Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
59
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
15
Prévisions pour demain
57
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
350
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
704
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
28
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
113
Amérique
164
Afrique
6
Asie
72
Australie
45
International
8
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
4
Copa America
4
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
FC Veras Nesvizh
-
Viktoriya Maryina Horka
L
L
L
D
L
L
19/06/2021 15:00 GMT
2
2 - 8
FT
D
W
L
L
D
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region South
By3
FC Veras Nesvizh
Viktoriya Maryina Horka
19/06/2021 15:00
31
30
40
2
0
-
2
0 - 2
2.10
-
-
-
-
FT
2 - 8
(2 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region South
By3
FC Veras Nesvizh
Viktoriya Maryina Horka
19/06/2021 15:00
58
42
Moins
2.10
0 - 2
2.10
-
-
-
FT
2 - 8
(2 - 4)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region South
By3
FC Veras Nesvizh
Viktoriya Maryina Horka
19/06/2021 15:00
29
37
34
X
-
FT
2 - 8
(2 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region South
By3
FC Veras Nesvizh
Viktoriya Maryina Horka
19/06/2021 15:00
15%
X
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
2 - 8
(2 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region South
By3
FC Veras Nesvizh
Viktoriya Maryina Horka
19/06/2021 15:00
59
41
Non
0
-
2
0 - 2
2.10
-
-
-
FT
2 - 8
(2 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region South
By3
FC Veras Nesvizh
Viktoriya Maryina Horka
19/06/2021 15:00
71%
21
0
-
2
0 - 2
2.10
-
FT
2 - 8
(2 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region South
By3
FC Veras Nesvizh
Viktoriya Maryina Horka
19/06/2021 15:00
40%
Invité -0.75
0
-
2
0 - 2
2.10
-
FT
2 - 8
(2 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region South
By3
FC Veras Nesvizh
Viktoriya Maryina Horka
19/06/2021 15:00
0
-
2
0 - 2
2.10
FT
2 - 8
(2 - 4)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 19/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Luninets
12
4
4
0
0
10
2
8
2
DYuSSh-3 Pinsk
10
4
3
1
0
15
2
13
3
Ivatsevichi
10
4
3
1
0
11
1
10
4
FK Ivanovo
7
5
2
1
2
10
14
-4
5
Pripyat Olshany
6
5
2
0
3
12
13
-1
6
Granit Mikashevichi
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
4
0
0
4
5
19
-14
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
12
4
4
0
0
35
3
32
2
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
3
Niva Dolbizno
10
5
3
1
1
17
5
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
5
1
1
3
5
28
-23
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MKK-Dnepr
10
4
3
1
0
18
3
15
2
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
3
Vertikal Kalinkovichi
10
6
3
1
2
11
19
-8
4
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
FK Zhlobin
5
6
1
2
3
11
22
-11
7
Khimik Svetlogorsk
3
6
0
3
3
8
17
-9
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
15
5
5
0
0
40
2
38
2
HCS-Olympia
13
6
4
1
1
20
12
8
3
FSK Grodnensky
12
5
4
0
1
9
20
-11
4
Smena Volkovysk
10
6
3
1
2
18
10
8
5
FK Slonim Siti
10
6
3
1
2
16
12
4
6
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
12
13
-1
7
Neman Mosty
7
6
2
1
3
10
7
3
8
FK Lida-2
7
5
2
1
2
11
19
-8
9
FK Shchuchyn
6
5
1
3
1
10
10
0
10
Cementnik
5
5
1
2
2
9
10
-1
11
FK Svislach
5
6
1
2
3
11
17
-6
12
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
9
26
-17
13
Belaya Rus
0
5
0
0
5
3
20
-17
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SMI Autotrans
16
7
5
1
1
38
16
22
2
FK Kolos
15
6
5
0
1
10
4
6
3
FK Uzda
13
5
4
1
0
23
8
15
4
FC Molodechno
12
5
4
0
1
31
6
25
5
Falko Cherkassy
12
7
4
0
3
16
15
1
6
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
7
FC Smolevichi
6
6
2
0
4
13
12
1
8
FK Krupki
6
7
2
0
5
16
33
-17
9
Berezino
3
5
1
0
4
4
36
-32
10
Livadija
0
6
0
0
6
7
31
-24
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
16
6
5
1
0
25
2
23
2
Neman Stolbtsy
15
6
5
0
1
25
5
20
3
FK Kletsk
14
6
4
2
0
10
4
6
4
Partizan Salihorsk
11
6
3
2
1
13
5
8
5
Viktoriya Maryina Horka
8
6
2
2
2
14
12
2
6
Energetik-BGATU
7
6
2
1
3
11
16
-5
7
Starye Dorogi
5
5
1
2
2
9
12
-3
8
FK Lyuban
4
6
1
1
4
11
18
-7
9
Stroitel Kopyl
4
5
1
1
3
4
11
-7
10
FK Slutsk-2
3
6
0
3
3
9
23
-14
11
FC Veras Nesvizh
1
6
0
1
5
0
23
-23
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
11
4
7
2
Belshina II
9
4
3
0
1
10
2
8
3
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
4
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
5
Gorki
6
4
2
0
2
5
6
-1
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
4
0
0
4
1
15
-14
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
28
1
27
2
Gorodok lions
12
5
4
0
1
5
6
-1
3
Dorozhnik Orsha
9
5
3
0
2
10
12
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
6
4
2
0
2
13
4
9
5
Niva Tolochin
3
5
1
0
4
6
11
-5
6
FK Chashniki
0
5
0
0
5
0
28
-28
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
5
FK Glubokoe
4
4
1
1
2
7
9
-2
6
Postavy
4
4
1
1
2
5
8
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FC
matchs
Tous
15/06
2021
FK Lyuban
4 - 0
(2 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
12/06
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 1
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
06/06
2021
Neman Stolbtsy
8 - 0
(5 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
29/05
2021
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
16/05
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 5
(0 - 4)
BGU Minsk
By3
01/05
2021
Energetik-BGATU
5 - 0
( - )
FC Veras Nesvizh
By3
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[0,1,5,6],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[null,1,5,6],"lg_373_6":[null,1,5,6]}
VIK
matchs
Tous
16/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
06/06
2021
FK Lyuban
2 - 5
(1 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
03/06
2021
Neman Stolbtsy
4 - 1
(2 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
29/05
2021
FK Kletsk
4 - 2
(1 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
16/05
2021
Partizan Salihorsk
1 - 1
(0 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
01/05
2021
Starye Dorogi
0 - 4
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[2,2,2,6],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
FC
matches à domicile
Tous
12/06
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 1
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
16/05
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 5
(0 - 4)
BGU Minsk
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
VIK
visites
Tous
16/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
06/06
2021
FK Lyuban
2 - 5
(1 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
03/06
2021
Neman Stolbtsy
4 - 1
(2 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
29/05
2021
FK Kletsk
4 - 2
(1 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
16/05
2021
Partizan Salihorsk
1 - 1
(0 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
01/05
2021
Starye Dorogi
0 - 4
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[2,2,2,6],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FC Veras Nesvizh
Matches joués:
6
Viktoriya Maryina Horka
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
0
0
3.83
23
14
2.33
2
12
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
3.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
0
6
0%
100%
5
1
83%
17%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
0
6
0%
100%
6
0
100%
0%
FC
matches prochains
Difficulté
VIK
Facile 1
Difficile 5
Viktoriya Maryina Horka (H)
By3
19/06/2021
3
FK Slutsk-2 (I)
By3
27/06/2021
Partizan Salihorsk (H)
By3
01/07/2021
Stroitel Kopyl (H)
By3
11/07/2021
Energetik-BGATU (H)
By3
18/07/2021
1
BGU Minsk (I)
By3
24/07/2021
2
FC Veras Nesvizh (I)
By3
19/06/2021
Stroitel Kopyl (I)
By3
27/06/2021
Energetik-BGATU (I)
By3
03/07/2021
1
BGU Minsk (I)
By3
10/07/2021
2
Starye Dorogi (I)
By3
17/07/2021
Partizan Salihorsk (H)
By3
25/07/2021
Voir tout
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme