Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
4
Football
Prévisions pour aujourd'hui
109
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
100
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
448
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1032
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
30
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
143
Amérique
87
Afrique
39
Asie
74
Australie
38
International
69
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
12
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
2
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Probabilité de tirage au sort
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Probabilité de tirage au sort
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilité de gagner
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilité de gagner
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilité de tirage au sort
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilité de gagner
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilité de gagner
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilité de gagner
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilité de gagner
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Prédiction
FK Senno
-
FK Glubokoe
W
W
L
L
L
W
26/08/2023 11:00 GMT
1
8 - 0
FT
L
L
L
L
D
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Vitebsk Region
By3
FK Senno
FK Glubokoe
26/08/2023 11:00
65
16
18
1
3
-
0
3 - 0
4.67
-
-
-
-
FT
8 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Vitebsk Region
By3
FK Senno
FK Glubokoe
26/08/2023 11:00
7
93
Plus
4.67
3 - 0
4.67
-
-
-
FT
8 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Vitebsk Region
By3
FK Senno
FK Glubokoe
26/08/2023 11:00
45
45
10
1
-
FT
8 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Vitebsk Region
By3
FK Senno
FK Glubokoe
26/08/2023 11:00
29%
1
1
3
-
0
3 - 0
-
FT
8 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Vitebsk Region
By3
FK Senno
FK Glubokoe
26/08/2023 11:00
51
49
Non
3
-
0
3 - 0
4.67
-
-
-
FT
8 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Vitebsk Region
By3
FK Senno
FK Glubokoe
26/08/2023 11:00
83%
12
3
-
0
3 - 0
4.67
-
FT
8 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Vitebsk Region
By3
FK Senno
FK Glubokoe
26/08/2023 11:00
26%
Hôte -2
3
-
0
3 - 0
4.67
-
FT
8 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Vitebsk Region
By3
FK Senno
FK Glubokoe
26/08/2023 11:00
3
-
0
3 - 0
4.67
FT
8 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
10/06
2023
FK Glubokoe
4 - 3
( - )
FK Senno
By3
10/07
2021
FK Senno
5 - 1
(4 - 0)
FK Glubokoe
By3
12/06
2021
FK Glubokoe
3 - 3
(2 - 2)
FK Senno
By3
FK Senno
1
33%
Égalités
1
33%
FK Glubokoe
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_373":[1,1,1,3],"lg_373_6":[1,1,1,3]}
Classement 26/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
39
14
13
0
1
75
3
72
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
14
4
5
5
19
35
-16
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
45
15
15
0
0
61
9
52
2
Gorki
39
15
13
0
2
90
4
86
3
Klimovichy
31
15
10
1
4
46
25
21
4
FK Krasnopole
27
15
9
0
6
37
31
6
5
Niva Chavusy
16
15
4
4
7
20
19
1
6
Sozh Krichev
15
15
4
3
8
38
42
-4
7
FK Kostyukovichi
13
15
4
1
10
17
30
-13
8
Dribin
13
15
4
1
10
27
68
-41
9
Vikhra
11
15
3
2
10
23
75
-52
10
Slavgorod
8
15
2
2
11
14
70
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Torpeda
29
11
9
2
0
65
7
58
2
Dnepr Mogilev II
28
11
9
1
1
55
10
45
3
Drut Belynichi
22
12
7
1
4
45
18
27
4
Spartak Shklov
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
13
6
0
7
19
28
-9
6
Kolos Kirovsk
12
11
4
0
7
23
51
-28
7
Ptich
6
11
2
0
9
11
39
-28
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
17
13
3
1
91
22
69
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
6
FK Ivanovo
20
17
5
5
7
41
38
3
7
FC Mikashevichi
20
17
6
2
9
28
39
-11
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
17
3
2
12
28
68
-40
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
42
16
14
0
2
60
10
50
2
MNPZ Mozyr
40
16
13
1
2
61
14
47
3
Vertikal Kalinkovichi
29
16
9
2
5
52
25
27
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
16
6
3
7
30
28
2
5
Iput DYuSSh
19
16
6
1
9
27
35
-8
6
FK Zhlobin
15
16
5
0
11
23
58
-35
7
Svetlogorsk
12
16
4
0
12
20
55
-35
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
74
-48
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
34
14
11
1
2
53
24
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
12
7
3
2
28
23
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
12
2
1
9
11
40
-29
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
36
13
12
0
1
51
6
45
2
FK Miory
33
13
11
0
2
51
22
29
3
Postavy
25
13
8
1
4
32
17
15
4
DYuSSh Orsha
21
13
6
3
4
40
22
18
5
Niva Tolochin
21
13
7
0
6
29
26
3
6
FK Senno
20
13
6
2
5
41
26
15
7
FC Polotsk
12
13
4
0
9
26
39
-13
8
Gorodok lions
10
13
3
1
9
43
47
-4
9
FK Lepel
7
13
2
1
10
9
74
-65
10
FK Glubokoe
5
13
1
2
10
14
57
-43
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
3
Krechet Bereza
39
17
13
0
4
65
39
26
4
Ivatsevichi
37
17
12
1
4
78
23
55
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
FK Kobrin
19
18
6
1
11
40
71
-31
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
17
5
0
12
36
104
-68
9
FK Pruzhany
6
17
2
0
15
21
88
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
FK
matchs
Tous
19/08
2023
Gorodok lions
0 - 3
( - )
FK Senno
By3
29/07
2023
FK Senno
2 - 0
( - )
DYuSSh Orsha
By3
22/07
2023
Niva Tolochin
6 - 3
( - )
FK Senno
By3
15/07
2023
FK Lepel
1 - 0
( - )
FK Senno
By3
08/07
2023
FK Miory
2 - 1
( - )
FK Senno
By3
01/07
2023
FK Senno
4 - 1
( - )
Postavy
By3
24/06
2023
Gazovik Vitebsk
4 - 2
( - )
FK Senno
By3
17/06
2023
FK Senno
4 - 3
( - )
FC Polotsk
By3
10/06
2023
FK Glubokoe
4 - 3
( - )
FK Senno
By3
03/06
2023
FK Senno
3 - 3
( - )
Gorodok lions
By3
27/05
2023
DYuSSh Orsha
1 - 1
( - )
FK Senno
By3
20/05
2023
FK Senno
3 - 1
( - )
Niva Tolochin
By3
06/05
2023
FK Senno
12 - 0
( - )
FK Lepel
By3
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[6,2,5,13],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[6,2,5,13],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
FK
matchs
Tous
19/08
2023
FK Glubokoe
1 - 4
( - )
FK Miory
By3
30/07
2023
Postavy
3 - 1
( - )
FK Glubokoe
By3
22/07
2023
FK Glubokoe
0 - 4
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
15/07
2023
FC Polotsk
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
08/07
2023
FK Glubokoe
2 - 2
( - )
FK Lepel
By3
03/07
2023
FK Glubokoe
1 - 2
( - )
Postavy
By3
01/07
2023
Gorodok lions
13 - 2
( - )
FK Glubokoe
By3
24/06
2023
FK Glubokoe
2 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
17/06
2023
Niva Tolochin
4 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
10/06
2023
FK Glubokoe
4 - 3
( - )
FK Senno
By3
03/06
2023
FK Miory
6 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
21/05
2023
Gazovik Vitebsk
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
06/05
2023
FK Glubokoe
1 - 8
( - )
FC Polotsk
By3
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[1,2,10,13],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[1,2,10,13],"lg_373_6":[null,1,5,6]}
FK
matches à domicile
Tous
29/07
2023
FK Senno
2 - 0
( - )
DYuSSh Orsha
By3
01/07
2023
FK Senno
4 - 1
( - )
Postavy
By3
17/06
2023
FK Senno
4 - 3
( - )
FC Polotsk
By3
03/06
2023
FK Senno
3 - 3
( - )
Gorodok lions
By3
20/05
2023
FK Senno
3 - 1
( - )
Niva Tolochin
By3
06/05
2023
FK Senno
12 - 0
( - )
FK Lepel
By3
Victoires
5
83%
Égalités
1
17%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[5,1,null,6],"lg_373_6":[5,1,null,6]}
FK
visites
Tous
30/07
2023
Postavy
3 - 1
( - )
FK Glubokoe
By3
15/07
2023
FC Polotsk
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
01/07
2023
Gorodok lions
13 - 2
( - )
FK Glubokoe
By3
17/06
2023
Niva Tolochin
4 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
03/06
2023
FK Miory
6 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
21/05
2023
Gazovik Vitebsk
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,6,6],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Senno
Matches joués:
13
FK Glubokoe
Matches joués:
13
Buts
(Marqués/Encaissés)
41
3.15
2
26
14
1.08
4.38
57
Moins/Plus
1.5
1
12
8%
92%
0
13
0%
100%
2.5
3
10
23%
77%
0
13
0%
100%
3.5
5
8
38%
62%
3
10
23%
77%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
9
4
69%
31%
8
5
62%
38%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
10
23%
77%
0
13
0%
100%
Marqué un but (Oui/Non)
12
1
92%
8%
8
5
62%
38%
FK
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Glubokoe (H)
By3
26/08/2023
FC Polotsk (I)
By3
03/09/2023
1
Gazovik Vitebsk (H)
By3
09/09/2023
Postavy (I)
By3
17/09/2023
FK Miory (H)
By3
23/09/2023
FK Senno (I)
By3
26/08/2023
Niva Tolochin (H)
By3
02/09/2023
DYuSSh Orsha (I)
By3
09/09/2023
Gorodok lions (H)
By3
16/09/2023
FK Lepel (I)
By3
23/09/2023
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme