Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
169
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
2
Prévisions pour demain
85
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
793
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1492
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
64
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
27
Top Europe
40
Europe
446
Amérique
55
Afrique
34
Asie
134
Australie
30
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
1
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Probabilité de gagner
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Probabilité de gagner
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prédiction
Gigant Saedinenie
-
Botev II Plovdiv
20°C
L
W
D
L
W
W
27/04/2024 16:00 GMT
1
2 - 2
FT
L
D
W
W
W
W
Bulgarie Third League - South-East
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32
Bg3
Gigant Saedinenie
Botev II Plovdiv
27/04/2024 16:00
45
28
26
1
2
-
0
2 - 0
2.17
20°
-
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32
Bg3
Gigant Saedinenie
Botev II Plovdiv
27/04/2024 16:00
57
43
Moins
2.17
2 - 0
2.17
20°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 32
Bg3
Gigant Saedinenie
Botev II Plovdiv
27/04/2024 16:00
51
24
25
1
20°
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 32
Bg3
Gigant Saedinenie
Botev II Plovdiv
27/04/2024 16:00
23%
1
1
2
-
0
2 - 0
20°
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32
Bg3
Gigant Saedinenie
Botev II Plovdiv
27/04/2024 16:00
51
49
Non
2
-
0
2 - 0
2.17
20°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32
Bg3
Gigant Saedinenie
Botev II Plovdiv
27/04/2024 16:00
73%
1X
2
-
0
2 - 0
2.17
20°
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32
Bg3
Gigant Saedinenie
Botev II Plovdiv
27/04/2024 16:00
36%
Hôte -1
2
-
0
2 - 0
2.17
20°
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32
Bg3
Gigant Saedinenie
Botev II Plovdiv
27/04/2024 16:00
2
-
0
2 - 0
2.17
20°
FT
2 - 2
(2 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
15/10
2023
Botev II Plovdiv
0 - 2
(0 - 1)
Gigant Saedinenie
Bg3
1
100%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_692":[1,null,null,1],"lg_692_6":[1,null,null,1]}
Classement 27/04/2024
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Spartak Plovdiv
77
31
24
5
2
101
18
83
2
Sayana Haskovo
75
31
24
3
4
77
23
54
3
PFK Nesebar
74
31
22
8
1
93
36
57
4
Gigant Saedinenie
60
31
18
6
7
70
32
38
5
Zagorets
54
30
16
6
8
65
34
31
6
FK Dimitrovgrad
54
31
15
9
7
48
34
14
7
Rozova Dolina
53
31
17
2
12
58
36
22
8
Botev II Plovdiv
47
30
14
5
11
62
41
21
9
Rodopa Smolyan
46
31
14
4
13
57
45
12
10
Atletik Kuklen
43
31
13
4
14
49
62
-13
11
Asenovets
40
31
12
4
15
45
56
-11
12
FK Sozopol
39
31
10
9
12
47
40
7
13
Lokomotiv Plovdiv II
37
31
11
4
16
48
51
-3
14
Karnobat
33
31
11
0
20
40
76
-36
15
OFK Levski Karlovo
32
31
9
5
17
49
70
-21
16
Yambol 1915
29
31
7
8
16
39
70
-31
17
Sekirovo
26
31
7
5
19
39
69
-30
18
Sokol Markovo
25
31
8
1
22
32
72
-40
19
Beroe II
19
31
6
1
24
24
90
-66
20
FK Sliven
17
31
4
5
22
29
117
-88
Promotion
Relegation Play-off
Relegation
GIG
matchs
Tous
20/04
2024
Rodopa Smolyan
1 - 0
(1 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
17/04
2024
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
13/04
2024
PFK Nesebar
1 - 1
(1 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
06/04
2024
Gigant Saedinenie
1 - 2
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
03/04
2024
Beroe II
0 - 1
(0 - 1)
Gigant Saedinenie
Bg3
30/03
2024
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
FK Sozopol
Bg3
23/03
2024
Yambol 1915
4 - 1
(0 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
16/03
2024
Gigant Saedinenie
1 - 1
( - )
Spartak Plovdiv
Bg3
09/03
2024
Asenovets
2 - 6
(1 - 3)
Gigant Saedinenie
Bg3
02/03
2024
OFK Levski Karlovo
3 - 2
(2 - 1)
Gigant Saedinenie
Bg3
24/02
2024
Gigant Saedinenie
4 - 1
(0 - 0)
Sekirovo
Bg3
17/02
2024
FK Sliven
0 - 0
(0 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
25/11
2023
FK Dimitrovgrad
0 - 0
(0 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
18/11
2023
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
11/11
2023
Zagorets
3 - 0
(2 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
03/11
2023
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Rozova Dolina
Bg3
26/10
2023
Karnobat
0 - 3
(0 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
21/10
2023
Gigant Saedinenie
2 - 0
(1 - 0)
Atletik Kuklen
Bg3
15/10
2023
Botev II Plovdiv
0 - 2
(0 - 1)
Gigant Saedinenie
Bg3
11/10
2023
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
07/10
2023
Sokol Markovo
1 - 5
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
30/09
2023
Gigant Saedinenie
2 - 1
(1 - 1)
PFK Nesebar
Bg3
27/09
2023
Sayana Haskovo
1 - 1
(1 - 1)
Gigant Saedinenie
Bg3
23/09
2023
Gigant Saedinenie
4 - 2
(1 - 1)
Beroe II
Bg3
16/09
2023
FK Sozopol
3 - 2
(2 - 1)
Gigant Saedinenie
Bg3
09/09
2023
Gigant Saedinenie
1 - 1
(1 - 0)
Yambol 1915
Bg3
03/09
2023
Spartak Plovdiv
3 - 0
(1 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
26/08
2023
Gigant Saedinenie
3 - 1
( - )
Asenovets
Bg3
19/08
2023
Gigant Saedinenie
7 - 0
(3 - 0)
OFK Levski Karlovo
Bg3
12/08
2023
Sekirovo
1 - 5
(0 - 4)
Gigant Saedinenie
Bg3
05/08
2023
Gigant Saedinenie
11 - 0
(5 - 0)
FK Sliven
Bg3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[18,6,7,31],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_692":[18,6,7,31],"lg_692_6":[3,1,2,6]}
BOT
matchs
Tous
24/04
2024
Lokomotiv Plovdiv II
2 - 0
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
20/04
2024
Botev II Plovdiv
0 - 0
(0 - 0)
Sekirovo
Bg3
17/04
2024
FK Sliven
1 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
13/04
2024
Botev II Plovdiv
4 - 0
(3 - 0)
FK Dimitrovgrad
Bg3
30/03
2024
Rozova Dolina
0 - 1
(0 - 1)
Botev II Plovdiv
Bg3
23/03
2024
Botev II Plovdiv
8 - 0
(0 - 0)
Karnobat
Bg3
16/03
2024
Atletik Kuklen
1 - 4
( - )
Botev II Plovdiv
Bg3
09/03
2024
Botev II Plovdiv
3 - 5
(3 - 3)
OFK Levski Karlovo
Bg3
03/03
2024
Botev II Plovdiv
5 - 0
(3 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
24/02
2024
Sokol Markovo
0 - 2
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
18/02
2024
Botev II Plovdiv
1 - 3
(0 - 0)
PFK Nesebar
Bg3
02/12
2023
Yambol 1915
0 - 2
(0 - 1)
Botev II Plovdiv
Bg3
25/11
2023
Botev II Plovdiv
3 - 4
(2 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
18/11
2023
Beroe II
0 - 2
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
11/11
2023
Botev II Plovdiv
4 - 2
(3 - 1)
FK Sozopol
Bg3
27/10
2023
Botev II Plovdiv
1 - 1
(1 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
21/10
2023
Asenovets
0 - 0
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
15/10
2023
Botev II Plovdiv
0 - 2
(0 - 1)
Gigant Saedinenie
Bg3
11/10
2023
Sekirovo
0 - 0
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
07/10
2023
Botev II Plovdiv
7 - 1
(1 - 0)
FK Sliven
Bg3
01/10
2023
FK Dimitrovgrad
3 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
27/09
2023
Botev II Plovdiv
1 - 2
(1 - 1)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
23/09
2023
Zagorets
1 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
17/09
2023
Botev II Plovdiv
0 - 2
(0 - 1)
Rozova Dolina
Bg3
10/09
2023
Karnobat
2 - 1
(0 - 1)
Botev II Plovdiv
Bg3
02/09
2023
Botev II Plovdiv
1 - 2
(0 - 1)
Atletik Kuklen
Bg3
26/08
2023
OFK Levski Karlovo
0 - 2
(0 - 1)
Botev II Plovdiv
Bg3
19/08
2023
Rodopa Smolyan
2 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
13/08
2023
Botev II Plovdiv
2 - 1
(1 - 1)
Sokol Markovo
Bg3
05/08
2023
PFK Nesebar
4 - 0
(3 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[14,5,11,30],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_692":[14,5,11,30],"lg_692_6":[4,1,1,6]}
GIG
matches à domicile
Tous
17/04
2024
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
06/04
2024
Gigant Saedinenie
1 - 2
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
30/03
2024
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
FK Sozopol
Bg3
16/03
2024
Gigant Saedinenie
1 - 1
( - )
Spartak Plovdiv
Bg3
24/02
2024
Gigant Saedinenie
4 - 1
(0 - 0)
Sekirovo
Bg3
18/11
2023
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
03/11
2023
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Rozova Dolina
Bg3
21/10
2023
Gigant Saedinenie
2 - 0
(1 - 0)
Atletik Kuklen
Bg3
11/10
2023
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
30/09
2023
Gigant Saedinenie
2 - 1
(1 - 1)
PFK Nesebar
Bg3
23/09
2023
Gigant Saedinenie
4 - 2
(1 - 1)
Beroe II
Bg3
09/09
2023
Gigant Saedinenie
1 - 1
(1 - 0)
Yambol 1915
Bg3
26/08
2023
Gigant Saedinenie
3 - 1
( - )
Asenovets
Bg3
19/08
2023
Gigant Saedinenie
7 - 0
(3 - 0)
OFK Levski Karlovo
Bg3
05/08
2023
Gigant Saedinenie
11 - 0
(5 - 0)
FK Sliven
Bg3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[12,2,1,15],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_692":[12,2,1,15],"lg_692_6":[4,1,1,6]}
BOT
visites
Tous
24/04
2024
Lokomotiv Plovdiv II
2 - 0
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
17/04
2024
FK Sliven
1 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
30/03
2024
Rozova Dolina
0 - 1
(0 - 1)
Botev II Plovdiv
Bg3
16/03
2024
Atletik Kuklen
1 - 4
( - )
Botev II Plovdiv
Bg3
24/02
2024
Sokol Markovo
0 - 2
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
02/12
2023
Yambol 1915
0 - 2
(0 - 1)
Botev II Plovdiv
Bg3
18/11
2023
Beroe II
0 - 2
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
21/10
2023
Asenovets
0 - 0
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
11/10
2023
Sekirovo
0 - 0
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
01/10
2023
FK Dimitrovgrad
3 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
23/09
2023
Zagorets
1 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
10/09
2023
Karnobat
2 - 1
(0 - 1)
Botev II Plovdiv
Bg3
26/08
2023
OFK Levski Karlovo
0 - 2
(0 - 1)
Botev II Plovdiv
Bg3
19/08
2023
Rodopa Smolyan
2 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
05/08
2023
PFK Nesebar
4 - 0
(3 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[8,3,4,15],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_692":[8,3,4,15],"lg_692_6":[5,null,1,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
Temps plein
1ère MT
2ème MT
Tous Lieues
Third League - South-East
Matches joués
GIG
31
BOT
30
B.
Marqués
70
Moy.
par match
2.26
Encaissés
32
Moy.
par match
1.03
Marqués
62
Moy.
par match
2.07
Encaissés
41
Moy.
par match
1.37
Dans le dernier
31
matchs
Marqué un but
Dans le dernier
30
matchs
Oui
Non
26
(84%)
5
(16%)
Oui
Non
23
(77%)
7
(23%)
Moins
Plus
GIG
Matchs récents
BOT
Moins
/Plus
9
22
29%
71%
1.5
B.
Moins
/Plus
4
26
13%
87%
Moins
/Plus
15
16
48%
52%
2.5
B.
Moins
/Plus
12
18
40%
60%
Moins
/Plus
20
11
65%
35%
3.5
B.
Moins
/Plus
18
12
60%
40%
Les deux ont marqué (Oui/Non)
Oui
15
48%
52%
Non
16
Oui
15
50%
50%
Non
15
GIG
Buts par période de temps
BOT
Scored
Conceded
B.
0
0
0
0
0
0
0
0'
15'
30'
HT
60'
75'
FT
B.
0
0
0
0
0
0
0
0'
15'
30'
HT
60'
75'
FT
Tirs
GIG
Moy.
par match
Tirs totaux
0
0
Tirs bloqués
0
0
NAN%
Tirs non cadrés
NAN%
Tirs cadrés
BOT
Moy.
par match
Tirs totaux
0
0
Tirs bloqués
0
0
NAN%
Tirs non cadrés
NAN%
Tirs cadrés
GIG
Possession
BOT
Possession de balle
-%
Possession
-%
GIG
Moy. temps du premier but
0'
0'
0'
15'
30'
Mi-temps
60'
75'
FT
BOT
Marqués
Encaissés
0'
0'
0'
15'
30'
Mi-temps
60'
75'
FT
GIG
Attaques totales
BOT
Gigant Saedinenie
0
Moy.
0
Botev II Plovdiv
0
Moy.
0
GIG
Attaques dangereuses
BOT
Gigant Saedinenie
0
Moy.
0
Botev II Plovdiv
0
Moy.
0
Autres
GIG
31
Matches joués
30
BOT
Moy.
par match
Total
Total
Moy.
par match
0.42
13
Aucun but encaissé
11
0.37
0
0
Coins
0
0
0
-
Hors-jeu
-
0
0
0
/
0
Pénalités
0
/
0
0
GIG
Disciplinaire
BOT
Moy.
par match
Total
Total
Moy.
par match
0
0
Cartons rouges
0
0
0
0
Cartons jaunes
0
0
0
-
Fautes
-
0
0
-
Tacles
-
0
GIG
matches prochains
Difficulté
BOT
Facile 1
Difficile 5
Botev II Plovdiv (H)
Bg3
27/04/2024
1
Atletik Kuklen (I)
Bg3
02/05/2024
Karnobat (H)
Bg3
11/05/2024
Rozova Dolina (I)
Bg3
15/05/2024
Zagorets (H)
Bg3
18/05/2024
Lokomotiv Plovdiv II (I)
Bg3
26/05/2024
Gigant Saedinenie (I)
Bg3
27/04/2024
Asenovets (H)
Bg3
02/05/2024
Spartak Plovdiv (I)
Bg3
12/05/2024
Yambol 1915 (H)
Bg3
15/05/2024
FK Sozopol (I)
Bg3
18/05/2024
2
Beroe II (H)
Bg3
25/05/2024
FK Dimitrovgrad (H)
Bg3
01/06/2024
Sayana Haskovo (I)
Bg3
01/06/2024
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme