3
Karvina II (I)
Cz3
12/11/2023
2
SK Unicov (H)
Cz3
19/11/2023
4
Voir tout
Slovan Rosice - Karvina II
04/05/2024 10:15
X
TJ Tatran Bohunice - Fotbal Trinec
04/05/2024 10:15
2
FK Blansko - CSK Uherský Brod
04/05/2024 10:30
1
Start Brno - Frydlant
04/05/2024 16:30
1
Hlucin - Frydek-Mistek
04/05/2024 18:00
X
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme