Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
15
Football
Prévisions pour aujourd'hui
91
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
9
Prévisions pour demain
345
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
871
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1778
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
17
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
41
Top Europe
37
Europe
398
Amérique
55
Afrique
28
Asie
119
Australie
45
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
10
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
47%
Probabilité de gagner
29/04/2024 21:00
PNE - LEI,
21:00
CH
Brommapojkarna
36%
Probabilité de tirage au sort
29/04/2024 19:00
BRO - GOT,
19:00
Se1
ADO Den Haag
45%
Probabilité de gagner
29/04/2024 20:00
JON - ADO,
20:00
Nl2
Palmeiras
39%
Probabilité de tirage au sort
30/04/2024 01:00
SAP - PAL,
01:00
Br1
Racing Ferrol
41%
Probabilité de gagner
29/04/2024 20:30
FER - CD ,
20:30
Es2
json_m
Prédiction
FC Tver
-
Zenit-2
13°C
W
L
L
L
L
W
03/06/2023 13:00 GMT
2
2 - 3
FT
W
W
D
W
W
L
Russie Division 2 - Ouest
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Relegation Group
Ru3
FC Tver
Zenit-2
03/06/2023 13:00
19
27
54
2
1
-
2
1 - 2
2.90
13°
-
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Relegation Group
Ru3
FC Tver
Zenit-2
03/06/2023 13:00
42
58
Plus
2.90
1 - 2
2.90
13°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Relegation Group
Ru3
FC Tver
Zenit-2
03/06/2023 13:00
16
61
24
X
13°
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Relegation Group
Ru3
FC Tver
Zenit-2
03/06/2023 13:00
33%
X
2
1
-
2
1 - 2
13°
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Relegation Group
Ru3
FC Tver
Zenit-2
03/06/2023 13:00
42
58
Oui
1
-
2
1 - 2
2.90
13°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Relegation Group
Ru3
FC Tver
Zenit-2
03/06/2023 13:00
81%
2X
1
-
2
1 - 2
2.90
13°
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Relegation Group
Ru3
FC Tver
Zenit-2
03/06/2023 13:00
54%
Invité -0.75
1
-
2
1 - 2
2.90
13°
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Relegation Group
Ru3
FC Tver
Zenit-2
03/06/2023 13:00
1
-
2
1 - 2
2.90
13°
FT
2 - 3
(1 - 2)
Les matches entre les deux équipes
Tous
30/04
2023
Zenit-2
3 - 1
(1 - 1)
FC Tver
Ru3
25/10
2021
Zenit-2
1 - 1
(0 - 1)
FC Tver
Ru3
04/09
2021
FC Tver
2 - 2
(1 - 1)
Zenit-2
Ru3
29/04
2021
FC Tver
0 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
20/09
2020
Zenit-2
3 - 1
(1 - 1)
FC Tver
Ru3
FC Tver
0
0%
Égalités
2
40%
Zenit-2
3
60%
{"lg_-1":[0,2,3,5],"lg_-1_6":[0,2,3,5],"lg_279":[null,2,3,5],"lg_279_6":[null,2,3,5]}
Classement 03/06/2023
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Leningradets
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Zvezda SPb
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Zorkyi Krasnogorsk
32
20
9
5
6
32
21
11
4
FK Yenisey-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Zenit-2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Luki-Energiya
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tekstilshchik Iv.
42
20
13
3
4
40
15
25
2
FK Murom
39
20
12
3
5
34
14
20
3
FC Chertanovo
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Spartak Kostroma
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Torpedo Vladimir
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Dynamo Vologda
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Dynamo-2 Moscow
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
FC Tver
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Znamya Truda
13
20
3
4
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Spartak Kostroma
23
10
7
2
1
17
6
11
2
FC Chertanovo
21
10
6
3
1
21
8
13
3
FK Leningradets
21
10
6
3
1
12
5
7
4
FK Murom
21
10
6
3
1
14
9
5
5
Torpedo Vladimir
18
10
5
3
2
12
7
5
6
Tekstilshchik Iv.
16
10
4
4
2
17
10
7
7
Zorkyi Krasnogorsk
11
10
2
5
3
13
14
-1
8
Dynamo Vologda
10
10
2
4
4
10
16
-6
9
Luki-Energiya
6
10
1
3
6
7
16
-9
10
Baltika-BFU
6
10
1
3
6
3
12
-9
11
Zvezda SPb
5
10
1
2
7
12
20
-8
12
FK Yenisey-2
3
10
0
3
7
9
24
-15
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Khimik Dzerzhinsk
17
9
5
2
2
17
9
8
2
Dynamo Petersburg
17
9
5
2
2
13
12
1
3
Zenit-2
16
9
4
4
1
13
9
4
4
Znamya Truda
14
9
3
5
1
11
7
4
5
Rodina-M Moscow
13
9
3
4
2
7
8
-1
6
Dynamo-2 Moscow
12
9
3
3
3
19
10
9
7
Torpedo-2 Moscow
11
9
3
2
4
14
14
0
8
FC Tver
10
9
3
1
5
9
10
-1
9
Yadro St. Petersburg
8
9
2
2
5
10
14
-4
10
FK Elektron
4
9
1
1
7
7
27
-20
Relegation
FC
matchs
Tous
Division 2 - West
Kubok
27/05
2023
FK Elektron
0 - 2
(0 - 1)
FC Tver
Ru3
20/05
2023
FC Tver
0 - 1
(0 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
14/05
2023
FC Tver
0 - 2
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
07/05
2023
FC Tver
1 - 3
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
30/04
2023
Zenit-2
3 - 1
(1 - 1)
FC Tver
Ru3
24/04
2023
FC Tver
4 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
16/04
2023
Rodina-M Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
08/04
2023
Yadro St. Petersburg
0 - 1
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
01/04
2023
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
13/11
2022
FC Tver
1 - 3
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
09/11
2022
FC Tver
4 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
30/10
2022
FC Tver
0 - 2
(0 - 2)
Spartak Kostroma
Ru3
24/10
2022
FC Tver
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
19/10
2022
FC Tver
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
15/10
2022
Tekstilshchik Iv.
2 - 0
(1 - 0)
FC Tver
Ru3
08/10
2022
FC Tver
0 - 0
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
01/10
2022
FC Chertanovo
0 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
26/09
2022
FC Tver
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
22/09
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 1
(0 - 1)
FC Tver
Ru3
18/09
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
04/09
2022
Spartak Kostroma
1 - 3
(1 - 1)
FC Tver
Ru3
31/08
2022
FC Tver
0 - 1
(0 - 1)
Amkal
RuC
27/08
2022
Torpedo Vladimir
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
21/08
2022
Znamya Truda
1 - 5
(1 - 3)
FC Tver
Ru3
14/08
2022
FC Tver
0 - 3
(0 - 2)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
10/08
2022
FK Murom
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
06/08
2022
FC Tver
0 - 2
(0 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
30/07
2022
Dynamo-2 Moscow
2 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
24/07
2022
FC Tver
2 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
17/07
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
Victoires
2
33%
Égalités
0
0%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[9,5,16,30],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_279":[9,5,15,29],"lg_279_6":[2,null,4,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
ZEN
matchs
Tous
27/05
2023
Zenit-2
2 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
20/05
2023
Dynamo-2 Moscow
1 - 2
(0 - 1)
Zenit-2
Ru3
14/05
2023
Zenit-2
1 - 1
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
07/05
2023
Torpedo-2 Moscow
1 - 3
(1 - 3)
Zenit-2
Ru3
30/04
2023
Zenit-2
3 - 1
(1 - 1)
FC Tver
Ru3
23/04
2023
Khimik Dzerzhinsk
3 - 0
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
16/04
2023
Zenit-2
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
09/04
2023
Znamya Truda
0 - 0
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
02/04
2023
Zenit-2
1 - 1
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
13/11
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
09/11
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 0)
FK Leningradets
Ru3
30/10
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
24/10
2022
Zvezda SPb
4 - 1
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
19/10
2022
Zenit-2
6 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
14/10
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
08/10
2022
Yadro St. Petersburg
1 - 3
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
02/10
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(0 - 1)
Zenit-2
Ru3
26/09
2022
Rodina-M Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
22/09
2022
FK Yenisey-2
3 - 0
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
18/09
2022
FK Leningradets
2 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
04/09
2022
Baltika-BFU
2 - 0
(2 - 0)
Zenit-2
Ru3
27/08
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 0)
Zvezda SPb
Ru3
22/08
2022
FK Elektron
3 - 1
(3 - 0)
Zenit-2
Ru3
14/08
2022
Zenit-2
3 - 1
(2 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
10/08
2022
Zenit-2
2 - 1
(1 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
05/08
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
31/07
2022
Zenit-2
4 - 2
(1 - 2)
Rodina-M Moscow
Ru3
27/07
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
24/07
2022
Zenit-2
2 - 4
(1 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[11,10,8,29],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_279":[11,10,8,29],"lg_279_6":[4,1,1,6]}
FC
matches à domicile
Tous
Division 2 - West
Kubok
20/05
2023
FC Tver
0 - 1
(0 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
14/05
2023
FC Tver
0 - 2
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
07/05
2023
FC Tver
1 - 3
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
24/04
2023
FC Tver
4 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
13/11
2022
FC Tver
1 - 3
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
09/11
2022
FC Tver
4 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
30/10
2022
FC Tver
0 - 2
(0 - 2)
Spartak Kostroma
Ru3
24/10
2022
FC Tver
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
19/10
2022
FC Tver
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
08/10
2022
FC Tver
0 - 0
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
26/09
2022
FC Tver
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
31/08
2022
FC Tver
0 - 1
(0 - 1)
Amkal
RuC
14/08
2022
FC Tver
0 - 3
(0 - 2)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
06/08
2022
FC Tver
0 - 2
(0 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
24/07
2022
FC Tver
2 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
Victoires
2
33%
Égalités
0
0%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[5,1,9,15],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_279":[5,1,8,14],"lg_279_6":[2,null,4,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
ZEN
visites
Tous
20/05
2023
Dynamo-2 Moscow
1 - 2
(0 - 1)
Zenit-2
Ru3
07/05
2023
Torpedo-2 Moscow
1 - 3
(1 - 3)
Zenit-2
Ru3
23/04
2023
Khimik Dzerzhinsk
3 - 0
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
09/04
2023
Znamya Truda
0 - 0
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
24/10
2022
Zvezda SPb
4 - 1
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
14/10
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
08/10
2022
Yadro St. Petersburg
1 - 3
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
02/10
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(0 - 1)
Zenit-2
Ru3
26/09
2022
Rodina-M Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
22/09
2022
FK Yenisey-2
3 - 0
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
18/09
2022
FK Leningradets
2 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
04/09
2022
Baltika-BFU
2 - 0
(2 - 0)
Zenit-2
Ru3
22/08
2022
FK Elektron
3 - 1
(3 - 0)
Zenit-2
Ru3
27/07
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[5,2,7,14],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_279":[5,2,7,14],"lg_279_6":[2,1,3,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FC Tver
Matches joués:
30
Zenit-2
Matches joués:
29
Buts
(Marqués/Encaissés)
30
1
1.1
33
44
1.52
1.38
40
Moins/Plus
1.5
11
19
37%
63%
3
26
10%
90%
2.5
21
9
70%
30%
15
14
52%
48%
3.5
23
7
77%
23%
20
9
69%
31%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
23
23%
77%
20
9
69%
31%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
11
19
37%
63%
5
24
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
14
16
47%
53%
24
5
83%
17%
FC
matches prochains
Difficulté
ZEN
Facile 1
Difficile 5
Zenit-2 (H)
Ru3
03/06/2023
4
Zorkyi Krasnogorsk (I)
22/07/2023
1
Dynamo Vologda (H)
29/07/2023
FC Tver (I)
Ru3
03/06/2023
5
FK Yenisey-2 (H)
22/07/2023
2
Zvezda SPb (H)
06/08/2023
3
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme