Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
160
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
5
Prévisions pour demain
352
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1651
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2262
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
65
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
32
Top Europe
64
Europe
567
Amérique
213
Afrique
77
Asie
126
Australie
43
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Taawoun FC
43%
Probabilité de gagner
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Prédiction
Ferro Carril Oeste (GP)
-
SCyB Atenas
27°C
D
L
W
L
D
D
23/03/2024 20:00 GMT
1
0 - 0
FT
L
W
W
D
L
W
Argentine Torneo Federal A
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group 2
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
SCyB Atenas
23/03/2024 20:00
54
13
33
1
2
-
1
2 - 1
2.86
27°
2.50
2.50
3.20
2.63
no
no
no
FT
0 - 0
(0 - 0)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group 2
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
SCyB Atenas
23/03/2024 20:00
43
57
Plus
2.86
2 - 1
2.86
27°
2.30
1.60
2.30
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group 2
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
SCyB Atenas
23/03/2024 20:00
40
40
20
1
27°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group 2
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
SCyB Atenas
23/03/2024 20:00
22%
1
1
2
-
1
2 - 1
27°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group 2
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
SCyB Atenas
23/03/2024 20:00
45
55
Oui
2
-
1
2 - 1
2.86
27°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group 2
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
SCyB Atenas
23/03/2024 20:00
87%
12
2
-
1
2 - 1
2.86
27°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group 2
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
SCyB Atenas
23/03/2024 20:00
54%
Hôte -0.75
2
-
1
2 - 1
2.86
27°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group 2
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
SCyB Atenas
23/03/2024 20:00
12%
9%
8%
Mansilla
Matías Joel Persia
Persia
2
-
1
2 - 1
2.86
27°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
23/09
2023
SCyB Atenas
3 - 1
(1 - 1)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
29/07
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
2 - 1
(1 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
04/06
2023
SCyB Atenas
3 - 1
(1 - 1)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
08/04
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
3 - 0
(2 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
2
50%
Égalités
0
0%
SCyB Atenas
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_529":[2,null,2,4],"lg_529_6":[2,null,2,4]}
Classement 23/03/2024
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Kimberley Mar del Plata
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Club Olimpo
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Villa Mitre
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Santamarina Tandil
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Sol de Mayo
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Sansinena
0
0
0
0
0
0
0
0
7
CA Germinal
0
0
0
0
0
0
0
0
8
CD Rincón (ARG)
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Circulo Deportivo
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Club Cipolletti
0
1
0
0
1
0
2
-2
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
San Martín Mendoza
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CS Estudiantes (SL)
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Juventud Unida SL
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SCyB Atenas
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Huracán Las Heras
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Gutiérrez SC
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Atlético Camioneros
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Ferro Carril Oeste (GP)
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Ciudad Bolivar
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Argentino Monte Maíz
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Group 3
Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gimnasia C. Uruguay
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CA Douglas Haig
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sportivo Belgrano
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Def. Belgrano (VR)
0
0
0
0
0
0
0
0
5
9 de Julio Rafaela
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Def. Pronunciamiento
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Sportivo Las Parejas
0
0
0
0
0
0
0
0
8
El Linqueño
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Indep. de Chivilcoy
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Group 4
Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Crucero del Norte
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Boca Unidos
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Juventud Antoniana
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Sarmiento Resistencia
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Central Norte Salta
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Unión Sunchales
0
0
0
0
0
0
0
0
7
San Martín Formosa
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Sol de América
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Sarmiento de La Banda
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
FCO
matchs
Tous
29/10
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 0
(0 - 0)
Ciudad Bolivar
Ar3
14/10
2023
Argentino Monte Maíz
3 - 0
(2 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
07/10
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
2 - 0
(2 - 0)
CS Estudiantes (SL)
Ar3
23/09
2023
SCyB Atenas
3 - 1
(1 - 1)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
17/09
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 0
(0 - 0)
Huracán Las Heras
Ar3
12/09
2023
San Martín Mendoza
0 - 0
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[1,3,2,6],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_529":[1,3,2,6],"lg_529_6":[1,3,2,6]}
ATE
matchs
Tous
05/11
2023
Club Olimpo
2 - 0
(0 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
28/10
2023
SCyB Atenas
8 - 2
(4 - 1)
Sportivo Penarol
Ar3
14/10
2023
Ciudad Bolivar
0 - 2
(0 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
07/10
2023
SCyB Atenas
2 - 2
(1 - 2)
Argentino Monte Maíz
Ar3
30/09
2023
CS Estudiantes (SL)
2 - 1
(1 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
23/09
2023
SCyB Atenas
3 - 1
(1 - 1)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_529":[3,1,2,6],"lg_529_6":[3,1,2,6]}
FCO
matches à domicile
Tous
29/10
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 0
(0 - 0)
Ciudad Bolivar
Ar3
07/10
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
2 - 0
(2 - 0)
CS Estudiantes (SL)
Ar3
17/09
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 0
(0 - 0)
Huracán Las Heras
Ar3
Victoires
1
33%
Égalités
2
67%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[1,2,0,3],"lg_-1_6":[1,2,0,3],"lg_529":[1,2,null,3],"lg_529_6":[1,2,null,3]}
ATE
visites
Tous
05/11
2023
Club Olimpo
2 - 0
(0 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
14/10
2023
Ciudad Bolivar
0 - 2
(0 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
30/09
2023
CS Estudiantes (SL)
2 - 1
(1 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
Victoires
1
33%
Égalités
0
0%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_529":[1,null,2,3],"lg_529_6":[1,null,2,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Ferro Carril Oeste (GP)
Matches joués:
6
SCyB Atenas
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
3
0.5
1
6
16
2.67
1.5
9
Moins/Plus
1.5
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
2.5
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
3.5
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
1
5
17%
83%
4
2
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
4
2
67%
33%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
FCO
matches prochains
Difficulté
ATE
Facile 1
Difficile 5
SCyB Atenas (H)
Ar3
23/03/2024
3
Atlético Camioneros (I)
Ar3
31/03/2024
1
CS Estudiantes (SL) (H)
Ar3
06/04/2024
2
Juventud Unida SL (I)
Ar3
13/04/2024
4
Gutiérrez SC (H)
Ar3
20/04/2024
Ciudad Bolivar (I)
Ar3
27/04/2024
5
Ferro Carril Oeste (GP) (I)
Ar3
23/03/2024
2
CS Estudiantes (SL) (I)
Ar3
29/03/2024
2
Gutiérrez SC (H)
Ar3
06/04/2024
Argentino Monte Maíz (I)
Ar3
13/04/2024
3
San Martín Mendoza (H)
Ar3
20/04/2024
3
Atlético Camioneros (I)
Ar3
27/04/2024
1
Argentino Monte Maíz (H)
Ar3
04/05/2024
5
Huracán Las Heras (I)
Ar3
10/05/2024
3
San Martín Mendoza (H)
Ar3
14/05/2024
3
SCyB Atenas (I)
Ar3
18/05/2024
3
Atlético Camioneros (H)
Ar3
25/05/2024
1
CS Estudiantes (SL) (I)
Ar3
01/06/2024
2
Juventud Unida SL (H)
Ar3
08/06/2024
4
Gutiérrez SC (I)
Ar3
15/06/2024
Ciudad Bolivar (H)
Ar3
22/06/2024
5
Argentino Monte Maíz (I)
Ar3
29/06/2024
5
Huracán Las Heras (H)
Ar3
06/07/2024
3
San Martín Mendoza (I)
Ar3
13/07/2024
3
Juventud Unida SL (H)
Ar3
04/05/2024
2
Ciudad Bolivar (I)
Ar3
10/05/2024
3
Huracán Las Heras (H)
Ar3
14/05/2024
1
Ferro Carril Oeste (GP) (H)
Ar3
18/05/2024
2
CS Estudiantes (SL) (H)
Ar3
25/05/2024
2
Gutiérrez SC (I)
Ar3
01/06/2024
Argentino Monte Maíz (H)
Ar3
08/06/2024
3
San Martín Mendoza (I)
Ar3
15/06/2024
3
Atlético Camioneros (H)
Ar3
22/06/2024
1
Juventud Unida SL (I)
Ar3
29/06/2024
2
Ciudad Bolivar (H)
Ar3
06/07/2024
3
Huracán Las Heras (I)
Ar3
13/07/2024
1
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme