Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
35
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
3
Prévisions pour demain
64
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
278
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
677
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
15
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
110
Amérique
117
Afrique
15
Asie
67
Australie
38
International
6
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
2
Copa America
4
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
FK Slutsk-2
-
Energetik-BGATU
L
L
W
D
D
D
11/07/2021 16:00 GMT
2
0 - 0
FT
L
W
W
L
W
D
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Energetik-BGATU
11/07/2021 16:00
30
32
38
2
1
-
3
1 - 3
2.88
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Energetik-BGATU
11/07/2021 16:00
42
58
Plus
2.88
1 - 3
2.88
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Energetik-BGATU
11/07/2021 16:00
30
26
45
2
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Energetik-BGATU
11/07/2021 16:00
17%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Energetik-BGATU
11/07/2021 16:00
17
83
Oui
1
-
3
1 - 3
2.88
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Energetik-BGATU
11/07/2021 16:00
70%
2X
1
-
3
1 - 3
2.88
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Energetik-BGATU
11/07/2021 16:00
38%
Invité -0.75
1
-
3
1 - 3
2.88
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Energetik-BGATU
11/07/2021 16:00
1
-
3
1 - 3
2.88
FT
0 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 11/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ivatsevichi
22
8
7
1
0
32
3
29
2
DYuSSh-3 Pinsk
19
7
6
1
0
37
4
33
3
FK Luninets
18
8
6
0
2
18
10
8
4
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
5
Nadezhda Gorodishche
7
8
2
1
5
10
14
-4
6
FK Ivanovo
7
7
2
1
4
13
27
-14
7
Granit Mikashevichi
4
7
1
1
5
11
22
-11
8
DUSSH Stolin
1
8
0
1
7
6
41
-35
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
24
8
8
0
0
54
3
51
2
Niva Dolbizno
19
8
6
1
1
48
7
41
3
BZHS Brest
14
8
4
2
2
39
12
27
4
FK Kobrin
10
7
3
1
3
16
16
0
5
Krechet Bereza
10
7
3
1
3
6
14
-8
6
FK Vysokoe
5
7
1
2
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
4
8
1
1
6
9
42
-33
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MKK-Dnepr
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
30
10
10
0
0
82
4
78
2
HCS-Olympia
19
10
5
4
1
29
19
10
3
FK Slonim Siti
17
9
5
2
2
24
16
8
4
FK Shchuchyn
16
10
4
4
2
23
26
-3
5
Smena Volkovysk
15
10
4
3
3
27
24
3
6
FK Lida-2
15
10
4
3
3
19
27
-8
7
FK Svislach
15
11
4
3
4
19
31
-12
8
FSK Grodnensky
13
9
4
1
4
14
33
-19
9
Cementnik
12
9
3
3
3
18
14
4
10
Chayka Zelva
12
9
4
0
5
17
19
-2
11
Neman Mosty
10
10
3
1
6
11
20
-9
12
FK Oshmyany
3
10
1
0
9
10
38
-28
13
Belaya Rus
0
9
0
0
9
7
29
-22
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Molodechno
27
10
9
0
1
53
8
45
2
FK Kolos
22
9
7
1
1
30
6
24
3
SMI Autotrans
22
11
7
1
3
49
27
22
4
FK Uzda
20
10
6
2
2
34
18
16
5
Falko Cherkassy
19
11
6
1
4
25
21
4
6
FC Smolevichi
15
11
5
0
6
36
21
15
7
Livadija
10
11
3
1
7
19
44
-25
8
Viliya Vileyka
7
10
2
1
7
21
22
-1
9
FK Krupki
7
11
2
1
8
19
53
-34
10
Berezino
3
10
1
0
9
8
74
-66
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
26
10
8
2
0
39
4
35
2
Neman Stolbtsy
21
10
7
0
3
36
14
22
3
Partizan Salihorsk
21
10
6
3
1
28
7
21
4
Viktoriya Maryina Horka
17
10
5
2
3
29
20
9
5
FK Kletsk
15
10
4
3
3
13
18
-5
6
Energetik-BGATU
13
9
4
1
4
22
23
-1
7
Stroitel Kopyl
11
9
3
2
4
14
17
-3
8
Starye Dorogi
10
10
2
4
4
15
21
-6
9
FK Lyuban
7
10
2
1
7
18
31
-13
10
FK Slutsk-2
6
9
1
3
5
18
38
-20
11
FC Veras Nesvizh
1
9
0
1
8
4
43
-39
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Osipovichi
18
8
6
0
2
33
10
23
2
Dnepr Mogilev II
18
6
6
0
0
24
5
19
3
Gorki
15
7
5
0
2
18
8
10
4
Belshina II
9
7
3
0
4
12
12
0
5
FK Krasnopole
9
7
3
0
4
10
18
-8
6
Spartak Shklov
3
7
1
0
6
9
23
-14
7
FK Kostyukovichi
3
8
1
0
7
5
35
-30
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
8
8
0
0
44
2
42
2
Dorozhnik Orsha
15
8
5
0
3
16
15
1
3
Gorodok lions
13
7
4
1
2
6
12
-6
4
Prodtsentr Vitebsk
8
8
2
2
4
18
14
4
5
Niva Tolochin
4
8
1
1
6
12
22
-10
6
FK Chashniki
3
7
1
0
6
4
35
-31
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Senno
17
8
5
2
1
17
9
8
2
FK Miory
16
8
5
1
2
15
14
1
3
Postavy
9
8
2
3
3
14
13
1
4
FK Glubokoe
8
8
2
2
4
13
18
-5
5
FK Lepel
7
7
2
1
4
12
13
-1
6
FC Polotsk
7
7
2
1
4
10
14
-4
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
matchs
Tous
03/07
2021
Stroitel Kopyl
6 - 1
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
30/06
2021
FK Slutsk-2
2 - 8
(0 - 5)
Neman Stolbtsy
By3
27/06
2021
FK Slutsk-2
6 - 1
(3 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
16/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
12/06
2021
FK Slutsk-2
3 - 3
(3 - 0)
FK Lyuban
By3
05/06
2021
FK Kletsk
2 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
02/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(0 - 3)
Partizan Salihorsk
By3
16/05
2021
FK Slutsk-2
1 - 5
(1 - 2)
Starye Dorogi
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[1,3,5,9],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_373":[1,3,5,9],"lg_373_6":[1,3,2,6]}
ENE
matchs
Tous
03/07
2021
Energetik-BGATU
2 - 4
(1 - 3)
Viktoriya Maryina Horka
By3
26/06
2021
FK Lyuban
1 - 3
(0 - 1)
Energetik-BGATU
By3
19/06
2021
Energetik-BGATU
6 - 2
(3 - 0)
FK Kletsk
By3
15/06
2021
Neman Stolbtsy
5 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
13/06
2021
Energetik-BGATU
1 - 0
(1 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
05/06
2021
Starye Dorogi
4 - 4
(1 - 3)
Energetik-BGATU
By3
29/05
2021
BGU Minsk
5 - 1
(3 - 0)
Energetik-BGATU
By3
15/05
2021
Stroitel Kopyl
2 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
01/05
2021
Energetik-BGATU
5 - 0
( - )
FC Veras Nesvizh
By3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[4,1,4,9],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,1,4,9],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
FK
matches à domicile
Tous
30/06
2021
FK Slutsk-2
2 - 8
(0 - 5)
Neman Stolbtsy
By3
27/06
2021
FK Slutsk-2
6 - 1
(3 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
16/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
12/06
2021
FK Slutsk-2
3 - 3
(3 - 0)
FK Lyuban
By3
02/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(0 - 3)
Partizan Salihorsk
By3
16/05
2021
FK Slutsk-2
1 - 5
(1 - 2)
Starye Dorogi
By3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[1,2,3,6],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
ENE
visites
Tous
26/06
2021
FK Lyuban
1 - 3
(0 - 1)
Energetik-BGATU
By3
15/06
2021
Neman Stolbtsy
5 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
05/06
2021
Starye Dorogi
4 - 4
(1 - 3)
Energetik-BGATU
By3
29/05
2021
BGU Minsk
5 - 1
(3 - 0)
Energetik-BGATU
By3
15/05
2021
Stroitel Kopyl
2 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
Victoires
1
20%
Égalités
1
20%
Pertes
3
60%
{"lg_-1":[1,1,3,5],"lg_-1_6":[1,1,3,5],"lg_373":[1,1,3,5],"lg_373_6":[1,1,3,5]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Slutsk-2
Matches joués:
9
Energetik-BGATU
Matches joués:
9
Buts
(Marqués/Encaissés)
18
2
4.22
38
22
2.44
2.56
23
Moins/Plus
1.5
0
9
0%
100%
1
8
11%
89%
2.5
1
8
11%
89%
2
7
22%
78%
3.5
1
8
11%
89%
2
7
22%
78%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
9
0
100%
0%
5
4
56%
44%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
9
0%
100%
2
7
22%
78%
Marqué un but (Oui/Non)
9
0
100%
0%
7
2
78%
22%
FK
matches prochains
Difficulté
ENE
Facile 1
Difficile 5
Energetik-BGATU (H)
By3
11/07/2021
1
BGU Minsk (H)
By3
18/07/2021
2
Starye Dorogi (I)
By3
25/07/2021
Partizan Salihorsk (I)
By3
01/08/2021
Neman Stolbtsy (I)
By3
08/08/2021
1
FK Kletsk (H)
By3
14/08/2021
FK Slutsk-2 (I)
By3
11/07/2021
FC Veras Nesvizh (I)
By3
18/07/2021
Stroitel Kopyl (H)
By3
24/07/2021
BGU Minsk (H)
By3
07/08/2021
2
Starye Dorogi (H)
By3
14/08/2021
Partizan Salihorsk (I)
By3
18/08/2021
Voir tout
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme