Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
131
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
12
Prévisions pour demain
193
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
823
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1487
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
56
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
360
Amérique
87
Afrique
61
Asie
104
Australie
39
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
Granit Mikashevichi
-
Lokomotiv Gomel
L
D
W
W
L
L
11/11/2017 12:00 GMT
2
0 - 3
FT
D
W
W
D
W
D
Biélorussie Pershaya Liga
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 30
By2
Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
11/11/2017 12:00
24
27
49
2
0
-
2
0 - 2
2.25
-
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 30
By2
Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
11/11/2017 12:00
55
45
Moins
2.25
0 - 2
2.25
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 30
By2
Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
11/11/2017 12:00
16
67
17
X
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 30
By2
Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
11/11/2017 12:00
33%
X
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 30
By2
Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
11/11/2017 12:00
51
49
Non
0
-
2
0 - 2
2.25
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 30
By2
Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
11/11/2017 12:00
76%
2X
0
-
2
0 - 2
2.25
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 30
By2
Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
11/11/2017 12:00
35%
Invité -1
0
-
2
0 - 2
2.25
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 30
By2
Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
11/11/2017 12:00
0
-
2
0 - 2
2.25
FT
0 - 3
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
19/07
2017
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(0 - 0)
Granit Mikashevichi
By2
27/09
2014
Lokomotiv Gomel
1 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
By2
25/05
2014
Granit Mikashevichi
2 - 0
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
Granit Mikashevichi
1
33%
Égalités
1
33%
Lokomotiv Gomel
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_180":[1,1,1,3],"lg_180_6":[1,1,1,3]}
Classement 11/11/2017
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
GRA
matchs
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
04/11
2017
Torpedo Minsk
5 - 0
(3 - 0)
Granit Mikashevichi
By2
27/10
2017
Granit Mikashevichi
1 - 1
(1 - 1)
FK Lida
By2
21/10
2017
FK Osipovichi
0 - 1
(0 - 0)
Granit Mikashevichi
By2
14/10
2017
Granit Mikashevichi
2 - 1
(0 - 0)
Belshina Bobruisk
By2
07/10
2017
FC Smolevichi
2 - 1
( - )
Granit Mikashevichi
By2
30/09
2017
Granit Mikashevichi
1 - 3
(1 - 2)
FK Slonim
By2
23/09
2017
Dnyapro Mogilev
1 - 0
(0 - 0)
Granit Mikashevichi
By2
16/09
2017
Neman Stolbtsy
0 - 5
(0 - 2)
Granit Mikashevichi
By2
09/09
2017
Granit Mikashevichi
0 - 1
( - )
FK Orsha
By2
02/09
2017
FK Smorgon
1 - 3
(0 - 2)
Granit Mikashevichi
By2
26/08
2017
Granit Mikashevichi
2 - 1
(0 - 1)
FC Baranovichi
By2
19/08
2017
Energetik-BGU
0 - 2
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
By2
12/08
2017
Granit Mikashevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Volna Pinsk
By2
05/08
2017
Khimik Svetlogorsk
0 - 3
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
By2
19/07
2017
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(0 - 0)
Granit Mikashevichi
By2
15/07
2017
Granit Mikashevichi
1 - 2
(0 - 0)
Torpedo Minsk
By2
08/07
2017
Granit Mikashevichi
0 - 2
( - )
FK Gorodeya
ByC
01/07
2017
FK Lida
2 - 0
(0 - 0)
Granit Mikashevichi
By2
24/06
2017
Granit Mikashevichi
2 - 0
(0 - 0)
FK Osipovichi
By2
17/06
2017
Belshina Bobruisk
1 - 2
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
By2
09/06
2017
Granit Mikashevichi
0 - 1
(0 - 0)
FC Smolevichi
By2
03/06
2017
FK Slonim
2 - 1
(1 - 0)
Granit Mikashevichi
By2
26/05
2017
Granit Mikashevichi
3 - 1
(1 - 1)
Dnyapro Mogilev
By2
20/05
2017
Granit Mikashevichi
2 - 1
(0 - 1)
Neman Stolbtsy
By2
13/05
2017
FK Orsha
2 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
By2
06/05
2017
Granit Mikashevichi
4 - 1
( - )
FK Smorgon
By2
29/04
2017
FC Baranovichi
1 - 1
( - )
Granit Mikashevichi
By2
22/04
2017
Granit Mikashevichi
0 - 0
( - )
Energetik-BGU
By2
15/04
2017
FK Volna Pinsk
1 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By2
08/04
2017
Granit Mikashevichi
2 - 1
( - )
Khimik Svetlogorsk
By2
09/07
2016
FK Smorgon
3 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
ByC
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[14,4,13,31],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_180":[14,4,11,29],"lg_180_6":[2,1,3,6],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
LOK
matchs
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
04/11
2017
Lokomotiv Gomel
2 - 2
(0 - 0)
FK Orsha
By2
28/10
2017
FK Smorgon
0 - 1
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
21/10
2017
Lokomotiv Gomel
3 - 0
( - )
FC Baranovichi
By2
14/10
2017
Energetik-BGU
1 - 1
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
07/10
2017
Lokomotiv Gomel
2 - 0
( - )
FK Volna Pinsk
By2
30/09
2017
Khimik Svetlogorsk
1 - 1
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
23/09
2017
Lokomotiv Gomel
2 - 1
(2 - 1)
Neman Stolbtsy
By2
16/09
2017
Lokomotiv Gomel
0 - 3
(0 - 1)
Torpedo Minsk
By2
08/09
2017
FK Lida
1 - 2
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
02/09
2017
Lokomotiv Gomel
3 - 0
(1 - 0)
FK Osipovichi
By2
26/08
2017
Belshina Bobruisk
1 - 2
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
19/08
2017
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(1 - 0)
FC Smolevichi
By2
12/08
2017
FK Slonim
1 - 2
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
05/08
2017
Lokomotiv Gomel
0 - 2
(0 - 2)
Dnyapro Mogilev
By2
19/07
2017
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(0 - 0)
Granit Mikashevichi
By2
15/07
2017
FK Orsha
5 - 1
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
08/07
2017
Lokomotiv Gomel
0 - 1
( - )
FK Vitebsk
ByC
01/07
2017
Lokomotiv Gomel
1 - 0
(1 - 0)
FK Smorgon
By2
24/06
2017
FC Baranovichi
1 - 4
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
18/06
2017
Lokomotiv Gomel
0 - 3
(0 - 1)
Energetik-BGU
By2
10/06
2017
FK Volna Pinsk
1 - 3
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
03/06
2017
Lokomotiv Gomel
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Svetlogorsk
By2
26/05
2017
Lokomotiv Gomel
3 - 0
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By2
20/05
2017
Torpedo Minsk
3 - 2
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
13/05
2017
Lokomotiv Gomel
4 - 1
( - )
FK Lida
By2
06/05
2017
FK Osipovichi
1 - 2
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
29/04
2017
Lokomotiv Gomel
1 - 0
( - )
Belshina Bobruisk
By2
22/04
2017
FC Smolevichi
3 - 0
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
15/04
2017
Lokomotiv Gomel
1 - 0
( - )
FK Slonim
By2
08/04
2017
Dnyapro Mogilev
3 - 1
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
18/03
2017
Shakhter Soligorsk
2 - 1
( - )
Lokomotiv Gomel
ByC
12/03
2017
Lokomotiv Gomel
0 - 3
( - )
Shakhter Soligorsk
ByC
21/09
2016
Lokomotiv Gomel
0 - 0
( - )
Slavia Mozyr
ByC
09/07
2016
Lokomotiv Gomel
2 - 1
( - )
FK Krumkachy
ByC
Victoires
3
50%
Égalités
3
50%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[17,7,10,34],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_180":[16,6,7,29],"lg_180_6":[3,3,null,6],"lg_304":[1,1,3,5],"lg_304_6":[1,1,3,5]}
GRA
matches à domicile
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
27/10
2017
Granit Mikashevichi
1 - 1
(1 - 1)
FK Lida
By2
14/10
2017
Granit Mikashevichi
2 - 1
(0 - 0)
Belshina Bobruisk
By2
30/09
2017
Granit Mikashevichi
1 - 3
(1 - 2)
FK Slonim
By2
09/09
2017
Granit Mikashevichi
0 - 1
( - )
FK Orsha
By2
26/08
2017
Granit Mikashevichi
2 - 1
(0 - 1)
FC Baranovichi
By2
12/08
2017
Granit Mikashevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Volna Pinsk
By2
15/07
2017
Granit Mikashevichi
1 - 2
(0 - 0)
Torpedo Minsk
By2
08/07
2017
Granit Mikashevichi
0 - 2
( - )
FK Gorodeya
ByC
24/06
2017
Granit Mikashevichi
2 - 0
(0 - 0)
FK Osipovichi
By2
09/06
2017
Granit Mikashevichi
0 - 1
(0 - 0)
FC Smolevichi
By2
26/05
2017
Granit Mikashevichi
3 - 1
(1 - 1)
Dnyapro Mogilev
By2
20/05
2017
Granit Mikashevichi
2 - 1
(0 - 1)
Neman Stolbtsy
By2
06/05
2017
Granit Mikashevichi
4 - 1
( - )
FK Smorgon
By2
22/04
2017
Granit Mikashevichi
0 - 0
( - )
Energetik-BGU
By2
08/04
2017
Granit Mikashevichi
2 - 1
( - )
Khimik Svetlogorsk
By2
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[7,2,6,15],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_180":[7,2,5,14],"lg_180_6":[2,1,3,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
LOK
visites
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
28/10
2017
FK Smorgon
0 - 1
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
14/10
2017
Energetik-BGU
1 - 1
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
30/09
2017
Khimik Svetlogorsk
1 - 1
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
08/09
2017
FK Lida
1 - 2
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
26/08
2017
Belshina Bobruisk
1 - 2
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
12/08
2017
FK Slonim
1 - 2
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
15/07
2017
FK Orsha
5 - 1
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
24/06
2017
FC Baranovichi
1 - 4
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
10/06
2017
FK Volna Pinsk
1 - 3
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
20/05
2017
Torpedo Minsk
3 - 2
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
06/05
2017
FK Osipovichi
1 - 2
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
22/04
2017
FC Smolevichi
3 - 0
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
08/04
2017
Dnyapro Mogilev
3 - 1
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
18/03
2017
Shakhter Soligorsk
2 - 1
( - )
Lokomotiv Gomel
ByC
Victoires
4
67%
Égalités
2
33%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[7,2,5,14],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_180":[7,2,4,13],"lg_180_6":[4,2,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Granit Mikashevichi
Matches joués:
31
Lokomotiv Gomel
Matches joués:
34
Buts
(Marqués/Encaissés)
42
1.35
1.26
39
49
1.44
1.26
43
Moins/Plus
1.5
6
25
19%
81%
7
27
21%
79%
2.5
14
17
45%
55%
13
21
38%
62%
3.5
25
6
81%
19%
27
7
79%
21%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
16
15
52%
48%
18
16
53%
47%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
6
25
19%
81%
10
24
29%
71%
Marqué un but (Oui/Non)
21
10
68%
32%
26
8
76%
24%
GRA
matches prochains
Difficulté
LOK
Facile 1
Difficile 5
Lokomotiv Gomel (H)
By2
11/11/2017
3
UAS Zhitkovichi (H)
By2
07/04/2018
2
Naftan Novopolotsk (I)
By2
14/04/2018
3
Belshina Bobruisk (H)
By2
21/04/2018
4
FK Lida (I)
By2
28/04/2018
1
FC Baranovichi (H)
By2
05/05/2018
2
Granit Mikashevichi (I)
By2
11/11/2017
2
FK Orsha (H)
By2
06/04/2018
2
FK Chist (I)
By2
14/04/2018
1
Khimik Svetlogorsk (H)
By2
21/04/2018
1
Slavia Mozyr (I)
By2
28/04/2018
2
FK Smorgon (H)
By2
12/05/2018
1
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme