Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
5
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1077
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
26
Prévisions pour demain
144
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1706
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
332
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
34
Top Europe
30
Europe
448
Amérique
132
Afrique
66
Asie
118
Australie
35
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
3
LaLiga
5
Bundesliga
3
Serie A
6
Ligue 1
7
Eredivisie
5
Liga Portugal
4
Brasileirão Serie A
8
Premiership écossaise
2
Saudi Pro League
10
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Colorado Rapids
44%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
CIN - CLR,
01:30
Us1
Real Salt Lake
40%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 01:30
PHI - RSL,
01:30
Us1
Orlando City SC
48%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
ORL - TFC,
01:30
Us1
New York City FC
39%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
NYC - CHA,
01:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
NYR - VAN,
01:30
Us1
Inter Miami CF
42%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
NER - INM,
01:30
Us1
DC United
44%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
DCU - SEA,
01:30
Us1
Columbus Crew
49%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
COL - MTL,
01:30
Us1
Chicago Fire
42%
Probabilité de gagner
28/04/2024 02:30
CHI - ATL,
02:30
Us1
Houston Dynamo
48%
Probabilité de gagner
28/04/2024 02:30
DAL - HOU,
02:30
Us1
Minnesota United
42%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Nashville SC
45%
Probabilité de gagner
28/04/2024 02:30
NAS - SJE,
02:30
Us1
Los Angeles FC
44%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 04:30
LAF - POT,
04:30
Us1
Bournemouth
40%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 15:00
BOU - BHA,
15:00
EPL
Arsenal
47%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:00
TOT - ARS,
15:00
EPL
Manchester City
62%
Probabilité de gagner
28/04/2024 17:30
NFO - MCI,
17:30
EPL
Granada CF
38%
Probabilité de gagner
28/04/2024 16:15
GRA - OSA,
16:15
Es1
Cadiz
44%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 14:00
CAD - RML,
14:00
Es1
Villarreal
39%
Probabilité de gagner
28/04/2024 18:30
VIL - RAY,
18:30
Es1
Sevilla
38%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 21:00
BET - SEV,
21:00
Es1
Atalanta
56%
Probabilité de gagner
28/04/2024 18:00
ATA - EMP,
18:00
It1
Roma
36%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 18:00
NAP - ROM,
18:00
It1
Inter
50%
Probabilité de gagner
28/04/2024 12:30
INT - TOR,
12:30
It1
Fiorentina
49%
Probabilité de gagner
28/04/2024 20:45
FIO - SAS,
20:45
It1
Bologna
56%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:00
BOL - UDI,
15:00
It1
Heidenheim
40%
Probabilité de gagner
28/04/2024 19:30
DAR - HEI,
19:30
De1
Mainz
41%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 17:30
MAI - CGN,
17:30
De1
Borussia M'gladbach
37%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:30
BMG - FCU,
15:30
De1
Nice
39%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:00
STR - NCE,
15:00
Fr1
Rennes
36%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 17:05
REN - STB,
17:05
Fr1
Monaco
51%
Probabilité de gagner
28/04/2024 19:00
LYO - ASM,
19:00
Fr1
Toulouse
38%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:00
LOR - TOU,
15:00
Fr1
Reims
40%
Probabilité de gagner
28/04/2024 15:00
CLF - REI,
15:00
Fr1
Lille
53%
Probabilité de gagner
28/04/2024 13:00
FCM - LIL,
13:00
Fr1
Olympique Marseille
39%
Probabilité de gagner
28/04/2024 21:00
OLM - LEN,
21:00
Fr1
json_m
Prédiction
FC Tver
-
Irkutsk
12°C
D
D
L
W
W
W
15/10/2023 13:00 GMT
2
0 - 2
FT
D
D
W
L
W
W
Russie Division 2 - Ouest
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13
Ru4
FC Tver
Irkutsk
15/10/2023 13:00
27
32
40
2
0
-
1
0 - 1
1.00
12°
-
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13
Ru4
FC Tver
Irkutsk
15/10/2023 13:00
80
20
Moins
1.00
0 - 1
1.00
12°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 13
Ru4
FC Tver
Irkutsk
15/10/2023 13:00
31
48
21
X
12°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 13
Ru4
FC Tver
Irkutsk
15/10/2023 13:00
19%
X
2
0
-
1
0 - 1
12°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13
Ru4
FC Tver
Irkutsk
15/10/2023 13:00
70
30
Non
0
-
1
0 - 1
1.00
12°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13
Ru4
FC Tver
Irkutsk
15/10/2023 13:00
72%
2X
0
-
1
0 - 1
1.00
12°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13
Ru4
FC Tver
Irkutsk
15/10/2023 13:00
40%
Invité 0
0
-
1
0 - 1
1.00
12°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13
Ru4
FC Tver
Irkutsk
15/10/2023 13:00
11%
9%
8%
Yakovlev
Andrey Putilov
Anton Uboniev
0
-
1
0 - 1
1.00
12°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 15/10/2023
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Khimik Dzerzhinsk
31
12
10
1
1
21
7
14
2
Zenit-2
26
12
8
2
2
23
8
15
3
Irkutsk
22
12
6
4
2
13
9
4
4
Dynamo-2 Moscow
21
12
6
3
3
22
17
5
5
Baltika-BFU
21
12
6
3
3
16
14
2
6
Dynamo Petersburg
20
12
6
2
4
15
12
3
7
Zorkyi Krasnogorsk
19
12
5
4
3
12
10
2
8
Znamya Truda
17
11
5
2
4
14
15
-1
9
Dinamo Kirov
16
11
5
1
5
17
14
3
10
Zvezda SPb
14
12
4
2
6
32
19
13
11
Dynamo Vologda
14
12
4
2
6
8
10
-2
12
Rodina-M Moscow
14
12
4
2
6
14
19
-5
13
FK Yenisey-2
14
12
3
5
4
15
24
-9
14
FC Tver
12
12
3
3
6
11
12
-1
15
Luki-Energiya
12
12
3
3
6
13
18
-5
16
Torpedo Vladimir
9
12
2
3
7
14
23
-9
17
Torpedo-2 Moscow
9
12
2
3
7
9
18
-9
18
FK Elektron
7
12
2
1
9
5
25
-20
FC
matchs
Tous
Division 2 - West
Kubok
08/10
2023
FK Yenisey-2
1 - 1
(0 - 1)
FC Tver
Ru4
01/10
2023
FC Tver
1 - 1
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru4
23/09
2023
Znamya Truda
2 - 1
(0 - 0)
FC Tver
Ru4
17/09
2023
FC Tver
2 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru4
09/09
2023
Zvezda SPb
0 - 1
(0 - 1)
FC Tver
Ru4
03/09
2023
Torpedo-2 Moscow
0 - 4
(0 - 2)
FC Tver
Ru4
27/08
2023
FC Tver
0 - 1
(0 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru4
23/08
2023
Luki-Energiya
3 - 0
(1 - 0)
FC Tver
RuC
19/08
2023
Dinamo Kirov
2 - 0
(2 - 0)
FC Tver
Ru4
13/08
2023
FC Tver
0 - 1
(0 - 1)
Khimik Dzerzhinsk
Ru4
06/08
2023
Dynamo Petersburg
1 - 1
(0 - 0)
FC Tver
Ru4
02/08
2023
FC Tver
2 - 1
(1 - 0)
FK Elektron
RuC
29/07
2023
FC Tver
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru4
22/07
2023
Zorkyi Krasnogorsk
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru4
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[4,3,7,14],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_279":[3,3,6,12],"lg_279_6":[3,2,1,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
IRK
matchs
Tous
Division 2 - West
Kubok
08/10
2023
Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru4
01/10
2023
Rodina-M Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Irkutsk
Ru4
23/09
2023
Irkutsk
2 - 0
(0 - 0)
Dinamo Kirov
Ru4
17/09
2023
Khimik Dzerzhinsk
2 - 0
(1 - 0)
Irkutsk
Ru4
09/09
2023
Irkutsk
2 - 1
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru4
03/09
2023
Dynamo Vologda
0 - 1
(0 - 0)
Irkutsk
Ru4
27/08
2023
Irkutsk
1 - 0
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru4
23/08
2023
Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
Dinamo Vladivostok
RuC
19/08
2023
Baltika-BFU
1 - 0
(1 - 0)
Irkutsk
Ru4
13/08
2023
Irkutsk
2 - 1
(1 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru4
06/08
2023
Luki-Energiya
1 - 1
(0 - 0)
Irkutsk
Ru4
29/07
2023
Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
Zenit-2
Ru4
22/07
2023
Zvezda SPb
2 - 3
(1 - 1)
Irkutsk
Ru4
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[6,5,2,13],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_279":[6,4,2,12],"lg_279_6":[3,2,1,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
FC
matches à domicile
Tous
Division 2 - West
Kubok
01/10
2023
FC Tver
1 - 1
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru4
17/09
2023
FC Tver
2 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru4
27/08
2023
FC Tver
0 - 1
(0 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru4
13/08
2023
FC Tver
0 - 1
(0 - 1)
Khimik Dzerzhinsk
Ru4
02/08
2023
FC Tver
2 - 1
(1 - 0)
FK Elektron
RuC
29/07
2023
FC Tver
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru4
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_279":[1,1,3,5],"lg_279_6":[1,1,3,5],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
IRK
visites
Tous
01/10
2023
Rodina-M Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Irkutsk
Ru4
17/09
2023
Khimik Dzerzhinsk
2 - 0
(1 - 0)
Irkutsk
Ru4
03/09
2023
Dynamo Vologda
0 - 1
(0 - 0)
Irkutsk
Ru4
19/08
2023
Baltika-BFU
1 - 0
(1 - 0)
Irkutsk
Ru4
06/08
2023
Luki-Energiya
1 - 1
(0 - 0)
Irkutsk
Ru4
22/07
2023
Zvezda SPb
2 - 3
(1 - 1)
Irkutsk
Ru4
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_279":[2,2,2,6],"lg_279_6":[2,2,2,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FC Tver
Matches joués:
14
Irkutsk
Matches joués:
13
Buts
(Marqués/Encaissés)
13
0.93
1.14
16
13
1
0.69
9
Moins/Plus
1.5
4
10
29%
71%
6
7
46%
54%
2.5
10
4
71%
29%
10
3
77%
23%
3.5
13
1
93%
7%
12
1
92%
8%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
5
9
36%
64%
5
8
38%
62%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
11
21%
79%
6
7
46%
54%
Marqué un but (Oui/Non)
8
6
57%
43%
8
5
62%
38%
FC
matches prochains
Difficulté
IRK
Facile 1
Difficile 5
Irkutsk (H)
Ru4
15/10/2023
Zenit-2 (I)
Ru4
22/10/2023
4
Luki-Energiya (H)
Ru4
29/10/2023
1
Torpedo Vladimir (I)
Ru4
05/11/2023
4
Baltika-BFU (H)
Ru4
12/11/2023
2
FC Tver (I)
Ru4
15/10/2023
5
FK Elektron (H)
Ru4
22/10/2023
Znamya Truda (I)
Ru4
29/10/2023
3
Dynamo-2 Moscow (H)
Ru4
05/11/2023
4
FK Yenisey-2 (I)
Ru4
12/11/2023
2
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme