Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
58
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
4
Prévisions pour demain
29
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
240
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
735
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
16
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
115
Amérique
45
Afrique
33
Asie
74
Australie
45
International
69
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
2
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
San Lorenzo
45%
Probabilité de gagner
04/06/2024 00:00
SLO - SAJ,
00:00
Ar1
Defensa y Justicia
43%
Probabilité de tirage au sort
04/06/2024 02:15
DEF - IND,
02:15
Ar1
Estudiantes La Plata
50%
Probabilité de gagner
04/06/2024 02:15
ESU - GOD,
02:15
Ar1
Valur Reykjavik
48%
Probabilité de gagner
03/06/2024 21:15
REY - VAR,
21:15
Is1
Santos
76%
Probabilité de gagner
04/06/2024 01:00
STS - BOT,
01:00
Br2
Operário PR
57%
Probabilité de tirage au sort
04/06/2024 02:00
OPE - AMA,
02:00
Br2
Atlántico
40%
Probabilité de gagner
03/06/2024 22:00
DDE - ATL,
22:00
Do1
json_m
Prédiction
FK Miory
-
DYuSSh Orsha
W
W
L
W
W
D
21/08/2022 16:00 GMT
1
4 - 1
FT
D
L
D
L
L
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 17, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
DYuSSh Orsha
21/08/2022 16:00
54
34
11
1
3
-
1
3 - 1
3.25
-
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 17, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
DYuSSh Orsha
21/08/2022 16:00
35
65
Plus
3.25
3 - 1
3.25
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 17, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
DYuSSh Orsha
21/08/2022 16:00
60
18
22
1
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 17, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
DYuSSh Orsha
21/08/2022 16:00
32%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 17, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
DYuSSh Orsha
21/08/2022 16:00
27
73
Oui
3
-
1
3 - 1
3.25
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 17, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
DYuSSh Orsha
21/08/2022 16:00
88%
1X
3
-
1
3 - 1
3.25
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 17, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
DYuSSh Orsha
21/08/2022 16:00
50%
Hôte -1.5
3
-
1
3 - 1
3.25
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 17, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
DYuSSh Orsha
21/08/2022 16:00
3
-
1
3 - 1
3.25
FT
4 - 1
(2 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
31/07
2022
DYuSSh Orsha
0 - 2
(0 - 1)
FK Miory
By3
1
100%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Classement 21/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krumkachy
26
10
8
2
0
30
5
25
2
Uni Minsk
24
11
8
0
3
25
13
12
3
Traktor Minsk
20
11
6
2
3
31
14
17
4
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
15
11
4
5
Energetik-BGATU
15
11
4
3
4
21
21
0
6
BGU Minsk
13
11
4
1
6
14
16
-2
7
SDJuShOR-3
9
11
3
0
8
15
32
-17
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
10
1
1
8
11
42
-31
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Viktoriya Maryina Horka
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
9
12
2
3
7
24
34
-10
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
12
1
1
10
9
80
-71
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Neman Stolbtsy
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
18
11
5
3
3
23
23
0
5
FK Kletsk
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
11
2
2
7
10
26
-16
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
21
9
7
0
2
35
11
24
2
FK Krasnopole
20
9
6
2
1
30
9
21
3
Gorki
18
8
6
0
2
40
6
34
4
Spartak Shklov
18
8
6
0
2
31
17
14
5
Sozh Krichev
8
9
2
2
5
14
31
-17
6
Kirovsk
7
9
2
1
6
13
49
-36
7
Niva Chavusy
4
7
1
1
5
8
21
-13
8
Zarya Krugloe
2
9
0
2
7
4
31
-27
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
12
3
3
6
17
41
-24
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
30
10
10
0
0
65
6
59
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
33
12
11
0
1
96
7
89
2
GOLHU Gomel
27
12
9
0
3
57
8
49
3
MNPZ Mozyr
27
12
9
0
3
48
19
29
4
Svetlogorsk
25
12
8
1
3
38
17
21
5
Vertikal Kalinkovichi
22
12
7
1
4
35
18
17
6
FK Zhlobin
16
12
5
1
6
29
28
1
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
12
4
0
8
27
28
-1
8
Iput DYuSSh
10
12
3
1
8
17
65
-48
9
Vetka DYuSSh
5
12
1
2
9
8
59
-51
10
Dnepr Rogachev
0
12
0
0
12
3
109
-106
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
29
12
9
2
1
39
17
22
2
FK Svislach
23
12
7
2
3
38
22
16
3
FK Shchuchyn
21
12
6
3
3
23
13
10
4
FK Slonim Siti
20
12
6
2
4
25
17
8
5
Smena Volkovysk
19
12
5
4
3
33
18
15
6
FSK Grodnensky
18
12
5
3
4
23
28
-5
7
Neman Mosty
12
12
3
3
6
20
31
-11
8
FSK Dyatlovo
11
12
3
2
7
19
32
-13
9
Chayka Zelva
8
12
2
2
8
15
38
-23
10
Fakel Novogrudok
6
12
1
3
8
14
33
-19
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
29
12
9
2
1
41
10
31
3
FK Miory
26
12
8
2
2
41
20
21
4
Gorodok lions
25
12
8
1
3
49
23
26
5
DYuSSh Orsha
15
12
4
3
5
14
22
-8
6
Postavy
13
13
3
4
6
20
41
-21
7
FC Polotsk
12
12
3
3
6
29
37
-8
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
6
13
1
3
9
17
42
-25
10
Niva Tolochin
4
12
1
1
10
13
48
-35
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
FK
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
06/08
2022
FK Miory
4 - 1
(1 - 1)
FC Polotsk
By3
31/07
2022
DYuSSh Orsha
0 - 2
(0 - 1)
FK Miory
By3
24/07
2022
FK Miory
2 - 5
(0 - 1)
Veles 2020
By3
17/07
2022
FK Lepel
0 - 7
(0 - 3)
FK Miory
By3
09/07
2022
Niva Tolochin
0 - 3
(0 - 1)
FK Miory
By3
02/07
2022
FK Miory
1 - 1
(0 - 1)
Gazovik Vitebsk
By3
26/06
2022
FK Senno
0 - 6
( - )
FK Miory
By3
19/06
2022
FK Miory
5 - 1
( - )
Postavy
By3
11/06
2022
FK Miory
3 - 3
( - )
Gorodok lions
By3
04/06
2022
FC Polotsk
3 - 5
( - )
FK Miory
By3
28/05
2022
Tekhnolog
3 - 0
(2 - 0)
FK Miory
ByC
22/05
2022
Veles 2020
6 - 2
( - )
FK Miory
By3
07/05
2022
FK Miory
1 - 0
(1 - 0)
FK Lepel
By3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[8,2,3,13],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[8,2,2,12],"lg_373_6":[4,1,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
DYU
matchs
Tous
07/08
2022
Postavy
3 - 3
(1 - 2)
DYuSSh Orsha
By3
31/07
2022
DYuSSh Orsha
0 - 2
(0 - 1)
FK Miory
By3
23/07
2022
FC Polotsk
0 - 0
(0 - 0)
DYuSSh Orsha
By3
16/07
2022
Gorodok lions
7 - 2
(4 - 1)
DYuSSh Orsha
By3
10/07
2022
Veles 2020
4 - 0
(1 - 0)
DYuSSh Orsha
By3
03/07
2022
DYuSSh Orsha
1 - 0
(0 - 0)
FK Lepel
By3
25/06
2022
Niva Tolochin
0 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
18/06
2022
DYuSSh Orsha
0 - 2
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
11/06
2022
DYuSSh Orsha
2 - 0
( - )
FK Senno
By3
05/06
2022
DYuSSh Orsha
1 - 0
( - )
Postavy
By3
21/05
2022
DYuSSh Orsha
2 - 2
( - )
FC Polotsk
By3
07/05
2022
DYuSSh Orsha
1 - 2
( - )
Gorodok lions
By3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[4,3,5,12],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[4,3,5,12],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
FK
matches à domicile
Tous
06/08
2022
FK Miory
4 - 1
(1 - 1)
FC Polotsk
By3
24/07
2022
FK Miory
2 - 5
(0 - 1)
Veles 2020
By3
02/07
2022
FK Miory
1 - 1
(0 - 1)
Gazovik Vitebsk
By3
19/06
2022
FK Miory
5 - 1
( - )
Postavy
By3
11/06
2022
FK Miory
3 - 3
( - )
Gorodok lions
By3
07/05
2022
FK Miory
1 - 0
(1 - 0)
FK Lepel
By3
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[3,2,1,6],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
DYU
visites
Tous
07/08
2022
Postavy
3 - 3
(1 - 2)
DYuSSh Orsha
By3
23/07
2022
FC Polotsk
0 - 0
(0 - 0)
DYuSSh Orsha
By3
16/07
2022
Gorodok lions
7 - 2
(4 - 1)
DYuSSh Orsha
By3
10/07
2022
Veles 2020
4 - 0
(1 - 0)
DYuSSh Orsha
By3
25/06
2022
Niva Tolochin
0 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
Victoires
1
20%
Égalités
2
40%
Pertes
2
40%
{"lg_-1":[1,2,2,5],"lg_-1_6":[1,2,2,5],"lg_373":[1,2,2,5],"lg_373_6":[1,2,2,5]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Miory
Matches joués:
13
DYuSSh Orsha
Matches joués:
12
Buts
(Marqués/Encaissés)
41
3.15
1.77
23
14
1.17
1.83
22
Moins/Plus
1.5
1
12
8%
92%
3
9
25%
75%
2.5
3
10
23%
77%
7
5
58%
42%
3.5
5
8
38%
62%
8
4
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
6
54%
46%
4
8
33%
67%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
5
8
38%
62%
5
7
42%
58%
Marqué un but (Oui/Non)
12
1
92%
8%
8
4
67%
33%
FK
matches prochains
Difficulté
DYU
Facile 1
Difficile 5
DYuSSh Orsha (H)
By3
21/08/2022
Gorodok lions (I)
By3
27/08/2022
Postavy (I)
By3
04/09/2022
FK Senno (H)
By3
11/09/2022
Gazovik Vitebsk (I)
By3
17/09/2022
Niva Tolochin (H)
By3
24/09/2022
FK Miory (I)
By3
21/08/2022
FK Senno (I)
By3
27/08/2022
Gazovik Vitebsk (I)
By3
03/09/2022
Niva Tolochin (H)
By3
10/09/2022
FK Lepel (I)
By3
18/09/2022
Veles 2020 (H)
By3
25/09/2022
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme