Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1046
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
215
Prévisions pour demain
939
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
2038
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
280
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
31
Top Europe
54
Europe
485
Amérique
190
Afrique
87
Asie
89
Australie
17
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
3
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Atlanta United
41%
Probabilité de gagner
12/05/2024 01:30
ATL - DCU,
01:30
Us1
Charlotte FC
47%
Probabilité de gagner
12/05/2024 01:30
CHA - NAS,
01:30
Us1
Inter Miami CF
45%
Probabilité de gagner
12/05/2024 01:30
MTL - INM,
01:30
Us1
New York Red Bulls
53%
Probabilité de gagner
12/05/2024 01:30
NYR - NER,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Probabilité de gagner
12/05/2024 01:30
PHI - ORL,
01:30
Us1
Toronto FC
44%
Probabilité de gagner
12/05/2024 01:30
TFC - NYC,
01:30
Us1
Columbus Crew
36%
Probabilité de gagner
12/05/2024 01:45
COL - CIN,
01:45
Us1
Austin FC
40%
Probabilité de gagner
12/05/2024 02:30
DAL - AUS,
02:30
Us1
Sporting Kansas City
38%
Probabilité de tirage au sort
12/05/2024 02:30
SKC - HOU,
02:30
Us1
Chicago Fire
35%
Probabilité de tirage au sort
12/05/2024 02:30
SLC - CHI,
02:30
Us1
Colorado Rapids
56%
Probabilité de gagner
12/05/2024 03:30
CLR - SJE,
03:30
Us1
Real Salt Lake
40%
Probabilité de tirage au sort
12/05/2024 04:30
LAG - RSL,
04:30
Us1
Vancouver Whitecaps
38%
Probabilité de tirage au sort
12/05/2024 04:30
LAF - VAN,
04:30
Us1
Manchester City
65%
Probabilité de gagner
11/05/2024 13:30
FUL - MCI,
13:30
EPL
Bournemouth
37%
Probabilité de tirage au sort
11/05/2024 16:00
BOU - BRE,
16:00
EPL
Everton
55%
Probabilité de gagner
11/05/2024 16:00
EVE - SHU,
16:00
EPL
Newcastle United
44%
Probabilité de gagner
11/05/2024 16:00
NEW - BHA,
16:00
EPL
Tottenham
61%
Probabilité de gagner
11/05/2024 16:00
TOT - BUR,
16:00
EPL
West Ham
62%
Probabilité de gagner
11/05/2024 16:00
WHU - LUT,
16:00
EPL
Crystal Palace
37%
Probabilité de gagner
11/05/2024 16:00
WOL - CRY,
16:00
EPL
Chelsea
48%
Probabilité de gagner
11/05/2024 18:30
NFO - CHE,
18:30
EPL
Sevilla
39%
Probabilité de gagner
11/05/2024 16:15
VIL - SEV,
16:15
Es1
Real Madrid
80%
Probabilité de gagner
11/05/2024 18:30
GRA - RMA,
18:30
Es1
Athletic Bilbao
58%
Probabilité de gagner
11/05/2024 21:00
ATB - OSA,
21:00
Es1
Milan
58%
Probabilité de gagner
11/05/2024 20:45
MIL - CAG,
20:45
It1
Bologna
48%
Probabilité de tirage au sort
11/05/2024 18:00
NAP - BOL,
18:00
It1
RB Leipzig
49%
Probabilité de gagner
11/05/2024 15:30
RBL - SVW,
15:30
De1
Freiburg
37%
Probabilité de gagner
11/05/2024 15:30
SCF - HEI,
15:30
De1
Borussia Dortmund
50%
Probabilité de gagner
11/05/2024 18:30
MAI - BVB,
18:30
De1
Borussia M'gladbach
36%
Probabilité de gagner
11/05/2024 15:30
BMG - SGE,
15:30
De1
Köln
38%
Probabilité de gagner
11/05/2024 15:30
CGN - FCU,
15:30
De1
Sporting CP
65%
Probabilité de gagner
11/05/2024 19:00
EST - SCP,
19:00
Pt1
json_m
Prédiction
GOLHU Gomel
-
Iput DYuSSh
W
W
W
W
W
W
16/09/2023 13:00 GMT
1
11 - 0
FT
L
L
D
W
L
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Iput DYuSSh
16/09/2023 13:00
70
12
17
1
4
-
1
4 - 1
4.38
-
-
-
-
FT
11 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Iput DYuSSh
16/09/2023 13:00
12
88
Plus
4.38
4 - 1
4.38
-
-
-
FT
11 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Iput DYuSSh
16/09/2023 13:00
51
30
19
1
-
FT
11 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Iput DYuSSh
16/09/2023 13:00
36%
1
1
4
-
1
4 - 1
-
FT
11 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Iput DYuSSh
16/09/2023 13:00
12
88
Oui
4
-
1
4 - 1
4.38
-
-
-
FT
11 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Iput DYuSSh
16/09/2023 13:00
87%
12
4
-
1
4 - 1
4.38
-
FT
11 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Iput DYuSSh
16/09/2023 13:00
26%
Hôte -2
4
-
1
4 - 1
4.38
-
FT
11 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Iput DYuSSh
16/09/2023 13:00
4
-
1
4 - 1
4.38
FT
11 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
29/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
10/09
2022
Iput DYuSSh
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
GOLHU Gomel
4
100%
Égalités
0
0%
Iput DYuSSh
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4]}
Classement 16/09/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
25
11
8
1
2
28
15
13
2
Torpedo Minsk
24
12
7
3
2
25
26
-1
3
FK Krumkachy
22
11
7
1
3
35
18
17
4
Uni Minsk
22
11
7
1
3
25
13
12
5
BGU Minsk
19
12
6
1
5
31
19
12
6
SDJuShOR-3
14
11
4
2
5
17
14
3
7
Urozhaynaya
11
11
3
2
6
23
25
-2
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
43
16
14
1
1
77
4
73
2
Bobovnya
32
16
9
5
2
31
19
12
3
Neman Stolbtsy
20
15
6
2
7
34
32
2
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
54
18
18
0
0
77
11
66
2
Gorki
48
18
16
0
2
103
6
97
3
Klimovichy
34
18
11
1
6
54
32
22
4
FK Krasnopole
33
18
11
0
7
49
35
14
5
Sozh Krichev
21
18
6
3
9
51
48
3
6
Niva Chavusy
19
18
5
4
9
25
34
-9
7
FK Kostyukovichi
19
18
6
1
11
26
37
-11
8
Dribin
16
18
5
1
12
28
73
-45
9
Vikhra
11
18
3
2
13
27
90
-63
10
Slavgorod
8
18
2
2
14
15
89
-74
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
37
14
12
1
1
64
11
53
2
Torpeda
29
14
9
2
3
67
17
50
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Spartak Shklov
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
10
14
3
1
10
17
46
-29
8
Bykhov
4
14
1
1
12
12
78
-66
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
FC Mikashevichi
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
16
19
4
4
11
31
60
-29
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
4
19
1
1
17
14
141
-127
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
51
19
17
0
2
74
11
63
2
MNPZ Mozyr
49
19
16
1
2
81
17
64
3
Vertikal Kalinkovichi
35
19
11
2
6
62
31
31
4
DUSSH-2 Rechitsa
27
19
8
3
8
38
35
3
5
Iput DYuSSh
20
19
6
2
11
30
45
-15
6
FK Zhlobin
18
19
6
0
13
27
70
-43
7
Svetlogorsk
12
19
4
0
15
22
71
-49
8
Dnepr Rogachev
11
19
3
2
14
30
84
-54
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
35
16
11
2
3
56
28
28
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
14
7
3
4
29
30
-1
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
14
3
2
9
19
36
-17
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
13
2
1
10
14
45
-31
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
34
15
11
1
3
50
20
30
2
Smena Volkovysk
28
14
9
1
4
45
22
23
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
13
6
3
4
26
23
3
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
41
16
13
2
1
56
10
46
2
FK Miory
40
16
13
1
2
67
25
42
3
Postavy
28
16
9
1
6
36
21
15
4
FK Senno
27
16
8
3
5
59
28
31
5
DYuSSh Orsha
27
16
8
3
5
51
25
26
6
Niva Tolochin
24
16
8
0
8
35
37
-2
7
Gorodok lions
19
16
6
1
9
50
48
2
8
FC Polotsk
12
16
4
0
12
27
64
-37
9
FK Glubokoe
8
16
2
2
12
22
69
-47
10
FK Lepel
7
16
2
1
13
9
85
-76
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
51
19
16
3
0
148
8
140
2
Krechet Bereza
42
19
14
0
5
71
45
26
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ivatsevichi
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
19
10
2
7
66
42
24
6
FK Kobrin
19
20
6
1
13
41
77
-36
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
9
19
3
0
16
24
91
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
GOL
matchs
Tous
10/09
2023
Dnepr Rogachev
1 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
02/09
2023
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
26/08
2023
FK Zhlobin
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
19/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
12/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
05/08
2023
GOLHU Gomel
2 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
29/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
22/07
2023
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
15/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 3
( - )
GOLHU Gomel
By3
08/07
2023
GOLHU Gomel
8 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
01/07
2023
Svetlogorsk
2 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
24/06
2023
MNPZ Mozyr
3 - 2
( - )
GOLHU Gomel
By3
17/06
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 4
( - )
GOLHU Gomel
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2023
Dnepr Rogachev
2 - 8
( - )
GOLHU Gomel
By3
27/05
2023
GOLHU Gomel
2 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
20/05
2023
FK Zhlobin
1 - 12
( - )
GOLHU Gomel
By3
06/05
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
Victoires
6
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[17,0,2,19],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[17,null,2,19],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
IPU
matchs
Tous
09/09
2023
Iput DYuSSh
0 - 4
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
02/09
2023
MNPZ Mozyr
5 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
27/08
2023
Dnepr Rogachev
1 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
19/08
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
12/08
2023
FK Zhlobin
6 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
05/08
2023
Svetlogorsk
5 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
29/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
22/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
15/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
08/07
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
01/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
24/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
17/06
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
03/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 4
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
06/05
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
22/04
2023
FK Zhlobin
1 - 4
( - )
Iput DYuSSh
By3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[6,2,11,19],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[6,2,11,19],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
GOL
matches à domicile
Tous
02/09
2023
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
19/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
12/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
05/08
2023
GOLHU Gomel
2 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
22/07
2023
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
08/07
2023
GOLHU Gomel
8 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
27/05
2023
GOLHU Gomel
2 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/05
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
Victoires
6
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[10,0,0,10],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[10,null,null,10],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
IPU
visites
Tous
02/09
2023
MNPZ Mozyr
5 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
27/08
2023
Dnepr Rogachev
1 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
12/08
2023
FK Zhlobin
6 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
05/08
2023
Svetlogorsk
5 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
22/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
1 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
01/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
22/04
2023
FK Zhlobin
1 - 4
( - )
Iput DYuSSh
By3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[3,2,5,10],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[3,2,5,10],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
GOLHU Gomel
Matches joués:
19
Iput DYuSSh
Matches joués:
19
Buts
(Marqués/Encaissés)
74
3.89
0.58
11
30
1.58
2.37
45
Moins/Plus
1.5
3
16
16%
84%
3
16
16%
84%
2.5
5
14
26%
74%
5
14
26%
74%
3.5
9
10
47%
53%
8
11
42%
58%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
12
37%
63%
14
5
74%
26%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
12
7
63%
37%
0
19
0%
100%
Marqué un but (Oui/Non)
19
0
100%
0%
14
5
74%
26%
GOL
matches prochains
Difficulté
IPU
Facile 1
Difficile 5
Iput DYuSSh (H)
By3
16/09/2023
Vertikal Kalinkovichi (I)
By3
23/09/2023
GOLHU Gomel (I)
By3
16/09/2023
Svetlogorsk (H)
By3
23/09/2023
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme