Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
131
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
18
Prévisions pour demain
193
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
823
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1487
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
56
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
360
Amérique
87
Afrique
61
Asie
104
Australie
39
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
Gazovik Vitebsk
-
Dorozhnik Orsha
W
L
W
W
12/06/2021 13:00 GMT
1
8 - 0
FT
L
W
W
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Vitebsk Region East
By3
Gazovik Vitebsk
Dorozhnik Orsha
12/06/2021 13:00
44
26
30
1
5
-
1
5 - 1
0.00
-
-
-
-
FT
8 - 0
(3 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Vitebsk Region East
By3
Gazovik Vitebsk
Dorozhnik Orsha
12/06/2021 13:00
100
0
Moins
0.00
5 - 1
0.00
-
-
-
FT
8 - 0
(3 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Vitebsk Region East
By3
Gazovik Vitebsk
Dorozhnik Orsha
12/06/2021 13:00
22
39
39
2
-
FT
8 - 0
(3 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Vitebsk Region East
By3
Gazovik Vitebsk
Dorozhnik Orsha
12/06/2021 13:00
17%
2
1
5
-
1
5 - 1
-
FT
8 - 0
(3 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Vitebsk Region East
By3
Gazovik Vitebsk
Dorozhnik Orsha
12/06/2021 13:00
49
51
Oui
5
-
1
5 - 1
0.00
-
-
-
FT
8 - 0
(3 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Vitebsk Region East
By3
Gazovik Vitebsk
Dorozhnik Orsha
12/06/2021 13:00
74%
12
5
-
1
5 - 1
0.00
-
FT
8 - 0
(3 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Vitebsk Region East
By3
Gazovik Vitebsk
Dorozhnik Orsha
12/06/2021 13:00
22%
Hôte -1.5
5
-
1
5 - 1
0.00
-
FT
8 - 0
(3 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Vitebsk Region East
By3
Gazovik Vitebsk
Dorozhnik Orsha
12/06/2021 13:00
5
-
1
5 - 1
0.00
FT
8 - 0
(3 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 12/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
15
2
13
2
Ivatsevichi
9
3
3
0
0
11
1
10
3
FK Luninets
9
3
3
0
0
6
1
5
4
FK Ivanovo
7
4
2
1
1
9
10
-1
5
Pripyat Olshany
6
4
2
0
2
10
10
0
6
Granit Mikashevichi
1
4
0
1
3
3
15
-12
7
Nadezhda Gorodishche
0
4
0
0
4
2
8
-6
8
DUSSH Stolin
0
3
0
0
3
5
14
-9
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BZHS Brest
9
4
3
0
1
26
5
21
2
Dinamo Brest Malorita
9
3
3
0
0
24
3
21
3
Niva Dolbizno
9
4
3
0
1
16
4
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
4
4
1
1
2
2
10
-8
6
FK Vysokoe
4
4
1
1
2
5
17
-12
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
4
28
-24
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
2
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
3
MKK-Dnepr
7
3
2
1
0
10
2
8
4
Vertikal Kalinkovichi
7
5
2
1
2
10
19
-9
5
GOLHU Gomel
5
3
1
2
0
7
4
3
6
FK Zhlobin
5
5
1
2
2
10
14
-4
7
Khimik Svetlogorsk
3
5
0
3
2
7
15
-8
8
MNPZ Mozyr
1
5
0
1
4
1
7
-6
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
12
4
4
0
0
36
2
34
2
Smena Volkovysk
7
4
2
1
1
14
7
7
3
HCS-Olympia
7
4
2
1
1
12
9
3
4
FK Lida-2
7
3
2
1
0
9
7
2
5
Chayka Zelva
6
4
2
0
2
7
8
-1
6
FSK Grodnensky
6
3
2
0
1
4
18
-14
7
Cementnik
5
4
1
2
1
7
7
0
8
Neman Mosty
4
4
1
1
2
6
5
1
9
FK Slonim Siti
4
4
1
1
2
5
9
-4
10
FK Shchuchyn
3
3
0
3
0
5
5
0
11
FK Oshmyany
3
4
1
0
3
7
20
-13
12
FK Svislach
2
4
0
2
2
6
11
-5
13
Belaya Rus
0
3
0
0
3
3
13
-10
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SMI Autotrans
13
5
4
1
0
33
13
20
2
FK Kolos
12
5
4
0
1
8
4
4
3
FK Uzda
10
4
3
1
0
21
7
14
4
FC Molodechno
9
3
3
0
0
24
1
23
5
Falko Cherkassy
9
5
3
0
2
10
7
3
6
Viliya Vileyka
6
5
2
0
3
15
11
4
7
FC Smolevichi
3
4
1
0
3
6
8
-2
8
Berezino
3
4
1
0
3
3
28
-25
9
Livadija
0
4
0
0
4
6
21
-15
10
FK Krupki
0
5
0
0
5
5
31
-26
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
12
4
4
0
0
22
2
20
2
Partizan Salihorsk
10
4
3
1
0
13
4
9
3
FK Kletsk
10
4
3
1
0
9
4
5
4
Neman Stolbtsy
9
4
3
0
1
17
3
14
5
Viktoriya Maryina Horka
7
5
2
1
2
13
11
2
6
Starye Dorogi
5
4
1
2
1
9
9
0
7
Energetik-BGATU
4
4
1
1
2
10
11
-1
8
Stroitel Kopyl
3
3
1
0
2
2
8
-6
9
FK Slutsk-2
1
4
0
1
3
5
19
-14
10
FC Veras Nesvizh
1
4
0
1
3
0
18
-18
11
FK Lyuban
0
4
0
0
4
4
15
-11
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Osipovichi
9
4
3
0
1
13
5
8
2
Dnepr Mogilev II
9
3
3
0
0
8
2
6
3
Belshina II
6
3
2
0
1
7
2
5
4
Gorki
6
3
2
0
1
5
3
2
5
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
6
FK Kostyukovichi
0
3
0
0
3
1
11
-10
7
Spartak Shklov
0
4
0
0
4
3
14
-11
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
9
3
3
0
0
20
1
19
2
Dorozhnik Orsha
9
4
3
0
1
10
4
6
3
Gorodok lions
9
4
3
0
1
4
6
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
3
3
1
0
2
10
4
6
5
Niva Tolochin
3
4
1
0
3
6
8
-2
6
FK Chashniki
0
4
0
0
4
0
27
-27
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
10
4
3
1
0
9
4
5
2
FK Senno
7
3
2
1
0
4
1
3
3
FC Polotsk
6
4
2
0
2
7
5
2
4
FK Glubokoe
3
3
1
0
2
4
6
-2
5
FK Lepel
1
3
0
1
2
3
6
-3
6
Postavy
1
3
0
1
2
2
7
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
GAV
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
05/06
2021
Gazovik Vitebsk
4 - 1
(1 - 0)
Niva Tolochin
By3
29/05
2021
Gazovik Vitebsk
1 - 8
(0 - 5)
Naftan Novopolotsk
ByC
16/05
2021
Gorodok lions
0 - 5
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
By3
01/05
2021
Gazovik Vitebsk
11 - 0
( - )
FK Chashniki
By3
Victoires
3
75%
Égalités
0
0%
Pertes
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
DOR
matchs
Tous
06/06
2021
Gorodok lions
1 - 0
(1 - 0)
Dorozhnik Orsha
By3
29/05
2021
Dorozhnik Orsha
5 - 0
(3 - 0)
FK Chashniki
By3
16/05
2021
Dorozhnik Orsha
2 - 1
(1 - 0)
Prodtsentr Vitebsk
By3
01/05
2021
Dorozhnik Orsha
3 - 2
( - )
Niva Tolochin
By3
Victoires
3
75%
Égalités
0
0%
Pertes
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
GAV
matches à domicile
Tous
Second League
Belarusian Cup
05/06
2021
Gazovik Vitebsk
4 - 1
(1 - 0)
Niva Tolochin
By3
29/05
2021
Gazovik Vitebsk
1 - 8
(0 - 5)
Naftan Novopolotsk
ByC
01/05
2021
Gazovik Vitebsk
11 - 0
( - )
FK Chashniki
By3
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
DOR
visites
Tous
06/06
2021
Gorodok lions
1 - 0
(1 - 0)
Dorozhnik Orsha
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Gazovik Vitebsk
Matches joués:
4
Dorozhnik Orsha
Matches joués:
4
Buts
(Marqués/Encaissés)
21
5.25
2.25
9
10
2.5
1
4
Moins/Plus
1.5
0
4
0%
100%
1
3
25%
75%
2.5
0
4
0%
100%
1
3
25%
75%
3.5
0
4
0%
100%
2
2
50%
50%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
2
50%
50%
2
2
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
2
50%
50%
1
3
25%
75%
Marqué un but (Oui/Non)
4
0
100%
0%
3
1
75%
25%
GAV
matches prochains
Difficulté
DOR
Facile 1
Difficile 5
Dorozhnik Orsha (H)
By3
12/06/2021
FK Chashniki (I)
By3
19/06/2021
Gorodok lions (H)
By3
26/06/2021
Prodtsentr Vitebsk (I)
By3
04/07/2021
Dorozhnik Orsha (I)
By3
10/07/2021
Prodtsentr Vitebsk (H)
By3
18/07/2021
Gazovik Vitebsk (I)
By3
12/06/2021
Niva Tolochin (I)
By3
19/06/2021
Prodtsentr Vitebsk (I)
By3
26/06/2021
Gazovik Vitebsk (H)
By3
10/07/2021
FK Chashniki (I)
By3
17/07/2021
Gorodok lions (H)
By3
25/07/2021
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme