Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
4
Football
Prévisions pour aujourd'hui
111
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
101
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
452
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1040
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
30
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
143
Amérique
87
Afrique
39
Asie
74
Australie
38
International
69
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
12
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
2
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Probabilité de tirage au sort
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Probabilité de tirage au sort
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilité de gagner
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilité de gagner
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilité de tirage au sort
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilité de gagner
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilité de gagner
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilité de gagner
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilité de gagner
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Prédiction
Lokomotiv Gomel
-
UAS Zhitkovichi
6° - 11°C
L
L
D
W
W
D
13/10/2018 14:00 GMT
X
3 - 1
FT
L
D
D
W
L
L
Biélorussie Pershaya Liga
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
By2
Lokomotiv Gomel
UAS Zhitkovichi
13/10/2018 14:00
23
57
20
X
1
-
1
1 - 1
2.90
6°-11°
-
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
By2
Lokomotiv Gomel
UAS Zhitkovichi
13/10/2018 14:00
42
58
Plus
2.90
1 - 1
2.90
6°-11°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 26
By2
Lokomotiv Gomel
UAS Zhitkovichi
13/10/2018 14:00
44
41
15
1
6°-11°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 26
By2
Lokomotiv Gomel
UAS Zhitkovichi
13/10/2018 14:00
25%
1
X
1
-
1
1 - 1
6°-11°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
By2
Lokomotiv Gomel
UAS Zhitkovichi
13/10/2018 14:00
45
55
Oui
1
-
1
1 - 1
2.90
6°-11°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
By2
Lokomotiv Gomel
UAS Zhitkovichi
13/10/2018 14:00
80%
X1
1
-
1
1 - 1
2.90
6°-11°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
By2
Lokomotiv Gomel
UAS Zhitkovichi
13/10/2018 14:00
77%
Invité +0.25
1
-
1
1 - 1
2.90
6°-11°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
By2
Lokomotiv Gomel
UAS Zhitkovichi
13/10/2018 14:00
1
-
1
1 - 1
2.90
6°-11°
FT
3 - 1
(2 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
17/06
2018
UAS Zhitkovichi
1 - 1
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
0
0%
Égalités
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_180":[null,1,null,1],"lg_180_6":[null,1,null,1]}
Classement 13/10/2018
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
LOK
matchs
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
06/10
2018
Granit Mikashevichi
2 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
29/09
2018
Lokomotiv Gomel
1 - 3
(0 - 2)
Energetik-BGU
By2
22/09
2018
FK Volna Pinsk
0 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
19/09
2018
Lokomotiv Gomel
5 - 2
(3 - 1)
FK Chist
By2
15/09
2018
Lokomotiv Gomel
3 - 0
(2 - 0)
FK Slonim
By2
08/09
2018
FK Smorgon
1 - 1
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
25/08
2018
Lokomotiv Gomel
0 - 0
(0 - 0)
Slavia Mozyr
By2
18/08
2018
Khimik Svetlogorsk
1 - 4
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
11/08
2018
Lokomotiv Gomel
3 - 0
( - )
FC Smolevichi
ByC
04/08
2018
FK Orsha
0 - 3
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
28/07
2018
Lokomotiv Gomel
3 - 2
( - )
Dnepr Mogilev
ByC
14/07
2018
FC Baranovichi
0 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
07/07
2018
Lokomotiv Gomel
0 - 0
(0 - 0)
FK Lida
By2
30/06
2018
Belshina Bobruisk
2 - 1
(2 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
23/06
2018
Lokomotiv Gomel
0 - 2
(0 - 1)
Naftan Novopolotsk
By2
17/06
2018
UAS Zhitkovichi
1 - 1
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
09/06
2018
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
By2
02/06
2018
Energetik-BGU
3 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
27/05
2018
Lokomotiv Gomel
3 - 0
(1 - 0)
FK Volna Pinsk
By2
20/05
2018
FK Slonim
2 - 2
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
12/05
2018
Lokomotiv Gomel
0 - 1
(0 - 0)
FK Smorgon
By2
28/04
2018
Slavia Mozyr
0 - 0
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
21/04
2018
Lokomotiv Gomel
2 - 0
(1 - 0)
Khimik Svetlogorsk
By2
14/04
2018
FK Chist
0 - 6
(0 - 3)
Lokomotiv Gomel
By2
06/04
2018
Lokomotiv Gomel
0 - 2
(0 - 1)
FK Orsha
By2
08/07
2017
Lokomotiv Gomel
0 - 1
( - )
FK Vitebsk
ByC
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[9,9,8,26],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_180":[7,9,7,23],"lg_180_6":[2,2,2,6],"lg_304":[2,null,1,3],"lg_304_6":[2,null,1,3]}
UAS
matchs
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
07/10
2018
UAS Zhitkovichi
0 - 1
(0 - 1)
Slavia Mozyr
By2
29/09
2018
Khimik Svetlogorsk
1 - 1
(1 - 1)
UAS Zhitkovichi
By2
22/09
2018
UAS Zhitkovichi
2 - 2
(1 - 2)
FK Chist
By2
15/09
2018
FK Orsha
1 - 2
(0 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
08/09
2018
UAS Zhitkovichi
0 - 1
(0 - 1)
FC Baranovichi
By2
01/09
2018
UAS Zhitkovichi
1 - 2
(1 - 1)
FK Lida
By2
25/08
2018
UAS Zhitkovichi
0 - 5
(0 - 0)
Belshina Bobruisk
By2
18/08
2018
Naftan Novopolotsk
0 - 0
(0 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
04/08
2018
UAS Zhitkovichi
0 - 1
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
By2
29/07
2018
UAS Zhitkovichi
0 - 5
( - )
FC Isloch
ByC
21/07
2018
UAS Zhitkovichi
1 - 2
(1 - 1)
Energetik-BGU
By2
07/07
2018
FK Volna Pinsk
1 - 2
(1 - 1)
UAS Zhitkovichi
By2
30/06
2018
UAS Zhitkovichi
1 - 2
(0 - 1)
FK Slonim
By2
23/06
2018
FK Smorgon
1 - 1
(1 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
17/06
2018
UAS Zhitkovichi
1 - 1
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
09/06
2018
Slavia Mozyr
2 - 0
(1 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
02/06
2018
UAS Zhitkovichi
1 - 0
(1 - 0)
Khimik Svetlogorsk
By2
27/05
2018
FK Chist
0 - 0
( - )
UAS Zhitkovichi
By2
20/05
2018
UAS Zhitkovichi
2 - 1
(1 - 1)
FK Orsha
By2
12/05
2018
FC Baranovichi
0 - 0
( - )
UAS Zhitkovichi
By2
05/05
2018
FK Lida
1 - 1
(1 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
28/04
2018
Belshina Bobruisk
2 - 1
(2 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
21/04
2018
UAS Zhitkovichi
2 - 1
(1 - 0)
Naftan Novopolotsk
By2
07/04
2018
Granit Mikashevichi
0 - 0
( - )
UAS Zhitkovichi
By2
08/07
2017
UAS Zhitkovichi
0 - 3
( - )
FK Slutsk
ByC
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[5,9,11,25],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_180":[5,9,9,23],"lg_180_6":[1,2,3,6],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
LOK
matches à domicile
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
29/09
2018
Lokomotiv Gomel
1 - 3
(0 - 2)
Energetik-BGU
By2
19/09
2018
Lokomotiv Gomel
5 - 2
(3 - 1)
FK Chist
By2
15/09
2018
Lokomotiv Gomel
3 - 0
(2 - 0)
FK Slonim
By2
25/08
2018
Lokomotiv Gomel
0 - 0
(0 - 0)
Slavia Mozyr
By2
11/08
2018
Lokomotiv Gomel
3 - 0
( - )
FC Smolevichi
ByC
28/07
2018
Lokomotiv Gomel
3 - 2
( - )
Dnepr Mogilev
ByC
07/07
2018
Lokomotiv Gomel
0 - 0
(0 - 0)
FK Lida
By2
23/06
2018
Lokomotiv Gomel
0 - 2
(0 - 1)
Naftan Novopolotsk
By2
09/06
2018
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
By2
27/05
2018
Lokomotiv Gomel
3 - 0
(1 - 0)
FK Volna Pinsk
By2
12/05
2018
Lokomotiv Gomel
0 - 1
(0 - 0)
FK Smorgon
By2
21/04
2018
Lokomotiv Gomel
2 - 0
(1 - 0)
Khimik Svetlogorsk
By2
06/04
2018
Lokomotiv Gomel
0 - 2
(0 - 1)
FK Orsha
By2
08/07
2017
Lokomotiv Gomel
0 - 1
( - )
FK Vitebsk
ByC
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[6,3,5,14],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_180":[4,3,4,11],"lg_180_6":[2,2,2,6],"lg_304":[2,null,1,3],"lg_304_6":[2,null,1,3]}
UAS
visites
Tous
29/09
2018
Khimik Svetlogorsk
1 - 1
(1 - 1)
UAS Zhitkovichi
By2
15/09
2018
FK Orsha
1 - 2
(0 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
18/08
2018
Naftan Novopolotsk
0 - 0
(0 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
07/07
2018
FK Volna Pinsk
1 - 2
(1 - 1)
UAS Zhitkovichi
By2
23/06
2018
FK Smorgon
1 - 1
(1 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
09/06
2018
Slavia Mozyr
2 - 0
(1 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
27/05
2018
FK Chist
0 - 0
( - )
UAS Zhitkovichi
By2
12/05
2018
FC Baranovichi
0 - 0
( - )
UAS Zhitkovichi
By2
05/05
2018
FK Lida
1 - 1
(1 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
28/04
2018
Belshina Bobruisk
2 - 1
(2 - 0)
UAS Zhitkovichi
By2
07/04
2018
Granit Mikashevichi
0 - 0
( - )
UAS Zhitkovichi
By2
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[2,7,2,11],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_180":[2,7,2,11],"lg_180_6":[2,3,1,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Lokomotiv Gomel
Matches joués:
26
UAS Zhitkovichi
Matches joués:
25
Buts
(Marqués/Encaissés)
39
1.5
1
26
19
0.76
1.44
36
Moins/Plus
1.5
7
19
27%
73%
8
17
32%
68%
2.5
14
12
54%
46%
13
12
52%
48%
3.5
20
6
77%
23%
22
3
88%
12%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
9
17
35%
65%
13
12
52%
48%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
11
15
42%
58%
5
20
20%
80%
Marqué un but (Oui/Non)
15
11
58%
42%
14
11
56%
44%
LOK
matches prochains
Difficulté
UAS
Facile 1
Difficile 5
UAS Zhitkovichi (H)
By2
13/10/2018
2
Naftan Novopolotsk (I)
By2
20/10/2018
3
Belshina Bobruisk (H)
By2
27/10/2018
4
FK Lida (I)
By2
03/11/2018
1
FC Baranovichi (H)
By2
10/11/2018
2
FK Vitebsk (I)
ByC
09/03/2019
2
Lokomotiv Gomel (I)
By2
13/10/2018
3
FK Smorgon (H)
By2
20/10/2018
1
FK Slonim (I)
By2
27/10/2018
1
FK Volna Pinsk (H)
By2
03/11/2018
4
Energetik-BGU (I)
By2
10/11/2018
2
FK Chist (H)
By3
20/04/2019
1
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme